Pages:
Author

Topic: Как торговать криптовалютой Ripple - page 9. (Read 4287 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
member
Activity: 644
Merit: 51
звеним стальными яйцами и держим  Grin

да рипл не самый плохой вариант "инвестора", монетка из топ-5, сеть реально юзается бизнесом
(токен то отдельный разговор, но его в этой системе тоже будут задействовать), комиссии мизер,
пропускная способность огромная

сейчас инвесторам надоест покупать на хаях биток, кефир и бикеш, глядишь и рипла нагребут

я вот все таки думаю что 0,5 мы в этом году увидим, хотя я скорей всего солью раньше
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
ну что, пока пробоя 0,25 не наблюдается, а обороты по риплу на битхамбе уже упали более чем в 7 раз от пика (поход на 0,28)

что-то у меня нехорошее предчувтсвие что пик в этом цикле мы уже увидели, а дальше от первого чиха битка рипля уйдет отдыхать на 0,2

Это не предчувствие, а факт ((( все выросло, один рипл отрисовывает за битком все погружения

звеним стальными яйцами и держим  Grin
member
Activity: 644
Merit: 51
ну что, пока пробоя 0,25 не наблюдается, а обороты по риплу на битхамбе уже упали более чем в 7 раз от пика (поход на 0,28)

что-то у меня нехорошее предчувтсвие что пик в этом цикле мы уже увидели, а дальше от первого чиха битка рипля уйдет отдыхать на 0,2
member
Activity: 644
Merit: 51
между прочим вот с этой отметки, около 2470 стартовала прошлая рокета 28.11

но я смотрю на битхамбе пока обороты на холостом ходу, так что пока полета не жду

но если он вот сейчас случится то он может будет крайне резким
member
Activity: 62
Merit: 12
На недельном, двухнедельном графике рипл доллар сейчас просматривается фигура, перевернутая голова плечи, по идее рипл сейчас должен пойти вверх.... Но это рипл, поэтому он скорее всего пойдет вниз))). Такая вот закономерность. Я так понимаю, тут надо действовать, против всякого смысла, если уверен, что рипл пойдет вверх, то будет все наоборот)))
хорошая страта.
у меня она со всеми криптовалютами работает. аккурат прикупил битка по 10500 в надежде на еще 1 рост к 11300,а он сходил на 9к внизу.
и эфира я прикупил в тот самый час по 470,а он к 400 сходил тут же. открыть что ли группу с платными прогнозами. чтоб покупали наоборот.
Такая же фигня)
member
Activity: 532
Merit: 10
На откатах да... Вот только б знать уровень где закуп делать, а то по-моему за последнюю неделю 3 дна пробили))) и не факт что сейчас конечное дно. Мне кажется, что сейчас будет ещё небольшое падение, а вот примерно через месяц, может чуток больше команда рипла выдвинет какую то чудо новость, или что-то представит ведь нужно подогреть интерес и поднять стоимость, что бы подороже продать 1 миллиард монет в конце января 2018
member
Activity: 644
Merit: 51
Я вам вот что скажу, есть хорошая вероятность что рипл полезет обновить максимум, кудато туда, к 0,45...0,5

Но пока в теме слабоват скулеж, для разворота от этого флета к туземуну нужно чтобы нылось сильнее

Идет риппл один в один как кефир, под точно такие-же завывания, а потом бах, и новый максимум
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
На недельном, двухнедельном графике рипл доллар сейчас просматривается фигура, перевернутая голова плечи, по идее рипл сейчас должен пойти вверх.... Но это рипл, поэтому он скорее всего пойдет вниз))). Такая вот закономерность. Я так понимаю, тут надо действовать, против всякого смысла, если уверен, что рипл пойдет вверх, то будет все наоборот)))
хорошая страта.
у меня она со всеми криптовалютами работает. аккурат прикупил битка по 10500 в надежде на еще 1 рост к 11300,а он сходил на 9к внизу.
и эфира я прикупил в тот самый час по 470,а он к 400 сходил тут же. открыть что ли группу с платными прогнозами. чтоб покупали наоборот.
Может быть стоит начать покупать на откатах Smiley?
full member
Activity: 249
Merit: 100
На недельном, двухнедельном графике рипл доллар сейчас просматривается фигура, перевернутая голова плечи, по идее рипл сейчас должен пойти вверх.... Но это рипл, поэтому он скорее всего пойдет вниз))). Такая вот закономерность. Я так понимаю, тут надо действовать, против всякого смысла, если уверен, что рипл пойдет вверх, то будет все наоборот)))
хорошая страта.
у меня она со всеми криптовалютами работает. аккурат прикупил битка по 10500 в надежде на еще 1 рост к 11300,а он сходил на 9к внизу.
и эфира я прикупил в тот самый час по 470,а он к 400 сходил тут же. открыть что ли группу с платными прогнозами. чтоб покупали наоборот.
member
Activity: 532
Merit: 10
На недельном, двухнедельном графике рипл доллар сейчас просматривается фигура, перевернутая голова плечи, по идее рипл сейчас должен пойти вверх.... Но это рипл, поэтому он скорее всего пойдет вниз))). Такая вот закономерность. Я так понимаю, тут надо действовать, против всякого смысла, если уверен, что рипл пойдет вверх, то будет все наоборот)))
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Рипл - тяжеловес. Такая монета может не вырасти прилично и за 2-3 года. Рипл и так себя хорошо показал этой весной.
member
Activity: 644
Merit: 51
А нука угадайте какая монетка меньше всего отросла после вчерашней/позавчерашней просадки? )))))
full member
Activity: 378
Merit: 100
Думаю не стоит от Риппла ожидать серьезных взлетов в ближайшем будущем. В долгосроке Риппл конечно же очень перспективная монета. Но вот для краткосрочного и среднесрочного инвестирования я бы подобрал что то другое.

Я тоже думаю, что риппл - это монета года на три, не меньше. Проект развивается плавно и ожидать резких взлетов наверное не нужно. Но в перспективе, конечно же проект может показать себя очень хорошо
full member
Activity: 532
Merit: 103
Думаю не стоит от Риппла ожидать серьезных взлетов в ближайшем будущем. В долгосроке Риппл конечно же очень перспективная монета. Но вот для краткосрочного и среднесрочного инвестирования я бы подобрал что то другое.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Я вот не могу понять, если рипл почти не рос с битком, в то время как почти все альты росли, то почему он так охотно падает вместе с битком  Huh
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
Точно не могу назвать, несколько долларов он будет стоить скоро Cool
member
Activity: 103
Merit: 100
Ну его... С такими "рывками".. По битку возвращается к историческому минимуму..
Практически все альты уже вышли с сегодняшней ямы. А для Риппла это уже новое привычное дно..
member
Activity: 644
Merit: 51
ушли на консолидацию перед третьим рывком
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Ага, тоже сижу втыкаю)) продавать все равно не во что с этим тезером, поэтому утром уже увижу привычные 24-25 центов  Cry )))
Pages:
Jump to: