Pages:
Author

Topic: RuDEX - децентрализованная биржа - page 7. (Read 40969 times)

member
Activity: 136
Merit: 12
0n0t0le, такой вопрос. Не только по Рудекс, но и по Битшарес вообще. Вот захотят держатели нод и шлюзов прикрыть их, как тогда быть? Сколько их всего?

И где реально хранится блокчейн Битшарес, хранится ли он (частями) у обычных юзеров, кто скачал клиент с сайта Bitshares? Руководство к Bitshares я изучил, но не нашёл явного ответа на такие насущные вопросы.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Крипто-биржа в России это что-то из рода фантастики если честно)))


WAT?HuhHuhHuhHuh??


Всмысле в России? RuDEX - это интерфейс к децентрализованной бирже, Bitshares DEX (которая успешно функционирует уже четыре года), она работает на БЛОКЧЕЙНЕ
Один из десятков интерфейсов, доступных для Bitshares DEX, т.к. она OpenSource, то по сути любой может поднять веб клиент на коленке даже у себя локально. Просто мы делаем его для себя с учетом пожеланий РУ сообщества.

Также RuDEX предоставляет шлюзы на ряд токенов (но тут требуется доверия к Рудексу как к эмитенту) но никто не заставляет пользоваться этими токенами.



На первый взгляд интересный проект, но плохо то что она русская, ну не доверяю я своим соотечественникам

Если бы вы разобрались хоть не много, то поняли бы, что нативные токены хранятся в кошельках пользователей, и RuDEX не имеет к ним доступа, так что доверять кому бы то ни было, в том числе соотечественникам не требуется. А если вам не нравится русский язык, можете выбрать в интерфейсу другой, благо их уже девять - на любой вкус.



Вот вы смешные  Grin это не биржа русская а шлюз на русском языке к децентрализованной бирже! Понимаете что такое децентрализованная биржа? Я тоже не совсем  Grin и выше где то писали что сервак для данного шлюза в Германии... Вам русским не угодишь  Grin английский вы не понимаете а если продукт перевести на русский вы не доверяете  Shocked хорошо что всё у вас китайское проверенное и заслуживающее доверия  Cool

Я сам чуть в осадок не выпал=) а в Германии не сервак для шлюза, а публичная API нода, к которой коннектится клиент. Ноды шлюзов и прочие ноды само собой не публичны.



возможно это просто стереотип, но я думаю что у большинства русский ICO проект вызовет недоверие, будут искать до последнего подвох, даже когда придут начисления.

Прекрасно понимаю, именно поэтому мы не взяли ни у кого ни копейки, делаем все своими силами, средствами на энтузиазме и помощи сообщества. В том числе, чтобы доказать, что небольшой командой энтузиастов можно сделать что то интересное, причем без всяких миллионов собранных на ICO.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
На первый взгляд интересный проект, но плохо то что она русская, ну не доверяю я своим соотечественникам

Вот вы смешные  Grin это не биржа русская а шлюз на русском языке к децентрализованной бирже! Понимаете что такое децентрализованная биржа? Я тоже не совсем  Grin и выше где то писали что сервак для данного шлюза в Германии... Вам русским не угодишь  Grin английский вы не понимаете а если продукт перевести на русский вы не доверяете  Shocked хорошо что всё у вас китайское проверенное и заслуживающее доверия  Cool
возможно это просто стереотип, но я думаю что у большинства русский ICO проект вызовет недоверие, будут искать до последнего подвох, даже когда придут начисления.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
На первый взгляд интересный проект, но плохо то что она русская, ну не доверяю я своим соотечественникам

Вот вы смешные  Grin это не биржа русская а шлюз на русском языке к децентрализованной бирже! Понимаете что такое децентрализованная биржа? Я тоже не совсем  Grin и выше где то писали что сервак для данного шлюза в Германии... Вам русским не угодишь  Grin английский вы не понимаете а если продукт перевести на русский вы не доверяете  Shocked хорошо что всё у вас китайское проверенное и заслуживающее доверия  Cool
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
На первый взгляд интересный проект, но плохо то что она русская, ну не доверяю я своим соотечественникам
member
Activity: 172
Merit: 10
Крипто-биржа в России это что-то из рода фантастики если честно)))
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Новая маленькая веха для Bitshares DEX: 100 млн. USD суммарный объем торгов за последние сутки.

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone


Рады представить вам наш очередной шлюз на Graphene-чейн, который был запущен совсем недавно – KARMA

KRM – это токен блокчейна KARMA, на котором построена платформа p2p-кредитования, позволяющая частным инвесторам со всего мира кредитовать предпринимателей напрямую, минуя всяческих посредников, в том числе и банки.

Идея проекта заключается в том, чтобы дать людям из стран со свободным капиталом и низкими процентными ставками возможность инвестировать в предпринимателей из стран, где деньги стоят намного дороже


Подробнее о КАРМА: https://forklog.com/rossijskaya-platforma-karma-pozvolit-investoram-napryamuyu-kreditovat-biznes/



Запуск Шлюза RuDEX для токенов KRM (KARMA)
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

Спасибо за 50 bitRUBLE, Возможно ли у Вас купить RuDEX ваучер за Украинскую фиатную гривну? Правильнее сказать Вы планируете предоставлять такую услугу


У нас пока не планировалось, но можете написать владельцу обменника https://bitruble.io/ он с Украины, возможно продаст вам битрублей за Приват=)

Кстати все жду пока кто нибудь сделает БитГривну) главное чтобы был спрос)

Решил зарегистрироваться на бирже и сразу непонятки. Пишет, что невозможно синхронизироваться с API сервером. Выдает якобы ближайшие узлы, только не Россию почему-то в чем прикол. Мне просто перевести время согласно доступному узлу?

Если именно со временем, то желательно установить время из сети, если с конкретным узлом, то можно выбрать в настройках вручную с наименьшим пингом, API нод в России пока нет, наша находится в Германии (но это не точно)

не могу установить ордер пишет Insufficient funds to pay fees
ставлю не на всю сумму - все равно тоже самое
в чем причина?

Скорее всего пул комиссии выбранного актива пуст (своевременно пополнять его должен эмитент актива (шлюз) Могу порекомендовать купить например 1 BTS по рынку.
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
не могу установить ордер пишет Insufficient funds to pay fees
ставлю не на всю сумму - все равно тоже самое
в чем причина?
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Решил зарегистрироваться на бирже и сразу непонятки. Пишет, что невозможно синхронизироваться с API сервером. Выдает якобы ближайшие узлы, только не Россию почему-то в чем прикол. Мне просто перевести время согласно доступному узлу?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Подскажите какой принцип работы ваучеров RuDEX? Спасибо



Принцип довольно прост, все сгенерированные коды заранее предоплачены, код активируется через интерфейс, после чего следует перевод на ваш аккаунт актива кода заданного номинала. На данный момент данный функционал находится на доработке, генерация кодов как и их покупка не доступна. Но возможна активация.
Ниже неактивированный (на момент публикации сообщения) код:
rudex-be894d18c6d45e4a8cd30ed1f9be06f2

Спасибо за 50 bitRUBLE, Возможно ли у Вас купить RuDEX ваучер за Украинскую фиатную гривну? Правильнее сказать Вы планируете предоставлять такую услугу
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Подскажите какой принцип работы ваучеров RuDEX? Спасибо



Принцип довольно прост, все сгенерированные коды заранее предоплачены, код активируется через интерфейс, после чего следует перевод на ваш аккаунт актива кода заданного номинала. На данный момент данный функционал находится на доработке, генерация кодов как и их покупка не доступна. Но возможна активация.
Ниже неактивированный (на момент публикации сообщения) код:
rudex-be894d18c6d45e4a8cd30ed1f9be06f2
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Подскажите какой принцип работы ваучеров RuDEX? Спасибо
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
а вот у меня на балансе есть монеты STRANGE
в балансе нажал на название этой монеты, открылать страница там есть ссылка рынок
попал на страницу с торгами этой монеты.
а вот с правой стороны где список всех монет ее нет
почему?
есть и другие монеты которых в правом списке нет.

Каждая точка входа, в нашем случае RuDEX сама выбирает, какие монеты будут отображаться в МОИХ Рынках, и в Инфопанели. Мы размещаем там монеты, которые интересны нам и Ру-сообществу. Вместе с тем любой пользователь может настроить список торгуемых пар под себя, воспользовавшись кнопкой найти, и затем выбрав необходимую пару -нажать на звездочку, после чего она появится в списке. 
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
а вот у меня на балансе есть монеты STRANGE
в балансе нажал на название этой монеты, открылать страница там есть ссылка рынок
попал на страницу с торгами этой монеты.
а вот с правой стороны где список всех монет ее нет
почему?
есть и другие монеты которых в правом списке нет.
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
выводил ltc c https://bitshares.openledger.info
монеты с биржи ушли а на кошелек не получил
в чем дело не знаете?
не извеняюсь уже получил.
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
выводил ltc c https://bitshares.openledger.info
монеты с биржи ушли а на кошелек не получил
в чем дело не знаете?
member
Activity: 178
Merit: 11
0n0t0le, что-то не работает вывод на бирже rudex. Пытался выводить в крипте (LTC), нажал "Ввод/вывод", всё заполнил, нажимаю кнопку, и просто ничего не происходит. Хорошо что есть пункт "Отправить", с помощью него успешно вывел прямо в BTS.

И такой вопрос: аккаунт, который заведён на Rudex, по идее будет работать и на Bitshares, ведь это всё одна система по сути?
1. Получилось вывести LTC?
2. Да, будет работать и там и там.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
0n0t0le, какой необходим минимальный положительный баланс для заема битрублей?


Я бы не сказал, что есть такое понятие как минимальный положительный. Вы можете занять хоть 0,00001 BitRUBLE, значение имеет только коэффициент перекрытия - минимум 175%. Попробуйте поиграть с займом и все поймете.
Да, надо просто попробовать Grin
Pages:
Jump to: