Pages:
Author

Topic: RuDEX - децентрализованная биржа - page 4. (Read 40969 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Какая комиссия на вывод опен.бтс на биржу?
везде биток по 9400, а тут по 8600, в чем подвох, большая комиссия на вывод? а то получается можно на рудексе брать дешевле, и потом переводить где-то дороже.

подозреваю, связано это с тем, что большинство активов на бирже, кроме Битшаров - это всякая левизна.
Поделки различных шлюзов. Про надёжность которых, написано постом выше.


Вы не поверите, но абсолютно все криптовалюты на централизованных биржах - это поделки шлюзов этих самых бирж, про надежность которых думаю можно не повторяться...

То есть BTC на Bittrex, это по сути тот же bittrex.BTC, - долговая расписка шлюза Bittrex, просто централизованные биржи естественно не используют префикс, т.к. шлюз у них один, а на DEX шлюзов на один актив может быть сколь угодно много. Но это никак не снимает вопрос доверия к шлюзу.



Подвох в том, что во первых нет шлюзов на BitUSD, т.е. приобрести его можно только p2p, ну и вцелом у UIA не очень высокая ликвидность на DEX, исключение - CryptoBridge, но они по сути реализовали централку на блокчейне, и торгуют только UIA, и довольно неплохо)
member
Activity: 392
Merit: 10
Должна ведь уже была давно появиться хоть какая-то альтернатива первой децентрализованной бирже - Этхердельте. Вот надеюсь, что эта биржа станет достойной заменой
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Есть ли будущее у этой децентрализованной биржи? Если добавить объёмов, то да. Низкие комиссии, моментальные подтверждения ордеров\переводов, доступ к средствам только у владельца ключа. Но пока низкие объёмы отпугивают. Хотелось бы ликвидности на уровне средней биржи.
Скоро ликвидность появиться. В этом году ожидается продолжение ажиотажа вокруг темы криптовалют, и на фоне все постоянного ужесточения условий пользования обычными биржами, люди будут искать тихую гавань в лице DEX-бирж. А RuDEX - более чем достойный представитель этой категории. Cool
Возможна и такая ситуация. По сути, комиссии почьти везде одинаковые, раз ве что скорость транзакций отличается и объемы торгов.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Какая комиссия на вывод опен.бтс на биржу?
везде биток по 9400, а тут по 8600, в чем подвох, большая комиссия на вывод? а то получается можно на рудексе брать дешевле, и потом переводить где-то дороже.

подозреваю, связано это с тем, что большинство активов на бирже, кроме Битшаров - это всякая левизна.
Поделки различных шлюзов. Про надёжность которых, написано постом выше.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

Что делать с активами шлюза который вдруг скамнется?

Если вы очень шустрый (или обладаете даром предвиденья), то быстро продать их за активы других шлюзов, или за нативные токены (BTS/Bitassets). А если не успели, то можно на них смотреть, отправить другу, или оплачивать ими комиссию блокчейна пока пул не опустеет=)

И да желательно не пользоваться активами шлюзов, которым не доверяете (и да соскамиться по той или иной причине могут любые шлюзы) поэтому желательно все таки использовать их больше для ввода/вывода, и пользоваться децентрализованными инструментами (см. выше).
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Есть ли будущее у этой децентрализованной биржи? Если добавить объёмов, то да. Низкие комиссии, моментальные подтверждения ордеров\переводов, доступ к средствам только у владельца ключа. Но пока низкие объёмы отпугивают. Хотелось бы ликвидности на уровне средней биржи.
Скоро ликвидность появиться. В этом году ожидается продолжение ажиотажа вокруг темы криптовалют, и на фоне все постоянного ужесточения условий пользования обычными биржами, люди будут искать тихую гавань в лице DEX-бирж. А RuDEX - более чем достойный представитель этой категории. Cool

Что делать с активами шлюза который вдруг скамнется?
full member
Activity: 644
Merit: 103
Есть ли будущее у этой децентрализованной биржи? Если добавить объёмов, то да. Низкие комиссии, моментальные подтверждения ордеров\переводов, доступ к средствам только у владельца ключа. Но пока низкие объёмы отпугивают. Хотелось бы ликвидности на уровне средней биржи.
Скоро ликвидность появиться. В этом году ожидается продолжение ажиотажа вокруг темы криптовалют, и на фоне все постоянного ужесточения условий пользования обычными биржами, люди будут искать тихую гавань в лице DEX-бирж. А RuDEX - более чем достойный представитель этой категории. Cool
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Доброго времени суток!
Хочу зарегестрироваться на вашей бирже. Но так как я новичок, мне трудно понять основные плюсы и минусы в долгосрочной перспективе разных способов регистрации (регистрация "аккаунт" и "кошелек"). Не могли бы вы пояснить.
Спасибо.
Вот тут все прописано РЕГИСТРАЦИЯ по модели АККАУНТ ссылка с первой страницы этой темы.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Доброго времени суток!
Хочу зарегестрироваться на вашей бирже. Но так как я новичок, мне трудно понять основные плюсы и минусы в долгосрочной перспективе разных способов регистрации (регистрация "аккаунт" и "кошелек"). Не могли бы вы пояснить.
Спасибо.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Есть ли будущее у этой децентрализованной биржи? Если добавить объёмов, то да. Низкие комиссии, моментальные подтверждения ордеров\переводов, доступ к средствам только у владельца ключа. Но пока низкие объёмы отпугивают. Хотелось бы ликвидности на уровне средней биржи.
Так надо приходить и создавать эти объемы.
Деньги идут туда где лучше. Здесь не с первого раза просто зайдешь на сайт. Синхронизация часов то помогает, то нет. Ликвидность... про нее уже все сказано. Смотрю  Radar Relay с поддержкой жёсткого кошелька Ledger (после случая с  EtherDelta видимо теперь только так), а там только токены, выпущенные на платформе Эфириума  и не одного коина. Вообщем нет пока идеала, нет((
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
даже доги завести попробую  Wink
Ну как, что то получилось с Догами ?
Тоже хотел бы бросить доги на биружу Битшар, поставить ордерок...
Но что то не нашёл торговой пары с Догами  ((

Надо нажать Найти Рынки.
Там этих Догов, 4 штуки. Пока не понял чем различаются.

P. S.
Торги есть только по   open.DOGE.  
Но так понял, что со шлюзом ОпенЛедгер, есть проблемы,
потому не стоит загонять активы в open.DOGE

Да я на пробу в качестве эксперимент загнал смешную сумму и забыл... даже казалось что отписался о полученном опыте... где то они там валяются  Wink но учитывая смешную сумму лень смотреть что там с ними... шлюз для open.DOGE сработал нормально, но как известно проблемы начинаются на хороших суммах а по мелочи всё работает для заманухи.
И кругом берут комиссии... прям как в сбере  Grin
full member
Activity: 157
Merit: 100
Есть ли будущее у этой децентрализованной биржи? Если добавить объёмов, то да. Низкие комиссии, моментальные подтверждения ордеров\переводов, доступ к средствам только у владельца ключа. Но пока низкие объёмы отпугивают. Хотелось бы ликвидности на уровне средней биржи.
Так надо приходить и создавать эти объемы.
member
Activity: 196
Merit: 11
Есть ли будущее у этой децентрализованной биржи? Если добавить объёмов, то да. Низкие комиссии, моментальные подтверждения ордеров\переводов, доступ к средствам только у владельца ключа. Но пока низкие объёмы отпугивают. Хотелось бы ликвидности на уровне средней биржи.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Правильно я понимаю, что если необходимо перевести OPEN.BTC в BRIDGE.BTC то проще всего это сделать через покупку и продажу BTS?

Я не уверен, что Bridge.BTC торгуется к BTS, все таки у них аналог централизованной биржи, и в основном торгуются свои активы между собой. Соответственно проще всего вероятно будет вывести через шлюз.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Не знаю как другим, но мне биржа понравилась. Понятно что есть и недостатки, но они встречаются на каждой бирже.
Ну и ликвидности нет.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Правильно я понимаю, что если необходимо перевести OPEN.BTC в BRIDGE.BTC то проще всего это сделать через покупку и продажу BTS?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Не совсем понятно: почему на "децентрализованной" бирже курсы всех криптовалют привязаны к их курсам на "централизованных" биржах?

Курсы криптовалют, примерно одинаковы везде, потому как существует такое явление, как Арбитраж.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
даже доги завести попробую  Wink
Ну как, что то получилось с Догами ?
Тоже хотел бы бросить доги на биружу Битшар, поставить ордерок...
Но что то не нашёл торговой пары с Догами  ((

Надо нажать Найти Рынки.
Там этих Догов, 4 штуки. Пока не понял чем различаются.

P. S.
Торги есть только по   open.DOGE. 
Но так понял, что со шлюзом ОпенЛедгер, есть проблемы,
потому не стоит загонять активы в open.DOGE
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Каковы условия добавления новой монеты на вашу биржу?


На данный момент мы добавляем все токены Graphene - чейнов с рыночной комиссией 0%, также сейчас активно занимаемся ERC20 шлюзом. Условия добавления новых монет будут опубликованы позднее, если коротко, то будет бесплатное размещение для монет, которые выберет сообщество голосованием и платное для иных случаев.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Пользователи бирж  сами выравнивают курсы,за исключением пампов, когда среагировать не успеваешь. Это естественный процесс. Зачем с ним бороться, можно же зарабатывать.
курсы все равно отличаются на централизованный и нецентрализованный рынках, особенно если у конкретных альтов не хватает пока объемов, или они небольшие, то разница может быть очень серьезная
Pages:
Jump to: