Pages:
Author

Topic: Как торговать криптовалютой Ripple - page 5. (Read 4287 times)

member
Activity: 129
Merit: 10
Gutiko) Ezaki Glico..
Ну значит рипл бомбанет или в ближайшие недели или этого можно не ждать в ближайшие годы...
Да почему недели-то?!? Перед Новым Годом же традиционно наливать начинают... (по-моему, больше 4ех недель - это уже месяцы)

Зы. Я впервые занимаюсь "манипуляторством", пусть коряво, но я вас предупредил короче)))
Манпулятор - екстрасенс))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Сеть даёт экономию 30%, а сеть + xrp 60%.

Ок, давайте так - рипл говно, покупайте биток за 20000, отдайте свои деньги китайским пройдохам )) он же децентрализован (тошнит уже от этого слова)  Grin всего то проблем, что почти половина битка принадлежит нескольким сотням людей  Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Рипл тоже дефляционный, да его много, но и стоит он копейки. Если у бесполезного и медленного битка капа больше 300 ярдов, то какая капа должна быть у единственной крипты, имеющей практическое применение...  Huh
А не получиться так что банковский сектор применит технологию монеты, а сами монеты будут особо и ненужны?

А для банков там только сеть и нужна. Сами монеты даром банку не нужны.
member
Activity: 560
Merit: 10
Рипл тоже дефляционный, да его много, но и стоит он копейки. Если у бесполезного и медленного битка капа больше 300 ярдов, то какая капа должна быть у единственной крипты, имеющей практическое применение...  Huh
А не получиться так что банковский сектор применит технологию монеты, а сами монеты будут особо и ненужны?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Рипл тоже дефляционный, да его много, но и стоит он копейки. Если у бесполезного и медленного битка капа больше 300 ярдов, то какая капа должна быть у единственной крипты, имеющей практическое применение...  Huh

Да при каждой транзакции берется плата в размере 1 капли. И она уничтожается. Но вот беда в одном рипле один миллион капель. Это солнце остынет, а весь риппл спалить не смогут.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Если смотреть на график, то рипл в рост пошел после вот этой новости https://bitcryptonews.ru/news/blockchain/chikagskaya-birzha-vlozhila-denigi-v-kriptovalyutu-ripple-i-blokchejn-servis-digital-currency-group
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Рипл тоже дефляционный, да его много, но и стоит он копейки. Если у бесполезного и медленного битка капа больше 300 ярдов, то какая капа должна быть у единственной крипты, имеющей практическое применение...  Huh
full member
Activity: 546
Merit: 103
Да вроде бы не плохо подросли то за недельку?
Да и биток тоже ведь тяжеловес, но тем не менее, почти за 20к перевалилSmiley

Битков в сумме будет мало и всем может не хватить, а у рипла огромное количество монет и вырос он из-за того что 55 миллиардов риппле было заблокировано на некоторое время. 
full member
Activity: 490
Merit: 102
Да вроде бы не плохо подросли то за недельку?
Да и биток тоже ведь тяжеловес, но тем не менее, почти за 20к перевалилSmiley
full member
Activity: 490
Merit: 102
Да вроде бы не плохо подросли то за недельку?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Рипл - тяжеловес. Такая монета может не вырасти прилично и за 2-3 года. Рипл и так себя хорошо показал этой весной.
full member
Activity: 406
Merit: 100
получается что все держат его на онлайн кошельках?
на сколько я знаю аппаратного и кошелька для ПК нету

есть конечно! Пользуйтесь на здоровье!)
member
Activity: 129
Merit: 10
Gutiko) Ezaki Glico..
получается что все держат его на онлайн кошельках?
на сколько я знаю аппаратного и кошелька для ПК нету
full member
Activity: 490
Merit: 102
hero member
Activity: 938
Merit: 501
А сколько сейчас стоимость рипла?
Зайди на CoinMarketCup и увидишь все цены в фиате и в битке, очень удобно. Но на биржах цена может отличаться. Если Битрекс, последняя цена была 0.55$
member
Activity: 224
Merit: 10
А сколько сейчас стоимость рипла?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
ну что поздравляю с хорошими новостями. курс рипла пошел вверх)) получается что все держат его на онлайн кошельках? какой вы видите перспективу рипла в долгосроке?хочу купить
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
ух как хорошо) никто и не ожидал такого роста?)

я ожидал, рылся в твиттере недели две и там пахло керосином (выше писал)

теперь главное чтобы разрабы не решили, что поигрались и хватит и налили сверху

кстати по долл ATH перебили (до биткового очень далеко, конечно)
member
Activity: 224
Merit: 13
ух как хорошо) никто и не ожидал такого роста?)
newbie
Activity: 45
Merit: 0
зато сейчас её можно взять почти бесплатно на фоне роста битка и падения альтов)


Совершенно верно!Курс Ripple растет!
Pages:
Jump to: