Author

Topic: Ripple - page 727. (Read 314181 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 18, 2017, 02:24:15 AM
Lots of exciting things coming this Q4, after Swell I think the price might go up to $0.50

В англоязычной ветке надеются что до конца этого года цена одного XRP может достичь пятидесяти центов  Smiley

такой вариант просто исключён и это мечты держателей. сколько тогда будет рыночная капитализация в таком случае? правильно в самый топ.
не может максимум 0,35 выше это уже пузырь на распродажу.
Ахах,ну насмешил Cheesy.Год назад эфир тоже не мог 400 $ стоить,однако в этом году мы это видели).Тот же год назад капа всей крипты всего 12 лярдов была,а теперь в 10 раз больше.Так что на рынке нет ни чего не возможного - тем более такой мелочи как Ripple по 50 центов Cheesy.
К тому же весной он уже почти до 50 центов дорос (43 если мне память не изменяет),почему же в следующий памп выше 35 не поднимется?))
Сам по себе риплл 50 центов не может стоить, он может подняться только относительно других валют, т.е. если рост будет по всем фронтам.
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
September 18, 2017, 01:53:03 AM
ходит новость, что хотят Ripple прикрутить к алиэкспресс. Кто-нибудь владеет информацией?
Вы про новость, что нода Ripple была установлена в месте связанном с AliExpress? Информация была ложной.
На CoinDesk была статья опровергающая слухи. Если договорённость существует о ней будет известно только после события.
Очень жаль. Как считаете стоит брать рипл в надежде на прибыль от 50% в течении полугода?
Безусловно! Ripple очень большую работу ведут, и недавно был хороший памп до 30 центов за монету. Это показывает, что даже несмотря на такое большое кол-во монет, пампить ее можно, и будут. Банки хотят их)
Спасибо. Присмотрись к данному проекту. Но как понимаю эта монета только для пампа? Для привлечения клиентов из банковского сектора большая цена для монеты не очень выгодна
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
September 17, 2017, 08:39:05 PM
Lots of exciting things coming this Q4, after Swell I think the price might go up to $0.50

В англоязычной ветке надеются что до конца этого года цена одного XRP может достичь пятидесяти центов  Smiley

такой вариант просто исключён и это мечты держателей. сколько тогда будет рыночная капитализация в таком случае? правильно в самый топ.
не может максимум 0,35 выше это уже пузырь на распродажу.
Ахах,ну насмешил Cheesy.Год назад эфир тоже не мог 400 $ стоить,однако в этом году мы это видели).Тот же год назад капа всей крипты всего 12 лярдов была,а теперь в 10 раз больше.Так что на рынке нет ни чего не возможного - тем более такой мелочи как Ripple по 50 центов Cheesy.
К тому же весной он уже почти до 50 центов дорос (43 если мне память не изменяет),почему же в следующий памп выше 35 не поднимется?))
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
September 17, 2017, 08:11:52 PM
Lots of exciting things coming this Q4, after Swell I think the price might go up to $0.50

В англоязычной ветке надеются что до конца этого года цена одного XRP может достичь пятидесяти центов  Smiley

такой вариант просто исключён и это мечты держателей. сколько тогда будет рыночная капитализация в таком случае? правильно в самый топ.
не может максимум 0,35 выше это уже пузырь на распродажу.
full member
Activity: 476
Merit: 100
September 17, 2017, 07:04:02 PM
Получил Ripple, а где их продать можно?
На бирже.Много бирж на данный момент где можно продать эту монету.
full member
Activity: 364
Merit: 101
September 17, 2017, 04:00:30 PM
Lots of exciting things coming this Q4, after Swell I think the price might go up to $0.50

В англоязычной ветке надеются что до конца этого года цена одного XRP может достичь пятидесяти центов  Smiley
Скажем так - я тоже надеюсь, что монета будет стоить больше, чем сейчас, но сколько именно и когда - не знаю. Smiley
А вкладываться, твердо надеясь на пятидесятипроцентную прибыль в течение полугода - не очень оправданно.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
September 17, 2017, 03:45:29 PM
Lots of exciting things coming this Q4, after Swell I think the price might go up to $0.50

В англоязычной ветке надеются что до конца этого года цена одного XRP может достичь пятидесяти центов  Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
September 17, 2017, 03:36:58 PM
Очень жаль. Как считаете стоит брать рипл в надежде на прибыль от 50% в течении полугода?
Безусловно! Ripple очень большую работу ведут, и недавно был хороший памп до 30 центов за монету. Это показывает, что даже несмотря на такое большое кол-во монет, пампить ее можно, и будут. Банки хотят их)
Не уверен. Брать, конечно, надо (в рамках разумного). А вот прибыль 50% в течении полугода - не факт. Совсем не факт.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
September 17, 2017, 02:57:23 PM
ходит новость, что хотят Ripple прикрутить к алиэкспресс. Кто-нибудь владеет информацией?
Вы про новость, что нода Ripple была установлена в месте связанном с AliExpress? Информация была ложной.
На CoinDesk была статья опровергающая слухи. Если договорённость существует о ней будет известно только после события.
Очень жаль. Как считаете стоит брать рипл в надежде на прибыль от 50% в течении полугода?
Безусловно! Ripple очень большую работу ведут, и недавно был хороший памп до 30 центов за монету. Это показывает, что даже несмотря на такое большое кол-во монет, пампить ее можно, и будут. Банки хотят их)
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
September 17, 2017, 02:53:38 PM
ходит новость, что хотят Ripple прикрутить к алиэкспресс. Кто-нибудь владеет информацией?
Вы про новость, что нода Ripple была установлена в месте связанном с AliExpress? Информация была ложной.
На CoinDesk была статья опровергающая слухи. Если договорённость существует о ней будет известно только после события.
Очень жаль. Как считаете стоит брать рипл в надежде на прибыль от 50% в течении полугода?
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
September 17, 2017, 09:56:05 AM
Хорошая статья о сути конфликта между R3 и Ripple - "R3 и Ripple: глубокое погружение  для инвесторов XRP"

https://xrphodor.wordpress.com/2017/09/13/r3-and-ripple-deep-dive-for-xrp-investors/

Если все-таки Ripple проиграет суд  R3 и будет вынуждена продать им за бесценок( по нынешнему курсу) 5 миллиардов  XRP - то цена на монету от этого точно не поднимется....
Я из данной статьи вот этого фрагмента не понял:
“Important to note: R3’s agreement was subject to sales restrictions of 50bps of daily volume on the XRP Ledger.”
Что это значит?Ripple будет им продавать определенное количество XRP в день в зависимости от суточного объема или сразу все продадут,но R3 сможет слить на рынке только определенное количество,что бы не сильно ушатать цену?
Вообщем подскажите пожалуйста кто в английском силен,а то моих знаний не хватает,а гугл как-то не доходчиво объясняет Smiley

Посмотри здесь:  https://twitter.com/miguelvias/status/906250628825047041

я так понял это суточное ограничение и это закрытые торги
full member
Activity: 210
Merit: 100
September 17, 2017, 02:02:50 AM

В ходе вчерашней распродажи колебалась довольно неплохая пульсация, и сегодня монета вернулась на уровне 0,18 доллара, так как долгосрочное формирование базы остановило снижение. XRP держится выше предыдущего канала снижения курса, и мы все еще ожидаем, что в ближайшие недели валюта будет двигаться к уровню 0,30 доллара, а инвесторы все равно могут добавить свои позиции.

http://prntscr.com/gm4czy
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
September 16, 2017, 07:49:50 PM
Хорошая статья о сути конфликта между R3 и Ripple - "R3 и Ripple: глубокое погружение  для инвесторов XRP"

https://xrphodor.wordpress.com/2017/09/13/r3-and-ripple-deep-dive-for-xrp-investors/

Если все-таки Ripple проиграет суд  R3 и будет вынуждена продать им за бесценок( по нынешнему курсу) 5 миллиардов  XRP - то цена на монету от этого точно не поднимется....
Я из данной статьи вот этого фрагмента не понял:
“Important to note: R3’s agreement was subject to sales restrictions of 50bps of daily volume on the XRP Ledger.”
Что это значит?Ripple будет им продавать определенное количество XRP в день в зависимости от суточного объема или сразу все продадут,но R3 сможет слить на рынке только определенное количество,что бы не сильно ушатать цену?
Вообщем подскажите пожалуйста кто в английском силен,а то моих знаний не хватает,а гугл как-то не доходчиво объясняет Smiley
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
September 16, 2017, 05:17:04 PM
Хорошая статья о сути конфликта между R3 и Ripple - "R3 и Ripple: глубокое погружение  для инвесторов XRP"

https://xrphodor.wordpress.com/2017/09/13/r3-and-ripple-deep-dive-for-xrp-investors/
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
September 16, 2017, 06:31:02 AM
ходит новость, что хотят Ripple прикрутить к алиэкспресс. Кто-нибудь владеет информацией?
Вы про новость, что нода Ripple была установлена в месте связанном с AliExpress? Информация была ложной.
На CoinDesk была статья опровергающая слухи. Если договорённость существует о ней будет известно только после события.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 14, 2017, 03:05:01 AM
ходит новость, что хотят Ripple прикрутить к алиэкспресс. Кто-нибудь владеет информацией?

Та новость уже давно ходит по просторам интернета, но риппл не подтвердил эту информацию.
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
September 14, 2017, 02:46:51 AM
ходит новость, что хотят Ripple прикрутить к алиэкспресс. Кто-нибудь владеет информацией?
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 14, 2017, 02:37:20 AM
Я смотрю в последнее время криптовалютное сообщество вообще реагирует на любые новости еле еле заметными колебаниями. Окрепло видать.
Не то что бы окрепло. Скорее - (тут было совсем другое слово) замучилось реагировать на все подряд. Определенная доля пофигизма, на мой взгляд, довольно явно прослеживается. Или фатализма. Cheesy

Наверно после новостей из Китая, люди стали понимать , что хуже уже не будет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
September 13, 2017, 04:36:39 PM
Я смотрю в последнее время криптовалютное сообщество вообще реагирует на любые новости еле еле заметными колебаниями. Окрепло видать.
Не то что бы окрепло. Скорее - (тут было совсем другое слово) замучилось реагировать на все подряд. Определенная доля пофигизма, на мой взгляд, довольно явно прослеживается. Или фатализма. Cheesy
устали метаться от слива к покупкеSmiley спокойно затарились сидят ждут пенсииSmiley)
full member
Activity: 364
Merit: 101
September 13, 2017, 09:43:27 AM
Я смотрю в последнее время криптовалютное сообщество вообще реагирует на любые новости еле еле заметными колебаниями. Окрепло видать.
Не то что бы окрепло. Скорее - (тут было совсем другое слово) замучилось реагировать на все подряд. Определенная доля пофигизма, на мой взгляд, довольно явно прослеживается. Или фатализма. Cheesy
Jump to: