Pages:
Author

Topic: RuDEX - децентрализованная биржа - page 16. (Read 40967 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
разве битшарез централизованная структура?

или вы про шлюзовую часть:?

Нет именно про самую главную базовую часть, а именно алгоритм консенсуса, вот цитата на которую нужно обратить внимание:

Quote
Алгоритм DPOS делится на две части: избрание группы производителей блоков и составление графика производства. Процесс избрания позволяет убедиться, что держатели долей контролируют процесс, ибо именно они теряют больше всего, когда сеть перестает работать как надо. То, как люди избираются, не особенно влияет на то, как из минуты в минуту достигается консенсус. Посему этот документ будет сфокусирован на том, как достигается консенсус после избрания производителей блоков.

а вот статья https://golos.io/ru--blokcheijn/@rusteemitblog/algoritm-konsensusa-delegirovannogo-dokazatelstva-dolei-dpos-nedostayushaya-belaya-bumaga-perevod-stati-dantheman
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
разве битшарез централизованная структура?

или вы про шлюзовую часть:?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ну да конечно же ликвидность важна просото все замудрено для понимания простого пользователя надо придумать как нибудь замутить типа биржу ( которая будет точкой входа ) но выглядить она должна как поло или любая другая говнобиржа, т.е нужно мясо для ликвидности даже не объявлять о децентрализованности пусть  торгуют как обычно на поло.. как то так)
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ну все ! я почти полностью разобрался и как камень с плеч..
т.е для того чтоб добиться полной децентрализации просто нужно выбрать пару bts - и какой нибудь смарткоин и ликвидность в паре bts-cny высокая можно быть не китайцем и торговать на этой паре и не бояться что не вывести юани через шлюзы ведь можно получить весь расчет за 24 часа в bts

это на много лучше чем все говнобиржи вроде поло ликви и других
los
member
Activity: 116
Merit: 100
Я хочу попробовать совершить пару сделак на децентрализованной бирже и не знаю какую модель для регистрации мне выбрать, наерное модель аккаунт больше подходит для новичка? Какая минимальная сумма нужна чтобы попробовать торговлю на вашей бирже?

аккаунт имеет только логин и пароль и доступ к нему возможен со всех устройств.
для более надёжного хранения используется модель кошелька с более серьёзным подходом к безопасности.
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
Я хочу попробовать совершить пару сделак на децентрализованной бирже и не знаю какую модель для регистрации мне выбрать, наерное модель аккаунт больше подходит для новичка? Какая минимальная сумма нужна чтобы попробовать торговлю на вашей бирже?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
На днях начал разбираться в Bitshares и никак не могу понять как работать с бумажными кошельками
Вот создал я бумажный кошелек. Где проверить по ключу (BitShares PublicKey) баланс и транзакции?
Спасибо
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
сделал вывод ETH  через  openledger  транза появилась только через 18 часов.. они в ручную что ли обрабатывают транзы?

BTC в обычном состоянии точно автоматом шли, задал вопрос в поддержку OL, жду ответ



На фоне значительного роста курса Bitshares (который составляет на данный момент 0.25 USD) суточный объем торгов на Bitshares DEX превысил  11 МЛН USD!!!

(к слову 2 мес. назад суточный объем торгов составлял около 300 тыс. USD)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
сделал вывод ETH  через  openledger  транза появилась только через 18 часов.. они в ручную что ли обрабатывают транзы?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
📯 Отличная новость для всех трейдеров Bitshares DEX. Сегодня комитет Bitshares DAC в очередной раз снизил ВСЕ комиссии блокчейна (https://twitter.com/btswolf/status/870298809452113921)
Если Вы планировали приобрести пожизненную подписку (LTM) - не пропустите данную возможность, в данный момент подписка обойдется всего в ~1450 BTS.




legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
📢 ❗️Друзья, в связи со сложившейся ситуацией на рынке (перекос рыночной цены BTS/RUBLE, а также со злоупотреблением рядом пользователей принудительным погашением) мы вынуждены изменить схему работы шлюза в ручном режиме (до запуска автоматического/p2p).                                                                                                              

BitRuble больше (временно) нельзя будет приобрести напрямую за рубли, @on0tole будет осуществлять ввод непосредственно BTS с рыночной комиссией  (аналогичной сервису LocalBitcoins в зависимости от конкретного банка). Лимиты 1000-50000 RUB.                                                                                                                                                

Вывод BitRUBLE по прежнему доступен по курсу 1 к 1  

Спасибо за понимание!
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Тем временем Bitshares DEX ставит новые рекорды, суточный объем торгов превысил 4.2 млн $,

БитРубль замыкает 10-ку лидеров с объемом около 20 тыс $.




Спасибо всем Вам за такое бодрое начало=)
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Обновление market.rudex.org v 170515

Представляем вам обновление платформы RuDEX:

Добавлены новые пары в раздел Мои Рынки

OBITS,  ICOO,  BLOCKPAY,  BTSR, OPEN.DGD,  OPEN.DOGE, OPEN.LTC,  OPEN.GRC,  OPEN.MAID, OPEN.LISK, OPEN.WAVES, OPEN.ARDR, FUNC
Issue #41

Добавлена возможность выбора отображения общего баланса аккаунта в рублях (в настройках)
Issue #38

В депозиты добавлен OPEN.LISK (через OL шлюз)
Issue #29

Исправлен баг с неудаляемым нулем при вводе цены
Issue #15

Вид ордербука по умолчанию изменен на вертикальный

Исправлен ряд ошибок локализации

Обновлены DESKTOP клиенты до  v2.0.170515

Скачать можно тут: files.rudex.org

Отключен шлюз BlockTrades

Фиксы из основного клиента Bitshares:

Issue #127

Issue #133


legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

Онотоле, не подскажете есть ли возможность восстановления пароля
на openledger обычным образом, через почту указанную при регистрации ?
Аккаунт мой опознаёт, а пароль не принимает.
Почта на учётку помню (записана), но не смог найти возможности задействовать почту в смене пароля.

Конечно нет, аккаунт регистрируется в блокчейне, и ни OpenLedger, ни почта, ни кто бы то ни было еще не имеет доступа и не может иметь доступ к вашим учетным данным. При регистрации Вам предлагают сохранить бэкап файл (обычно вида bts_default_xxxxxxx.bin). Кроме того можно сделать бэкап брейнкея (тогда для восстановления кошелька пароль не требуется), или сохранить приватные ключи.

Иной возможности восстановления аккаунта не предусмотрено. К тому же я на 99.9 процентов уверен, что вы регистрировались по модели кошелька, где пароль всего лишь нужен для расшифровки ключей на конкретном устройстве, а зайти пытаетесь с помощью Логина + Пароля (этот тип входа доступен только для модели аккаунта). Советую поискать *.bin файл.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019

Онотоле, не подскажете есть ли возможность восстановления пароля
на openledger обычным образом, через почту указанную при регистрации ?
Аккаунт мой опознаёт, а пароль не принимает.
Почта на учётку помню (записана), но не смог найти возможности задействовать почту в смене пароля.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

Надо развивать направление менял, я бы вот пошёл в менялы  Grin только как и всем мне непонятно где что покупать... и для меня вот главное понять сколько минимум входа в это дело и какой % можно получать занимаясь этим. Куда переводить рубли в виде киви например чтоб получить этих битшаресов?

Как раз это направление и планируется развивать, мы считаем что для децентрализованной биржи нужен децентрализованный шлюз, поэтому сейчас заняты реализацией p2p шлюза, после его запуска каждый сможет выступить в роли шлюза в любой удобной платежной системе.




Похоже что так. Все тутошние объяснения, только запутывают ещё более.
Надо пробовать разбираться на деле.

Все так - пока не попробуешь лично - не поймешь преимуществ и недостатков, вообще у нас очень активный чат в Телеграм https://t.me/BitSharesDEX_RU - 640+ юзеров, там всегда с радостью оперативно ответят на любые вопросы, заходите=)


Quote
Даже книжка есть на тему. Рекомендую ознакомиться, https://testzcrypto.gitbooks.io/bitshares101/.

Многое понятно, кроме одного. Там описывается дериватив bitUSD и говориться, что его держатель кроме избегания волатильности криптовалюты может получать проценты. Где именно посмотреть сколько это процентов и по каким деривативам?

Данная книга была написано по предыдущей версии Bitshares, в текущей версии проценты по БитАссетам не начисляются, хотя сообщество активно обсуждает возможность возврата к данной фиче.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Quote
Даже книжка есть на тему. Рекомендую ознакомиться, https://testzcrypto.gitbooks.io/bitshares101/.

Многое понятно, кроме одного. Там описывается дериватив bitUSD и говориться, что его держатель кроме избегания волатильности криптовалюты может получать проценты. Где именно посмотреть сколько это процентов и по каким деривативам?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349

В системе можно разобраться разве что на деле.

Похоже что так. Все тутошние объяснения, только запутывают ещё более.
Надо пробовать разбираться на деле.

Надо развивать направление менял, я бы вот пошёл в менялы  Grin только как и всем мне непонятно где что покупать... и для меня вот главное понять сколько минимум входа в это дело и какой % можно получать занимаясь этим. Куда переводить рубли в виде киви например чтоб получить этих битшаресов?
Pages:
Jump to: