Author

Topic: Ripple - page 728. (Read 314181 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
September 12, 2017, 06:20:10 PM
Блокчейн-консорциум R3 подал в суд на Ripple
Да ,такие новости явно хорошо на курс не влияют, поэтому риппл и топчится на месте.

Гы. гы. Напугали бабу х*ем. А Ripple не растерялись, чай не пальцем деланные и подали встречный иск -

Компания Ripple направила встречный иск о невыполнении R3 условий соглашения, которые предоставили бы Ripple доступ к финансовым организациям - членам R3 - в обмен на 15% доходов, полученных от Ripple через коммерческое партнерство с банками, связанными с R3...  инфа отсюда
Я смотрю в последнее время криптовалютное сообщество вообще реагирует на любые новости еле еле заметными колебаниями. Окрепло видать.
full member
Activity: 364
Merit: 101
September 12, 2017, 05:39:26 PM
ет опотому что я купил ))) я как что куплю оно сразу как вкопанное стоит ))))
Ну вы тогда сообщайте нам почаще - что собираетесь покупать, что продавать. А мы, соответственно, наоборот делать будем. Cheesy

Коррекция BTC практически не повлияла на цену XRP в биткойнах, эта цена стабильна вот уже в течении практически одинадцати дней.
Не знаю даже, показатель это или нет. Когда биток спикировал, за ним полетели почти все - в том числе и Ripple. Вот если бы он тогда удержался...  Пока ждем очередной твит от Ripple ("3-2-1"). Smiley

Компания Ripple направила встречный иск о невыполнении R3 условий соглашения, которые предоставили бы Ripple доступ к финансовым организациям - членам R3 - в обмен на 15% доходов, полученных от Ripple через коммерческое партнерство с банками, связанными с R3...  инфа отсюда
Так это у них там вполне обыденные разборки - все со всеми судятся. Так что удивить кого-то этим сложно, а уж чтобы на курс повлияло - это вообще фантастика.
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
September 12, 2017, 05:08:38 PM
ет опотому что я купил ))) я как что куплю оно сразу как вкопанное стоит ))))
Хорошо что хоть не падает, такому тяжеловесу тяжело двигаться
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
September 12, 2017, 05:06:50 PM
ет опотому что я купил ))) я как что куплю оно сразу как вкопанное стоит ))))
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
September 12, 2017, 04:55:28 PM
Коррекция BTC практически не повлияла на цену XRP в биткойнах, эта цена стабильна вот уже в течении практически одинадцати дней.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
September 12, 2017, 02:53:44 AM
Блокчейн-консорциум R3 подал в суд на Ripple
Да ,такие новости явно хорошо на курс не влияют, поэтому риппл и топчится на месте.

Гы. гы. Напугали бабу х*ем. А Ripple не растерялись, чай не пальцем деланные и подали встречный иск -

Компания Ripple направила встречный иск о невыполнении R3 условий соглашения, которые предоставили бы Ripple доступ к финансовым организациям - членам R3 - в обмен на 15% доходов, полученных от Ripple через коммерческое партнерство с банками, связанными с R3...  инфа отсюда
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 11, 2017, 01:51:32 AM
Блокчейн-консорциум R3 подал в суд на Ripple

https://forklog.com/blokchejn-konsortsium-r3-podal-v-sud-na-ripple/

Поставщик финансовых решений Ripple Labs Inc. и консорциум R3 Holdco LLC решают разногласия в суде по контракту, заключенному между организациями в 2016 году. Об этом пишет Reuters.

В соответствии с иском, поданным в Канцлерский суд штата Делавэр в эту пятницу, R3 Holdco LLC обвиняет компанию Ripple Labs Inc. в невыполнении условий контракта на покупку цифровой валюты XRP.

Так, в сентябре прошлого года компании заключили сделку, в соответствии с которой консорциум R3 получил право в любой момент до сентября 2019 года приобрести 5 млрд токенов XRP по фиксированной цене $0,0085 за одну монету. При этом, по данным сервиса CoinMarketCap, текущий средневзвешенный курс XRP составляет $0,21.

Да ,такие новости явно хорошо на курс не влияют, поэтому риппл и топчится на месте.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
September 10, 2017, 04:55:32 PM
Очень познавательная статья:

Ripple согласована с XRP инвесторами.

Бывшие сотрудники Ripple заявили, что они приобрели значительное количество XRP.

Это означает, что даже сотрудники, которые расстались с компанией, по-прежнему твердо верят в свой бизнес-план и в способность выполнять этот бизнес-план...

https://xrphodor.wordpress.com/2017/09/09/ripple-is-aligned-with-xrp-investors/
full member
Activity: 434
Merit: 112
September 09, 2017, 11:46:22 AM
Блокчейн-консорциум R3 подал в суд на Ripple

https://forklog.com/blokchejn-konsortsium-r3-podal-v-sud-na-ripple/

Поставщик финансовых решений Ripple Labs Inc. и консорциум R3 Holdco LLC решают разногласия в суде по контракту, заключенному между организациями в 2016 году. Об этом пишет Reuters.

В соответствии с иском, поданным в Канцлерский суд штата Делавэр в эту пятницу, R3 Holdco LLC обвиняет компанию Ripple Labs Inc. в невыполнении условий контракта на покупку цифровой валюты XRP.

Так, в сентябре прошлого года компании заключили сделку, в соответствии с которой консорциум R3 получил право в любой момент до сентября 2019 года приобрести 5 млрд токенов XRP по фиксированной цене $0,0085 за одну монету. При этом, по данным сервиса CoinMarketCap, текущий средневзвешенный курс XRP составляет $0,21.
Я вот сегодня на работе читаю это в телеграмме, и думаю, в обычных условиях это привело бы к падению курса Ripple. Но с другой стороны, куда еще валиться, когда такая жопа повсюду. В итоге рынок новости не заметил, Ripple не пизданулся ниже остальных. Ура!
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
September 09, 2017, 06:04:20 AM
Блокчейн-консорциум R3 подал в суд на Ripple

https://forklog.com/blokchejn-konsortsium-r3-podal-v-sud-na-ripple/

Поставщик финансовых решений Ripple Labs Inc. и консорциум R3 Holdco LLC решают разногласия в суде по контракту, заключенному между организациями в 2016 году. Об этом пишет Reuters.

В соответствии с иском, поданным в Канцлерский суд штата Делавэр в эту пятницу, R3 Holdco LLC обвиняет компанию Ripple Labs Inc. в невыполнении условий контракта на покупку цифровой валюты XRP.

Так, в сентябре прошлого года компании заключили сделку, в соответствии с которой консорциум R3 получил право в любой момент до сентября 2019 года приобрести 5 млрд токенов XRP по фиксированной цене $0,0085 за одну монету. При этом, по данным сервиса CoinMarketCap, текущий средневзвешенный курс XRP составляет $0,21.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
September 09, 2017, 04:20:35 AM
у альтов разные задачи, не только транзакции и ,кстати, у битка нет смарт-контракта!
Rootstock — смарт-контракты на блокчейне биткойна
https://bitnovosti.com/2016/03/05/rootstock/
https://rsk.co
Разработка обещает быть надёжнее и перспективнее Кефира и его клонов.
Так основной конкурент уже давно отпочковался от Ripple - это Lumen (XLM) на биттрексе, он же STELLAR (STR) на полониксе, кстати почему у
этого токена два названия?
Разные названия на этих двух биржах неодиночны, есть NEM и есть XEM.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
September 08, 2017, 09:57:40 AM
Так основной конкурент уже давно отпочковался от Ripple - это Lumen (XLM) на биттрексе, он же STELLAR (STR) на полониксе, кстати почему у
этого токена два названия?

Видимо потому что полониексу лень было переименовывать тикер. Стеллар - это платформа, а люмен - это монета. А раньше и то и то называлось стеллар.

Спасибо за пояснение. Получается очень поэтично токен - Cвет (lumen) на Звёздной (stellar) платформе  Smiley
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
September 07, 2017, 08:57:41 AM
Так основной конкурент уже давно отпочковался от Ripple - это Lumen (XLM) на биттрексе, он же STELLAR (STR) на полониксе, кстати почему у
этого токена два названия?

Видимо потому что полониексу лень было переименовывать тикер. Стеллар - это платформа, а люмен - это монета. А раньше и то и то называлось стеллар.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
September 07, 2017, 08:48:47 AM
Вопрос - а у Ripple разве не появится конкурентов в ближайшем будущем? А разве огромное количество монет и цена в 1 доллар совместимы ?

Так основной конкурент уже давно отпочковался от Ripple - это Lumen (XLM) на биттрексе, он же STELLAR (STR) на полониксе, кстати почему у
этого токена два названия?
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
September 06, 2017, 10:31:07 PM
Нужны ли будут альты при такой цене битка? Я имею ввиду если он будет держаться в коридоре 9000-11000 долгое время (полгода минимум).
Смарт-контракты, кольцевые подписи, мгновенные транзакции всё это будет у битка, зачем нужны будут альты по высоким ценам?

Рипл это не совсем альткоин и точно не форк.
Я бы сказал что это вообще левая скрипка и битку технически никогда не подойти к тому сегменту что пытается занять рипл  Tongue

Во всем есть свои плюсы и минуси. У битка минус в том, что долго идут транзакции, и берет большую комисию. А некоторые Альты спокойно выростают в 100 и больше раз

Вот поэтому, По сути, альты и интересны.. Они могут вырасти в десятки раз за несколько месяцев, а с битком приходится прыгать на волнах ... 10x от сегодняшей цены - если просто холдить биток - получить намного сложнее...
full member
Activity: 476
Merit: 100
September 06, 2017, 03:32:55 PM
Нужны ли будут альты при такой цене битка? Я имею ввиду если он будет держаться в коридоре 9000-11000 долгое время (полгода минимум).
Смарт-контракты, кольцевые подписи, мгновенные транзакции всё это будет у битка, зачем нужны будут альты по высоким ценам?

Рипл это не совсем альткоин и точно не форк.
Я бы сказал что это вообще левая скрипка и битку технически никогда не подойти к тому сегменту что пытается занять рипл  Tongue

Во всем есть свои плюсы и минуси. У битка минус в том, что долго идут транзакции, и берет большую комисию. А некоторые Альты спокойно выростают в 100 и больше раз
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
September 06, 2017, 02:55:11 PM
Нужны ли будут альты при такой цене битка? Я имею ввиду если он будет держаться в коридоре 9000-11000 долгое время (полгода минимум).
Смарт-контракты, кольцевые подписи, мгновенные транзакции всё это будет у битка, зачем нужны будут альты по высоким ценам?

Рипл это не совсем альткоин и точно не форк.
Я бы сказал что это вообще левая скрипка и битку технически никогда не подойти к тому сегменту что пытается занять рипл  Tongue
full member
Activity: 434
Merit: 101
September 06, 2017, 02:04:08 PM
Вопрос - а у Ripple разве не появится конкурентов в ближайшем будущем? А разве огромное количество монет и цена в 1 доллар совместимы ?

Цена 1 доллар может стать ,если биток станет 10000 дол. и подтянет все альты за собой.
Нужны ли будут альты при такой цене битка? Я имею ввиду если он будет держаться в коридоре 9000-11000 долгое время (полгода минимум).
Смарт-контракты, кольцевые подписи, мгновенные транзакции всё это будет у битка, зачем нужны будут альты по высоким ценам?

Откуда такая уверенность что это будет у битка в ближайшее время? Курс в 10000 дол может быть хоть завтра.
у альтов разные задачи, не только транзакции и ,кстати, у битка нет смарт-контракта!
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 06, 2017, 07:02:47 AM
Вопрос - а у Ripple разве не появится конкурентов в ближайшем будущем? А разве огромное количество монет и цена в 1 доллар совместимы ?

Цена 1 доллар может стать ,если биток станет 10000 дол. и подтянет все альты за собой.
Нужны ли будут альты при такой цене битка? Я имею ввиду если он будет держаться в коридоре 9000-11000 долгое время (полгода минимум).
Смарт-контракты, кольцевые подписи, мгновенные транзакции всё это будет у битка, зачем нужны будут альты по высоким ценам?

Откуда такая уверенность что это будет у битка в ближайшее время? Курс в 10000 дол может быть хоть завтра.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
September 06, 2017, 03:57:12 AM
Вопрос - а у Ripple разве не появится конкурентов в ближайшем будущем? А разве огромное количество монет и цена в 1 доллар совместимы ?

Цена 1 доллар может стать ,если биток станет 10000 дол. и подтянет все альты за собой.
Нужны ли будут альты при такой цене битка? Я имею ввиду если он будет держаться в коридоре 9000-11000 долгое время (полгода минимум).
Смарт-контракты, кольцевые подписи, мгновенные транзакции всё это будет у битка, зачем нужны будут альты по высоким ценам?
Jump to: