Author

Topic: Ripple - page 708. (Read 314181 times)

full member
Activity: 336
Merit: 180
November 19, 2017, 02:38:58 AM
I belive in ripple..
Напиши почему ты веришь в рипл, только пожалуйста не на ломанном английском.  Было бы интересно послушать твое мнение.
потому что набрался наверное по самые уши
full member
Activity: 546
Merit: 101
November 19, 2017, 02:34:54 AM
I belive in ripple..
Напиши почему ты веришь в рипл, только пожалуйста не на ломанном английском.  Было бы интересно послушать твое мнение.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
November 19, 2017, 02:34:30 AM
Рипл что то рухнул недавно после взлета. А кто то обоготился  Wink
Какой-то совсем краткосрочный памп получился. А вроде же новость заслуживала того, чтобы на долго вверх нацелиться
newbie
Activity: 56
Merit: 0
November 19, 2017, 02:12:08 AM
I belive in ripple..
newbie
Activity: 30
Merit: 0
November 19, 2017, 02:10:02 AM
Вроде же скоро Visa должна какой-то совместный проект с Ripple сделать. Может монетка и подскочит после этого.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
November 19, 2017, 01:59:11 AM
Рипл что то рухнул недавно после взлета. А кто то обоготился  Wink
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
November 19, 2017, 12:37:59 AM
Как чуял что дальнейшего роста не будет, продал свои монетки по 0,27 баксов теперь можно смело откупать назад

Красавчик, ну бери опять, что бы и дальше чувствовать тоже самое))

Ничего, скоро весна. Если ripple повторит свой прыжок хотя бы вполовину...  Grin

Зимы не будет?  Grin
Думаю еще недельку-другую поболтаемся в районе 0,2, потом на новостях вверх пойдем, 30 ноября Японская биржа GMO анонсирует добавление Риппла в торги. Так что сейчас самое время закупиться.
full member
Activity: 672
Merit: 112
November 18, 2017, 03:44:00 PM
Как чуял что дальнейшего роста не будет, продал свои монетки по 0,27 баксов теперь можно смело откупать назад
Красавчик, ну бери опять, что бы и дальше чувствовать тоже самое))
Ничего, скоро весна. Если ripple повторит свой прыжок хотя бы вполовину...  Grin
Что все так весны ждут? Не думаю, что опять будет взрывной рост. Во-первых капитализация рынка уже большая, а во вторых сам рипл неплохо вымахал.
Конечно не будет , это просто людям надежду дают , что весной их альты отрастут и они выйдут из просадок огромных, на деле х2 по альтам уже будет сказкой

Так ведь и ico-шной лихорадкой заражается всё больше хомяков. При чём, 200 лярдов, могут запросто превратиться в 100, как было летом, когда 120 превратилось в 60.
Возможно, такого мощного роста, как весной, мы уже не увидим, но думаю, что неплохие иксы ещё будут.
member
Activity: 742
Merit: 13
November 18, 2017, 03:41:22 PM
Я думаю, что на Риппле еще можно прокатиться несколько раз, прежде чем улетит в тот так называемый туземун. Я кстати постоянно покупаю эту монету на низах, и продаю с очень хорошей надбавочкой

То же верю в монетку ни смотря ни на что. И тоже стараюсь прикупать по возможности"
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
November 18, 2017, 03:34:44 PM
Как чуял что дальнейшего роста не будет, продал свои монетки по 0,27 баксов теперь можно смело откупать назад

Красавчик, ну бери опять, что бы и дальше чувствовать тоже самое))

Ничего, скоро весна. Если ripple повторит свой прыжок хотя бы вполовину...  Grin
Что все так весны ждут? Не думаю, что опять будет взрывной рост. Во-первых капитализация рынка уже большая, а во вторых сам рипл неплохо вымахал.

Конечно не будет , это просто людям надежду дают , что весной их альты отрастут и они выйдут из просадок огромных, на деле х2 по альтам уже будет сказкой
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
November 18, 2017, 03:31:22 PM
Как чуял что дальнейшего роста не будет, продал свои монетки по 0,27 баксов теперь можно смело откупать назад

Красавчик, ну бери опять, что бы и дальше чувствовать тоже самое))

Ничего, скоро весна. Если ripple повторит свой прыжок хотя бы вполовину...  Grin
Что все так весны ждут? Не думаю, что опять будет взрывной рост. Во-первых капитализация рынка уже большая, а во вторых сам рипл неплохо вымахал.
member
Activity: 187
Merit: 11
November 18, 2017, 03:31:12 PM
Как чуял что дальнейшего роста не будет, продал свои монетки по 0,27 баксов теперь можно смело откупать назад

Красавчик, ну бери опять, что бы и дальше чувствовать тоже самое))
Хорошая чуйка никогда не подводит, мне бы такую заиметь, а то много где подводило и как то было обидно, хоть и решения принимал я сам. Надеюсь в следующие разы повезет больше Undecided
Я думаю, что на Риппле еще можно прокатиться несколько раз, прежде чем улетит в тот так называемый туземун. Я кстати постоянно покупаю эту монету на низах, и продаю с очень хорошей надбавочкой
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 18, 2017, 03:27:31 PM
Как чуял что дальнейшего роста не будет, продал свои монетки по 0,27 баксов теперь можно смело откупать назад

Красавчик, ну бери опять, что бы и дальше чувствовать тоже самое))
Хорошая чуйка никогда не подводит, мне бы такую заиметь, а то много где подводило и как то было обидно, хоть и решения принимал я сам. Надеюсь в следующие разы повезет больше Undecided
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
November 18, 2017, 03:26:55 PM
Как чуял что дальнейшего роста не будет, продал свои монетки по 0,27 баксов теперь можно смело откупать назад

Красавчик, ну бери опять, что бы и дальше чувствовать тоже самое))

Ничего, скоро весна. Если ripple повторит свой прыжок хотя бы вполовину...  Grin

так к баксу он почти столько же стоит сколько во времена 24000 сатош . Да и весной ничего не изменится , при дорогом битке альты к битку так и будут валяться +-50%
full member
Activity: 364
Merit: 101
November 18, 2017, 03:23:19 PM
Как чуял что дальнейшего роста не будет, продал свои монетки по 0,27 баксов теперь можно смело откупать назад

Красавчик, ну бери опять, что бы и дальше чувствовать тоже самое))

Ничего, скоро весна. Если ripple повторит свой прыжок хотя бы вполовину...  Grin
full member
Activity: 154
Merit: 100
November 18, 2017, 02:10:40 PM
До конца года ещё много хороших новостей, так что цена в фиате будет только расти.
Чего не сказать про цену в сатошах, но по сравнению с другими монетами тут пока ещё не всё плохо.

в последнее время любые хорошие новости по монете,не дают роста цены из-за стремительного роста биткоина

Это не столько связанно с ростом битка, сколько от того, что сейчас сменился тренд на рынке.
Ну во всех платных каналах в которых состою почти одно и то же пишут что все связано на прямую с биткоином и даже говорят что от мол сейчас биткоин будет расти иальты пойдут вниз, пока именно это и наблюдаем.
Последние месяца четыре, альты в глубокой попе. И для того чтобы наблюдать тенденцию - биток в гору, а альты вниз никакие сигналы в телегах не нужны.)
Вы думаете что сейчас не работают сигналы? Работают, еще как. Сейчас очень много денег пришло в биток и в форки в основном. Так что покупаются уже альты и выравниваются по ценах, кто закупал на дне альты в которые верил, хорошие, те сейчас в ажуре сидят и радуются.
full member
Activity: 406
Merit: 106
November 18, 2017, 09:42:16 AM
Как чуял что дальнейшего роста не будет, продал свои монетки по 0,27 баксов теперь можно смело откупать назад

Красавчик, ну бери опять, что бы и дальше чувствовать тоже самое))
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
November 18, 2017, 09:24:26 AM
Как чуял что дальнейшего роста не будет, продал свои монетки по 0,27 баксов теперь можно смело откупать назад
full member
Activity: 406
Merit: 100
November 18, 2017, 08:25:47 AM
100 миллиардов принадлежат создателям системы. Преимущество перед биткоин - можно быстро и в большом количестве подтверждать транзакции

Сомнительное преимущество, я бы сказала. ну как уж есть
с таким "преимуществом" большинство держателей и трейдеров переживают,что в определенный момент можно обвалить рынок

Конечно можно заработать целое состояние с такой стратегией удержания монет)
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
November 18, 2017, 07:07:00 AM
100 миллиардов принадлежат создателям системы. Преимущество перед биткоин - можно быстро и в большом количестве подтверждать транзакции

Сомнительное преимущество, я бы сказала. ну как уж есть
с таким "преимуществом" большинство держателей и трейдеров переживают,что в определенный момент можно обвалить рынок
Jump to: