Pages:
Author

Topic: RuDEX - децентрализованная биржа - page 9. (Read 40969 times)

member
Activity: 136
Merit: 12
Ну и как фиат завести на биржу? Простите, но аттракцион "зарегайся, перелопать кучу ссылок, перевводи кучу капч и кодов, и уйди без результата" - уже заебал!!! Вот можно нормальным языком объяснить, как пополнить депозит? Глядишь, и люди к вам потянутся...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Почему на бирже заниженный курс?
Например лайт сейчас 310, а везде по 340
эфир 810 а здесь он 770. Причем попробовал смотреть не только цену к bitusd но и к битшарам.

Какие комиссии на вывод? В чем подвох? Иначе ведь получается, что можно сюда перевести битшары по рыночной цене, затем купить какую-либо криптовалюту по низкой цене и вывести на другие биржи, там продать дороже и так по новой.


Потому что это рынок, подвох вероятно в том, что Bit-ассеты не так то просто завести, на покупку BitRUBLE огромные очереди, а на BitUSD впринципе нет шлюзов насколько мне известно, то есть один круг вы сделаете, а дальше...

На самом деле на некоторых активах все таки можно арбитражить, не огромные объемы, но можно. Главное учитывать все комиссии и желательно иметь активы на обоих биржах, т.к. шлюзы от OpenLedger имеют свойство падать в самый не нужный момент.
full member
Activity: 496
Merit: 100
Почему на бирже заниженный курс?
Например лайт сейчас 310, а везде по 340
эфир 810 а здесь он 770. Причем попробовал смотреть не только цену к bitusd но и к битшарам.

Какие комиссии на вывод? В чем подвох? Иначе ведь получается, что можно сюда перевести битшары по рыночной цене, затем купить какую-либо криптовалюту по низкой цене и вывести на другие биржи, там продать дороже и так по новой.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

Профессор я не понял что вы сказали потому что прогулял предыдущии 4 лекции... но понял что можно  Grin
просто ещё не модно  Wink
мне кажется вам надо помочь вот этому проекту Новая биржа криптовалюты BitFex с прямым вводоl добавить пары  Grin там похоже со стороны фиата думают а это вроде как тоже было в планах


Каким образом мы можем им помочь? если у нас децентрализованная биржа, а у них централка...


этот сайт https://wallet.crypto-bridge.org
тоже точка входа bitshare?

Да, точка входа и одноименный шлюз на криптовалюты, такие как BTC, BCH и др.

https://www.gdex.io/

^ вот еще китайская точка входа со своим шлюзом на BTC, скоро добавим их в раздел шлюзы


Будет ли добавлен ЕТС?
Плохо что ETC нет... Как бы четвертая валюта после LTC.

Каждому свое, если кто то захочет - может без проблем добавить, я вот монеро больше жду, или зек=)


Уважаемый Онотоле, есть такой вопрос к вам. Насколько курс bitruble привязан к фиату (рублю)? Есть возможность того, что bitruble может сравняться в перспективе с bitcny или BitUSD? Или ведётся некая деятельность по контролю цены?

Котировки на BitRUBLE точно также как и на BitUSD, BitCNY и пр. подаются независимыми заверителями (из топа), при этом каждый заверитель берет средний курс из ряда источников, и сам блокчейн в итоге берет медиану от всех котировок заверителей. Так что курс BitRUBLE максимально точно привязан к курсу обычного рубля. Саплай тоже растет весьма уверенно, если 2 мес. назад в обороте было около 1 млн. Битрублей, то сейчас уже почти 8 млн.

я до сих пор не выкупаю в чем разница, понял только что с приставкой bit крипта максимально защищена от скама, нежели другая без неё.

BitAssets -  ассеты, обеспеченные залогом минимум 200% в BTS, привязанные к цене реальных активов, соответственно не имеют контрагентских рисков. Ниже статья с описанием

Сейчас все на хаях, хочу зафиксировать результат, в ожидании коррекции.
Тезер - скамный проект, потому заинтересовался bitusd Вот собственно и вопрос -насколько надежно хранить в нем деньги?
Как я понял, bitusd обеспечен битшарами.
Но выше про битрубль писали, наверное тут аналогично их может кто угодно печатать? т.е. тоже , как и тезер можно бесконечно их печатать эти битюзд?


Все верно, все bit-ассеты обеспечены залогом в core-токене (BTS), само собой держать его гораздо безопаснее чем держать фантик (USDT), т.к. при желании вы всегда сможете запросить расчет на погашение, и ровно через 24 часа получить BTS, эквивалетное вашему кол ву битассета.

Вот статья с кратким описанием MPA:
Что такое привязанные к рынку активы BitShares?

Печатать их может кто угодно, но оставив в залог свои BTS, причем в двойном, тройном и четверном размере, именно поэтому вы  (практически)ничем не рискуете, если являетесь держателем битассетов.




Эмиссии смарт-Коинов ограничены. Подробнее на сайте cryptofresh.com

Разве что максимальным саплаем, установленным при создании MPA, например 100,000,000,000 Для BitUSD, но печатаь вплоть до этой суммы можно сколько угодно (на сколько хватит BTS для залога)

хотел скачать Desctop версию а ссылка не рабочая

Надо будет обновить, можете скачать тут: https://files.rudex.org/

или с нашего GITHUB: https://github.com/blckchnd/rudex-ui/releases
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Интересная биржа с позиции кода, как и все творения Ларимера. Прикольно что в русском сегменте есть свой отдельный DEX.
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
этот сайт https://wallet.crypto-bridge.org
тоже точка входа bitshare?
или это все свое?
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
хотел скачать Desctop версию а ссылка не рабочая
full member
Activity: 210
Merit: 100
Сейчас все на хаях, хочу зафиксировать результат, в ожидании коррекции.
Тезер - скамный проект, потому заинтересовался bitusd Вот собственно и вопрос -насколько надежно хранить в нем деньги?
Как я понял, bitusd обеспечен битшарами.
Но выше про битрубль писали, наверное тут аналогично их может кто угодно печатать? т.е. тоже , как и тезер можно бесконечно их печатать эти битюзд?


Эмиссии смарт-Коинов ограничены. Подробнее на сайте cryptofresh.com
full member
Activity: 496
Merit: 100
Сейчас все на хаях, хочу зафиксировать результат, в ожидании коррекции.
Тезер - скамный проект, потому заинтересовался bitusd Вот собственно и вопрос -насколько надежно хранить в нем деньги?
Как я понял, bitusd обеспечен битшарами.
Но выше про битрубль писали, наверное тут аналогично их может кто угодно печатать? т.е. тоже , как и тезер можно бесконечно их печатать эти битюзд?
member
Activity: 178
Merit: 11
хорошая биржа. и не так уж и сложно все.
вот только нет статистики общего баланса по монете которая в ордерах и не в ордерах.
а раньше было.
и еще где то бы сделали быструю страничку с кратким описанием что такое
open.
bit.
....
не сразу нашел что это.
страничку со справочкой нужно.
я до сих пор не выкупаю в чем разница, понял только что с приставкой bit крипта максимально защищена от скама, нежели другая без неё.
full member
Activity: 210
Merit: 100
хорошая биржа. и не так уж и сложно все.
вот только нет статистики общего баланса по монете которая в ордерах и не в ордерах.
а раньше было.
и еще где то бы сделали быструю страничку с кратким описанием что такое
open.
bit.
....
не сразу нашел что это.
страничку со справочкой нужно.


Cryptofresh.com вот здесь все есть
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
хорошая биржа. и не так уж и сложно все.
вот только нет статистики общего баланса по монете которая в ордерах и не в ордерах.
а раньше было.
и еще где то бы сделали быструю страничку с кратким описанием что такое
open.
bit.
....
не сразу нашел что это.
страничку со справочкой нужно.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Уважаемый Онотоле, есть такой вопрос к вам. Насколько курс bitruble привязан к фиату (рублю)? Есть возможность того, что bitruble может сравняться в перспективе с bitcny или BitUSD? Или ведётся некая деятельность по контролю цены?
member
Activity: 178
Merit: 11
Будет ли добавлен ЕТС?
Плохо что ETC нет... Как бы четвертая валюта после LTC.
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
этот сайт https://wallet.crypto-bridge.org
тоже точка входа bitshare?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Будет ли добавлен ЕТС?

У нас в ближайших планах не было (пока осваиваем ERC20, а там посмотрим) впринципе любой шлюз при желании (либо если его заинтересовать) может добавить любой токен. Можно даже самому сделать шлюз, провести маркетинг, и зарабатывать на торговой комиссии.


Будет ли добавлен ЕТС?
На сколько я понял эту тему то любой пользователь может взять и сделать свой контракт для торговли ETC просто надо обеспечение куда то там заложить...


MPA на крипту не так популярны в силу высокой волатильности, сейчас существует только BitBTC, и то не особо популярен
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Будет ли добавлен ЕТС?
На сколько я понял эту тему то любой пользователь может взять и сделать свой контракт для торговли ETC просто надо обеспечение куда то там заложить...
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Будет ли добавлен ЕТС?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Тем временем на децентрализованной бирже Bitshares уверенно растет ликвидность и объемы торгов.

Объем торгов за последние сутки превысил 38 млн. USD, что является (скромным) абсолютным рекордом для децентрализованных бирж.





+ бонусом Состояние сети Bitshares – 13 декабря 2017

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Пожизненная подписка.
Какие преимущества, кроме 80% кэшбэка на комсу даёт данная опция? Поясните пожалуйста. Будет возможность получить реферальную ссылку, регистрируясь по которой новые участники будут приносить мне дополнительную прибыль?




"Пожизненная подписка" (LTM) дает следующии бонусы:

- 80% комиссии возвращаются обратно LTM
- можно регистрировать больше одного аккаунта в своем кошельке
- возможность давать реф ссылку и иметь процент с комиссии регистратора (на RuDEX это 66% с комиссий привлеченного пользователя)
- возможность запустить свой кран/регистратор
- возможность при наличии запущенной ноды/сидноды выдвинуться на позицию заверителя/делегата через голосование
- возможность подать предложение на работу/бюджетирование через голосование
- возможность выдвинуться на позицию члена комитета через голосование
Плюс некоторые проекты/бизнесы поверх bitshares открыты только для LTM ( например https://bloggersclub.net)
Pages:
Jump to: