Pages:
Author

Topic: Как торговать криптовалютой Ripple - page 7. (Read 4287 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Да, рипл разочаровывает в последнее время(
member
Activity: 364
Merit: 18
Дело конечно Ваше, но я бы не советовал  покупать Ripple, думаю его цена не скоро пойдет вверх.
member
Activity: 476
Merit: 22
Может стоит и купить немного Ripple пока он совсем  на дне, вдруг выростет. Кто что думает по этому поводу?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Подскажите, а на каком кошельке лучше хранить риппл (имею ввиду не аппаратный)?

GateHub: Wallet не плохой

А где скачать его не подскажите? Ссылкой не поделитесь?)
это сайт, качать ничего не надо gatehub.net
member
Activity: 118
Merit: 11
Кто где хранит его? Мне приходится на поло держать ибо кошельков не знаю надежных.

Можете создать кошелек в ripple minimalistic client (можно скачать html и запускать его локально на компьютере)
https://forum.ripple.com/viewtopic.php?f=1&t=10446
и пользовать

вам нужно будет только secret key хранить.

Спасибо! Будем пробовать.

Подскажите, удалось создать кошелек? Уже пользуетесь? Как впечатления?
member
Activity: 118
Merit: 11
Подскажите, а на каком кошельке лучше хранить риппл (имею ввиду не аппаратный)?

GateHub: Wallet не плохой

А где скачать его не подскажите? Ссылкой не поделитесь?)
member
Activity: 129
Merit: 10
Gutiko) Ezaki Glico..
Подскажите, а на каком кошельке лучше хранить риппл (имею ввиду не аппаратный)?

GateHub: Wallet не плохой
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
порадовало название темы, куда тут торговать в таком флете в фиате, толькоиесли затариться и ждать, по доллару наверняка будет, только вопрос - когда?, пюp.s. я из тех лохов кто покупал летом)
member
Activity: 644
Merit: 51
что-то мне риппл недавний эфир напоминает, эмоции ну просто точно теже по поводу его слабости

смотрим график https://forklog.com/wp-content/uploads/ethusd_daily-e1512378190992.png

и что мы видим, перед пробоем вверх линии треугольника была куцая вершина, ТОЧНО так-же как мы наблюдали на днях у рипла (поход на 0,28 и откат)

если все пойдет по сценарию эфира то будем мы очень даже может быть еще месяц это издевательство наблюдать, а потом туземун на 0,5 и выше... но это не точно
member
Activity: 644
Merit: 51
продолжаем долбиться в 0,25
member
Activity: 118
Merit: 11
Подскажите, а на каком кошельке лучше хранить риппл (имею ввиду не аппаратный)?
member
Activity: 644
Merit: 51
Есть идеи для чего дэвы удерживают курс? Чтобы предлагать банкам дешевый сервис?
Банки пробуют юзать рипплнет, токены риппл тут вообще не причем... Там типа обещается что когдато они заюзают и эти токены, так как так еще выгоднее им будет
Из последнего интервью с ихним топом выходит что компания имеет дефицитный баланс и минус покрывает продажей токенов хомячкам

мдааа... если смотреть по битку то из-за рипла я в 20+% просадке
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Удерживают, однозначно. Объективная цена xrp сейчас 0,4-0,7 usd, по отношению к битку это составляло бы уровень далекий от хая, но соответствовало бы сентябрю-октябрю, как у остальных альтов. Есть идеи для чего дэвы удерживают курс? Чтобы предлагать банкам дешевый сервис?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Если понаблюдать за ценной рипла, то видно не вооруженным взлядом что ее явно удерживают на уровне ~ 0.25 центов в итоге чем больше растет биток тем сильнее просадка рипла в сатошах,пока конечно перспективы его не радуют...
member
Activity: 103
Merit: 100
Ух... а к битку еще держится.. и чуть вверх пошла))
И умереть не дают, и жить невозможно))
full member
Activity: 249
Merit: 100
все ребята, расходимся... биток отвесно вниз летит, что будет сейчас с риплей "инвесторам" лучше не видеть

биток уже минус 1200 баков сделал от сегодняшнего максимума
небольшая кореекция. с кем не бывает.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
все ребята, расходимся... биток отвесно вниз летит, что будет сейчас с риплей "инвесторам" лучше не видеть

биток уже минус 1200 баков сделал от сегодняшнего максимума


Это если считать к доллару, а к битку рипл наоборот при падении отыгрывает
member
Activity: 644
Merit: 51
все ребята, расходимся... биток отвесно вниз летит, что будет сейчас с риплей "инвесторам" лучше не видеть

биток уже минус 1200 баков сделал от сегодняшнего максимума
member
Activity: 103
Merit: 100

В крипте все неточно) Но проседать дальше по битку - значит обновлять свои минимумы за год..
Мои оставшиеся.. правда уже 6.5%) как раз для определения "Риплл -- ты с кем?")))

да к битку торговать это натурально высший пилотаж...
У меня получилось. Поэтому и спокоен. А на рипле психанул немного. Хорошо, что немного))
С кем не бывает. Думал, не может же год без просвета и хоть малейшего подьемчика. Оказывается может))
member
Activity: 644
Merit: 51

В крипте все неточно) Но проседать дальше по битку - значит обновлять свои минимумы за год..
Мои оставшиеся.. правда уже 6.5%) как раз для определения "Риплл -- ты с кем?")))

да к битку торговать это натурально высший пилотаж... я с этим еще летом завязал
почти вся крипта к нему в падении, ты не можешь в открытой позиции к битку стать инвестором,
потому как ждать нереально, рынок быстро удаляется и шансы на возврат мизерные
Pages:
Jump to: