Pages:
Author

Topic: RuDEX - децентрализованная биржа - page 18. (Read 40967 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Так понял, Декс даёт доступ к блокчейну биржи в Bitshares.
Потому есть общие обороты в этом блокчейне, включая биржу ОпенЛедгер и еще какие то Веб интерфейсы...

Или же Вы считаете РуДекс отдельно ? Поясните ?
Это обороты шар. Опенледжер и рудекс это всего лишь интерфейсы.

Все верно, это единый децентрализованный международный рынок на платформе Bitshares.
OpenLedger, RuDEX и десяток других - это всего лишь точки входа на рынок.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Продолжу с вопросами:
Тут https://cryptofresh.com/assets  - обороты по неким ассетам. Иформация - это хорошо.

А как понять, в паре с чем были обороты у ассета ?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
в общем мне ничего не понятно  Angry

и вообще я ничего незнаю про опенледгер и битшарез ( я много читал но так и нихрена не понял) да я тупой

теперь уважаемый  0n0t0le объясните мне абсолютному тупому дауну ПОШАГОВО ( только прошу без ссылок в гугл, опенледгер итд) так сказать на языке простого обывателя ведь именно простых обывателей мы собираемся притянуть за уши в децентрализованные биржи верно?

Т,З

1. мне надо продать бтс за юсд
2. юсд надо вывести

что я должен делать пошагово плз и еще вопрос ( вопросы по будут еще возникать) отправляю бтс на сгенеренный адрес в клиенте верно? кому пренадлежит этот адрес и есть ли от него приваткей? после ответа будет следующий вопрос
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Так понял, Декс даёт доступ к блокчейну биржи в Bitshares.
Потому есть общие обороты в этом блокчейне, включая биржу ОпенЛедгер и еще какие то Веб интерфейсы...

Или же Вы считаете РуДекс отдельно ? Поясните ?
Это обороты шар. Опенледжер и рудекс это всего лишь интерфейсы.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
На фоне роста курса Bitshares и экспоненциального роста числа транзакций/операций в сети наблюдается значительный рост объемов торгов на DEX, так если месяц назад объем торгов едва достигал 300 К USD, то за прошедшее сутки объем почти достиг 2 млн. USD

Так понял, Декс даёт доступ к блокчейну биржи в Bitshares.
Потому есть общие обороты в этом блокчейне, включая биржу ОпенЛедгер и еще какие то Веб интерфейсы...

Или же Вы считаете РуДекс отдельно ? Поясните ?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Курс BitShares растет на фоне рекордного количества транзакций в сети

На фоне роста курса Bitshares и экспоненциального роста числа транзакций/операций в сети наблюдается значительный рост объемов торгов на DEX, так если месяц назад объем торгов едва достигал 300 К USD, то за прошедшее сутки объем почти достиг 2 млн. USD




Таким образом по объему торгов Bitshares DEX уже обошел некоторые централизованные биржи (напр Exmo, Bluetrade...), и это только начало, до встречи на RuDEX)
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Как обещал ранее:

Наша команда состоит из graphene-энтузиастов и специалистов в разных отраслях. Чуть позже будет немного больше подробностей)


 - чуть больше ИНФОРМАЦИИ о том, над чем работает наша команда, и что из себя представляет




legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Озвучьте алгоритм работы бота. И вижу минуса в колонке "прибыль пользователя за(28 дн.)" на https://btsbots.com
Это что бот в минус торгует? Есть видео обзор про работу бота?
Из кого состоит ваша команда?

Бот работает по простейшему алгоритму, т.к. имеет буквально всего 2 настройки - величина спреда, и объем выставляемого ордера. Также есть возможность выставить ограничение на кол-во конкретной валюты, например чтобы он не зафиксил все депо в USD во время роста шар и покупку по фикс курсу. Минус в кол-ве BTS вполне может отображаться на растущем рынке, когда часть депо находится в USD напр. В любом случае бот - это не кнопка БАБЛО, это лишь инструмент, автоматизирующий торговлю. Прибыль/убыток зависит от настроек и поведения рынка.

Вообще бота делали не мы, мы только интерфейс перевели. Вопросы можно задавать автору в оф. треде:
https://bitsharestalk.org/index.php/topic,23457.0.html

Вот видео по боту на англ:
https://www.youtube.com/watch?v=JVbUzbNkLpk&t=57s

Наша команда состоит из graphene-энтузиастов и специалистов в разных отраслях. Чуть позже будет немного больше подробностей)



Многолетний опыт наблюдения за вновь открывающимися криптобиржами, говорит о том же...
Часто биржи не успевают набрать обороты.
И закрываются.  Нежели наоборот.


У нас все гораздо проще - DEX не может закрыться по определению=)





sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Озвучьте алгоритм работы бота. И вижу минуса в колонке "прибыль пользователя за(28 дн.)" на https://btsbots.com
Это что бот в минус торгует? Есть видео обзор про работу бота?
Из кого состоит ваша команда?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Возможно объемы и растут, только медленно. Скорее биржа подохнет.

Многолетний опыт наблюдения за вновь открывающимися криптобиржами, говорит о том же...
Часто биржи не успевают набрать обороты.
И закрываются.  Нежели наоборот.

Не хотелось бы такого.
Есть заинтересованность в децентрализованных торговых площадках.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Quote

Тут важно понимать, что RuDEX - это русскоязычная точка входа (одна из многих), торговля ведется на едином рынке, и ликвидность тоже общая, всего рынка Bitshares DEX. Мы в свою очередь будем поддерживать ликвидность, на рынках, интересных РУ сообществу - BitRUBLE и т.д. Москва не сразу строилась, должно прийти понимание, что если ты торгуешь на централизованной бирже - то это уже не твои средства.

По поводу ICO - уже писали, что мы принципиально против, как нибудь своими силами решим=) По поводу организоваться с Waves / Bitsquare - зачем это нам? у них своя платформа, у нас своя, мы скорее конкуренты, правда пока что о конкуренции речи идти не может.


Как раз бесплатная идейка для ICO. Пул для обеспечения ликвидности ряда дец. бирж.
Если трейдеры увидят качественно другие объемы, то подтянутся. Просто когда на небольшой альткоин бирже видишь волюм 0.9 битка и сравниваешь с полынью, то становится ясно почему трейдеров на новоявленной площадке не будет. Возможно объемы и растут, только медленно. Скорее биржа подохнет.

Быстрее же образовать коллабрацию потому что сообща, используя уже работающие бренды-сервисы будут шансы собрать солидный общий пул средств. Зарабатывать можно на арбитражной/бототорговле, выплачивая владельцам дивиденды. Как то так.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Пока точка уязвимости в дец. биржах - необходимость доверять фиатным шлюзам.
Могут подвести при обратном обмене токенов на фиат. Доводы в пользу того, что де у нас тотальный аудит и так далее - возврат к банковской системе. Те тоже несмотря на различные аудиты умудряются придумать схемы по их обходу. В результате из банка выведены все активы....


В любом случае при выводе в фиат - придется кому то доверять, но на DEX доверять приходится только при вводе/выводе (считанные минуты), в то время как на централизованных биржах - все время, к тому же мы подумали и над этим, и планируем реализовать также p2p шлюз, чтобы пользователи могли осуществлять обмен непосредственно друг с другом. К тому же на DEX в отличие от централизованных бирж шлюз не один, - их по несколько на каждую точку входа, плюс проводится постоянный аудит кошельков сообществом, что также добавляет прозрачности.
***
Ну и в дополнение - те же СмартАссеты (BitUSD/BitRUBLE и др.) обеспечены залогом в виде BTS, поэтому пользователь может в любой момент запросить расчет по котировкам, который произойдет в течение 24 часов, и затем обменять BTS на BTC и вывести те же BTC через привычным способом.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Пока точка уязвимости в дец. биржах - необходимость доверять фиатным шлюзам.
Могут подвести при обратном обмене токенов на фиат. Доводы в пользу того, что де у нас тотальный аудит и так далее - возврат к банковской системе. Те тоже несмотря на различные аудиты умудряются придумать схемы по их обходу. В результате из банка выведены все активы....
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Так и не смог разобраться как рубли например с qiwi завести, пытался через шлюзы но там только баксы и юани и то надо кучу инфы заполнять... а можно это как то с localbitcoins связать? у них же фиата куча правда % за услуги конский. Я бы занялся этой темой если возьмёте  Grin p2p обмен с комсой меньше локала это я думаю то что меня обогатит.

В данный момент автоматические шлюзы, в т.ч. p2p находятся в разработке (на согласовании). В качестве поддержания ликвидности мы осуществляем ввод/вывод BitRUBLE БЕЗ КОМИССИИ (в ручном режиме) 1 к 1 но за банки РФ. (До 100 т.р. на 1 транзакцию). За QIWI естественно будет комиссия, т.к. киви нам не очень нравится. Пишите в наш чат в Телеграм, поможем https://t.me/BitSharesDEX_RU

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Так и не смог разобраться как рубли например с qiwi завести, пытался через шлюзы но там только баксы и юани и то надо кучу инфы заполнять... а можно это как то с localbitcoins связать? у них же фиата куча правда % за услуги конский. Я бы занялся этой темой если возьмёте  Grin p2p обмен с комсой меньше локала это я думаю то что меня обогатит.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Блоки купить-продать и соотв. стаканов надо бы местами поменять, а то все не как у людей.. И как насчет гривен? Вот такой шлюз с выгодным курсом был бы интересен.

Спасибо за предложение, впринципе каждый может поменять расположение стаканов как ему удобно с помощью кнопки со стрелками (влево вправо), но согласен, что по дефолту лучше сделать как все привыкли+



По поводу Гривен - создать MPA, и подавать на него price feed это не проблема, проблема с ликвидностью, если сообщество готово ее обеспечить, то мы только за, пока протестируем на БитРубле-))
Pages:
Jump to: