Pages:
Author

Topic: Как торговать криптовалютой Ripple - page 6. (Read 4287 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Думаю, что рипл - это не самый плохой вариант для "инвестора". Монетка находится в топ-5 по коинмаркету. Сеть реально юзается бизнесом (токен то отдельный разговор, но его в этой системе тоже будут задействовать), комиссии мизер, пропускная способность огромная. В некоторой мере инвесторам может надоесть покупать на хаях биткоин, кефир и бикеш, глядишь и рипла нагребут. Думаю, вот все таки что 0,5 $ за один рипл мы в этом году все таки увидим, а если на 2-3 года вперед, то рискну предположить стоимость одного токена до 3 дол.!
full member
Activity: 490
Merit: 102
До 0.28$ уже подрослиSmiley
member
Activity: 616
Merit: 42
Давно слежу за этой монеткой, и считаю ее одной из самых перспективных в будущем. И кстати сейчас уже не получится получать прибыль скупаю по 0,18+ и продавая по 0,21+, ибо они заморозили 55 миллионов монет чтоб не колебался курс и успокоить инвесторов. Сам думаю очень плотно в ближайшие полгода закупить риплом на долгосрок.
member
Activity: 532
Merit: 10
Только забыли дописать, что входить в рипл надо в долларах и ни в коем случае в битке
member
Activity: 602
Merit: 12
Она подходит только для долго-долгосрока, от года и более. Поэтому ей торговать нельзя.
Ох не сказал бы, не сказал бы. Цена риплов скачет в пределах 0.2-0.26 во время ралли и коррекций битка, поэтому можно делать неплохой 25%+ профит за несколько дней, все довольно предсказуемо
member
Activity: 532
Merit: 10
Она подходит только для долго-долгосрока, от года и более. Поэтому ей торговать нельзя.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Рипл сейчас довольно предсказуем - независимо от цены битка курс рипла скачет довольно часто от 0.21 до 0.25 - можно по 20% прибыли делать при удачном раскладе.
member
Activity: 129
Merit: 10
Gutiko) Ezaki Glico..
Удерживают, однозначно. Объективная цена xrp сейчас 0,4-0,7 usd, по отношению к битку это составляло бы уровень далекий от хая, но соответствовало бы сентябрю-октябрю, как у остальных альтов. Есть идеи для чего дэвы удерживают курс? Чтобы предлагать банкам дешевый сервис?
если будут резкие скачки то банки не будут пользоваться сервисом Риппл
а по чуть чуть Xrp может рости
банку нужно перевести 100 к USD  в JPY через риппл
я думаю без разницы сколько ето будет рипла
всё равно в нем долго не задерживаються
ето «поверхностный взгляд» ) банковская система достаточно сложная штука
full member
Activity: 490
Merit: 102
Я лично закупился риплом, посмотрим что будет с монеткой в 2018 году Smiley
member
Activity: 129
Merit: 10
Gutiko) Ezaki Glico..
вот я лично сколько не держу рипл (а это не много не мало больше чем пол года), ни одного намёка даже на памп. каждый раз убеждаюсь что монета мертвая.
Памп не очень хорошая штука, особенно  для Рипла
резкие скачки  не будут способствовать развитию XRP
 
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
вот я лично сколько не держу рипл (а это не много не мало больше чем пол года), ни одного намёка даже на памп. каждый раз убеждаюсь что монета мертвая.
если монеьу не пампят это не значит что она мертвая, вообше памп зло,, лучше конечно планомерный рост, но тут уж так с битком получилось, рипл тут не причем
member
Activity: 532
Merit: 10
зато сейчас её можно взять почти бесплатно на фоне роста битка и падения альтов)
[/quote/
Зачем брать, то что умеет только падать.
Рипл можно взять, только в одном случае если ты знаешь, что будет ее памп.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
зато сейчас её можно взять почти бесплатно на фоне роста битка и падения альтов)
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
вот я лично сколько не держу рипл (а это не много не мало больше чем пол года), ни одного намёка даже на памп. каждый раз убеждаюсь что монета мертвая.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Может стоит и купить немного Ripple пока он совсем  на дне, вдруг выростет. Кто что думает по этому поводу?


Может и стоит.вдруг или не вдруг,но однозначно выростет..попозже.
member
Activity: 532
Merit: 10

Я думал, вот так: Команда Рипла с конца января 2018 года, должна продавать по 1 млрд. монет в месяц, и мне казалось, они должны были быть заинтересованы в хорошем курсе, но похоже команде рипла по барабану,что с их монетой
member
Activity: 153
Merit: 11
Глубоко сомневаюсь что это монета вернется даже на свои прежние позиции, чем выше биток - тем ниже риппл.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Думаю не стоит от Риппла ожидать серьезных взлетов в ближайшем будущем. В долгосроке Риппл конечно же очень перспективная монета. Но вот для краткосрочного и среднесрочного инвестирования я бы подобрал что то другое.

Я тоже думаю, что риппл - это монета года на три, не меньше. Проект развивается плавно и ожидать резких взлетов наверное не нужно. Но в перспективе, конечно же проект может показать себя очень хорошо


Согласен.В перспективе монета может дать хороший рост!
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Смотрю на эту валюту и не могу понять-с лета биткоин летал как на американских горках и вверх и вниз, а Pipple не возмутим и нет никакой реакции от происходящего на рынке. Почему?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Да, рипл разочаровывает в последнее время(
зато сколько возможностей для входа, рипл специально так морозят на фоне остальных топ альтов - лишних скинуть, так что я б заходил
Pages:
Jump to: