Author

Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений - page 194. (Read 103380 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
То есть хотят собрать минимум 3к битков(~2.7млн$ Shocked) и выпустить полный продукт через 48 месяцев! Или базовый( наверное от слова бета ) через 6 месяцев с выходом на биржу. С каждым новым ico растут аппетиты у разработчиков.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Нам бы ещё дорожную карту по баунти кампании опубликовать бы  Undecided

Для потенциальных инвесторов дорожная карта очень важна, так как дает возможность понять планы проекта и как и когда они будет развивать проект.
Относительно баунти кампаний, я думаю на следуйщей неделе появиться английский вариант и следом за ним сделаю русский вариант.

Поля по поводу инвесторов ты полностью права.
Но для потенциальных баунти-хантеров баунти карта тоже очень важна и нужна Grin
Так что не мучай их и давай им уже побыстрее эту карту  Wink
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Нам бы ещё дорожную карту по баунти кампании опубликовать бы  Undecided

Для потенциальных инвесторов дорожная карта очень важна, так как дает возможность понять планы проекта и как и когда они будет развивать проект.
Относительно баунти кампаний, я думаю на следуйщей неделе появиться английский вариант и следом за ним сделаю русский вариант.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Нам бы ещё дорожную карту по баунти кампании опубликовать бы  Undecided
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Как и было обещано публикую дорожную карту проекта. Карта состоит из 5 этапов и временной интервал измеряется количеством месяцев на каждый этап со старта проекта. Если будут вопросы, пишите.

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Новости с официального топика

Представитель от iEx.ec посетил мероприятие "Неделя Блокчейна в Лондоне" 23/24 января. Конференция собрала многих экспертов, энтузиастов или просто желающих, которые проявляют интерес к изучению и обмену мнениями, касательной технологий и приложений на основе блокчейна. Для iEx.ec -это была уникальная возможность рассказать о своем проекте -платформе облачных вычислений на базе блокчейна. Особый интерес проявили разработчики, которые безусловно,заинтересованны в поиске больших возможностей и решений, относительно больших вычислительных мощностей и приложений на основе блокчейна. iEx.ec встретились с инвесторами, чей интерес к проекту заметно возрастает благодаря потенциалу, который он может открыть для Облока. И, наконец, это также была уникальная возможность встретиться с ключевыми фигурами криптографической сообщества, такие как Бобби Ли (BTCC), и, в частности, у нас была замечательная беседа касательно ICO, где в обсуждении приняли участие  Christoph Hering (Bitshares),Jeremy Milar  (Consensys), Sasha Ivanov (Waves) и другие.




hero member
Activity: 826
Merit: 533
нормальный баблосбор намечается) Сбор в бтс, выход на бирже не раньше чем через пол года. Если бы еще потолок пониже поставили)
Надеюсь баунтей не будет Cheesy
а токены эти прибыль холдерам приносят?

Да довольно продумано все. Может годный проект получиться из этого.
А чем тебя баунти не устривают ? Надо же проект пиарить все таки. Если дело только в том, что баунтихантеры  халявные токены наливать начнут при выходе на биржи, то можно просто оплату в битках им сразу сделать. Но совсем отказываться от рекламы на форуме глупо.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
нормальный баблосбор намечается) Сбор в бтс, выход на бирже не раньше чем через пол года. Если бы еще потолок пониже поставили)
Надеюсь баунтей не будет Cheesy
а токены эти прибыль холдерам приносят?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
А пока мы ждем дорожную карту, можно почитать whitepaper на русском языке http://iex.ec/iExec_white-paper-v1.16-RU.pdf Версия предвыпускная, но достаточно объемная.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, небольшое обновление.

Добавили RLC на ICOrating

Напоминаю, что 16 февраля будет встреча в Париже, присоединиться и почитать можно тут

Quote
"Meetup: computation beyond the blockchain with Golem and Oraclize, Paris, FEBRUARY 16

Так же в ближайщее время будет перевод дорожной карты на русский. Ну на следующей неделе уже будет ясно, когда, что и как будет с баунти кампаниями Cheesy
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Всем привет. Сегодня я уточнила по поводу баунти, новости хорошие, планируются как подписная кампания так и по социальным сетям. Как только будут новости, я сообщу  Cheesy

Это радует, будем с нетерпением ждать начала подписной.    Roll Eyes
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет. Сегодня я уточнила по поводу баунти, новости хорошие, планируются как подписная кампания так и по социальным сетям. Как только будут новости, я сообщу  Cheesy

Поли, а как можно связаться с девами? У них есть телеграм чат для англоязычных пользователей? Если есть, скинь пожалуйста линк на этот чат, есть много неточностей и хотелось бы уточнить конкретнее по нескольких пунктах так сказать с самыми девами, что бы не было эффекта "испорченного телефона", спасибо

Я посмотрела твои посты, и не нашла твоего сообщения в англоветке, может ты в личке общалась, ты должна была заполнить все в своем кабинете, потом появляется все в файле. Увы  тяжело тебе ответить, не зная деталей, но ни у кого не было проблем найти себя в файле, если все правильно сделали в своем кабинете.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Привет Поля и ждём конечно от тебя хороших новостей.
Только ты этим девам подскажи, чтобы как-то ограничили или усложнили доступ к баунти всем подряд, то есть мультам
а то будет такой же бред со всеми баунти, как и в Деценте вышло Undecided

Ваше пожелания будут переданы, будем надеяться, что они постараюся взять всё самое лучшее из предыдущих.



Поли, а как можно связаться с девами? У них есть телеграм чат для англоязычных пользователей? Если есть, скинь пожалуйста линк на этот чат, есть много неточностей и хотелось бы уточнить конкретнее по нескольких пунктах так сказать с самыми девами, что бы не было эффекта "испорченного телефона", спасибо

В обзоре указано, что для всех желающих пообщаться, как средство обратной связи было предложено присоединиться к группе в Slack: http://slack.iex.ec
Телеграма нет.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Всем привет. Сегодня я уточнила по поводу баунти, новости хорошие, планируются как подписная кампания так и по социальным сетям. Как только будут новости, я сообщу  Cheesy

Привет Поля и ждём конечно от тебя хороших новостей.
Только ты этим девам подскажи, чтобы как-то ограничили или усложнили доступ к баунти всем подряд, то есть мультам
а то будет такой же бред со всеми баунти, как и в Деценте вышло Undecided
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет. Сегодня я уточнила по поводу баунти, новости хорошие, планируются как подписная кампания так и по социальным сетям. Как только будут новости, я сообщу  Cheesy
oll
full member
Activity: 253
Merit: 124
Наблюдаю. Кто уже ознакомился с белой книгой подскажите. Токены iEx владельцам будут приносить прибыль или будут только использоваться как расчетная единица.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Я так полагаю что баунти здесь даже и не особо пахнет

Скоро запахнет , нужно будет привлечь внимание, так называемых, инвесторов.

Скорее любителей халявы

Как не крути, а баунти хантеры привлекают инвестиций больше, чем им платят за эти действия
Выгода всеравно есть , этим не пользуются  только те, у  кого уже есть связи с определенным кругом инвесторов
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Ждал этот проект, надеялся в подписной поучаствовать, но они ИКО перенесли. Думаю соберет более менее, если разрабы тупить не будут.
В смысле перенесли? Указано 17 число в первом посте, но ориентировочно. На сайте вообще ничего не написано про дату ICO, непонятно...

Изначально 17 января -17 февраля планировалось, щас же написано февраль-март в шапке темы.  Crowdsale expected Feb/March 2017 даже конкретной даты нету пока. Там китайцы плач ярославны подняли, что ощеняма плохо в китайский новый год ИКО проводить.  Cheesy
Видимо до февраля-марта не хрен ловить будет в плане ИКО.

hero member
Activity: 910
Merit: 503
важным встречам, в Лондоне на Blockchain Week, с Golem и Oraclize, в Париже, и Конференция EDCON.
А вот это уже знак что проект не пустышка. Не только сайт с фотками и кучей текста, но и реальные встречи с другими проектами. Пожалуйста, держите нас в курсе событий!
Jump to: