Author

Topic: Ripple - page 749. (Read 314148 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
May 07, 2017, 05:16:16 PM
Рипл почти x20 сделал. У манипулей хоть какие-нибудь рамки приличия вообще есть? Это какое-то безумие. Теперь аж локти кусаю, что продал все. Нет, у меня нет слов. В этом году по ходу из альтов лучше вообще не вылезать. Гребанный треш.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
May 06, 2017, 05:43:03 AM
Но я смотрю на этот упоротый биток и мне дурно, два шорта по нему открыто и оба уже на -50% просадка.  Grin На 700 баксов уже вырос без откатов практически, наркомания какая то.
Очень бы хотелось, чтобы биток скорректировался. С одной стороны хочу, чтоб побрили всех новичков, что прибежали с проданными хатами бабушек, чтоб срубить легких деньжат, с другой - у самого все больше и больше фиата скапливается, а девать его некуда. Хочется еще хорошенько втариться и уже потом смотреть на знакомых, которые на фомо дачи и хаты продают, чтоб впрыгнуть биток и именно на этом топливе и расти.  Grin


Какой глупый манипуль.  Grin Grin
Рипуха не перестает удивлять. Что тут скажешь.

hero member
Activity: 2212
Merit: 538
May 06, 2017, 12:40:22 AM
Какие у кого мысли - до какого уровня будет продолжаться эта волна роста? Я вангую 10000 сатоши за XRP в этот раз будет достигнуто (тем более что совсем недавно обламали на взлете)
Слишком высоко планку задираешь, скорее всего и до 7 не дойдут без разворота на коррекцию. Ну а там посмотрим. В перспективе 10к - вполне реальная сумма.

Подскажите пожалуйста где можно ознакомится с технологией рипл?

https://wiki.ripple.com/How_it_works
Хотелось бы коррекцию хорошую. На 0,06$ чесались руки ETC в Риплу перелить, не перелил. А сечас и Рипл ломанулся и кефир притормозил.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
May 05, 2017, 06:28:51 PM
Какие у кого мысли - до какого уровня будет продолжаться эта волна роста? Я вангую 10000 сатоши за XRP в этот раз будет достигнуто (тем более что совсем недавно обламали на взлете)
Я нострадумаю +0, 100к! Думаю на эйфории могут подогреть цену.Че там стоит пострич гигантам очередное стадо)) Grin
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
May 05, 2017, 05:05:05 PM
Ну вот уже пробуксовки и начались, на данный момент до 5.5к опустились, кто фиксился и хочет войти на перезакуп - стоит навострить уши, похоже намечается удобный момент для этого.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
May 05, 2017, 04:37:01 PM
Какие у кого мысли - до какого уровня будет продолжаться эта волна роста? Я вангую 10000 сатоши за XRP в этот раз будет достигнуто (тем более что совсем недавно обламали на взлете)

Вполне возможно что мы там будем в скором времени. Особенно если скоро подъедут фактические новости из Японии
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
May 05, 2017, 04:27:22 PM
Какие у кого мысли - до какого уровня будет продолжаться эта волна роста? Я вангую 10000 сатоши за XRP в этот раз будет достигнуто (тем более что совсем недавно обламали на взлете)
Слишком высоко планку задираешь, скорее всего и до 7 не дойдут без разворота на коррекцию. Ну а там посмотрим. В перспективе 10к - вполне реальная сумма.

Подскажите пожалуйста где можно ознакомится с технологией рипл?

https://wiki.ripple.com/How_it_works
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
May 05, 2017, 04:25:20 PM
Какие у кого мысли - до какого уровня будет продолжаться эта волна роста? Я вангую 10000 сатоши за XRP в этот раз будет достигнуто (тем более что совсем недавно обламали на взлете)
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
May 05, 2017, 01:10:11 PM
Вообще-то 38 млрд сейчас в доступе
http://blockchainstat.com/currency/XRP/

Ничего не мешает девам сливать уже помаленьку свои монетки.
При общем подсчете выходит почти 10 ярдов капа ._.

member
Activity: 134
Merit: 10
May 05, 2017, 10:38:35 AM
Насколько я знаю, всего 100млрд. монет, майнинга нет, количество монет расти не будет но будет падать (так устроена система), 1/3 монет была роздана/выплачена за первое время. 2/3 у основателей.

Вообще-то 38 млрд сейчас в доступе
http://blockchainstat.com/currency/XRP/
full member
Activity: 146
Merit: 100
May 05, 2017, 07:39:57 AM
Сможет ли Рипл уже на следующей неделе показать 0,0001?

P.S.
"Я требую продолжения банкета!"  Grin Grin Grin
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
May 05, 2017, 07:28:51 AM
Посоветуйте кошель для Ripple, или как их хранить?
hero member
Activity: 826
Merit: 533
May 04, 2017, 10:02:49 AM
Но я смотрю на этот упоротый биток и мне дурно, два шорта по нему открыто и оба уже на -50% просадка.  Grin На 700 баксов уже вырос без откатов практически, наркомания какая то.

На кракене уже курс до 1600, доходил при этом мои оба ордера должны бы уже -100% уйти, но они все еще открыты, только письма шлют на почту про маржин коллы. И закрыть я их не могу тоже, пишет не хватает средств. Все хорошо на кракене, но вот эта катавасия с балансом это жесть как тупо. При чем ордера открыты не на весь баланс и есть еще остаток. Но минус по текущим ордерам он вычитает из свободных средств. Самая тупая система что можно было придумать. Это мне чтобы ордера закрыть в минус надо денег закинуть столько чтобы покрыть этот минус. А до тех пор я не могу не ордера открыть не вывести похоже лишний остаток. Без стопов торговать там себе дороже.   Sad
hero member
Activity: 826
Merit: 533
May 04, 2017, 09:12:57 AM
Судя по последним новостям, он может до конца года и до 15 допрыгнуть ) Cool

Интересно, а коррекция вообще ожидается? =)

До 2500 коррекция же была, а больше одной коррекции на 100% роста это для слабаков.  Grin
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
May 04, 2017, 08:59:18 AM
Судя по последним новостям, он может до конца года и до 15 допрыгнуть ) Cool

Интересно, а коррекция вообще ожидается? =)
member
Activity: 95
Merit: 10
May 04, 2017, 08:34:03 AM
Судя по последним новостям, он может до конца года и до 15 допрыгнуть ) Cool
hero member
Activity: 826
Merit: 533
May 04, 2017, 07:17:01 AM

...а я лонговал по 2500 сат...
Продал по 4 000 сат.

Словил +150%...
Потом вкинулся в ETH и растущий биток загнал маржу в минуса...((
Нужно было короткую ставку делать (т.е. шортить)

Нужно было не в эфир идти, а дальше лонговать сидеть рипл.  Grin



Если вверх пробьет, то как минимум наверное должны на 4700-4800 сходить, а то и сравняться с прошлой вершиной. А там дальше уже как карта ляжет.   Roll Eyes


До 5к должны минимум дотянуть, а там если не развернется дальше остановочки на 6к и на 7к будут.
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
May 04, 2017, 05:51:22 AM
Подскажите пожалуйста где можно ознакомится с технологией рипл?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
May 02, 2017, 05:16:17 PM

Да как тебе сказать, на перезакупе без серьезных откатов обычно весь профит и теряется. Вторая причина - я не верю в рипл и дико угарно смотрятся хомяки, которые еще в начале года на рипл даже не смотрели, а теперь у них рипл это технология будущего, которая заменит все и вся. Пока рипл стоил условные 500 сатох он никому и не нужен был, валялся себе внизу списка на поло, а как сделал x10 так сразу эксперты слетелись со всего света. Обреют как всегда и дальше пойдут новое впаривать очередным экспертам.

Понятно, что умные люди катаются в треугольнике и вовремя слиняют, но если играть всем профитом, что рипл принес, то с каждым кругом гипотетический минус все больше, а если играть только частью, то и гипотетический профит не такой привлекательный. В общем, тебе удачи, а я пас. Я свое более чем взял и большего и желать не смею Tongue


Ага после того как он уперся в 4250 я тоже прикинул что тренд скорее нисходящий, а тут еще биток с ума сошел. Я трижды вчера шортил риплуху, но так и не получил особого профита. Как лоха меня развели, не хватило терпения дождаться. А в конце когда зашортил по 3830 и его пролили, зафиксить профит не успел. 35% где то выходило, но я протупил, думал после сопли его еще раз туда вернут и я закрою, а его вытолкали почти в ноль на растущем же битке.  Grin Ладно хоть кефир два раза шортил и ордера на закуп снизу хватило ума поставить. Но я смотрю на этот упоротый биток и мне дурно, два шорта по нему открыто и оба уже на -50% просадка.  Grin На 700 баксов уже вырос без откатов практически, наркомания какая то.

...а я лонговал по 2500 сат...
Продал по 4 000 сат.

Словил +150%...
Потом вкинулся в ETH и растущий биток загнал маржу в минуса...((
Нужно было короткую ставку делать (т.е. шортить)
hero member
Activity: 826
Merit: 533
May 02, 2017, 07:27:38 AM

Да как тебе сказать, на перезакупе без серьезных откатов обычно весь профит и теряется. Вторая причина - я не верю в рипл и дико угарно смотрятся хомяки, которые еще в начале года на рипл даже не смотрели, а теперь у них рипл это технология будущего, которая заменит все и вся. Пока рипл стоил условные 500 сатох он никому и не нужен был, валялся себе внизу списка на поло, а как сделал x10 так сразу эксперты слетелись со всего света. Обреют как всегда и дальше пойдут новое впаривать очередным экспертам.

Понятно, что умные люди катаются в треугольнике и вовремя слиняют, но если играть всем профитом, что рипл принес, то с каждым кругом гипотетический минус все больше, а если играть только частью, то и гипотетический профит не такой привлекательный. В общем, тебе удачи, а я пас. Я свое более чем взял и большего и желать не смею Tongue


Ага после того как он уперся в 4250 я тоже прикинул что тренд скорее нисходящий, а тут еще биток с ума сошел. Я трижды вчера шортил риплуху, но так и не получил особого профита. Как лоха меня развели, не хватило терпения дождаться. А в конце когда зашортил по 3830 и его пролили, зафиксить профит не успел. 35% где то выходило, но я протупил, думал после сопли его еще раз туда вернут и я закрою, а его вытолкали почти в ноль на растущем же битке.  Grin Ладно хоть кефир два раза шортил и ордера на закуп снизу хватило ума поставить. Но я смотрю на этот упоротый биток и мне дурно, два шорта по нему открыто и оба уже на -50% просадка.  Grin На 700 баксов уже вырос без откатов практически, наркомания какая то.
Jump to: