Pages:
Author

Topic: RuDEX - децентрализованная биржа - page 14. (Read 40967 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Итоги первого месяца работы нашего шлюза на PPY подтвердили нашу теорию о востребованности альтернативных шлюзов на DEX с архитектурой, отличной от уже имеющихся. Кроме того, PPY на личном примере доказал, что активы могут и должны иметь высокую ликвидность на Bitshares DEX. Например, на данный момент ~ 98% всех торгов PPY (суточный объем – более 0,5 млн USD) проходит на Bitshares DEX. Опыт, полученный нами со шлюзом на PPY, позволил нам стать еще ближе к поставленной цели.

Поскольку русскоязычная аудитория является для нас приоритетной, а также учитывая высокий спрос на удобное шлюзование GOLOS/GBG, мы решили порадовать пользователей Golos и сделать нашим следующим шлюзом именно его.

Подробности в анонсе:


Запуск шлюза и старт торгов GOLOS и GBG на децентрализованной торговой платформе Bitshares RuDEX с 0 % комиссией
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Очередная статья о преимуществах ведения бизнеса на Bitshares (в данном случае предоставления сервиса шлюзов)

Почему вам выгодно стать шлюзом BitShares

Рекомендую рассматривать совместно с данной статьей:


Как построить прибыльный бизнес с помощью активов фиксированных относительно рынка (BitShares MPA)?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
опять не возможно синхронизироваться с апи сервером  Cry Cry Cry

Странно, никто не жаловался давно, в настройка можно выбрать ноду с минимальным пингом до вас, и проверить что время в системе установлено верно (Получать из сети)


это было длилось где то еще 40 минут после моего сообщения потом все стало ок
время тут не причем там было ранее о чем я отписывал тут
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
опять не возможно синхронизироваться с апи сервером  Cry Cry Cry

Странно, никто не жаловался давно, в настройка можно выбрать ноду с минимальным пингом до вас, и проверить что время в системе установлено верно (Получать из сети)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
опять не возможно синхронизироваться с апи сервером  Cry Cry Cry
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Небольшой гайд от одного из пользователей:

Как использовать Multi Signature в Bitshares/RuDEX для гаранта (escrow)
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Почему нету bitETH ?


Видимо потому что нет спроса. Пока и BitBTC не очень активно торгуется, но у нас есть в планах создать шлюз на него. В отличие от фантиков обычных бирж, он хотя бы обеспечен залогом=) Это кстати тоже одни из проблем, т.к. для печати каждого битассета нужно минимум 200 % залог, это весьма не дешево, но за отсутствие контрагентских рисков приходится платить.



Кстати, хорошая новость - в обменнике https://ecurrex.ru/ появились BitRUBLE на ввод и вывод.

Доступны следующие банки:

Альфа банк
Сбербанк
ВТБ24
Тинькофф
Русский Стандарт
QIWI

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Почему нету bitETH ?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

Так что всё таки есть централизованные сервера которые если выключат или изымут вся сеть ляжет? а как же децентрализация? Я пытался понять как работает вся здешняя децентрализация но так и не смог  Sad плохо видно пытался


речь идет о шлюзах их перезагружали, шлюзы это гейты они централизованны к примеру торговля парой bts\openBTC  наполовину децентрализованна из за того что openBTC это ассет принадлежащий openledger а вот если торговать парой bts\bitBTC то это полностью децентрализованно

Все верно - есть два типа активов:
- USER ISSUED ASSET - активы, выпущенные пользователем, требуют доверия к эмитенту например все OPEN.ASSETS или PPY от RuDEX.
- MARKET PEGGET ASSET - актив привязанный к рынку - это полностью децентрализованный смарткойн, обеспеченный 200+ процентным залогом. Он не требует доверия, и даже если все шлюзы перестанут работать может быть погашен в течение 24 часов на эквивалентное значение в BTS (Напр BitUSD, BitRUBLE, BitBTC).

При использовании MPA в качестве инструментов доверять кому бы то ни было не требуется.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Так что всё таки есть централизованные сервера которые если выключат или изымут вся сеть ляжет? а как же децентрализация? Я пытался понять как работает вся здешняя децентрализация но так и не смог  Sad плохо видно пытался


речь идет о шлюзах их перезагружали, шлюзы это гейты они централизованны к примеру торговля парой bts\openBTC  наполовину децентрализованна из за того что openBTC это ассет принадлежащий openledger а вот если торговать парой bts\bitBTC то это полностью децентрализованно
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
не долго музыка играла!!

опять проблемы с выводом openETH уже 2 часа транза висит ((
в о клиенте конечно показывает обработано только кефиры не пришли

Онтоль можно кантакты сапорта? я в клиенте написал то там молчание

ОЛ шлюз опять на обслуживание уходил:

Из-за апдейта железа все шлюзы OpenLedger будут отключены, ожидаемое время отключения 2 часа

https://blog.openledger.info/2017/07/31/all-gateways-will-be-turned-out/

Для получения оперативной информации рекомендую подписаться на наш информационный канал в Телеграм:

https://t.me/Graphene_RU
ожных случаях вы можете просить помощи 24/7 у меня (@jotyax), Сергея (@sergenoname) и Ронни (@ronnyb).[/i]

Так что всё таки есть централизованные сервера которые если выключат или изымут вся сеть ляжет? а как же децентрализация? Я пытался понять как работает вся здешняя децентрализация но так и не смог  Sad плохо видно пытался
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
не долго музыка играла!!

опять проблемы с выводом openETH уже 2 часа транза висит ((
в о клиенте конечно показывает обработано только кефиры не пришли

Онтоль можно кантакты сапорта? я в клиенте написал то там молчание

ОЛ шлюз опять на обслуживание уходил:

Из-за апдейта железа все шлюзы OpenLedger будут отключены, ожидаемое время отключения 2 часа

https://blog.openledger.info/2017/07/31/all-gateways-will-be-turned-out/

Для получения оперативной информации рекомендую подписаться на наш информационный канал в Телеграм:

https://t.me/Graphene_RU




И да, ниже контакты в Телеграм команды OL:

Я хочу представить вам нескольких человек из офиса OL, которые готовы помочь вам в случае возникновения проблем:

Сергей (@sergenoname) - разработчик, работает со шлюзом напрямую, может помочь вам с транзакциями open.asset. Вы можете попросить его о помощи в случае возникновения каких-либо проблем со шлюзом (пропажа валют из списка депозит/вывод, пропавшие транзакции, транзакции, отправленные по ошибке).

Вадим (@Da99er) - разработчик, работает в основном с фронтендом. Может помочь в случае возникновения каких-либо проблем или багов интерфейса.

Дарья (@dariiap) - специалист общей поддержки. Она знает ответы на большинство самых частых вопросов и может ответить на них до того, как вам нужно будет обращаться к конкретному специалисту. Свяжитесь с ней, если вам что-нибудь нужно.

Наши специалисты всегда готовы помочь вам с возникшими проблемами.
Рабочее время: 8:00 - 18:00 (UTC+3).

В неотложных случаях вы можете просить помощи 24/7 у меня (@jotyax), Сергея (@sergenoname) и Ронни (@ronnyb).
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
не долго музыка играла!!

опять проблемы с выводом openETH уже 2 часа транза висит ((
в о клиенте конечно показывает обработано только кефиры не пришли

Онтоль можно кантакты сапорта? я в клиенте написал то там молчание
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
кстати, кто стимы, сбд и голоса с золотом переводит- получайте новый адрес (кнопка получить новый адрес при вводе)
не везде обновилось и я отправил на опенледжер без декса. а нужен адрес обязательно с дексом.
всё начислила поддержка, но зачем вам лишние телодвижения?


Подтверждаю, в ТГ канал https://t.me/Graphene_RU мы ранее опубликовали:

❗️❗️❗️ Обратите внимание: при вводе через шлюз openledger (open.X) на RuDEX счет для ввода должен быть openledger-dex

Если вы видите счет openledger, это значит, что вам обязательно нужно нажать кнопку «ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ АДРЕС»❗️❗️❗️



буду важные новости / анонсы дублировать тут
los
member
Activity: 116
Merit: 100
кстати, кто стимы, сбд и голоса с золотом переводит- получайте новый адрес (кнопка получить новый адрес при вводе)
не везде обновилось и я отправил на опенледжер без декса. а нужен адрес обязательно с дексом.
всё начислила поддержка, но зачем вам лишние телодвижения?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


кстати клиент на линукс как рудекс так и родной очень сильно жрет ресурсы ноут превращается в печку изза этого вынужден торговать в веб версии

Да, знаем об этой проблеме на linux, в том числе в родном клиенте, пока не поняли в чем проблема, но постараемся решить совместными усилиями.

притом не сразу после запуска а через какое то время
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone


кстати клиент на линукс как рудекс так и родной очень сильно жрет ресурсы ноут превращается в печку изза этого вынужден торговать в веб версии

Да, знаем об этой проблеме на linux, в том числе в родном клиенте, пока не поняли в чем проблема, но постараемся решить совместными усилиями.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
А есть возможность завести $ на биржу? Какие комиссии? И вообще побольше бы инфы о том как можно фиат завести\вывести.

Доллары / евро через Шлюз OL возможно, но как верно сказали выше - требуется верификация, на RUDEX осуществляется ввод БитРублей - через агентов поддержки в чате (временно) с комиссией 1 процент, либо через криптомат в Спб, либо через автоматический обменник (он пока на закрытом тестировании). P2P бот в телеграм еще в разработке.



Хорошая новость: добавлен первый независимый крипто-шлюз от RuDEX на ввод/вывод PeerPlays (PPY)


[Анонс] Запуск публичного тестирования шлюза RuDEX для токенов Peerplays и обновление клиента RuDEX

кстати клиент на линукс как рудекс так и родной очень сильно жрет ресурсы ноут превращается в печку изза этого вынужден торговать в веб версии
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
На чем терминал? Линукс?

линукс макось винда
Pages:
Jump to: