Author

Topic: Ripple - page 724. (Read 314181 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 01, 2017, 01:32:34 PM
Я с риплом связалась в конце мая, получилось, что покупала почти на пике цены после небольшого отката, продала в хороший минус, мне этого хватило, чтоб больше не связываться с этой монетой.
Риппл монетка не для новичков, на нём сидят очень серьёзные манипуляторы, которые уже давно и мастерски умеют стричь наивных хомяков.

Верно подмечено. Если торгуешь XRP надо всегда помнить о манимейкерах и о том что у них противоположные цели, чем у тебя  Smiley

Это да...
Один из рубежей - это увеличение количества токенов в собственности ... Хотя месяц назад там одного кита постригли - он стенку поставил в 2к битков - а другой откупил ее всю - ото я ржал тогдЫ  Cheesy Grin
hero member
Activity: 672
Merit: 500
October 01, 2017, 05:46:44 AM
Комиссия за транзакцию в сети XRP равна  $0.0003/transaction - это смехотворно мало если сравнивать с изрядно выросшими комиссиями в сети BTC  Smiley
ну это еще не самая малая комисия.....LN  на лайте и не будет коммисий вообще
ну на битке уже комисию можна выствалять какую зажелаешь. На самом деле много токенов, где комиссия минимальная, только вот я не уловлю прикол от этого рипла, несмотря на использование её  в банковской сфере,хотя читал белую бумагу и много инфы о нем.

Это чисто спекулятивная монета, сам токен XRP вообще не задействован и не нужен для работы сети. Такие вот дела.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
October 01, 2017, 05:20:10 AM
Комиссия за транзакцию в сети XRP равна  $0.0003/transaction - это смехотворно мало если сравнивать с изрядно выросшими комиссиями в сети BTC  Smiley
ну это еще не самая малая комисия.....LN  на лайте и не будет коммисий вообще
ну на битке уже комисию можна выствалять какую зажелаешь. На самом деле много токенов, где комиссия минимальная, только вот я не уловлю прикол от этого рипла, несмотря на использование её  в банковской сфере,хотя читал белую бумагу и много инфы о нем.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
October 01, 2017, 04:36:39 AM
У рипла я так понимаю, появился очень серьезный конкурент LINK у которого 16 октября будет презентация со SWIFT. Учитывая разницу в капитализации, я перелил все в LINK.
full member
Activity: 532
Merit: 108
October 01, 2017, 04:00:23 AM
Комиссия за транзакцию в сети XRP равна  $0.0003/transaction - это смехотворно мало если сравнивать с изрядно выросшими комиссиями в сети BTC  Smiley
ну это еще не самая малая комисия.....LN  на лайте и не будет коммисий вообще
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
September 30, 2017, 04:29:04 PM
Комиссия за транзакцию в сети XRP равна  $0.0003/transaction - это смехотворно мало если сравнивать с изрядно выросшими комиссиями в сети BTC  Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 100
September 30, 2017, 10:19:56 AM

Ripple вспыхнула из-за снижения краткосрочной линии тренда, в то время как долгосрочная картина осталась нейтральной на этой неделе. Индикатор MACD показывает бычьи показания, и ралли выше $ 0.22, к уровню $ 0.26 кажется неизбежным. Валюта имеет сильную поддержку в размере 0,18 долл. США и около 0,16 долл. США, а дальнейшее сопротивление - 0,30 долл. США.

http://prntscr.com/grkeim
full member
Activity: 532
Merit: 108
September 30, 2017, 08:50:41 AM
И смотрю тут холдеры собрались)))
...долго держать собираетесь?

P.S.:
За что люблю Риппл - дак за маржу, где на 30%-м росте можно удвоиться... или на падении - пофиК - лишь бы цена не на месте...

я тоже думал что на марже хорошо рипл шортить т.к свечой вверх из-за своей капы не пойдет ....но как я ошибался((((
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
September 29, 2017, 04:33:46 PM
Я с риплом связалась в конце мая, получилось, что покупала почти на пике цены после небольшого отката, продала в хороший минус, мне этого хватило, чтоб больше не связываться с этой монетой.
Риппл монетка не для новичков, на нём сидят очень серьёзные манипуляторы, которые уже давно и мастерски умеют стричь наивных хомяков.

Верно подмечено. Если торгуешь XRP надо всегда помнить о манимейкерах и о том что у них противоположные цели, чем у тебя  Smiley
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
September 29, 2017, 11:05:18 AM
Кто мне по Рипплу подскажет, без верификации на гатхабе туда переводы запрещены или оттуда не выведешь?
Ввод и вывод XRP верификации не требуют, она только для фиата. Секретные ключи обязательно сохраните.
Я с риплом связалась в конце мая, получилось, что покупала почти на пике цены после небольшого отката, продала в хороший минус, мне этого хватило, чтоб больше не связываться с этой монетой.
Риппл монетка не для новичков, на нём сидят очень серьёзные манипуляторы, которые уже давно и мастерски умеют стричь наивных хомяков.
Самый большой холдер сама компания Ripple, они курс и давят. И бывший сотрудник Джеб Макалеб (вроде) до сих пор сливает свою долю.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
September 29, 2017, 07:11:58 AM
Я с риплом связалась в конце мая, получилось, что покупала почти на пике цены после небольшого отката, продала в хороший минус, мне этого хватило, чтоб больше не связываться с этой монетой.
Я тоже поздно зашел в Ripple,да и вышел тоже не вовремя...Но Х6 словить успел(в смысле депозит увеличил,а не BMW купил Smiley).Так что монета для спекуляции довольно-таки хорошая и не стоит от нее уж полностью отказываться из-за одной не удачи,хоть и крупной...
Ripple же выходит на крупные рубежи (азиаты вроде как в расчет его брать хотят), поэтому лично я ожидаю рост к концу года и расширение применения риплов
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
September 29, 2017, 07:06:44 AM
Я с риплом связалась в конце мая, получилось, что покупала почти на пике цены после небольшого отката, продала в хороший минус, мне этого хватило, чтоб больше не связываться с этой монетой.
Я тоже поздно зашел в Ripple,да и вышел тоже не вовремя...Но Х6 словить успел(в смысле депозит увеличил,а не BMW купил Smiley).Так что монета для спекуляции довольно-таки хорошая и не стоит от нее уж полностью отказываться из-за одной не удачи,хоть и крупной...
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
September 29, 2017, 06:55:39 AM
Я с риплом связалась в конце мая, получилось, что покупала почти на пике цены после небольшого отката, продала в хороший минус, мне этого хватило, чтоб больше не связываться с этой монетой.
Риппл монетка не для новичков, на нём сидят очень серьёзные манипуляторы, которые уже давно и мастерски умеют стричь наивных хомяков.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
September 29, 2017, 06:07:47 AM
Я с риплом связалась в конце мая, получилось, что покупала почти на пике цены после небольшого отката, продала в хороший минус, мне этого хватило, чтоб больше не связываться с этой монетой.

Это не означает что монета плохая... Я тогда короткую позицию открыл и заработал на падении...
Одна и та же монета, то же время - но два разных стиля торговли)))
full member
Activity: 504
Merit: 108
September 29, 2017, 04:46:31 AM
Я с риплом связалась в конце мая, получилось, что покупала почти на пике цены после небольшого отката, продала в хороший минус, мне этого хватило, чтоб больше не связываться с этой монетой.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
September 29, 2017, 04:29:56 AM
И смотрю тут холдеры собрались)))
...долго держать собираетесь?

P.S.:
За что люблю Риппл - дак за маржу, где на 30%-м росте можно удвоиться... или на падении - пофиК - лишь бы цена не на месте...
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
September 29, 2017, 04:23:47 AM
Кто мне по Рипплу подскажет, без верификации на гатхабе туда переводы запрещены или оттуда не выведешь?
Я сам им не пользуюсь,но в этом топике писали что верификация нужна для возможности покупки и продажи  Ripple за фиат через этот кошелек.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
September 29, 2017, 01:43:46 AM
Кто мне по Рипплу подскажет, без верификации на гатхабе туда переводы запрещены или оттуда не выведешь?
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
September 28, 2017, 09:20:40 AM
если честно Риппл - самая моя неудачная инвестиция в крипте на данный момент Roll Eyes
На инфографику от yurimir посмотрите, вам нужно лишь не слить в минус до 2030 года. Cheesy
О неудачной инвестиции вспомните купивших биткойн по 30$ и когда он обвалился до 0,2$. Неудачники ли они сейчас?

Тогда стоит подождать, Пока Ripple еще упадет - а потом закупиться Smiley)) А если по делу - тогда биток был первой криптой - и в числе немногих, а теперь криптовалют очень много - и конкуренция растет очень быстро... Так что не стоит сравнивать тогда и сейчас ; сейчас - время уже другое.
К примеру совсем недавно рипл упал до 15 центов, в уже через пару недель стоил 22. Для трейдинга монета отличная, от инвестиций можно ожидать прибыль не раньше чем через пол года.
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
September 27, 2017, 06:58:33 PM
Вот вам весёлая картинка для улучшения упаднического настроения: Ripple - номер один по капитализации!!

While gif browsing just now , i found this lol
No idea who or when it was made, but me likes  Grin


Пока еще не "номер один",но третье место Ripple себе вернул Smiley.И по моему вполне законное).Нечего всяким китайским кашам впереди него быть.Не эта ли гивка тому виной Cheesy?
Jump to: