Author

Topic: Ripple - page 763. (Read 314181 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
December 21, 2014, 06:03:21 PM
Тут вопрос в другом.
Настоящее не так и плохо если бы не его рабство.

Нам говорят об одном, но скрывают другое.

Мы не можем жить теми ценностями, нам говорят о том что человек был бесправен тогда, на самом деле он более бесправен сейчас.

Те же камеры в автобусах, говорят это для вашей безопастности не бейте их.
Это для какой моей безопастности? Может для их безопастности?
Кто к ментам не обращался наивно думают что и записи с камер помогут поймать преступника и номер телефона, и сам телефон, ведь там записывает, там телефон отмечает свой код IMEI , там ты передаешь данные записываются в зоне действия каких вышек сотового оператора ты находишься и точность определения до сотни метров.
Но почему всё это не работает?
Почему не взять человека у которго этот аппарат определен по IMEI и вернуть владельцу?
и т.д.?

Потому что всё это работает и сделано не для нас, это всё для них, для господ, а мы рабы, это не для нас.

Рабу положено эти камеры производить, производить другие работы для господ , работать за копейки, есть срать и спать.

Пока его величество господа пользуются всеми этими благами цивилизации.

Да. можно говорить что ты тоже пользуешься, принтер сканер, ксерокс, сотовый телефон, но..
можешь ли ты так же часто летать на самолете как они и т.д.?

Ой, носили монеты мешки как тядело, ой грабители, разбойники и т.д. Ой всё плохо.
Раньше.
Ой барин мог сделать всё что хотел душегуб.
А реальноHuh
Реально люди у этого барина жили свободно за исключением его обстирай обготовь уложи спать еще потрахает парочку для удовольствия.
Ну крепостной театр еще. Но много ли часов этот типа якобы раб крепостной работал на хозяина?

А сейчас?
У этого хозяина айфон, хуйфон планшет хует, авиаперелеты, ксероксы хуероксы, космические полеты и херова туча всякой херни, и главное что никто не контролирует сколько он господствует над сраными рабами.

Люди 8 часов в день работают не на себя а на этого сраного хозяина, одного из господ.
За какие-то сраные 10 тысяч рублей пол России работает.

При том что у обычного рабочего завода в петербурге была жена не работающая, он снимал 3 комнатную квартиру и содержал еще кроме жены 3 детей.

Бля, так за что сначала комунисты сражались, а теперь эти мудаки?

http://www.liveinternet.ru/users/word_solo/post238281557/

"В своей книге "Воспоминания. ч.II" (изд."Вагриус" М., 1997) Хрущёв писал: "...иной раз брали грех на душу и говорили, что в старое время, дескать, жилось хуже. Грех потому, что хотя и не все, но высококвалифицированные рабочие в том районе Донбасса, где я трудился, до революции жили лучше, даже значительно лучше. Например, в 1913 г. я лично был обеспечен материально лучше, чем в 1932 г., когда работал вторым секретарем Московского комитета партии. Могут сказать, что зато другие рабочие жили хуже. Наверное, хуже. Ведь не все жили одинаково... (с.191, 247)."

"Но, может быть, Н. С. Хрущев принадлежал к высококвалифицированной рабочей аристократии и его уровень жизни резко отличался от большинства рабочих? К 1917 г. Хрущеву было только 22 года и получить такую квалификацию он просто не успел. В 1909 г. рабочие, требуя прибавить зарплату ,говорили – "только плохой слесарь получает 50 р. в месяц – а хороший слесарь получает 80 – 90 руб. в месяц". Следовательно, молодой Н. С. Хрущев получал не как хороший, а как "плохой слесарь" - вернее, начинающий, молодой. Но уже мог арендовать трехкомнатную отдельную квартиру..."

Насчет тех рублей если перевести они чуть более 1040 конвертятся на уровень 2010 года.
То есть а хороший слесарь получал 80-90 тысяч
Ну и там можно почитать и про другие специальности.

И чего мы добились?

Хотя с виду техника улучшает жизнь, стирать не надо- стиралка, остальные все удобства? А толку?
Все эти удобства работают на господ.

А мы лишь более рабы.

Причем в мегаполисах это проявляется сильнее чем в мелких городах где больше видят все, а в мелких городах больше чем в деревни.

И мы от этого всего дерьма зависим всё больше и больше.
Карточки это не свои деньги.
Ну ладно.
Но почему усложняется стиралка и холодильник, нахер там то чипы с закрытыми кодами? За каким хером?
Именно за тем чтобы ты не думал что стиралку можешь сам сделать уже в современных технлогиях, как и холодильник и т.д., не говоря уж о том чтобы починить.
А в автомобили когда опенсорс поставят компьютеры?

Рабы, сраные рабы, во всём, от и до, люди продают себя уже не за деньги, уже за психологический комфорт.

Поэтому люди и едут в экопоселения.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
December 21, 2014, 05:15:45 PM
На банкнотах не написано сколько золотых монет кто кому должен. Доллар например не подкреплён золотом. А подкреплён верой в финансовую систему США, что в принципе на долларе и написано.

А когда тебя ещё не было, всё было написано, сколько золота кто кому должен. Доллар был подкреплён золотом до 1971 года.

Когда-то было. Да. И меня действительно тогда не было, это плохо? Smiley

Я не знаю. Знаю много людей, которым не нравится настоящее. Одни говорят, что хорошо было в прошлом. Другие говорят, что хорошо будет в будущем. А мне хорошо там, где я сейчас есть.


И правильно. Те кто живут прошлым мертвы, а те кто будущем ещё не рождены. Надо жить right here right now
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
December 21, 2014, 05:09:36 PM
На банкнотах не написано сколько золотых монет кто кому должен. Доллар например не подкреплён золотом. А подкреплён верой в финансовую систему США, что в принципе на долларе и написано.

А когда тебя ещё не было, всё было написано, сколько золота кто кому должен. Доллар был подкреплён золотом до 1971 года.

Когда-то было. Да. И меня действительно тогда не было, это плохо? Smiley

Я не знаю. Знаю много людей, которым не нравится настоящее. Одни говорят, что хорошо было в прошлом. Другие говорят, что хорошо будет в будущем. А мне хорошо там, где я сейчас есть.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
December 21, 2014, 05:05:23 PM
На банкнотах не написано сколько золотых монет кто кому должен. Доллар например не подкреплён золотом. А подкреплён верой в финансовую систему США, что в принципе на долларе и написано.

А когда тебя ещё не было, всё было написано, сколько золота кто кому должен. Доллар был подкреплён золотом до 1971 года.

Когда-то было. Да. И меня действительно тогда не было, это плохо? Smiley
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
December 21, 2014, 05:03:48 PM
На банкнотах не написано сколько золотых монет кто кому должен. Доллар например не подкреплён золотом. А подкреплён верой в финансовую систему США, что в принципе на долларе и написано.

А когда тебя ещё не было, всё было написано, сколько золота кто кому должен. Доллар был подкреплён золотом до 1971 года.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
December 21, 2014, 04:19:23 PM
Если ты у соседа купишь землю его участок то кусок земли тоже долг?

Дурачина, долг - это казначейские билеты (рубли), за которые ты купил землю. Государство должно было тебе, а стало должно соседу.

Любые деньги - это чей-то долг.

Чей долг золотые монеты?

Золотые монеты в качестве денег не используются очень давно (кроме папуасов каких-нибудь). Их неудобно таскать в чемоданах. Вместо этого люди придумали банкноты, на которых написано, сколько золотых монет кто кому должен. Бумажные банкноты меньше места в кошельке занимают. А в век информационных технологий, ни монеты, ни банкноты оказались не нужны.


На банкнотах не написано сколько золотых монет кто кому должен. Доллар например не подкреплён золотом. А подкреплён верой в финансовую систему США, что в принципе на долларе и написано.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
December 21, 2014, 04:16:37 PM
Как то так.
Лучше бы ты написал тут что такое риппл, чем очередную порцию флуда вываливать

Риппл это P2P -платёжная система, а XRP это кредиты Риппла.
Как-то жиденько, после пассажа про btc золото и прочее

Я пока не вникал в рипплы. Написал лишь то, что написано о рипплах на сайте ихнем.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
December 21, 2014, 04:04:42 PM
Если ты у соседа купишь землю его участок то кусок земли тоже долг?

Дурачина, долг - это казначейские билеты (рубли), за которые ты купил землю. Государство должно было тебе, а стало должно соседу.

Любые деньги - это чей-то долг.

Чей долг золотые монеты?

Золотые монеты в качестве денег не используются очень давно (кроме папуасов каких-нибудь). Их неудобно таскать в чемоданах. Вместо этого люди придумали банкноты, на которых написано, сколько золотых монет кто кому должен. Бумажные банкноты меньше места в кошельке занимают. А в век информационных технологий, ни монеты, ни банкноты оказались не нужны.
full member
Activity: 224
Merit: 100
December 21, 2014, 04:00:39 PM
Как то так.
Лучше бы ты написал тут что такое риппл, чем очередную порцию флуда вываливать

Риппл это P2P -платёжная система, а XRP это кредиты Риппла.
Как-то жиденько, после пассажа про btc золото и прочее
full member
Activity: 224
Merit: 100
December 21, 2014, 03:50:22 PM
Мозгов не хватило понять даже через такой общирный ответ.
Это банальности для нубов, они здесь ни кому не нужны
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
December 21, 2014, 03:50:16 PM
Как то так.
Лучше бы ты написал тут что такое риппл, чем очередную порцию флуда вываливать

Риппл это P2P -платёжная система, а XRP это кредиты Риппла.

так понятней, спасибо.

Хоть каплю рассудка  про риплы в этой теме вносите.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
December 21, 2014, 03:47:54 PM
Как то так.
Лучше бы ты написал тут что такое риппл, чем очередную порцию флуда вываливать

Риппл это P2P -платёжная система, а XRP это кредиты Риппла.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
December 21, 2014, 03:47:15 PM
Как то так.
Лучше бы ты написал тут что такое риппл, чем очередную порцию флуда вываливать

Мозгов не хватило понять даже через такой общирный ответ.

Вообще такое ощущение что этим двоим лет 15.

Почему и не удивительно их такое поведение.

Просто так с нечего перейти к оскорблениям.

Потом просто не понимать ничего да и до этого тоже.

Просто попытки оскорблениями или еще чем-то занижать других и возвышать себя.

Это поведение характерно для подростков.
full member
Activity: 224
Merit: 100
December 21, 2014, 03:41:13 PM
Как то так.
Лучше бы ты написал тут что такое риппл, чем очередную порцию флуда вываливать
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
December 21, 2014, 03:38:34 PM
Вообще я поражен сколько людей вообще не понимает что такое криптовалюта, но при этом сидят на форуме биткоина.

Это происходит не из-за того, что люди глупы. Причина в том, что для биткоина нет внятного объяснения. Внятно в науке экономика про биткоин нет.

Потому-что он отличается от всех ранее существовавших видов денег.

Биткоин это не долг, биткоин это не чьи либо обязательства. Почему?

Биткоин в отличии от фантиков в виде напечатанных бумажек или кусков металла. Имеет истинную ценность.

Что такое золото? Это металл имеющий ценность как редкий металл, как металл для украшений, как металл для промышленность. Золото даётся нам природой. Золото не искусственно.

Что такое рубли или доллары? Это бумажки напечатанные государством и названы деньгами. Их ценна зависит от государства. По сути это искусственные деньги. Можете их называть как захотите, обязанностью. долгом, верой (привет доллар).

Что такое биткоин? Биткин - это цифровые свободные деньги. Почему свободные? Потому-что ценность биткоина определяется не потребностями в украшениях и промышленностью как это у золота. И не государством, его долгами, обязательствами, экономикой. А ценность его
определяется пользовательским спросом. Биткоин в отличии от золота не появляется спонтанно, и не печатается государством как это с деньгами. А появляется в математике. Математика один раз решила сколько его будет и с помощью каких вычислений он будет рождаться.

Биткоин является по сути самыми настоящими свободными деньгами. В отличии от золота и обычных искусственных денег.

Цена биткоина истинная, она определяется пользовательским спросом. Не государством, не потребностями промышленности.

Поэтому биткоин не может быть не долгом, не обязательством. И другими вещами присущими старым видам обмена.

Как то так.
full member
Activity: 224
Merit: 100
December 21, 2014, 03:11:06 PM
Вообще я поражен сколько людей вообще не понимает что такое криптовалюта, но при этом сидят на форуме биткоина.
Ничо, с таким экспертом как ты не пропадём  Grin
full member
Activity: 224
Merit: 100
December 21, 2014, 03:07:50 PM
Если ты у соседа купишь землю его участок то кусок земли тоже долг?

Дурачина, долг - это казначейские билеты (рубли), за которые ты купил землю. Государство должно было тебе, а стало должно соседу.

Любые деньги - это чей-то долг.

Чей долг золотые монеты?
Это либо как обычные рубли (5р, лол) - долг государства
либо как ювелирка - но уже не деньги
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
December 21, 2014, 03:04:43 PM
Если ты у соседа купишь землю его участок то кусок земли тоже долг?

Дурачина, долг - это казначейские билеты (рубли), за которые ты купил землю. Государство должно было тебе, а стало должно соседу.

Любые деньги - это чей-то долг.

Чей долг золотые монеты?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
December 21, 2014, 03:04:09 PM
Да уж круто можно играть вещами. То, что намайнено. можно назвать долгом. А можно назвать вознаграждением. По сути, все деньги по вашим меркам долг. Ох фак. Эта тема опасна для мозга.

Лучший обменник, это обменник который позволяет обменяться чем-то без 3 лиц. Но а если и с 3 лицом, то с 3 лицом ввиде автоматической системы.

Рипл предоставляет такую возможность?
full member
Activity: 224
Merit: 100
December 21, 2014, 03:01:53 PM
Если ты у соседа купишь землю его участок то кусок земли тоже долг?

Дурачина, долг - это казначейские билеты (рубли), за которые ты купил землю. Государство должно было тебе, а стало должно соседу.

Любые деньги - это чей-то долг.

Он же за свои биткоины землю купил Grin
Jump to: