Author

Topic: Ripple - page 748. (Read 314148 times)

sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
May 08, 2017, 11:03:44 AM
14к... ФАРШ

Манипуль за две щеки присунул всем. Это почти x30 с зимы.
Grin Grin точней не скажешь
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
May 08, 2017, 10:34:25 AM
14к... ФАРШ

Манипуль за две щеки присунул всем. Это почти x30 с зимы.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
May 08, 2017, 09:36:29 AM
Скам риплл вышел на 2 место по капитализации)  Cheesy

 Grin А помнится пару месяцев назад валялся никому не нужный, да еще и катился себе по инерции дальше вниз. И кто тогда мог бы предположить такой рост. Жесть просто.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
May 08, 2017, 09:31:43 AM
Скам риплл вышел на 2 место по капитализации)  Cheesy
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
May 08, 2017, 06:50:42 AM
Что с Риплом? А то у меня 2 противоречивых чувства,с одной стороны чуть ли не рву волосы из-за того что торговал им ещё по 3-7к,а с другой никаких нервов не хватит на такие качели
Переведи на кошелек и забудь на год.
А кошель есть, официальный? Вроде только сайт есть где хранить можно и торговать.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
May 08, 2017, 06:27:26 AM
Уже можно говорить об официальном фомо на рипле?
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
May 08, 2017, 06:19:44 AM
Какие у кого мысли - до какого уровня будет продолжаться эта волна роста? Я вангую 10000 сатоши за XRP в этот раз будет достигнуто (тем более что совсем недавно обламали на взлете)

Интересно станет ли 10к сатоши напробиваемой поддержкой (тогда поход до 20к) или все же пока откатимся ниже для консолидации и проторговывания диапазона от 7к до 8к?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
May 08, 2017, 04:35:16 AM
Ну вот хотел пару недель назад прикупить чуток монет но никак руки не доходили,сейчас бы был в хорошем профите.Теперь сиди локти кусай Sad
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
May 08, 2017, 04:26:11 AM
Что с Риплом? А то у меня 2 противоречивых чувства,с одной стороны чуть ли не рву волосы из-за того что торговал им ещё по 3-7к,а с другой никаких нервов не хватит на такие качели
Переведи на кошелек и забудь на год.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
May 08, 2017, 03:55:14 AM
Что с Риплом? А то у меня 2 противоречивых чувства,с одной стороны чуть ли не рву волосы из-за того что торговал им ещё по 3-7к,а с другой никаких нервов не хватит на такие качели
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
May 08, 2017, 03:41:07 AM
Мдас, риплуха вообще как с цепи сорвалась. Я конечно предполагал рост, но не настолько конечно. Да еще и думается, что это вовсе не предел. Сколько еще расти будет? Cheesy
full member
Activity: 235
Merit: 100
May 08, 2017, 02:55:10 AM
Кстати, мне любопытно, как Рипл, чисто в теории может соскамиться ? Худший сценарий ?

Валидаторы централизованы.  Худший сценарий: будет цензура транзакций.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
May 08, 2017, 12:15:39 AM
Рост монеты хорош,купив однажды некую сумму просто по приколу сейчас сижу и радуюсь .А вообще такое впечатление что все сейчас растет после такого дождика,куда не глянь,и рипл не исключение.Так думаю что это только начало такого роста!
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
May 07, 2017, 11:21:18 PM
Все скам, Рипл форева! Grin
Секта туземуна Рипла объявляется открытой! Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
May 07, 2017, 09:04:03 PM
Я в рипле сижу с 2012 года  Cheesy Докупал в 2013м ). Достаточно им пользоваться, чтобы понимать функционал. Полезно код почитать https://github.com/ripple
Число риплов ограничено, но очень много в заначке. Это давно известно и это основная претензия к Риплу. Из-за этого многие многие годы его считают скамом ).
 Не было договоров с банками, просто MUFG взял технологию на вооружение, пресс релизы есть на тему. А вообще, я здесь не для того , чтобы его рекламировать ). Просто досужие разговорчики ).
 
Здорово, так ты, как преданный холдер с 12 года, можешь рассказать про особенности рипла? В чем революция? Чем это лучше обычных цветных токенов?

Вот видишь, взять технологию на вооружение это еще не затариться по самые помидоры. Это просто распилить денег, а потом признаться  "частные блокчейны не работают" и уйти из консорциума.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
May 07, 2017, 08:57:30 PM
Я видел биткоин по 10 долларов, сейчас он в 160 раз дороже  Cheesy. Рипл был значительно дешевле NXT. Всё течёт, все изменяется.  Рипл хорош,полезен, быстр и удобен. Его закрытость и сосредоточение большей части монет у разработчиков и известных корпораций с институциональными инвесторами неприятны для любителей децентрализации и либертарианства, но, всё это может, в конечном итоге, хорошенько разогнать цену. Кстати, мне любопытно, как Рипл, чисто в теории может соскамиться ? Худший сценарий ? Столько полезного функционала уже есть. Разработчики запустят ещё один раунд финансирования и убегут с собранными деньгами в другую галактику ?
А какой полезный функционал есть?
Я вот пролистал тему и вижу твой ранний визит в апреле только, когда рипл был уже разогрет. Не ради стеба или чтобы докопаться: а где ты раньше был такой верующий в проект? Ну, т.е. ты давно за проектом следишь? Покупал ли рипл в том году  или зимой на сливе? 
С чего ты решил, что известные корпорации тарятся им? Потыкать технологию и на ней работать это огромная разница.
Зачем вообще корпорациям очередная закрытая игрушка? Как она изменит положение дел?

Вариантов скама много: окажется, что риплов не 100 лярдов, а 400, например. Окажется, что крупные банки им не тарились, а просто поигрались. Окажется, что ничего такого в технологии и нет, ведь она закрыта и никто особо не одупляет, что в ней такого. Вот что революционного в технологии рипл? Можешь ответить без воды в 2-5 предложений?

А еще один банальный вариант скама это искаженная инфа. Договоры кто-нибудь с банками видел? Это все может оказаться из серии "сотрудничества с майкрософт", когда ребята просто на азуровские облака переползали.

 Я в рипле сижу с 2012 года  Cheesy Докупал в 2013м ). Достаточно им пользоваться, чтобы понимать функционал. Полезно код почитать https://github.com/ripple
Число риплов ограничено, но очень много в заначке. Это давно известно и это основная претензия к Риплу. Из-за этого многие многие годы его считают скамом ).
 Не было договоров с банками, просто MUFG взял технологию на вооружение, пресс релизы есть на тему. А вообще, я здесь не для того , чтобы его рекламировать ). Просто досужие разговорчики ).
 
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
May 07, 2017, 08:34:23 PM
Я видел биткоин по 10 долларов, сейчас он в 160 раз дороже  Cheesy. Рипл был значительно дешевле NXT. Всё течёт, все изменяется.  Рипл хорош,полезен, быстр и удобен. Его закрытость и сосредоточение большей части монет у разработчиков и известных корпораций с институциональными инвесторами неприятны для любителей децентрализации и либертарианства, но, всё это может, в конечном итоге, хорошенько разогнать цену. Кстати, мне любопытно, как Рипл, чисто в теории может соскамиться ? Худший сценарий ? Столько полезного функционала уже есть. Разработчики запустят ещё один раунд финансирования и убегут с собранными деньгами в другую галактику ?
А какой полезный функционал есть?
Я вот пролистал тему и вижу твой ранний визит в апреле только, когда рипл был уже разогрет. Не ради стеба или чтобы докопаться: а где ты раньше был такой верующий в проект? Ну, т.е. ты давно за проектом следишь? Покупал ли рипл в том году  или зимой на сливе? 
С чего ты решил, что известные корпорации тарятся им? Потыкать технологию и на ней работать это огромная разница.
Зачем вообще корпорациям очередная закрытая игрушка? Как она изменит положение дел?

Вариантов скама много: окажется, что риплов не 100 лярдов, а 400, например. Окажется, что крупные банки им не тарились, а просто поигрались. Окажется, что ничего такого в технологии и нет, ведь она закрыта и никто особо не одупляет, что в ней такого. Вот что революционного в технологии рипл? Можешь ответить без воды в 2-5 предложений?

А еще один банальный вариант скама это искаженная инфа. Договоры кто-нибудь с банками видел? Это все может оказаться из серии "сотрудничества с майкрософт", когда ребята просто на азуровские облака переползали.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
May 07, 2017, 08:20:35 PM
И это ещё только начало. Шумиха вокруг цены может привлекать всё новых и новых MUFG-подобных товарищей...
Почему-то мне кажется, что все закончится соскамливанием.

У меня очень предвзятое отношение. Это мешает трезво оценить перспективы, вот что я понял. Трейдить на этом чуде я точно больше не собираюсь. Но этот рост...  ни в какие рамки.

 Я видел биткоин по 10 долларов, сейчас он в 160 раз дороже  Cheesy. Рипл был значительно дешевле NXT. Всё течёт, все изменяется.  Рипл хорош,полезен, быстр и удобен. Его закрытость и сосредоточение большей части монет у разработчиков и известных корпораций с институциональными инвесторами неприятны для любителей децентрализации и либертарианства, но, всё это может, в конечном итоге, хорошенько разогнать цену. Кстати, мне любопытно, как Рипл, чисто в теории может соскамиться ? Худший сценарий ? Столько полезного функционала уже есть. Разработчики запустят ещё один раунд финансирования и убегут с собранными деньгами в другую галактику ?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
May 07, 2017, 07:50:55 PM
И это ещё только начало. Шумиха вокруг цены может привлекать всё новых и новых MUFG-подобных товарищей...
Почему-то мне кажется, что все закончится соскамливанием.

У меня очень предвзятое отношение. Это мешает трезво оценить перспективы, вот что я понял. Трейдить на этом чуде я точно больше не собираюсь. Но этот рост...  ни в какие рамки.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
May 07, 2017, 07:46:33 PM
Рипл почти x20 сделал. У манипулей хоть какие-нибудь рамки приличия вообще есть? Это какое-то безумие.

 И это ещё только начало. Шумиха вокруг цены может привлекать всё новых и новых MUFG-подобных товарищей...
Jump to: