Author

Topic: Ripple - page 723. (Read 314181 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
October 05, 2017, 02:05:57 PM
Риппл очень тяжелый. Только начинает расти - его сразу льют те, кто купил дороже 5000 и при небольшом росте вышел в 0. Обхожу стороной эту монету.
абсолютно солидарен с вами, не могу никак разобраться и не понимаю почему его все так покупают, он скачет постоянно, только вот постоянно ни с чем эти прыжки не связанны. И это огорчает.
full member
Activity: 210
Merit: 100
October 05, 2017, 01:41:47 PM
Анализ
Кратковременная коррекция, которая удерживала сегмент на этой неделе, постепенно исчезает, и все больше монет демонстрируют бычьи знаки. Один из наших главных выборов - Ripple и предыдущий лидер Bitcoin - сегодня значительно выше, и IOTA также демонстрирует новые силы после недавнего отступления. XRP перескочил за уровень 0,22 доллара, который мы наблюдали недавно, со следующей вероятной целью роста на уровне 0,26 доллара. Монета оставила позади зоны поддержки в районе $ 0,20, и как долгосрочные и краткосрочные расстановки по-прежнему являются положительными, ралли, вероятно, будет продолжаться.

http://prntscr.com/gtpeaj
full member
Activity: 504
Merit: 108
October 05, 2017, 04:23:05 AM
Риппл очень тяжелый. Только начинает расти - его сразу льют те, кто купил дороже 5000 и при небольшом росте вышел в 0. Обхожу стороной эту монету.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
October 04, 2017, 11:59:27 PM
Единственный вопрос который должен волновать: самое ли это выгодное вложение на рынке? если есть более выгодные инструменты с меньшей капой и быстрее растущие, то зачем выбирать Ripple, даже будучи уверенным в ее росте медленном? Тот же Chainlink имеет потенциал дать больше иксов на данном этапе. Ну а так Ripple думаю жить и процветать будет 100%. Если нет времени и желания разбираться и искать более прибыльные варианты, то на долгосрок Ripple один из хороших и надежных вариантов.

Да, Риппл хороший и надежный вариант, поскольку находится на 3 месте по капитализации, очень много людей его поддерживают и слить в ноль будет его очень проблематично. Chainlink  впервые слышу, но судя по графику он уже хорошо разогнался и покупать его рисковано.
Другой вопрос - точка входа, Риппл взлетел и сейчас не тот момент когда надо в него входить, уже поздновато.
full member
Activity: 125
Merit: 100
October 04, 2017, 10:53:26 PM
Единственный вопрос который должен волновать: самое ли это выгодное вложение на рынке? если есть более выгодные инструменты с меньшей капой и быстрее растущие, то зачем выбирать Ripple, даже будучи уверенным в ее росте медленном? Тот же Chainlink имеет потенциал дать больше иксов на данном этапе. Ну а так Ripple думаю жить и процветать будет 100%. Если нет времени и желания разбираться и искать более прибыльные варианты, то на долгосрок Ripple один из хороших и надежных вариантов.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
October 04, 2017, 10:36:07 PM
Капа рипла и так не маленькая и составляет 8 млрд.$ ....т.е вы хотите рипл по 1$ и это получается что капа должна быть ~40 млрд.$.....ну к 2020 м.б так и будет
При чем тут капа? Надо смотреть по биржевым стаканам чтоб рипл помпануть до бакса при нынешнем курсе битка  не надо миллиарды хватит сотни миллионов или и то меньше.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
October 04, 2017, 10:11:01 PM
Капа рипла и так не маленькая и составляет 8 млрд.$ ....т.е вы хотите рипл по 1$ и это получается что капа должна быть ~40 млрд.$.....ну к 2020 м.б так и будет

Так все к этому и идет, открой глаза пошире, за день плюс 10 процентов, явно что то ожидается, раз такой рост идет.
full member
Activity: 532
Merit: 108
October 04, 2017, 12:06:06 PM
Капа рипла и так не маленькая и составляет 8 млрд.$ ....т.е вы хотите рипл по 1$ и это получается что капа должна быть ~40 млрд.$.....ну к 2020 м.б так и будет
full member
Activity: 490
Merit: 119
October 04, 2017, 06:38:17 AM
Если верить информации которая появляется в интернете то компания Ripple Labs получила финансовую поддержку в размере 9 000000$ от известных гигантов «цифрового рынка» — IDG Capital Partners, Core Innovation Capital, Camp One Ventures и Venture 51 для дальнейшего развития системы Ripple coin. Это говорит о высокой оценке перспектив Ripple со стороны глобальных компаний. То на сегодняшний день на мой взгляд цена очень вкусная для покупки ! Надеюсь что пойдет рост и достигнет  уже в этом году 0.8-1$
full member
Activity: 350
Merit: 103
October 04, 2017, 03:50:08 AM
Биткоин голд поднимется ,но и резко упадет)Будет повод поторговать немного)Если Рипл обьявят новых партнеров то вырастит до 0.5-1$...Так что ждем с нетерпением)
full member
Activity: 234
Merit: 101
October 04, 2017, 03:25:13 AM
Сейчас многие выходят в биткоин чтобы на сегвит 2 получить халявные монеты. Во второй половине октября альты начнут отрастать, в том числе и риппл.
Этот хардфорк SegWit2x будет только в ноябре. Сейчас льют альты чтобы прокатиться на битке до 5000$.
И в октябре 25 числа будет Bitcoin Gold который неизвестно какие биржи залистят.
И сколько он будет стоить это тоже большой вопрос.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
October 03, 2017, 11:04:39 PM
Сейчас многие выходят в биткоин чтобы на сегвит 2 получить халявные монеты. Во второй половине октября альты начнут отрастать, в том числе и риппл.

Да этот сегвит не факт что биржы поддёржут он менее популярен и ради нескольких процентов ворошить своё депо безумно как мне кажеться..
После роста в сто раз в ожидании что будет дальше Cool Есть шансик сделать ещё иксики..
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
October 03, 2017, 10:28:59 PM
Сейчас многие выходят в биткоин чтобы на сегвит 2 получить халявные монеты. Во второй половине октября альты начнут отрастать, в том числе и риппл.
member
Activity: 95
Merit: 11
October 03, 2017, 01:38:22 PM
по риплу много хороших новостей, но уж много раз он меня разочаровывал,хотя, может и стрельнет через пару месяцев!
главное чтобы дно тестить не пошол, щас тенденция такая что на хорошых новостях сливают цену)
full member
Activity: 234
Merit: 101
October 03, 2017, 12:38:50 PM
https://www.ripplecoinnews.com/after-52-weeks-the-ripple-coin-will-reach-1-and-then-later-5

"После 52 недель пульсация монета достигнет $1 и потом $5"Интересно  - что именно они имели в виду под "52 недели" Huh?
Это когда?
52 недели это год. Наверное имелось ввиду, что следующей осенью цена достигнет 1$.
Через год уже никто не вспомнит этот прогноз так что я бы не обращал на это внимания.
full member
Activity: 180
Merit: 100
October 02, 2017, 08:03:28 PM
https://www.ripplecoinnews.com/after-52-weeks-the-ripple-coin-will-reach-1-and-then-later-5

"После 52 недель пульсация монета достигнет $1 и потом $5"Интересно  - что именно они имели в виду под "52 недели" Huh?
Это когда?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 02, 2017, 01:15:05 PM
Я с риплом связалась в конце мая, получилось, что покупала почти на пике цены после небольшого отката, продала в хороший минус, мне этого хватило, чтоб больше не связываться с этой монетой.
Риппл монетка не для новичков, на нём сидят очень серьёзные манипуляторы, которые уже давно и мастерски умеют стричь наивных хомяков.

Верно подмечено. Если торгуешь XRP надо всегда помнить о манимейкерах и о том что у них противоположные цели, чем у тебя  Smiley

Это да...
Один из рубежей - это увеличение количества токенов в собственности ... Хотя месяц назад там одного кита постригли - он стенку поставил в 2к битков - а другой откупил ее всю - ото я ржал тогдЫ  Cheesy Grin
Вы видели в истории ордеров, что её именно выкупили? Я видел эту стенку на Поло, но я подумал, что стенку поставила, а потом убрала сама биржа.

Юмор из английской ветки XRP:


Именно выкупили - в три прихода скушали  и появилась большая серая свеча на заднем фоне, отвечающая за объем проторговки...
hero member
Activity: 658
Merit: 500
October 02, 2017, 07:35:52 AM
У рипла я так понимаю, появился очень серьезный конкурент LINK у которого 16 октября будет презентация со SWIFT. Учитывая разницу в капитализации, я перелил все в LINK.

О каком именно линке вы говорите? О китайском? С учетом того что там сейчас творится очень рискованный шаг. Пока не понятно как рынок себя поведет.
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
October 02, 2017, 07:08:33 AM
у XRP намечается конференция 16-18 октября в Торонто? фейк новость или нет?
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
October 01, 2017, 03:21:17 PM
Я с риплом связалась в конце мая, получилось, что покупала почти на пике цены после небольшого отката, продала в хороший минус, мне этого хватило, чтоб больше не связываться с этой монетой.
Риппл монетка не для новичков, на нём сидят очень серьёзные манипуляторы, которые уже давно и мастерски умеют стричь наивных хомяков.

Верно подмечено. Если торгуешь XRP надо всегда помнить о манимейкерах и о том что у них противоположные цели, чем у тебя  Smiley

Это да...
Один из рубежей - это увеличение количества токенов в собственности ... Хотя месяц назад там одного кита постригли - он стенку поставил в 2к битков - а другой откупил ее всю - ото я ржал тогдЫ  Cheesy Grin
Вы видели в истории ордеров, что её именно выкупили? Я видел эту стенку на Поло, но я подумал, что стенку поставила, а потом убрала сама биржа.

Юмор из английской ветки XRP:
Jump to: