Author

Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений - page 190. (Read 103380 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Опубликовали новости о том,что  IEx.ec подписали соглашение с ICO365.com (это высокопрофильная китайская платформая для ICO, работающая с китайскими инвесторами). ICO365 поможет в проведении краудсейла токенов RLC, который стартует 12 апреля в 13:00 UTC в Китае.  IEx.ec считает, что сотрудничество с ICO365 поможет проекту быстро развиваться на китайском рынке и принесет пользу многим китайским любителям блокчейнов и криптовалют.

Так же ведутся переговоры с другими платформами.

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
И ещё, доступ к сайту, на который они дают ссылку в твиттере, ограничен в соответствии с нашим законодательством! Sad Уже нужно задуматься о выборе разработчиков дерьмовых ресурсов в сети.

Вы бы не могли уточнить, какая именно ссылка у Вас не открывается?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Добрый Вечер, я новенький , как мне поучаствовать в подписной? если я подам заявку и мне одобрят , где надо писать 10 постов в неделю и в какой ветке?

Здравствуйте, к сожалению, с Ваши рангом, мало вероятно, что Вы вообще где-то сможете поучаствовать, чаще всего от Jr. Member начинаются, а в этой подписной можно участвовать с ранга Member.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Похоже и в самом деле я выбрал не ту компанию. Уже третий день, как подал заявку на участие в подписной компании, а от них нет никакого ответа! Sad

Привет, видимо, что-то случилось, но вот сообщение от менеджера подписной, что сегодня должны обновить списки.

I will add your names to the list tomorrow guys, sorry for the delay.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Похоже и в самом деле я выбрал не ту компанию. Уже третий день, как подал заявку на участие в подписной компании, а от них нет никакого ответа! Sad

А ты требуй! Требуй!

А вообще у топикстартера рука несчастливая, пока его темы нормальных баунти не принесли.
И ещё, доступ к сайту, на который они дают ссылку в твиттере, ограничен в соответствии с нашим законодательством! Sad Уже нужно задуматься о выборе разработчиков дерьмовых ресурсов в сети.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Похоже и в самом деле я выбрал не ту компанию. Уже третий день, как подал заявку на участие в подписной компании, а от них нет никакого ответа! Sad

А ты требуй! Требуй!

А вообще у топикстартера рука несчастливая, пока его темы нормальных баунти не принесли.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Да и то даже эти копейки не дадут, список бирж для обмена токенов обещают только спустя полгода после ICO выкатить. С одной стороны они могут и в цене за это время вырасти, а с другой могут превратиться в тыкву.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Устанавливают фиксированную цену 5,000 RLC за 1 BTC. А, что собираются делать с не проданными монетами и что если продадут меньше 15.000.000 RLC?

Непроданные монеты будут соженны по завершению краудсейла (отправленны на адрес без приватного ключа)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Да, минималка конечно жирная... с другой стороны силу Китая показал QTUM (хотя я не уверен в том что сбор там действительно был)
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Публикаци по поводу Сбора Средств  на coinspeaker.com

iEx.ec будет участвовать в двух конференциях:

- Первая: Blockchain Keynote at the Minalogic Business Meetings, 26t апреля, 2017, Гренобль, Франция
- Вторая : Blockchain Corner Conference at the IoT, Cloud & Datacenter World exhibition, 22 марта, 2017, Париж, Франция

Дополнительная информация представленна тут:
http://iex.ec/?p=672
http://iex.ec/?p=685
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Децентрализованная платформа облачных вычислений iEx.ec сообщила детали предстоящего ICO проекта. Краудсейл токенов RLC, приобрести которые можно будет за биткоины и Ether, стартует 12 апреля в 13:00 GMT.
iEx.ec ставит своей целью объединить компьютеры в одну гигантскую сеть вычислительных мощностей. И если вплоть до недавнего времени технология Desktop Grid Computing обычно была ограничена научными изысканиями, с появлением блокчейна подобная сеть может стать доступной государственным и корпоративным структурам.
В основе системы управления iEx.ec лежат смарт-контракты Ethereum, которые позволяют пользователям монетизировать свое участие в сети, а также автоматизируют платежные транзакции за услуги. Подробнее
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Анонсировали подписную https://bitcointalksearch.org/topic/iexec-signature-campaign-1830011

На всю кампанию выделено 0,5% от сбора средств

Еженедельные стейки:
Легенда: 2,5 доли
Герой: 2 доли
Senior Member: 1.5 доли
Full: 1 доля
Member: 0,5 доли

Условия:

Вам нужно сделать, по крайней мере 10 конструктивных постов в неделю, чтобы получить вашу долю на данной неделе.
Доли будут распределяться каждую пятницу после 15.00 по Гринвичу.
Первое распределение долей будет 24 марта.
Мы оставляем за собой право кикнуть вас из кампании в любое время, если мы думаем, что вы не честны, или спамер
В случае удаления из кампании по какой-либо причине, мы оставляем за собой право удалить ваши доли.
Если поменялся ранг во время кампании, вы должны связаться с менеджером кампании (Seccour).
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
ок, спасибо
ждём от тебя подробности и описание по баунти
а по соц. сетям у них будет баунти ??


Нет, баунти по социалкам не будет.
Это я уже понял после того, как на TVE задания от них начали появляться. Решили с экономить на социалках

так там задания за поинты, да и ещё по одному только дают
хоть бы своими тугриками платили, так бы интерес и интрига была
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
ок, спасибо
ждём от тебя подробности и описание по баунти
а по соц. сетям у них будет баунти ??


Нет, баунти по социалкам не будет.
Это я уже понял после того, как на TVE задания от них начали появляться. Решили с экономить на социалках
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
ок, спасибо
ждём от тебя подробности и описание по баунти
а по соц. сетям у них будет баунти ??


Нет, баунти по социалкам не будет.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Опубликовали даты Краудсейла

Quote
●  Starting date: April 12, 2017 -- 13:00 GMT
●  Ending date: May 12, 2017 -- 13:00 GMT
●  Minimum objective amount: 2,000 BTC
●  Maximum amount: 10,000 BTC
●  Max RLC total supply: 87,000,000 RLС
●  Max RLC sold by crowdsale: 60,000,000 RLC
●  Founders, team and early investors: 15,000,000 RLC (Max), 12,000,000 RLC (Min)
●  Bounties, R&D, developer and marketing: 6,000,000 RLC (Max), 1,700,000 RLC (Min)
●  Special contingency reserve: 6,000,000 RLC (Max), 1,700,000 RLC (Min)
●  Min objective RLC sold by crowdsale: 12,000,000 RLC
●  BTC payment without bonus: 5,000 RLC/BTC
●  ETH payment witout bonus: price according to the ​cyptocompare​ index ETHBTC EMA12
●  Special bonus:  20% for the first 10 days, 10% for the next 10 days.  
●  Terms and conditions URL: ​http://crowdsale.iex.ec/
●  White Paper URL: ​http://iex.ec/whitepaper
 

Устанавливают фиксированную цену 5,000 RLC за 1 BTC. А, что собираются делать с не проданными монетами и что если продадут меньше 15.000.000 RLC?
Jump to: