Author

Topic: Ripple - page 760. (Read 314181 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
August 07, 2015, 12:56:39 PM
помогите активировать кошелёк!
для активации необходимо перевести 20 XRP на новый кошелёк
у кого есть, переведите 21 XRP на  r4jRWfKzpDB3NFQrWxzMgdzfUGAfRTD3cp
со своим обратным адресом - верну, как только кошелёк активизируется.

 

всё спасибо, разобрался, на офф форуме помогли )
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
August 07, 2015, 11:34:15 AM
помогите активировать кошелёк!
для активации необходимо перевести 20 XRP на новый кошелёк
у кого есть, переведите 21 XRP на  r4jRWfKzpDB3NFQrWxzMgdzfUGAfRTD3cp
со своим обратным адресом - верну, как только кошелёк активизируется.

 
newbie
Activity: 35
Merit: 0
June 25, 2015, 02:06:17 AM
Знатоки Риппла либо давным давно все слили при первой адекватной возможности Wink, либо
раз в неделю с надеждой заправского пушистого котика в глазах поглядывают на чарт не переставая матерясь.
Я что-то даже не могу припомнить где там вообще какой тег, их сайт то не узнал с последнего раза.
Ощущение, что в попытках занять хоть какую-нибудь нишу извратили\усложнили себя донельзя.

Я думаю, что валюта перспективная. Несмотря на все сложности. В основном сложности кстати для русскоязычных. С Ripple уже сотрудничают банки и в нее инвестируют серьезные игроки. У Ripple ссильный руководящий состав. И Ripple это не проект интузиастов который может взять и захлопнуться ничего при этом не потеряв. Это коммерческий проект который нацелен на прибыль в долгосрочной перспективе. И что не мало важно сама технология имеет ряд преимуществ с тем же битком.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
June 24, 2015, 03:02:49 PM
Знатоки Риппла либо давным давно все слили при первой адекватной возможности Wink, либо
раз в неделю с надеждой заправского пушистого котика в глазах поглядывают на чарт не переставая матерясь.
Я что-то даже не могу припомнить где там вообще какой тег, их сайт то не узнал с последнего раза.
Ощущение, что в попытках занять хоть какую-нибудь нишу извратили\усложнили себя донельзя.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
June 24, 2015, 01:23:07 PM
пришла транзакция с еобота через тех. поддержку правда. вроде все как то с горем попалам пришло в кошелек. все таки нет полной уверенности в правильности действий. жаль нет документации на русском. а то вопросов больше чем ответов. разобраться бы со всеми этими флагами, шлюзами, тэгами, бумажниками....


Наверняка есть знатоки. Но видимо они не заглядывают сюда или леняться дать ответ. Я был бы рад если бы кто нибудь объяснил в каких случаях нужен тэг назначения а в каких нет. И как правильно его указывать.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
June 24, 2015, 06:07:55 AM
В общем захожу в контакты на rippletrade создаю там новый контакт и присваиваю ему шестизначный tag. Отправляю пробную небольшую сумму с сумму с eobota. ВУАЛЯ!!! Приходят. Ничего не меняя отправляю вторую транзакцию с суммой побольше. Ничерта не пришло.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
June 10, 2015, 04:26:28 PM
Повезло тем личностям, которые на ранних стадиях вывели этот шлак по курсу 5000 к 1 битку, это в те дни по тому курсу было просто халява, а те кто дождались взрыва курса, так вообще в сливках были
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
June 05, 2015, 05:23:16 AM
negeroy

Я писал уже в  тех поддержку eobota. Они знаете что мне ответили?  - ВЫ УКАЗЫВАЛИ ТЕГ НАЗНАЧЕНИЯ?
Значит не правильный тэг влияет на то придет платеж или нет. И судя по всему повлияло.
У меня лично к вам прямой вопрос. Вы знаете, что нужно писать в строке DESTINATION TAG?  Понятно что идентификатор, назначение платежа. Но это все размыто и не понятно. Конкретно, какую там нужно написать информацию чтобы деньги дошли и где взять эту самую информацию. Когда я отправляю себе монеты в ripple trade что конкретно я должен указывать в графе destination tag? Какое назначение я должен написать. Именно логин с ripple trade не подошел в качестве тэга. А кроме логина я и не знаю что туда писать.
 В суппорт ripple trade писал. Никто не ответил. Только написали что запрос принят к расмотрению. Два раза писал.

В истории https://www.ripplecharts.com/#/graph/rpWXZEoVkSm6ZYnY4rrSLpptKvPFYeNrKT  вообще нет этих двух транзакций.
Quote
У тебя есть база данных твоих клиентов, ты назначаешь им уникальный идентификатор. 457458346 для Вани и 458484635 для Пети. Ты им даёшь адрес своего кошелька и их идентификатор тобишь destination tag.
Где это задается?

а что в еоботе что бы отправить риплы необходимо обязательно указывать тег, и  ты отсылал и со счёта списались?
как по мне это химичит еобот у него вечно какие-то траблы

зарегься на https://xrptalk.org и задай там вопрос, там кстати и активируют акки на халяву
в этой ветке https://xrptalk.org/forum/143-wallet-activation/

newbie
Activity: 35
Merit: 0
June 05, 2015, 04:19:29 AM
negeroy

Я писал уже в  тех поддержку eobota. Они знаете что мне ответили?  - ВЫ УКАЗЫВАЛИ ТЕГ НАЗНАЧЕНИЯ?
Значит не правильный тэг влияет на то придет платеж или нет. И судя по всему повлияло.
У меня лично к вам прямой вопрос. Вы знаете, что нужно писать в строке DESTINATION TAG?  Понятно что идентификатор, назначение платежа. Но это все размыто и не понятно. Конкретно, какую там нужно написать информацию чтобы деньги дошли и где взять эту самую информацию. Когда я отправляю себе монеты в ripple trade что конкретно я должен указывать в графе destination tag? Какое назначение я должен написать. Именно логин с ripple trade не подошел в качестве тэга. А кроме логина я и не знаю что туда писать.
 В суппорт ripple trade писал. Никто не ответил. Только написали что запрос принят к расмотрению. Два раза писал.

В истории https://www.ripplecharts.com/#/graph/rpWXZEoVkSm6ZYnY4rrSLpptKvPFYeNrKT  вообще нет этих двух транзакций.
Quote
У тебя есть база данных твоих клиентов, ты назначаешь им уникальный идентификатор. 457458346 для Вани и 458484635 для Пети. Ты им даёшь адрес своего кошелька и их идентификатор тобишь destination tag.
Где это задается?
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
June 05, 2015, 02:51:24 AM
Quote
Этот tag используется для идентификации транзакции. Вместо того чтобы создавать отдельный бумажник для каждого пользователя который будет перечислять тебе средства, можно создать только одну учетную запись, если допустим у тебя компания принимает какие-то платежи ты можешь добавив до своего адреса тег идентифицировать полученый платёж и знать от кого он пришёл

Хорошо, выходит ТЭГ это назначение платежа. С помощью него я могу видеть от кого пришла транзакция.Что такое ТЭГ и для чего он нужен разобрались
Но остается главная часть вопроса. Где его взять? Я же как то должен своим клиентам его присваевать. Как то генерировать или придумать и потом отдать его отправителю чтобы в дальнейшем его идентифицировать.

И остается непонятным почему же две моих предыдущих транзакции не пришли? Одна была с ТЭГОМ, а вторая по всей видимости с неправильным ТЭГОМ. Почему они не пришли? Бумажник то я указывал верно. По идее ТЭГ никак не должен влиять на транзакцию.

Предлагаю добить этот вопрос с ТЭГОМ. Нужен покончить с этой ерундятиной раз и навсегда. В дальнейшем я думаю еще многим чайникам это пригодится.



задай вопрос в тех поддержку, посмотрев предварительно в History, если выводил с eobota,  проверь статус транзакции
я раз выводил с crypsty, риплы не пришли, через пару дней написал в техподдержку, снова вернули на счёт, так что может дело в сервисе с которого выводишь
newbie
Activity: 35
Merit: 0
June 05, 2015, 02:01:54 AM
Quote
Этот tag используется для идентификации транзакции. Вместо того чтобы создавать отдельный бумажник для каждого пользователя который будет перечислять тебе средства, можно создать только одну учетную запись, если допустим у тебя компания принимает какие-то платежи ты можешь добавив до своего адреса тег идентифицировать полученый платёж и знать от кого он пришёл

Хорошо, выходит ТЭГ это назначение платежа. С помощью него я могу видеть от кого пришла транзакция.Что такое ТЭГ и для чего он нужен разобрались
Но остается главная часть вопроса. Где его взять? Я же как то должен своим клиентам его присваевать. Как то генерировать или придумать и потом отдать его отправителю чтобы в дальнейшем его идентифицировать.

И остается непонятным почему же две моих предыдущих транзакции не пришли? Одна была с ТЭГОМ, а вторая по всей видимости с неправильным ТЭГОМ. Почему они не пришли? Бумажник то я указывал верно. По идее ТЭГ никак не должен влиять на транзакцию.

Предлагаю добить этот вопрос с ТЭГОМ. Нужен покончить с этой ерундятиной раз и навсегда. В дальнейшем я думаю еще многим чайникам это пригодится.

legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
June 04, 2015, 08:29:36 AM
Кто нибудь может объяснить русским языком что такое destination tag? что это? это пояснение платежа или назначение платежа или проверка платежа или это цифровой идентификатор или может это логин? В каких случаях его нужно указывать а в каких нет? Или его можно или нужно как то где то отключить?

Этот tag используется для идентификации транзакции. Вместо того чтобы создавать отдельный бумажник для каждого пользователя который будет перечислять тебе средства, можно создать только одну учетную запись, если допустим у тебя компания принимает какие-то платежи ты можешь добавив до своего адреса тег идентифицировать полученый платёж и знать от кого он пришёл

Пример:
У тебя есть база данных твоих клиентов, ты назначаешь им уникальный идентификатор. 457458346 для Вани и 458484635 для Пети. Ты им даёшь адрес своего кошелька и их идентификатор тобишь destination tag. Когда они будут посылать тебе деньги, они будут добавлять уникальный идентификатор(destination tag), так ты будешь знать, кто посылает тебе деньги.

как то так

Quote
Секретный ключ это  ключ который я получил с риплтрэйд?

да это то что ты получил в риплтрэйд
  
Quote
И еще про RIPPLECLIENT. Что это за гавно? Это типа аутлука что бы не заходить в браузер? Какой и как там нужно аккаунт создавать? НЕпонятно ничерта . Что там нужно  создавать ? Пустой аккаунт? Что это вообще за хрень пустой аккаунт? Или аккаунт с секретным ключом? Секретный ключ это  ключ который я получил с риплтрэйд? Почему когда я создал аккаунт с секретным ключом в риплклиенте и нажал лог аут то все перестало логиниться. В браузере теперь не могу в кабинет зайти и в ванючем ripple клиенте не могу зайти в свой аккаунт. Везде мне выдает что неправильный логин/пароль. Хотя у меня все записано в блокноте.

я скачал клиент ввёл секретный ключ с риплтрэйд, в папке с клиентом сгенерировался файл wallet.txt, после выбрал тип акка то есть сгенерированый файл wallet.txt, ввёл пароль от акка  риплтрэйд и всё норм
newbie
Activity: 35
Merit: 0
June 04, 2015, 07:57:46 AM
Кто нибудь может объяснить русским языком что такое destination tag? что это? это пояснение платежа или назначение платежа или проверка платежа или это цифровой идентификатор или может это логин? В каких случаях его нужно указывать а в каких нет? Или его можно или нужно как то где то отключить? Мне честно сказать пофиг на него было бы, но у меня без него транзакции не проходят.
 И еще про RIPPLECLIENT. Что это за гавно? Это типа аутлука что бы не заходить в браузер? Какой и как там нужно аккаунт создавать? НЕпонятно ничерта . Что там нужно  создавать ? Пустой аккаунт? Что это вообще за хрень пустой аккаунт? Или аккаунт с секретным ключом? Секретный ключ это  ключ который я получил с риплтрэйд? Почему когда я создал аккаунт с секретным ключом в риплклиенте и нажал лог аут то все перестало логиниться. В браузере теперь не могу в кабинет зайти и в ванючем ripple клиенте не могу зайти в свой аккаунт. Везде мне выдает что неправильный логин/пароль. Хотя у меня все записано в блокноте.
  Я худею. Я просто хотел создать аккаунт и подсобирать туда сотню тыщ монет на будущее. Но неужели нельзя было как то по нормальному для людей сделать. Чтобы было понятно.
  Сдесь тусуется столько людей и никто не может сказать как и что. Видимо мало кто знает как и что ... Как добиться прогресса им если я столкнулся с такой шляпой. А я ведь мне многого не нужно. Всего то открыть кошелек и спокойно отправлять на него.
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
June 03, 2015, 06:38:47 AM
была мысль инвестировать в рипл. Понятно, что это долгосрочный актив и еще не известно выгорит или нет. А теперь с этой верификацией как мне кажется это стал еще более долгосрочный актив. На данном этапе для рипл это шаг назад. Ну или пол шага назад.

Верификация не требуется, если использовать Ripple Client
newbie
Activity: 35
Merit: 0
June 03, 2015, 05:05:09 AM
Quote
but will not be able to create a new account until we launch identity verification

чтобы не создал новый аккаунт, один аккаунт в одни руки  Grin

была мысль инвестировать в рипл. Понятно, что это долгосрочный актив и еще не известно выгорит или нет. А теперь с этой верификацией как мне кажется это стал еще более долгосрочный актив. На данном этапе для рипл это шаг назад. Ну или пол шага назад.
sr. member
Activity: 602
Merit: 291
June 03, 2015, 04:31:32 AM
Quote
but will not be able to create a new account until we launch identity verification

чтобы не создал новый аккаунт, один аккаунт в одни руки  Grin
newbie
Activity: 35
Merit: 0
June 03, 2015, 04:18:15 AM
Quote
Регистрация приостановлена до конца июня и скорее всего будут вводить паспортную верификацию.
Теперь каждый держатель риплов будет на учете у ФБР и АНБ  Grin

А зачем они мне посылают что регистрация приостановлена, если я уже зарегистрировался.  Думаю верификация отпугнет пользователей коих и так не много.
sr. member
Activity: 602
Merit: 291
June 03, 2015, 03:52:38 AM
Люди подскажите, что это вот такое русским языком. Более понятно, чем это делает гугл переводчик. Вылезло недавно в риплтрэйде.
Quote
NOTICE: Ripple Trade sign-ups are suspended from June 3 until the end of June. You will still be able to access your existing Ripple Trade account, but will not be able to create a new account until we launch identity verification. For more information, please visit the Knowledge Center.

Регистрация приостановлена до конца июня и скорее всего будут вводить паспортную верификацию.
Теперь каждый держатель риплов будет на учете у ФБР и АНБ  Grin
newbie
Activity: 35
Merit: 0
June 03, 2015, 03:35:29 AM
Люди подскажите, что это вот такое русским языком. Более понятно, чем это делает гугл переводчик. Вылезло недавно в риплтрэйде.
Quote
NOTICE: Ripple Trade sign-ups are suspended from June 3 until the end of June. You will still be able to access your existing Ripple Trade account, but will not be able to create a new account until we launch identity verification. For more information, please visit the Knowledge Center.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
May 31, 2015, 12:43:30 PM
Вот я когда отправлял тоже подумал что указывать tag не важно, так видел много постов на форумах где народ просто просит активировать им аккаунт отослав на адрес 20 монет с возвратом. При этом никто нигде не пишет свой tag. Просто адрес кошелька. Если честно меня раздражает сама ситуация. Очень глупая и наверняка с простым решением. Но бл.ть извините что за tag? Например на eobote в качестве тэга идет номер аккаунта. Отправить туда думаю нет проблем при активированном аккаунте. А как в кошелек? Я спрашивал у людей в чате и мне отвечали что надо указать tag и адресс. Но какой tag... никто не говорит. И где его взять..


Может и мне кто нибудь поможет отослав 20 монет с возвратом? rpWXZEoVkSm6ZYnY4rrSLpptKvPFYeNrKT 
Буду признателен. Извините но tAG незнаю какой он, если он нужен))
Jump to: