Pages:
Author

Topic: RuDEX - децентрализованная биржа - page 8. (Read 40969 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
0n0t0le, какой необходим минимальный положительный баланс для заема битрублей?


Я бы не сказал, что есть такое понятие как минимальный положительный. Вы можете занять хоть 0,00001 BitRUBLE, значение имеет только коэффициент перекрытия - минимум 175%. Попробуйте поиграть с займом и все поймете.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
0n0t0le, какой необходим минимальный положительный баланс для заема битрублей?
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Такой вариант совершенно не вариант, поскольку хочется именно ничего не теряя (ну или с минимальными комиссиями) сразу и без посредников вводить фиат. А тут по ход такого нет

Сразу без посредников и комиссий можно забирать у тех, кто хочет вывести в чате (TrollBox), все остальное или с комиссией или посредниками. Но несомненно дешевле многих способов входа в крипту.

Это весьма опасно, поскольку неизвестно, что там за люди .это тоже самое что и с рук покупать. А вообще это мир крипты и пора привыкнуть к тому, что комиссии на ввод/выдод с крипты/фиата будут всегда
member
Activity: 136
Merit: 12
0n0t0le, что-то не работает вывод на бирже rudex. Пытался выводить в крипте (LTC), нажал "Ввод/вывод", всё заполнил, нажимаю кнопку, и просто ничего не происходит. Хорошо что есть пункт "Отправить", с помощью него успешно вывел прямо в BTS.

И такой вопрос: аккаунт, который заведён на Rudex, по идее будет работать и на Bitshares, ведь это всё одна система по сути?
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
0n0t0le, Большое спасибо за ответы)
Вверху прочитал, что каждый может напечатать битрубли и повысить ликвидность.
Как это сделать?

Если в двух словах, то взять в долг у блокчейна, оставив залог минимум 200% в BTS (нажав на кнопку ЗАНЯТЬ - в портфеле или на любом рынке с битассетам), если подробнее, то в статье приведена подробная инструкция:


Шортим bitAssetы на RuDEX (инструкция)
- как занимать
Чтобы занять битшар, какое минимальное количество монет должно быть на кошельке и это должны быть битшары?

Т.е. с нулем стартовать никак? Grin
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
0n0t0le, Большое спасибо за ответы)
Вверху прочитал, что каждый может напечатать битрубли и повысить ликвидность.
Как это сделать?

Если в двух словах, то взять в долг у блокчейна, оставив залог минимум 200% в BTS (нажав на кнопку ЗАНЯТЬ - в портфеле или на любом рынке с битассетам), если подробнее, то в статье приведена подробная инструкция:


Шортим bitAssetы на RuDEX (инструкция)
- как занимать
Чтобы занять битшар, какое минимальное количество монет должно быть на кошельке и это должны быть битшары?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Такой вариант совершенно не вариант, поскольку хочется именно ничего не теряя (ну или с минимальными комиссиями) сразу и без посредников вводить фиат. А тут по ход такого нет

Сразу без посредников и комиссий можно забирать у тех, кто хочет вывести в чате (TrollBox), все остальное или с комиссией или посредниками. Но несомненно дешевле многих способов входа в крипту.
member
Activity: 136
Merit: 12
Всё, смог снова через браузер. Почистил куки, кэш браузера, перезапустил - теперь всё ок.

Quote
Я же писал выше, это примерное отображение баланса аккаунта в BTS, вы можете выбрать в настройках отображение в другой валюте, например в рублях. Пока вы не купите BTS их у вас не появится=)

Это понятно, просто если переводить по тому курсу, получилось как-то слишком много у меня  Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну и как фиат завести на биржу? Простите, но аттракцион "зарегайся, перелопать кучу ссылок, перевводи кучу капч и кодов, и уйди без результата" - уже заебал!!! Вот можно нормальным языком объяснить, как пополнить депозит? Глядишь, и люди к вам потянутся...
Я криптой заводил, т.е. купил эфир на централизованной бирже и сразу на DEX биржу перекинул. Продал и начал торговать. Думаю это самый простой и менее напряжный способ. Да попадете на комиссии, но при правильной торговле - отобьёте быстро все комиссии.
Такой вариант совершенно не вариант, поскольку хочется именно ничего не теряя (ну или с минимальными комиссиями) сразу и без посредников вводить фиат. А тут по ход такого нет
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Скажите пожалуйста, так как  биржа децентрализованная, и в случае возникновения вопросов куда можно обратится за поддержкой и помощью?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Не могу на Rudex завести аккаунт (модель аккаунт). До этого был пробный аккаунт, пароль ес-сно не сохранился. Хочу создать другой, даже куки браузера почистил (rudex), но в форме создания аккаунта после заполнения всех полей и галочек кнопка создания недоступна. Ещё там пункт "Оплатить из", там название того пробного аккаунта, но это ничего не даёт. В общем никак не даёт создать аккаунт новый.

Выглядит так, как будто аккаунт у Вас был создан по модели кошелек, и он так и остался в браузере, и вы пытаетесь создать еще один аккаунт (а создавать аккаунты в своем кошельке могут только LTM), поэтому он и предлагает оплатить из. Попробуйте другой (чистый браузер) или десктоп клиент=)



Теперь я вообще ничего не понимаю. Сейчас захожу в Bitshares, а у меня там уже 33,65 BTS (было 25,39 BTS), то есть у меня теперь 1138 р  Grin Приятно конечно, но с какого перепуга...


Я же писал выше, это примерное отображение баланса аккаунта в BTS, вы можете выбрать в настройках отображение в другой валюте, например в рублях. Пока вы не купите BTS их у вас не появится=)
member
Activity: 136
Merit: 12
Не могу на Rudex завести аккаунт (модель аккаунт). До этого был пробный аккаунт, пароль ес-сно не сохранился. Хочу создать другой, даже куки браузера почистил (rudex), но в форме создания аккаунта после заполнения всех полей и галочек кнопка создания недоступна. Ещё там пункт "Оплатить из", там название того пробного аккаунта, но это ничего не даёт. В общем никак не даёт создать аккаунт новый.
member
Activity: 136
Merit: 12
Насчёт комиссии извиняюсь, действительно 1%. Дело вот в чём: когда менял, обменник, после обработки заявки, в итоге показал, что завершён обмен 1010 р -> 990 ESCROW.RUBLE. Мне было не понятно, почему 1010 (переводил 1000). Сегодня зашёл в личный кабинет в сбере, там в истории списание действительно 1000 р. Глюк обменника?
member
Activity: 136
Merit: 12
Quote
Два процента комиссия с QIWI и Яндекс Денег (и это еще по божески, я бы это говно в жизни в руки не взял) с банков РФ комиссия 1%

Нет, я заводил банковской картой сбера. Мне в обменнике тоже показывало 1% комсу, а на деле оказалось 2. Может дело в сбере.

Теперь я вообще ничего не понимаю. Сейчас захожу в Bitshares, а у меня там уже 33,65 BTS (было 25,39 BTS), то есть у меня теперь 1138 р  Grin Приятно конечно, но с какого перепуга...

З. Ы. Насчёт торговли на Битшарес разобрался, всё работает, просто не ту валютную пару смотрел (смотрел bitRUBLE вместо ESCROW.RUBLE, т. к. поиск там почему-то находит только bitRUBLE, оказывается там надо зайти в Portfolio, выбрать свой ассет и нажать Trade).
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
0n0t0le, спасибо за инструкцию, протестил пока первый шаг, завёл акк на bitshares.org, купил escrow.RUBLE, но:

во-первых, комиссия на ecurrex.ru не 1% а 2% (с 1010 р получил 990 escrow.RUBLE),
во-вторых, получилось как-то ещё хуже: в Bitshares мне пришло 25,39 BTS, курс BTS (там же) на время заявки был 0,6285 USD, получается 25,39 * 0,6285 * 58,2 = 929 р. В чём подвох?

P. S. Почему на Bitshares нельзя торговать? Кнопки Buy и Sell (в моей валютной паре) недоступны...


Два процента комиссия с QIWI и Яндекс Денег (и это еще по божески, я бы это говно в жизни в руки не взял) с банков РФ комиссия 1%, ну и лично я к данному обменнику никакого отношения не имею, это частная инициатива одного из пользователей.

По поводу того что Вам пришло - понятия не имею, если вы не проводил сделки, то очевидно что Вам ничего и не пришло, а сумма в BTS - это примерное отображение.

По поводу торговли в Bitshares нужно больше инфы (к тому же мы все таки занимаемся rudex.org а не реф. кошельком) но вангую, что у вас нет достаточной суммы для исполнения ордера, поэтому кнопки его выставления и не доступны.




Онотоле можно подробнее узнать об escrow.ruble? Я так понял он сделан специально для транзита фита -> битрубль?

Вот статья про escrow.Ruble:

Встречайте escrow.RUBLE

member
Activity: 136
Merit: 12
0n0t0le, спасибо за инструкцию, протестил пока первый шаг, завёл акк на bitshares.org, купил escrow.RUBLE, но:

во-первых, комиссия на ecurrex.ru не 1% а 2% (с 1010 р получил 990 escrow.RUBLE),
во-вторых, получилось как-то ещё хуже: в Bitshares мне пришло 25,39 BTS, курс BTS (там же) на время заявки был 0,6285 USD, получается 25,39 * 0,6285 * 58,2 = 929 р. В чём подвох?

P. S. Почему на Bitshares нельзя торговать? Кнопки Buy и Sell (в моей валютной паре) недоступны...
full member
Activity: 210
Merit: 100
Ну и как фиат завести на биржу? Простите, но аттракцион "зарегайся, перелопать кучу ссылок, перевводи кучу капч и кодов, и уйди без результата" - уже заебал!!! Вот можно нормальным языком объяснить, как пополнить депозит? Глядишь, и люди к вам потянутся...

Держите мануал из трех пунктов: никаких регистраций, верификаций и капч.

Как быстро завести фиат на биржу BitShares:
1. Идёте в обменник ecurrex.ru или bitruble.io покупаете там ESCROW.RUBLE. Платите за этот обмен комиссию 1%.
2. Вот тут https://market.rudex.org/#/market/ESCROW.RUBLE_RUBLE меняете ESCROW.RUBLE на bitRUBLE по рыночному курсу. Сейчас там стоят предложения по цене от 0,98 bitRUBLE за 1 ESCROW.RUBLE
3. Вот тут: https://market.rudex.org/#/market/BTS_RUBLE покупате BTS за bitRUBLE


Онотоле можно подробнее узнать об escrow.ruble? Я так понял он сделан специально для транзита фита -> битрубль?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Ну и как фиат завести на биржу? Простите, но аттракцион "зарегайся, перелопать кучу ссылок, перевводи кучу капч и кодов, и уйди без результата" - уже заебал!!! Вот можно нормальным языком объяснить, как пополнить депозит? Глядишь, и люди к вам потянутся...

Держите мануал из трех пунктов: никаких регистраций, верификаций и капч.

Как быстро завести фиат на биржу BitShares:
1. Идёте в обменник ecurrex.ru или bitruble.io покупаете там ESCROW.RUBLE. Платите за этот обмен комиссию 1%.
2. Вот тут https://market.rudex.org/#/market/ESCROW.RUBLE_RUBLE меняете ESCROW.RUBLE на bitRUBLE по рыночному курсу. Сейчас там стоят предложения по цене от 0,98 bitRUBLE за 1 ESCROW.RUBLE
3. Вот тут: https://market.rudex.org/#/market/BTS_RUBLE покупате BTS за bitRUBLE
member
Activity: 136
Merit: 12
Я криптой заводил, т.е. купил эфир на централизованной бирже и сразу на DEX биржу перекинул.

На какой купил? Верифицировался? Можно в ЛС.
member
Activity: 178
Merit: 11
Ну и как фиат завести на биржу? Простите, но аттракцион "зарегайся, перелопать кучу ссылок, перевводи кучу капч и кодов, и уйди без результата" - уже заебал!!! Вот можно нормальным языком объяснить, как пополнить депозит? Глядишь, и люди к вам потянутся...
Я криптой заводил, т.е. купил эфир на централизованной бирже и сразу на DEX биржу перекинул. Продал и начал торговать. Думаю это самый простой и менее напряжный способ. Да попадете на комиссии, но при правильной торговле - отобьёте быстро все комиссии.
Pages:
Jump to: