Author

Topic: Ripple - page 746. (Read 314162 times)

legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
May 16, 2017, 02:30:26 AM
кто то конкретные бабки сюда вложил для пампа, как только перестанут цену гнать вверх сразу же укатают вниз..

Смотрите мой пост выше, большие деньги вложены не только для пампа, на разработку тоже никто не жалеет и на наем сотрудников.
Так они наняли на работу одного из бывших директоров SWIFT, ну вы понимаете какая там зарплата  Grin , зато ногой открывают двери управления любого банка  Grin Grin

з.ы.

ну а цену снова могут укатать раза в два, стрижку и бритьё никто не отменял  Smiley
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
May 16, 2017, 02:14:01 AM
кто то конкретные бабки сюда вложил для пампа, как только перестанут цену гнать вверх сразу же укатают вниз..
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
May 15, 2017, 10:57:39 PM
https://blockmatics.tech/events/2017/5/16/jpmorgan-quorum-demo-ripple хорошие перспективы.
ценник по баксу становиться всё ближе.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
May 15, 2017, 05:08:23 PM
Ripple разработчики оцениваются в три раза выше, чем разработчики BTC или ETH, имеется в виду спрос на разработчиков на рынке


legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
May 15, 2017, 04:29:04 PM
Ripple на втором месте по капитализации, надеюсь скоро преодолеем барьер в 10 000 000 000$, цена за 1 XRP достигала 0.25$, но не удержалась и
отразилась от уровня сопротивления в 14870 сатоши. Будем надеяться что скоро этот уровень станет уровнем поддержки  Smiley

legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
May 15, 2017, 06:08:02 AM
Тем временем Ripple снова номер 2 по капитализации) надеюсь в этот раз на долго

Похоже на долго, отрыв серьёзный. вот статейка свежая -


Ripple снова обошла Ethereum по капитализации

Стремительный рост Ripple позволил криптовалюте XRP вновь потеснить Ethereum со второй позиции рейтинга Coinmarketcap:


Как можно увидеть из данных популярного сервиса, рыночная капитализация Ripple превысила $9,2 млрд, а за последнюю неделю рост криптовалюты XRP составил 30%...  полная версия
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
May 15, 2017, 01:43:39 AM

Рипл идет вверх только благодаря поддерже мизухо и обещанием децентрализации. В то время как Нем без катапульты и поддержки банков ростет

Главное что растет и профит вместе с ним).А благодаря чему - это уже вопрос второстепенный Smiley
Любая крипта в настоящее время всего лишь спекулятивный инструмент растущий благодаря биржевым манипуляциям и только.Так что как по мне - так нет плохих монет или хороших,а есть в которые вложили фиат или нет.
Вы инвестировали в Нем,я в Рипл. Ваши вложения окупились (надеюсь) и мои тоже,так зачем же приходить сюда и писать, что мне повезло и я получил свою прибыль не честно?))

 
Я не писал, что Вы получили прибыль не честно, я лишь хотел сказать, что стоит инвестировать в обе валюты
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
May 14, 2017, 06:51:13 PM
Тем временем Ripple снова номер 2 по капитализации) надеюсь в этот раз на долго Cheesy
Надеюсь не надолго, пора на первую строчку. Grin
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
May 14, 2017, 06:44:09 PM
Тем временем Ripple снова номер 2 по капитализации) надеюсь в этот раз на долго Cheesy
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
May 14, 2017, 06:33:33 PM

Рипл идет вверх только благодаря поддерже мизухо и обещанием децентрализации. В то время как Нем без катапульты и поддержки банков ростет

Главное что растет и профит вместе с ним).А благодаря чему - это уже вопрос второстепенный Smiley
Любая крипта в настоящее время всего лишь спекулятивный инструмент растущий благодаря биржевым манипуляциям и только.Так что как по мне - так нет плохих монет или хороших,а есть в которые вложили фиат или нет.
Вы инвестировали в Нем,я в Рипл. Ваши вложения окупились (надеюсь) и мои тоже,так зачем же приходить сюда и писать, что мне повезло и я получил свою прибыль не честно?))

 
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
May 14, 2017, 05:39:21 PM
Спасибо, очень развернуто.
Насчет скорости уже убедился, переводил с биржи на биржу, по сути все время ожидания занимало подтверждение вывода биржей, дальше - секунды.
Интересно, есть для Рипла сервис типа MEW для эфира? Чтоб с кошелями не заморачиваться. Создал адрес, закинул монет, распечатал на бумажку ключи.. все.

Есть вот такой: http://ripplepaperwallet.com/  Smiley 

Спасибо! Будем посмотреть.

А Рипуха мужик, единственный вверх тащит пока все сливаются. Grin
Рипл идет вверх только благодаря поддерже мизухо и обещанием децентрализации. В то время как Нем без катапульты и поддержки банков ростет
newbie
Activity: 107
Merit: 0
May 13, 2017, 05:08:56 PM
Какой Destination Tag на поло указывать когда вывожу риплы ?
Пользуюсь кошельком Rippex.
Спс за внимание.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
May 13, 2017, 04:09:03 PM
Спасибо, очень развернуто.
Насчет скорости уже убедился, переводил с биржи на биржу, по сути все время ожидания занимало подтверждение вывода биржей, дальше - секунды.
Интересно, есть для Рипла сервис типа MEW для эфира? Чтоб с кошелями не заморачиваться. Создал адрес, закинул монет, распечатал на бумажку ключи.. все.

Есть вот такой: http://ripplepaperwallet.com/  Smiley 

Спасибо! Будем посмотреть.

А Рипуха мужик, единственный вверх тащит пока все сливаются. Grin
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
May 13, 2017, 03:43:51 PM
Спасибо, очень развернуто.
Насчет скорости уже убедился, переводил с биржи на биржу, по сути все время ожидания занимало подтверждение вывода биржей, дальше - секунды.
Интересно, есть для Рипла сервис типа MEW для эфира? Чтоб с кошелями не заморачиваться. Создал адрес, закинул монет, распечатал на бумажку ключи.. все.

Есть вот такой: http://ripplepaperwallet.com/  Smiley 
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
May 13, 2017, 02:12:18 PM
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
May 12, 2017, 05:35:27 PM
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
May 12, 2017, 03:59:36 PM
Подскажите пожалуйста, где сейчас лучше хранить XRP?
Какие онлайн/неонлайн кошельки есть?

Читай эту статью, если не очень силен в английском то применяй гугли транслейт и на основе прочитанного принимай решение  Smiley

https://themerkle.com/top-3-ripple-wallet-options/


Кто-нибудь пользовал десктопный кошель Rippex? Просветите пожалуйста. Он качает весь блокчейн? Ключи хранятся только у меня на компе? Есть файлик типа wallet.dat чтоб отдельно его хранить?

Я пользуюсь, блокчейн не качает, устанавливается быстро, ключи хранятся на компе, файл так и называется wallet, риппли приходят и уходят очень быстро.
Rippex Desktop Кошелек от бразильской Ripple Exchange биржи, когда я создю учетную запись, используя этот кошелек, он непосредственно создает его на RCL (без обмена, третьей стороны и т.д., никто не заморозит средства и т.д.)

Качать здесь  https://rippex.net/carteira-ripple.php#/

Нюансы:
1) после установки в настройках сеть надо поставить галочку online, а то после инсталяции кошелек в офлайне
2) desktop wallet активируется посылкой 20 xrp на адрес кошеля, но что бы торговать через встроенный шлюз битштампа надо чтобы оставалось постоянно нетронутымы минимум 25 xrp, тогда все что больше 25 xrp можно менять на BTC и доллары США, кроме адреса риппли автоматом создается адрес для битков, долларов, но битки как выводить я не разбирался, поменял на бирже через шлюз битштампа обратно на XRP(даже немного заработал) и вывел на биттрекс, на биттрексе счет общий и активированный,  при переводе надо заполнять Tag,  но XRP приходят все что вывел. Скорость пополнения кошелька биржи биттрекс с RIPPEX desktop wallet - минута, примерно тоже самое и при выводе риппли с битрекса - только подтвердил ссылку в email как XRP уже у тебя в  desktop walletе.
На поло приемный XRP кошелек индивидуальный, при первом пополнении произойдет активация, так что на счету отразится сумма пополнения минус 20 XRP
3) По умолчанию максимальная комиссия - 0.2 риппли, я увеличил до 0.5, когда были затыки люди ставили и по несколько риппли на максимальную комсу, но реальная комиссия сейчас маленькая, так что это на всякий случай.

з.ы.

получается торговать можно прямо с кошелька  Smiley
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
May 12, 2017, 02:20:10 PM
Подскажите пожалуйста, где сейчас лучше хранить XRP?
Какие онлайн/неонлайн кошельки есть?

Читай эту статью, если не очень силен в английском то применяй гугли транслейт и на основе прочитанного принимай решение  Smiley

https://themerkle.com/top-3-ripple-wallet-options/


Кто-нибудь пользовал десктопный кошель Rippex? Просветите пожалуйста. Он качает весь блокчейн? Ключи хранятся только у меня на компе? Есть файлик типа wallet.dat чтоб отдельно его хранить?
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
May 12, 2017, 07:16:42 AM
Отличные новости. После таких изменений ни у кого не будет возможности рассказывать про то, какая Ripple централизованная система, и как это плохо. Есть немного в портфеле, теперь буду тщательнее следить за новостями.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
May 12, 2017, 03:28:24 AM
Новая стратегия Ripple: полная децентрализация и устранение точек отказа

Поставщик финансовых решений Ripple представил новую стратегию развития, которая должна помочь сделать его механизм консенсуса более децентрализованным, чем биткоин или другие открытые блокчейны.

По словам технического директора компании Штефана Томаса, новая стратегия состоит из трех пунктов, и с ее реализацией реестр консенсуса Ripple (RCL) станет более безопасным, эффективным и децентрализованным.

 Читать
 Ripple ✔ @Ripple
Insight into our strategy to further decentralize the #Ripple Consensus Ledger and why being decentralized matters. https://ripple.com/insights/how-we-are-further-decentralizing-the-ripple-consensus-ledger-rcl-to-bolster-robustness-for-enterprise-use/
01:11 - 12 May 2017
Photo published for How We Are Further Decentralizing the Ripple Consensus Ledger (RCL) to Bolster Robustness for...
How We Are Further Decentralizing the Ripple Consensus Ledger (RCL) to Bolster Robustness for...
Ripple shares strategy to further decentralize Ripple Consensus Ledger.
ripple.com
  68 68 Ретвитов   100 100 отметок «Нравится»
«Наша главная цель — сделать Ripple более децентрализованным, чем биткоин, более 51% сети которого в настоящий момент контролируют всего пять майнинговых пулов. Это означает, что, объединив усилия, пять крупнейших пулов могут осуществить атаку 51% и сделать транзакции обратимыми. В случае с Ethereum эта цифра оказывается еще ниже: для установления контроля будет достаточно усилий всего трех пулов», — говорит Штефан Томас.
Стратегия Ripple включает три фундаментальных пункта:

Диверсификация нод-валидаторов в блокчейне. В настоящий момент в сети Ripple работают 25 таких нод, и увеличение их числа компания называет своим приоритетом. Конечная цель – диверсификация нод по нескольким географическим локациям и софтверным платформам, что должно устранить риск создания единой точки отказа.
Привлечение аттестованных валидаторов и мониторинг их работы по нескольким критериям, включая степень соблюдения консенсуса, аптайм, верификацию личности и публичную аттестацию.
Добавление аттестованных валидаторов в Списки уникальных нод Ripple (UNLs). Эти списки включают в себя доверенные ноды-валидаторы транзакций, и в планах Ripple добавление сторонних валидаторов до такого уровня, когда ни один из операторов не сможет контролировать большинство доверенных нод.
«В течение следующих 18 месяцев с добавлением каждых двух аттестованных сторонних валидаторов, которые будут удовлетворять описанным критериям, мы будем удалять одну ноду, управляемую Ripple. Этот процесс будет продолжаться до тех пор, пока в RCL не останется единиц, оперирующих большинством доверенных нод», — сказал Штефан Томас.
По его утверждению, чтобы выйти на уровень децентрализации, сопоставимый с тем, который предлагает сеть биткоин, RCL потребуется всего 16 доверенных валидаторов. С увеличением их количества уменьшается количество точек отказа, и, в конечном итоге, децентрализация Ripple должна стать намного выше, чем в каком-либо другом открытом блокчейне.

Штефан Томас также считает, что механизм консенсуса Ripple значительно лучше того, что предлагает биткоин с его алгоритмом Proof-of-Work, поскольку валидаторы выбираются на основании заслуг (merit). По этой причине они менее склонны к тому, чтобы действовать в зловредных целях, а также менее подвержены внешним атакам.

«В сети биткоин валидаторы выбираются исключительно на основании их мощностей, но это не дает им стимула заботиться о безопасности. Безопасность стоит денег, но не повышает скорость майнинга», — добавил он.
Впервые представленная в 2012 году, RCL разрабатывалась как открытый блокчейн, пригодный для промышленной эксплуатации в корпоративной среде, и служит исходной платформой для XRP, цифрового актива сети Ripple. Однако все это время компания подвергалась критике со стороны криптовалютного сообщества, одной из главной претензий которого была именно централизация сети.

В апреле этого года Rippe представила усовершенствованный механизм осуществления трансграничных платежей, предполагающий, что в части пропускной способности технологические улучшения позволят компании конкурировать с крупнейшей платежной системой VISA.

http://forklog.com/novaya-strategiya-ripple-polnaya-detsentralizatsiya-i-ustranenie-tochek-otkaza/
Jump to: