Pages:
Author

Topic: RuDEX - децентрализованная биржа - page 2. (Read 40965 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Ребята, вопрос такой: задумал завести на биржу крипту. Потом под ее залог взять какой то актив, предположим, usd или какой-то иной и на этот актив купить еще крипты. Вышел бы эдакий беспроцентный кредит. Это возможно, насколько я понимаю. Вопрос: можете пошагово объяснить, как это лучше сделать с учетом текущей ситуации на рынке и в битшаре?

что то подобное, теоретически возможно. Сам не пробовал.
Проще один раз попробовать, чем читать объяснения.
member
Activity: 137
Merit: 10
Ребята, вопрос такой: задумал завести на биржу крипту. Потом под ее залог взять какой то актив, предположим, usd или какой-то иной и на этот актив купить еще крипты. Вышел бы эдакий беспроцентный кредит. Это возможно, насколько я понимаю. Вопрос: можете пошагово объяснить, как это лучше сделать с учетом текущей ситуации на рынке и в битшаре?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Ребята, подскажите, как купить пожизненную подписку, сколько она стоит и есть ли смысл ее покупать ( как и когда в среднем отбивается ее стоимость (*интересует средняя температура по больнице среднего пациента))

Пожизненное членство или как оно...
Стоит нынче - совсем не дорого. 
Отбивание её стоимости, зависит от активности твоей торговли. Как то так.
member
Activity: 137
Merit: 10
Ребята, подскажите, как купить пожизненную подписку, сколько она стоит и есть ли смысл ее покупать ( как и когда в среднем отбивается ее стоимость (*интересует средняя температура по больнице среднего пациента))
jr. member
Activity: 53
Merit: 11
я пака што ешо не савсем понил какое атличие ат мадели кашилька и акаута? куда регаца? но зато я уже понил што адин акаунт ат всех платформ на аснове битшарис но ешо не савсем разабралси
Модель эккаунта предполагает наличие только логина/пароля, модель кошелька - файла с закрытыми ключами.
В битшаре (в отличие от битка) 3 пары закрытый-открытый ключ. При модели эккаунта эти ключи генерируются всегда налету из пароля, при модели кошелька они хранятся в файле кошелька.
Модель эккаунта более уязвима к фишингу, т.к. пароль дает полный доступ к ключам и соответственно ко всем операциям. При модели кошелька файл с кошельком хранится в кэше браузера и доступен только одному сайту биржи.
Модель эккаунта проще в использовании и бэкапировании - нужен только пароль, модель кошелька требует хранения файла кошелька и переноса его при необходимости.

В любой модели биржа не хранит ключи, т.е. с одной стороны не имеет доступа к средствам пользователей, с другой стороны при утере ключей биржа не может ничего восстановить.
jr. member
Activity: 89
Merit: 4
Can you share your email address / contact details where we can connect for toekn/coin listing?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Блин я не понимаю как купить членство , есть какая пошаговая инструкция ? Я имею ввиду  Бридж
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
я пака што ешо не савсем понил какое атличие ат мадели кашилька и акаута? куда регаца? но зато я уже понил што адин акаунт ат всех платформ на аснове битшарис но ешо не савсем разабралси

Да. Аккаунт один на всех Веб мордах. Можно локального клиента поставить при желании. 
Отличия кошелька от аккаунта - сам уже не помню. Народ подскажет.
member
Activity: 336
Merit: 42
я пака што ешо не савсем понил какое атличие ат мадели кашилька и акаута? куда регаца? но зато я уже понил што адин акаунт ат всех платформ на аснове битшарис но ешо не савсем разабралси
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Любые планы по добавлению Bitcoin наличными на шлюз?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Интеграция графиков из TradingView в процессе, работа над интерфейсом идет,

но в будущем придется интерфейс полностью переделать с нуля.

Господь с ними с графиками. Их можно смотреть на других ресурсах, в соседнем окне. 

А вот юзабилити биржи, должно быть понятно на интуитивном уровне.
Без всяких мануалов и многочисленных тыканий по кнопкам.
Тогда возможно и появится ликвидность.

Предлагаю для удобства, сделать ДВА варианта интерфейса  - Простой  и  - Расширенный.
    Причём Расширенный - у вас уже есть. Это нынешний интерфейс. 
(не торопясь, со временем, можно будет  вносить изменения и туда)

               А в первую очередь, необходим ПРОСТОЙ интерфейс. Совсем урезанный.
 Интуитивно понятный. Доступный к пониманию без всяких руководств и видео.
И максимально  быстрый для исполнения программистами.
Конкуренты плодятся со страшной скоростью.

Пишу желаемые варианты развития событий на Битшарах, не потому что мне негде торговать.
Потому как являюсь держателем Битшар и заинтересован в развитии проекта.



Да, согласен, что нужны два вида интерфейсов - упрощенный - для обывателей, и расширенный для гиков, сейчас совместно с топ канадской студией дизайна готовим пропозал в Bitshares по полной переработке UX/UI, если сообщество одобрит, то будет конфетка, кстати планируется ряд интервью с трейдерами, если есть время и желание, можешь поучавствовать. Своими силами естественно у нас ничего не выйдет, т.к. нет ни спецов по UX/UI, ни времени, ни средств.
member
Activity: 224
Merit: 12
ну рассказывайте чо тут у вас
member
Activity: 193
Merit: 10
Для децентрализованной бирже, очень и очень даже не плохо, интерфейс на высоте. По крайней мере лучше IDEX и уж тем более etherdelta.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Интеграция графиков из TradingView в процессе, работа над интерфейсом идет,

но в будущем придется интерфейс полностью переделать с нуля.

Господь с ними с графиками. Их можно смотреть на других ресурсах, в соседнем окне. 

А вот юзабилити биржи, должно быть понятно на интуитивном уровне.
Без всяких мануалов и многочисленных тыканий по кнопкам.
Тогда возможно и появится ликвидность.

Предлагаю для удобства, сделать ДВА варианта интерфейса  - Простой  и  - Расширенный.
    Причём Расширенный - у вас уже есть. Это нынешний интерфейс. 
(не торопясь, со временем, можно будет  вносить изменения и туда)

               А в первую очередь, необходим ПРОСТОЙ интерфейс. Совсем урезанный.
 Интуитивно понятный. Доступный к пониманию без всяких руководств и видео.
И максимально  быстрый для исполнения программистами.
Конкуренты плодятся со страшной скоростью.

Пишу желаемые варианты развития событий на Битшарах, не потому что мне негде торговать.
Потому как являюсь держателем Битшар и заинтересован в развитии проекта.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Не пойму на Rudex нет токена как на СБ $BCO?
Поддержку ERC20 токенов планируете?
Странно что я о вас только сегодня узнал хотя Анн 04.2017...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Всё жду и жду когда появятся идеальные децентрализованные биржи, прогресс есть, но есть к чему стремиться, надеюсь и верю в развитие данных платформ, они нам нужны. Пора бы уже от централизованных бирж отвязаться, но думаю не всё так просто это будет. Такой лакомый кусок просто так не отдастся.

Понятно, что за децентрализованными биржами будущее. 
Вопрос лишь в том, кто из таких бирж привлечёт достаточно клиентов.
 Что бы набрать нужную для работы ликвидность.
Как мне известно уже работают над этим. Сейчас для многих кто пришел с централок очень сложно понять как всё устроено.
В будущем надеюсь будут изменения например в графиках, хотелось бы увидеть что то похожее на tradingview.
Тем самым изменения в лучшую стороны привлекут большое количество трейдеров.


Интеграция графиков из TradingView в процессе, работа над интерфейсом идет, но в будущем придется интерфейс полностью переделать с нуля.

member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Интересная биржа.
В принципе заслуживает внимания. Хотя сейчас конкуренция на этом поприще сумасшедшая.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Всё жду и жду когда появятся идеальные децентрализованные биржи, прогресс есть, но есть к чему стремиться, надеюсь и верю в развитие данных платформ, они нам нужны. Пора бы уже от централизованных бирж отвязаться, но думаю не всё так просто это будет. Такой лакомый кусок просто так не отдастся.

Понятно, что за децентрализованными биржами будущее. 
Вопрос лишь в том, кто из таких бирж привлечёт достаточно клиентов.
 Что бы набрать нужную для работы ликвидность.
Как мне известно уже работают над этим. Сейчас для многих кто пришел с централок очень сложно понять как всё устроено.
В будущем надеюсь будут изменения например в графиках, хотелось бы увидеть что то похожее на tradingview.
Тем самым изменения в лучшую стороны привлекут большое количество трейдеров.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Всё жду и жду когда появятся идеальные децентрализованные биржи, прогресс есть, но есть к чему стремиться, надеюсь и верю в развитие данных платформ, они нам нужны. Пора бы уже от централизованных бирж отвязаться, но думаю не всё так просто это будет. Такой лакомый кусок просто так не отдастся.

Понятно, что за децентрализованными биржами будущее. 
Вопрос лишь в том, кто из таких бирж привлечёт достаточно клиентов.
 Что бы набрать нужную для работы ликвидность.
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
Всё жду и жду когда появятся идеальные децентрализованные биржи, прогресс есть, но есть к чему стремиться, надеюсь и верю в развитие данных платформ, они нам нужны. Пора бы уже от централизованных бирж отвязаться, но думаю не всё так просто это будет. Такой лакомый кусок просто так не отдастся.
Pages:
Jump to: