Author

Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений - page 195. (Read 103380 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Поличка
Расскажи нам лучше, что у них по баунти ..??
 Smiley

Я так полагаю что баунти здесь даже и не особо пахнет

На данный момент у них только есть только баунти по переводам, и они сейчас больше заняты подготовкой к нескольким важным встречам, в Лондоне на Blockchain Week, с Golem и Oraclize, в Париже, и Конференция EDCON. Так что я думаю, они сейчас больше заинтересованны в развитии проекта в реале, но у них заложены расходы на маркетинг и пока не ясно, будут ли  обычные баунти, как социалка и подписная, если будут, я сразу отпишусь.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Я так полагаю что баунти здесь даже и не особо пахнет

Скоро запахнет , нужно будет привлечь внимание, так называемых, инвесторов.

Могут и без них обойтись, серьезные инвесторы и без баунти проинвестируют, для них это лучше чем отдать несколько своих процентов непонятно кому.
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Я так полагаю что баунти здесь даже и не особо пахнет

Скоро запахнет , нужно будет привлечь внимание, так называемых, инвесторов.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Ждал этот проект, надеялся в подписной поучаствовать, но они ИКО перенесли. Думаю соберет более менее, если разрабы тупить не будут.
В смысле перенесли? Указано 17 число в первом посте, но ориентировочно. На сайте вообще ничего не написано про дату ICO, непонятно...

Переносили, в связи с тем, что их партнеры находятся в Китае, и в связи с китайским новым годом, дата запуска была перенесена по просьюе этим партнеров, упоминание и объяснение можно почитать на их официальной ветке тут.

Поличка

Расскажи нам лучше, что у них по баунти ..??

 Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Ждал этот проект, надеялся в подписной поучаствовать, но они ИКО перенесли. Думаю соберет более менее, если разрабы тупить не будут.
В смысле перенесли? Указано 17 число в первом посте, но ориентировочно. На сайте вообще ничего не написано про дату ICO, непонятно...

Переносили, в связи с тем, что их партнеры находятся в Китае, и в связи с китайским новым годом, дата запуска была перенесена по просьюе этим партнеров, упоминание и объяснение можно почитать на их официальной ветке тут.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Ждал этот проект, надеялся в подписной поучаствовать, но они ИКО перенесли. Думаю соберет более менее, если разрабы тупить не будут.
В смысле перенесли? Указано 17 число в первом посте, но ориентировочно. На сайте вообще ничего не написано про дату ICO, непонятно...
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Ждал этот проект, надеялся в подписной поучаствовать, но они ИКО перенесли. Думаю соберет более менее, если разрабы тупить не будут.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Проект вроде бы и неплохой . Но единственный минус это фиксированная цена как по мне, и она большая 5000 за 1 бтц..... Т.е. это не всегда есть хорошо. Лучше бы общий пул монет был и на сумму инвестиций.
Я не думаю что это критично, ведь токенов они выпустят ровно столько, сколько продадут и если размер сборов будет далек от максимального, то просто будет мало токенов. То есть привычной фигни с раздутием капитализации тут явно нет.
Сам проект на фоне того что сейчас есть очень сильный, думаю что все равно запустятся даже если не соберут минималку, тем более что у них об этом написано.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Проект вроде бы и неплохой . Но единственный минус это фиксированная цена как по мне, и она большая 5000 за 1 бтц..... Т.е. это не всегда есть хорошо. Лучше бы общий пул монет был и на сумму инвестиций.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Пока ICO не начали для пущей острастки 3000 повисит, а как начнут в зависимости от потока инвестиций скорректируют. Я склоняюсь, что и 500 не наберут. Посмотрим, проверим...

Я думаю, это достойный проект, на днях я сделаю вырезки перевода интересных вопросов и ответов с англоветки. Там многие задают грамматные  вопросы, интересуются именно распределением монет и технической частью. Надеюсь, это будет полезным для некоторых пользователей нашей ветки.
Вот это было бы очень к стати. Но расказывать они будут красиво, здесь инфа сотка, а вот как поведут себя после ико, когда нужно будет переходить от слов к делу. Ну не будем хаять проект преждевременно, увидим как там будет.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Интересный проект, думаю соберут точно не меньше крыльев. 3000 битков реальны, конкурентов сейчас не много.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Пока ICO не начали для пущей острастки 3000 повисит, а как начнут в зависимости от потока инвестиций скорректируют. Я склоняюсь, что и 500 не наберут. Посмотрим, проверим...

Я думаю, это достойный проект, на днях я сделаю вырезки перевода интересных вопросов и ответов с англоветки. Там многие задают грамматные  вопросы, интересуются именно распределением монет и технической частью. Надеюсь, это будет полезным для некоторых пользователей нашей ветки.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
всё чаще задаюсь вопросом: а зачем криптовалюта?
не проще разве разместить сбор средств для такого грандиозного проекта где нибудь на кикстартере или ещё где,
а за услуги принимать доллары
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
full member
Activity: 296
Merit: 101
hero member
Activity: 714
Merit: 512
• Дата начала: 17/01/2017 (ориентировочно)
• Дата окончания: 17/02/2017 (ориентировочно)
• Минимальная целевая сумма: 3.000 BTC
• Максимальная сумма: 12.000 BTC

• Максимальный общий объем предложения RLC: 100.000.000 RLC
• Максимальное количество RLC при продаже долей: 72.000.000 RLC
• Минимальный общий объем предложения RLC: 32.520.000 RLC
• Минимальное количество RLC при продаже долей: 15.000.000 RLC
• Основатели, команда и ранние инвесторы: 18.000.000  RLC  (максимально), 15.000.000  RLC(минимально)
• Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы поощрения для разработчиков
и маркетинг: 5.000.000 RLC (максимально), 1.260.000 RLC (минимально)
• Резерв на случай непредвиденных обстоятельств: 5.000.000 RLC (максимально), 1.260.000 RLC (минимально)
• Цена RLC без бонуса: 5.000 RLC/BTC
• Специальный бонус: до 20% в течение первых 10 дней продажи долей

• Продажа долей: количество продаваемых во время основной фазы продажи долей токенов будет   ограничено   72.000.000 RLC, 
что   соответствует   мобилизации   12.000 BTC  с  20%-м бонусом. В течение периода продажи цена RLC будет постепенно расти, следуя схеме:
• 20% в течение первого 10-дневного периода: 6.000 RLC/BTC
• 10% в течение второго 10-дневного периода: 5.500 RLC/BTC
• 0% в течение последнего 10-дневного периода: 5.000 RLC/BTC Если минимальный уровень (3.000 
BTC) не будет достигнут, средства, вложенные в долевое финансирование, будут возмещены участникам.

• Основатели,   команда   и   ранние   инвесторы: будет выделено минимальное количество в 15.000.000 RLC
(при минимальном финансировании) которое вместе с варьируемой частью составит 5% от продажи долей, с верхним пределом в 18.000.000 RLC при максимальном
финансировании).
• Научно-исследовательские   и   опытно-конструкторские   работы поощрения   для разработчиков и маркетинг:
фонд специального назначения, составляющий 7% от продажи долей   с   верхним   пределом   в   5.000.000 RLC (при   максимальном   финансировании) будет предусмотрен   для   разработчиков   в   виде   поощрительных   премий,   маркетинговых   акций,
исследовательских   премий,   чтобы   обеспечить   развитие   сети   после   завершения
первоначальных разработок. Эти токены будут распределены постепенно, начиная со второго
и заканчивая пятым годом развития проекта.
Резерв   на   случай   непредвиденных   обстоятельств: iEx.ec сохранит   в   резерве   сумму, соответствующую   7%   от   продажи   долей   с   верхним   пределом   в   5.000.000 RLC (при максимальном   финансировании)   для   обеспечения   безопасности   Блокчейн.   Разумеется, резерв   не   будет   продан   на   рынках Вместо этого  резерв может быть использован для
восстановления   в   случае   чрезвычайно   сложной   ситуации,   которая   может   подвергнуть
опасности весь проект. Появление списка мест для обмена токенов RLC
ожидается через шесть месяцев после окончания
продажи долей.

Появление списка мест для обмена токенов RLC ожидается через шесть месяцев после окончания продажи долей.

 Shocked
Jump to: