Author

Topic: Ripple - page 762. (Read 314181 times)

yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
February 16, 2015, 12:44:02 PM
Регистрировался на ripple.com давно. Есть Wallet name, phrase, Secret Account key, Public address, Wallet Key.
Перехожу на страницу миграции, ввожу копированием Wallet name и phrase. В ответ получаю
Code:
This username/passphrase combination doesn't exist in ripple.com/client. Please try again.
ID HTTP Error (404 Not Found).
И что делать дальше?

Твой кошелёк на payward всё. Создай новый с помощью secret key.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
February 16, 2015, 04:14:41 AM
Регистрировался на ripple.com давно. Есть Wallet name, phrase, Secret Account key, Public address, Wallet Key.
Перехожу на страницу миграции, ввожу копированием Wallet name и phrase. В ответ получаю
Code:
This username/passphrase combination doesn't exist in ripple.com/client. Please try again.
ID HTTP Error (404 Not Found).
И что делать дальше?

такая же фигня. Но мне повезло. У меня на старом акке пусто.
sr. member
Activity: 461
Merit: 252
February 16, 2015, 02:47:11 AM
Регистрировался на ripple.com давно. Есть Wallet name, phrase, Secret Account key, Public address, Wallet Key.
Перехожу на страницу миграции, ввожу копированием Wallet name и phrase. В ответ получаю
Code:
This username/passphrase combination doesn't exist in ripple.com/client. Please try again.
ID HTTP Error (404 Not Found).
И что делать дальше?

Примерно месяц назад я эту процедуру проходил с запарами, не авторизовывал. Получилось каким-то образом на новом (чистом пк) через IE . Но возможно у тебя другая ситуация.
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
February 16, 2015, 02:09:22 AM
Регистрировался на ripple.com давно. Есть Wallet name, phrase, Secret Account key, Public address, Wallet Key.
Перехожу на страницу миграции, ввожу копированием Wallet name и phrase. В ответ получаю
Code:
This username/passphrase combination doesn't exist in ripple.com/client. Please try again.
ID HTTP Error (404 Not Found).
И что делать дальше?
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
February 15, 2015, 05:44:41 PM
Как вывести XRP c bittrex.com на rippletrade?

Чё та я не пойму. Что за tag?


Tag - это destination tag. Если ты хочешь вывести XRP на свой кошелёк, он тебе не нужен, просто вводи свой адрес.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
February 15, 2015, 02:17:18 PM
Как вывести XRP c bittrex.com на rippletrade?

Чё та я не пойму. Что за tag?

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
January 02, 2015, 02:46:37 AM
В том то всё и дело что кроме криптоанархистов и бирж есть еще и другие организации и другие люди.
Валюта она валюта, это то в чем люди могут и хотят хрнить свои сбережения.
Анархитты или демократы или капиталисты без разницы должно быть.
Потому что все они в одном сообществе и все меняются и все те самые покупатели у фирм, а не менялы бирж.

Валюта для менял которая не дает внтри этой структуры заработка на обмене?

Валюта должна быть валютой для всех, а не для кого-то.

Вот пример ты на стройку поставляешь трубы и другое, тебе как поставщику должны заплатить, но тебе говорят берите квартирой. Резонный вопрос - зачем? А еще вы можете взять у нашего партнера балалайки, а зачем?
Организация должна предоставить выгоду такой оплаты.
Иначе ты резонно продолжешь требовать деньги!

Вариант рипла - ты получаешь на счету их в личном кабинете 10 000 усд, и можешь сделать вывод в рипл, там обменять на что-то и вывести в другом.
Беда в том что внутри постепенно начинает проиходить скрытая инфляция.
Тот самый бакс обязательства от пети не только не равен басу обязательства от васи, он собственно вообще лалеко нр равнн баксу без обзательств и это самое главное!

В чем заключается беда таких систем, они не для людей с улицы, их там дурят.
Дурят втюхивая обменные обяталлльства баксовые как сами баксы.
Реально умные же прныристые жуки  этом дерьме всегда выменивают вымененые обязательства на реаьное обеспечение.
Оно делается для организаций сбагривающих неликвид.
В этой системе единственным выгодным действием становится быть одним из узлов производителем поставщиком неликвида.

В чем смысл держать у себя чьи-то долги баксов вместо самих баксов? ни в чем, за хранение тебе не платят, вырасти выше курса бакса оно не может, зато может упастьь если поставщик скамер, тогда за каким **ем?
Выгода в этой системе у поставщиков чего-то  обмен на это, причем чем менее ликвидное тем выше выгода. Есть правда еще один смысл, давать наоборот ликвиды в обмен на этот неликвид, но тогда по завышеному бешеному курсу, тогда будешь брать объемом работающих на тебя. Ну типа нематериальная составляющая появлется основаная на страхе , которую можно вылить в материальную и власть, ну это типа как маркетмейкер, но это трудно.
Кстати тт таккой уже есть, тот кто вместо этого золото тут дает. Обычно таких должно быть немного, иначе им выгоды не будет.
hero member
Activity: 624
Merit: 500
January 02, 2015, 01:46:46 AM
Сеть Риппл - это биржа бирж, она нужна, чтобы меняться, без обмена ничего не будет!
XRP - кпиптовалюта, она нужна не чтобы анархисты хомячили или что-то майнили, она нужна для внутренного зачета между маркетмэйкерами в сети, если ты не меняла, тебе XRP не нужна, просто не твоя это валюта, каждый волен покупать ту валюту которая ему симпатична, кому-то нравится биток, котому то доги. Все люди свободны в своем выборе, если они голосуют за свой выбор ценностями, то он еще и осознанный.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
January 02, 2015, 01:42:05 AM
Между BTC и USD внутри рипл под всякими расширениями принадлежности после точки и снаружи настоящими такая же большая разница, как между BTC и USD у себя в кошельках и на сайте гокса и других подобных минтпал например и еще куча.

Само по себе принадлежность эта с точкой уже говорит о том что сама система сама никак не контролирует наличие, это ложится на того чье имя после точки.

Это может порождать допза**ы мошеннические с выводом и манипуляцией курсом всвязи с этим.
В итоге этот доллар или биткоин не отличать от того же внутри вэбмани например, и там точно так же воровство конторы сказывается на курсе обменов с другими валютами.

Как пишут люди уже сталкивались с проблемами вывода этих самых чьих-то там монет через шлюз, и ощутили сами на себе разницу натуральных монет или внутри рипла с буковками принадлежности.

Это может быть хорошая замена обменникам и кодам бирж, но никак не валюта.

Сами XRP может и валюта, но плохая ибо премайн и централизация.


legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
December 26, 2014, 09:55:11 PM
Подскажите как с кошелька rippletrade.com перевести средства на биржу с Ripple address ? Ну или перевести на другой кошелек Ripple ?
В аккаунте не пойму найти где вводить адрес кошелька
1)Нажать "Send"
2)В поле "Recipient" ввести адрес получателя
3)В поле "Recipient will receive" ввести сумму которую хотите отправить
4)Нажать кнопку "Send XRP"
Там же русскоязычный интерфейс есть.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
December 26, 2014, 10:16:27 AM
Подскажите как с кошелька rippletrade.com перевести средства на биржу с Ripple address ? Ну или перевести на другой кошелек Ripple ?
В аккаунте не пойму найти где вводить адрес кошелька
1)Нажать "Send"
2)В поле "Recipient" ввести адрес получателя
3)В поле "Recipient will receive" ввести сумму которую хотите отправить
4)Нажать кнопку "Send XRP"
Огромное Спасибо !
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
December 26, 2014, 10:07:02 AM
Подскажите как с кошелька rippletrade.com перевести средства на биржу с Ripple address ? Ну или перевести на другой кошелек Ripple ?
В аккаунте не пойму найти где вводить адрес кошелька
1)Нажать "Send"
2)В поле "Recipient" ввести адрес получателя
3)В поле "Recipient will receive" ввести сумму которую хотите отправить
4)Нажать кнопку "Send XRP"
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
December 26, 2014, 09:58:00 AM
Подскажите как с кошелька rippletrade.com перевести средства на биржу с Ripple address ? Ну или перевести на другой кошелек Ripple ?
В аккаунте не пойму найти где вводить адрес кошелька
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
December 25, 2014, 07:12:45 AM
Читал что stellar это от разработчика рипла, и что исправляет накосяченое в прошлой версии.
Тут про это тоже не написано в этой теме вроде бы.

stellar тоже накосячил. Продают даже программное обеспечение с помощью которого можно воровать тысячи стелларов в день.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
December 25, 2014, 06:16:57 AM
Читал что stellar это от разработчика рипла, и что исправляет накосяченое в прошлой версии.
Тут про это тоже не написано в этой теме вроде бы.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
December 25, 2014, 05:55:09 AM
Немного конструктива, разбавим флуд.
Вот нашёл хорошее описание ripple на русском, в этой теме эту ссылку не видел.
https://ripple.com/ripple_primer_ru.pdf
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
December 21, 2014, 10:39:23 PM
На банкнотах не написано сколько золотых монет кто кому должен. Доллар например не подкреплён золотом. А подкреплён верой в финансовую систему США, что в принципе на долларе и написано.

А когда тебя ещё не было, всё было написано, сколько золота кто кому должен. Доллар был подкреплён золотом до 1971 года.
http://www.linux.org.ru/tracker/
Когда-то было. Да. И меня действительно тогда не было, это плохо? Smiley

Я не знаю. Знаю много людей, которым не нравится настоящее. Одни говорят, что хорошо было в прошлом. Другие говорят, что хорошо будет в будущем. А мне хорошо там, где я сейчас есть.


И правильно. Те кто живут прошлым мертвы, а те кто будущем ещё не рождены. Надо жить right here right now

Да, жить right here right now - это хорошо. Ещё надо всегда улучшать это хорошо, а не ухудшать. Upgrade - yes! Downgrade - no!



А ты уверен что в текущих условиях ты работник офиса если планктон это апгрейд?
Кончита вот бля апгрейд с бородой в юбке педрило.
Потому что что Иван из ИТ, что Маша из юридического какая в жопу разница?
Почему Маша отсасывает а Иван нет?
Машу премия т на повышение пойдет в организацию выше.
А Ивана вообще нахер с пляжа с фирмы турнуть, получает сука столько же а сосать не хочет.

Это апгрейд?

А может лучше даунгрейд то что ты называешь, жить в своем доме где бабе одной трудно и дрова колоть и на охоту ходить?
Может там ты мужиком будешь а не амебой планктоном кончитой должен быть, иначе ты не в выигрышном положении а в проигрышном, бабы еще и сосать могут а планктоны муджского пола нет, значит денег у амеб мужского пола меньше, значит плохие работники, и вовсе некрасивые, зарплаты снижать и гнать в шею.
Вот кончиты другое дело, те хоть понимают зачем в офисе работают и зачем в город большой приехали.
Да дров никогда не кололи и на медведя не ходили, зато какая курсточка, какая причесочка, как мило улыбаются. Настоящий стоящий планктон, такого брать, к тому же и жопу лижет хорошо начальникам такие.
Настоящий москвич, ценный, рафинированый.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
December 21, 2014, 10:28:02 PM
На банкнотах не написано сколько золотых монет кто кому должен. Доллар например не подкреплён золотом. А подкреплён верой в финансовую систему США, что в принципе на долларе и написано.

А когда тебя ещё не было, всё было написано, сколько золота кто кому должен. Доллар был подкреплён золотом до 1971 года.
http://www.linux.org.ru/tracker/
Когда-то было. Да. И меня действительно тогда не было, это плохо? Smiley

Я не знаю. Знаю много людей, которым не нравится настоящее. Одни говорят, что хорошо было в прошлом. Другие говорят, что хорошо будет в будущем. А мне хорошо там, где я сейчас есть.


И правильно. Те кто живут прошлым мертвы, а те кто будущем ещё не рождены. Надо жить right here right now

Да, жить right here right now - это хорошо. Ещё надо всегда улучшать это хорошо, а не ухудшать. Upgrade - yes! Downgrade - no!

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
December 21, 2014, 10:12:46 PM
Поэтому люди и едут в экопоселения.
Ты не думал чтоб тоже поехать, а? А то сил нет смотреть как ты тут страдаешь и угнетаешься, раб. Cry

Я не полноценный сторонник именно этого решения.
Зато я больше сторонник биткоина.
Вот их бюджет бы сделать позрачным полдностью в блокчейне.
Все говорят что вот мол биткоин анонимность и анархия.
Помоему он ближе к отсутствию воровства и комунизму.
Чтобы думать что если ты будешь жить отдельно от них то ты не будешь жертвой воровства рейдерства и прочего дерьма надо жить в стране где частная собственность основополагающее понятие, и она заработана честно а не воровством как у нас.
Для этого так же надо жить в стране где законы соблюдаются. И конституция тоже основопологающее понятие.
Иначе пока у тебя будет чем поживится они всеравно к тебе придут.
Хоть в самую отдаленную допу страны залезь они и туда придут если есть чем поживится.
Вон , даже в тайгу говорят завозят летом на месяцы гостарбайтеров собирать кедровые орехи, после них там не орехов не грибов ни ягод ничего не остается.
Ты думаешь если бы там была твоя деревушка их смутило?
Снесли и сожгли бы нахер.
Это потом сделают наши дети может быть избавятся от засилья этих уродов, чтобы дети этих мразей ими не командовали так вольготно.
Если смогут, если у них получится.
Хотя чем дальше тем, меньше у людей получается уйти от этого.
Еще ни одному поколению не удавалось. Почему вдруг получится у нашего?

Из всех этих соображений как ты сам понимаешь биткоин в твоем кошельке и работа кошельков даже после ядерной зимы и отключений интернета и электричества (хотя тут не довели еще это всё, нужна нода на спутнике действующая, а не тестовая как была) и любых гонений это не то что залоговые обязательства компаний каких-то там в рипле.
Завтра какая-то новая Наебулина скажет всем шлюзам что-то и ой досвидания как вы там говорили, ликвидность падает? Деньгам пиздец называется. Или очередные хуеплеты налог придумают 40% для всех вкладчиков как в Греции. Или другие хуеплеты вообще решат что заблокируют. как с либерти. И что шлюзы прям таки не подчинятся? Хер там, как миленькие подчинятся, шлюзов мало, у них юрлицо и т.д.
Каждый человек должен отвечать только за свои деньги которые держит у себя и не быть никому должен как в биткоине.
Это еще без слов что делают мрази сотовые операторы и всякие платежки говняные яндексы вэбмани киви и т.д. блочат как за нехер все. Особенно с нашими россеянскими сраными законами при которых воровать выгодно. 10 человек заблочил, или с сотового снял лишнего - один судился рисковал большими деньгами чем на кону, просрал больше времени чем за эти часы бы заработал на любой сраной самой работе и вот ура ему отдали его деньги, а остальные 9 человек так и плюнули - вэьманя в профите, кивя в профите, любая рашкинская организация в профите с такого дерьма. А иначе почему они в среднем не более 3 лет все работают? Не думали? А потом херак и ой мы закрылись, да те же сотрудники да, тот же офис, нет мы другое ООО, то закрылось, вы к тем обращайтесь.
Только биткоин защитит от всего этого дерьма россеянского!
full member
Activity: 224
Merit: 100
December 21, 2014, 09:58:51 PM
Поэтому люди и едут в экопоселения.
Ты не думал чтоб тоже поехать, а? А то сил нет смотреть как ты тут страдаешь и угнетаешься, раб. Cry
Jump to: