Pages:
Author

Topic: RuDEX - децентрализованная биржа - page 13. (Read 40967 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Прочитал тему. Понравилось общение представителей биржи с пользователями. Негатива не нашел. В связи блокировкой Биттрекс ищу платформу для торгов. Наверное здесь и остановлюсь так как все равно все централизованные биржи это скам.  Grin
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
Вообще как-то грустно на бирже все. Зашел из любопытства, чтобы проверить курс битка с доллару. На битфиниксе 5763, а на market.rudex.org 5452 и главное, что так и стоит на отметке 5452 курс. Выглядит больше мертвой, чем живой. Идея интересная, но пока на этой бирже не будет большинство трейдеров, делать там нечего имхо

Да, с ликвидностью там беда полная.
А трейдеров не будет по двум причинам.  ( если эти причины не устранят )

1. Весьма сложное юзабилити этой биржи.
2. Практически полное отсутствие ликвидности, которое является следствием наличия платы за выставление ордеров.

На всякий случай  купил пожизненное членство...
Но пока, всё выглядит весьма печально.


С последним обновлением кошелька bitshares юзабилити стало на порядок лучше и наглядней. Тут проблема скорее в том, что большинству непонятна сама концепция биржи со всеми ее возможностями и плюсами. Поэтому для большинства людей людей там просто много непонятных кнопочек. Единственное, что там надо еще допилить - это графики.
Народ всегда идет на те биржи, где можно делать деньги на арбитраже, пампах или чужих ошибках. И не важно какое там юзабилити. Etherdelta тому пример - это самая странная и кривая биржа, но людей там много торгует и обороты приличные.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Весь сайт излазил, так и не нашел.

Распишите, пожалуйста, про фиатные шлюзы. Вот есть у меня тысяча рублей и хочу я у вас торговать. Как я могу пополнить аккаунт, с какими сервисами работаете, какие комиссии - это же основа, как можно об этом не написать? Неужели разработчикам не очевидно, что в первую очередь интересно пользователям?

на полониксе сначала купите BTS, потом заводите сюда и торгуйте. Не путать с одноименной монетой на Йобите, она другая.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Оборотов мало на ней и объемов в стаканах, лучше оригинал bitshares.org, там хотя бы битюаней в стакане на 400т долларов, можно сначала на полоне купить BTS, потом завести сюда и продать за битюани пережидая падение битка в аналоге фиата тем самым

а для пос что нужно, какую сумму на балансе держать?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Вообще как-то грустно на бирже все. Зашел из любопытства, чтобы проверить курс битка с доллару. На битфиниксе 5763, а на market.rudex.org 5452 и главное, что так и стоит на отметке 5452 курс. Выглядит больше мертвой, чем живой. Идея интересная, но пока на этой бирже не будет большинство трейдеров, делать там нечего имхо

Да, с ликвидностью там беда полная.
А трейдеров не будет по двум причинам.  ( если эти причины не устранят )

1. Весьма сложное юзабилити этой биржи.
2. Практически полное отсутствие ликвидности, которое является следствием наличия платы за выставление ордеров.

На всякий случай  купил пожизненное членство...
Но пока, всё выглядит весьма печально.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Вообще как-то грустно на бирже все. Зашел из любопытства, чтобы проверить курс битка с доллару. На битфиниксе 5763, а на market.rudex.org 5452 и главное, что так и стоит на отметке 5452 курс. Выглядит больше мертвой, чем живой. Идея интересная, но пока на этой бирже не будет большинство трейдеров, делать там нечего имхо
full member
Activity: 155
Merit: 100
Есть какие новости по бирже? Обороты пока что совсем какие-то маленькие, будут какие-то кардинальные движения в этом году?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Добрый день. Вопрос к админам или просто кто в курсе.
Сейчас пытаюсь разобраться в мультиподписях. Сижу с двух компьютеров.
Сделал вроде все по инструкции, в разделе "права досупа" добавил свой аккаунт и еще один, выставил вес, и сохранил.
Но когда пытаюсь вывести средства, выдает ошибку "missing required active authority missing active authority 1 2 ******"
То есть я не могу даже подать запрос на вывод, пишет что нет прав. При этом на второй аккаунт ни каких уведомлений не приходит. Пробую выставлять разные условия по весу -  не получается. Даже если выставляю вес каждого аккаунта выше порога - все ровно та же ошибка.
Что я делаю не так? Или как это исправить? Спасибо.

P.S. В гугле искал, подробной информации нету по этому вопросу.
Меня интересует на гарант сделок, а именно возможность вывода средств с аккаунта, путем подтверждения с двух аккаунтов.
Вчера удалось пообщаться с сотрудником тех. поддержки в телеграме, сказали что для корректной работы мельтисиг нужно связывать три аккаунта. Я последовал их совету, и привязал третий аккаунт, все ровно при попытке вывода выдает ту же ошибку "missing required active authority missing active authority 1 2 ******"
Я уже не знаю что делать.

Насколько я знаю проблема уже решилась: нужно было запрашивать транзакцию с аккаунтов, которым был выставлен вес для управления основным. Если что пишите в Телеграм=)
full member
Activity: 546
Merit: 122
Добрый день. Вопрос к админам или просто кто в курсе.
Сейчас пытаюсь разобраться в мультиподписях. Сижу с двух компьютеров.
Сделал вроде все по инструкции, в разделе "права досупа" добавил свой аккаунт и еще один, выставил вес, и сохранил.
Но когда пытаюсь вывести средства, выдает ошибку "missing required active authority missing active authority 1 2 ******"
То есть я не могу даже подать запрос на вывод, пишет что нет прав. При этом на второй аккаунт ни каких уведомлений не приходит. Пробую выставлять разные условия по весу -  не получается. Даже если выставляю вес каждого аккаунта выше порога - все ровно та же ошибка.
Что я делаю не так? Или как это исправить? Спасибо.

P.S. В гугле искал, подробной информации нету по этому вопросу.
Меня интересует на гарант сделок, а именно возможность вывода средств с аккаунта, путем подтверждения с двух аккаунтов.
Вчера удалось пообщаться с сотрудником тех. поддержки в телеграме, сказали что для корректной работы мельтисиг нужно связывать три аккаунта. Я последовал их совету, и привязал третий аккаунт, все ровно при попытке вывода выдает ту же ошибку "missing required active authority missing active authority 1 2 ******"
Я уже не знаю что делать.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Добрый день. Вопрос к админам или просто кто в курсе.
Сейчас пытаюсь разобраться в мультиподписях. Сижу с двух компьютеров.
Сделал вроде все по инструкции, в разделе "права досупа" добавил свой аккаунт и еще один, выставил вес, и сохранил.
Но когда пытаюсь вывести средства, выдает ошибку "missing required active authority missing active authority 1 2 ******"
То есть я не могу даже подать запрос на вывод, пишет что нет прав. При этом на второй аккаунт ни каких уведомлений не приходит. Пробую выставлять разные условия по весу -  не получается. Даже если выставляю вес каждого аккаунта выше порога - все ровно та же ошибка.
Что я делаю не так? Или как это исправить? Спасибо.

P.S. В гугле искал, подробной информации нету по этому вопросу.
Меня интересует на гарант сделок, а именно возможность вывода средств с аккаунта, путем подтверждения с двух аккаунтов.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Здравствуйте!

А существует ли пошаговая инструкция по созданию Ноды, Шлюза и другие просто обучающие материалы (скажем так, для продвинутых чайников)......   Из разрозненного массива текстов очень трудно составить цельную картинку. Если есть написанные, но неструктурированные тексты - то могу помочь собрать это в один удобочитаемый массив.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

Скажите по поводу bitRuble. Это тот самый рубль от Киви? На коинмаркете нет информации о сайте, о твиттере, даже о количестве коинов

Нет конечно, Киви не получил добро на это дело. BitRUBLE это привязанный к рынку децентрализованный актив на блокчейне Bitshares, обеспеченный с помощью смарт контракта минимум 200+% залогом в BTS и имеющий стоимость реального рубля с помощью децентрализованной подачи котировок (Такой же как например BitUSD, BitCNY).


Отследить текущее количество, долговое обеспечение, котировки, холдеров и прочее можно тут:

http://cryptofresh.com/a/RUBLE

На CMC подавали кучу заявок на добавление, они к сожалению молчат.

Почитать о привязанных к рынку активах (MPA) можно тут:

https://golos.io/ru--blokcheijn/@blockchained/chto-takoe-privyazannye-k-rynku-aktivy-bitshares

конкретный пример как занять и зашортить Битрубль описан в данной статье:

https://golos.io/rudex/@blockchained/shortim-bitassety-na-rudex-instrukciya

Ввод и вывод битрублей поддерживает данный обменник:

https://golos.io/ru--obmen/@ecurrex-ru/obmen-ili-vyvod-bitrublei-na-plastikovuyu-kartu
full member
Activity: 210
Merit: 100
Понимаю что возможно не много не туда пишу, но все же.
Я перел Lisk на openledger, в блокчейне транзакция прошла, но на счету у меня не появились. В саппорт написал - уже ваторые сутки ни ответа ни привета. Может посоветуете как быть?

Добрый день, согласно анонсу OpenLedger - они перенесли систему саппорта на новый сервис, и по почте больше не работают, подробности тут:


Уважаемые пользователи

Мы с радостью сообщаем, что мы открыли Help Center. Пока что он работает в бета-режиме.
Пожалуйста, в случае каких-то проблем или вопросов обращайтесь сюда: https://openledger.freshdesk.com

Пожалуйста, не используйте больше почтовый адрес, письма не будут рассмотрены службой поддержки.

OpenLedger Support Team

Скажите по поводу bitRuble. Это тот самый рубль от Киви? На коинмаркете нет информации о сайте, о твиттере, даже о количестве коинов
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Понимаю что возможно не много не туда пишу, но все же.
Я перел Lisk на openledger, в блокчейне транзакция прошла, но на счету у меня не появились. В саппорт написал - уже ваторые сутки ни ответа ни привета. Может посоветуете как быть?

Добрый день, согласно анонсу OpenLedger - они перенесли систему саппорта на новый сервис, и по почте больше не работают, подробности тут:


Уважаемые пользователи

Мы с радостью сообщаем, что мы открыли Help Center. Пока что он работает в бета-режиме.
Пожалуйста, в случае каких-то проблем или вопросов обращайтесь сюда: https://openledger.freshdesk.com

Пожалуйста, не используйте больше почтовый адрес, письма не будут рассмотрены службой поддержки.

OpenLedger Support Team
Ну я сюда и писал, и вот уже третьи сутки кстати нет ответа.
Но Lisk уже оказался у меня на счету, появился спустя примерно трое суток после отправки, странно.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Понимаю что возможно не много не туда пишу, но все же.
Я перел Lisk на openledger, в блокчейне транзакция прошла, но на счету у меня не появились. В саппорт написал - уже ваторые сутки ни ответа ни привета. Может посоветуете как быть?

Добрый день, согласно анонсу OpenLedger - они перенесли систему саппорта на новый сервис, и по почте больше не работают, подробности тут:


Уважаемые пользователи

Мы с радостью сообщаем, что мы открыли Help Center. Пока что он работает в бета-режиме.
Пожалуйста, в случае каких-то проблем или вопросов обращайтесь сюда: https://openledger.freshdesk.com

Пожалуйста, не используйте больше почтовый адрес, письма не будут рассмотрены службой поддержки.

OpenLedger Support Team
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Одна из наилучших бирж по торговле криптовалют! Очень простая регистрация. А какая тут защита, не одному хакеру не обойти защиту. Поддержка по техническим и консультационным вопросам работает на высшем уровне.  Wink Всем удачи в торговле.
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Понимаю что возможно не много не туда пишу, но все же.
Я перел Lisk на openledger, в блокчейне транзакция прошла, но на счету у меня не появились. В саппорт написал - уже ваторые сутки ни ответа ни привета. Может посоветуете как быть?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Опубликовали статью, которая описывает основные преимущества децентрализованной торговой платформы Bitshares:

Первая в мире децентрализованная биржа (Daniel Larimer)


Кстати проблемы с регуляторами в Китае отлично коррелируют с повышением объемов на DEX, например объемы за текущие сутки превысили 12млн USD, больше половины объема это Китай.

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
хорошая поддержка сапорта, всё на русском, безвозмездный торговый бот. Обещают видео с инструкциями на русском языке.
норм.
я б ещё упростил дизайн, мне кажется перегружен немного.


Простите что за бот? Интересно просто стало.

Публичный торговый бот-маркетмейкер на блокчейне, подробности тут:

https://golos.io/bitshares/@blockchained/rukovodstvo-marketmeikera-birzhi-dex-bits-i-btsbots
member
Activity: 109
Merit: 11
хорошая поддержка сапорта, всё на русском, безвозмездный торговый бот. Обещают видео с инструкциями на русском языке.
норм.
я б ещё упростил дизайн, мне кажется перегружен немного.


Простите что за бот? Интересно просто стало.
Pages:
Jump to: