Pages:
Author

Topic: Как торговать криптовалютой Ripple - page 2. (Read 4287 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Интересная монетка
Рипл пампится не так часто как другие монеты,нужно поймать момент когда его вовремя слить и так же вовремя закупить,собственно как и с любой другой монетой.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Поднял на рипле 150к.. Дело было в бум... Тогда только начал понимать и увлекаться криптой! Хорошо продал) Она и вправду нацелена на банковские транзакции.. Движа в ней не вижу!
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Интересная монетка
рипл закупай жди х8 и продавай
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Интересная монетка
member
Activity: 672
Merit: 10
На падающем рынке очень сложно торговать Рипплом! Думаю что скоро торги начнутся в больших обьемах!)

На падающем рынке трудно торговать абсолютно всем, было бы странно если бы с риплом было бы нет )))
member
Activity: 264
Merit: 10
Зачем вообще торговать этим альтом.Купите его если вы верите в проект и холдите.Торгуется он на нормальных биржах.Не вижу проблем.
member
Activity: 294
Merit: 10
На падающем рынке очень сложно торговать Рипплом! Думаю что скоро торги начнутся в больших обьемах!)

Откуда такая мысль? Да и большой объем не дает гарантию роста цены. Могут просто сливать большой объем)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Я не согласна с тем что не надо изучить проект в который вы хотите вложить свои кровные.Будет неприятно если ваш выбранный проект окажется скамом.
full member
Activity: 277
Merit: 100
Какая разница чем торговать, главное чтобы это приносило хороший профит и было более менее стабильно. Рипл как раз такой инструмент, дна своего он достиг, теперь нужно ждать новые максимумы.

Вот да. Не важно как называется валюта, если она приносит доход. И тем более не важно, кто ее создал. Зарабатывайте пока есть возможность так же как и на всех других. Покупайте подешевле, продавайте подороже. Особых специфик при торговле риплом нет. Все так же как и с другими валютами.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Ripple не является криптовалютой, это вброс банковской системы. Если вы поинтересуетесь что такое рипл, то вы узнаете, что она подтверждена только банками. Не стоит ей торговать, когда вы ей торгуете вы делаете подарок банкирам жидамассоном и прочим.
Какая разница чем торговать, главное чтобы это приносило хороший профит и было более менее стабильно. Рипл как раз такой инструмент, дна своего он достиг, теперь нужно ждать новые максимумы.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Ripple не является криптовалютой, это вброс банковской системы. Если вы поинтересуетесь что такое рипл, то вы узнаете, что она подтверждена только банками. Не стоит ей торговать, когда вы ей торгуете вы делаете подарок банкирам жидамассоном и прочим.


Мало тут идиотов, теперь ещё и идиоты-фашики наползли...
full member
Activity: 476
Merit: 109
На своей практике я заметил, что рипл несколько раз в год пампится. С чем это связано не знаю, толи с активностью рынка или там в банковской среде что-то происходит? Но то что рипл вырастет от теперешней цены х2 так это точно!
member
Activity: 224
Merit: 10
Многие аналитики вангуют скорый рост хриплого. Причем рост обещают быстрый и опережающий рынок. Основываются на том, что монета давно находится в коррекции и подошла к каким-то псевдоуровням. На мой взгляд эти прогнозы ничего общего с реалиями не имеют, поскольку никаких значимых позитивных новостей и событий по монете сейчас нет
member
Activity: 168
Merit: 10
На падающем рынке очень сложно торговать Рипплом! Думаю что скоро торги начнутся в больших обьемах!)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Риплом можно торговать по-разному, но самый любимый способ для меня — закупать его на дне и продавать на максимуме))) Этот способ самый банальный и простой, но очень эффективный из-за высокой волатильности этого альта. Последний раз закупился им в апреле, после чего продал через пару недель и остался почти со 100% прибылью. Сейчас всё идёт к тому, что история повторится, так что не упускайте момента)
К сожалению история уже не повториться. Фишка была в том, что мы им тарились по два цента, а продавали по три бакса.
А теперь, при цене 50 центов, какой профит с него можно поиметь? Любой свежий щиткоин на первом же пампе даст больше
иксов. Рипл сделал своё дело …
Не всегда так, вы можете его оставить на долгосрок, 1-2 года, и вы увеличите ваш депозит в несколько раз, потому что рынок будет увеличиваться в капитализации, как многие прогнозируют что к концу 2018 года капитализация достигнет 1 триллиона долларов
Похоже, в моем посте, вы прочитали только первое предложение. Ясен пень что в долгосрочной перспективе его цена вырастет в несколько раз.
Но за это же самое время, любая новая монета может сделать и сделает раз в десять больше иксов! А с xrp, еще раз я уже гарантировано не получу
свои 150 иксов.


Ну да, все так. Но количество вероятных иксов прямо пропорционально вероятности скама ))
member
Activity: 168
Merit: 10
Я смотрю работа Ripple набирает не плохие обороты в хорошую сторону. Уже многие рассматривают эту криптовалюту, как возможно одну из лидирующих в 2018 году.
member
Activity: 504
Merit: 33
Сложно представить алгоритм торговли хриплым. Мне кажется, в первую очередь, следует наблюдать за динамикой крипторынка в целом. Но иногда хриплый может расти и против рынка. Поэтому нет никакого понимания на этот счёт.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да, действительно Ripple проект очень интересный и я думаю с большим планами на будущее. Посмотрим его развитие

 Нужно учитывать, что при отсутствии активных действий со стороны разработчиков, рынок мало влияет на курс XRP/USD, что позволяет применять Риппл для перестраховки торговых рисков.
full member
Activity: 378
Merit: 100
В будущем применение XRP в качестве механизма передачи стоимости увеличит полезность криптовалюты, что должно повлечь за собой рост ее стоимости. Хорошо заработал на нём Smiley
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Риплом можно торговать по-разному, но самый любимый способ для меня — закупать его на дне и продавать на максимуме))) Этот способ самый банальный и простой, но очень эффективный из-за высокой волатильности этого альта. Последний раз закупился им в апреле, после чего продал через пару недель и остался почти со 100% прибылью. Сейчас всё идёт к тому, что история повторится, так что не упускайте момента)
К сожалению история уже не повториться. Фишка была в том, что мы им тарились по два цента, а продавали по три бакса.
А теперь, при цене 50 центов, какой профит с него можно поиметь? Любой свежий щиткоин на первом же пампе даст больше
иксов. Рипл сделал своё дело …
Не всегда так, вы можете его оставить на долгосрок, 1-2 года, и вы увеличите ваш депозит в несколько раз, потому что рынок будет увеличиваться в капитализации, как многие прогнозируют что к концу 2018 года капитализация достигнет 1 триллиона долларов

Капитализация растет, а крипта не растет)) Плакать уже хочется  Cry Cry Cry  Криптовесны не было, остается надежда на крипто зиму.
Pages:
Jump to: