Pages:
Author

Topic: Выясняется SCAM ли Авалон? - page 8. (Read 43397 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Я верю в честность Лёхи, он же педагог, значит не может врать! Smiley

Я вот думаю откуда интересно а педагога Алеши бабос на авалоны?! Наверняка взятки со студентов стрижет!

Классная у вас реакция на любую реальную информацию. Сразу срёте кирпичами. Smiley Форум не без смеха за этим наблюдает. Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я верю в честность Лёхи, он же педагог, значит не может врать! Smiley

Я вот думаю откуда интересно у педагога Алеши бабос на авалоны?! Наверняка взятки со студентов стрижет!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Ты чо такое говоришь то? Авалонов не существует! Какие $300к?

Я верю в честность Лёхи, он же педагог, значит не может врать! Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Авалон управился за $300k. Но там по блату немного. "Космическая" сумма, ничего не скажешь.


Алексей в курсе всех деталей. Ты случаем не соучредитель, которому по блату четыре авалоно оттяпали? )))
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Авалон управился за $300k. Но там по блату немного. "Космическая" сумма, ничего не скажешь.

Откуда у вас могут быть реальные цифры за сколько он управился? Что вам скажут, то и возьмете за правду.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Авалон управился за $300k. Но там по блату немного. "Космическая" сумма, ничего не скажешь.
Ты чо такое говоришь то? Авалонов не существует! Какие $300к?
full member
Activity: 196
Merit: 100
просто Китай крутая страна :
вот статья в тему http://habrahabr.ru/post/156843/
А так да, в России только через год-два возможно появятся 65 нм Sad

Читали, хорошая статья, спасибо. Но писать статьи это одно а разработать чип, изготовить совсем другое. Вы попробуйте сейчас в любую лабораторию отправить ТЗ на чип.

Ни одна вам не откажет, откажетесь вы, потому как там цены сравнимы с разработкой межзвездного корабля.

Авалон управился за $300k. Но там по блату немного. "Космическая" сумма, ничего не скажешь.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
просто Китай крутая страна :
вот статья в тему http://habrahabr.ru/post/156843/
А так да, в России только через год-два возможно появятся 65 нм Sad

Читали, хорошая статья, спасибо. Но писать статьи это одно а разработать чип, изготовить совсем другое. Вы попробуйте сейчас в любую лабораторию отправить ТЗ на чип.

Ни одна вам не откажет, откажетесь вы, потому как там цены сравнимы с разработкой межзвездного корабля.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
просто Китай крутая страна :
вот статья в тему http://habrahabr.ru/post/156843/
А так да, в России только через год-два возможно появятся 65 нм Sad

Спасибо, как раз эту статью на днях читал. Но Лёше это же не докажешь, у него своя реальность. Smiley
жареный кот и AVALON это в прямую китайцы, а BFL и Bitfury хоть и не китайцы, но тоже заказывали чипы где-то там... Так что всё возможно с производством асиков....
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
просто Китай крутая страна :
вот статья в тему http://habrahabr.ru/post/156843/
А так да, в России только через год-два возможно появятся 65 нм Sad

Спасибо, как раз эту статью на днях читал. Но Лёше это же не докажешь, у него своя реальность. Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Вы думаете, если вы добавите слово почти к слову, которое используете неверно, это добавит лоска вашему троллерскому носу что ли? Smiley

Это сугубо ваше мнение. Количество оборудования и доступ к нему от этого не поменяется.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
просто Китай крутая страна :
вот статья в тему http://habrahabr.ru/post/156843/
А так да, в России только через год-два возможно появятся 65 нм Sad
full member
Activity: 196
Merit: 100
А вы пытаетесь доказать, что технология из 2000 года передовая. Кто ж спорит? Если в вашей деревне нету 90нм, значит это всё rocket science. Troll logic in action! Браво.

Я не писал что она передовая, я писал, что она почти передовая, не передергивайте слова. И если бы оборудование 65нм было такое распространенное оно было бы давно в РФ. А если оно не такое распространенное, значит и доступ к нему соответствующий, а не кому попало.

Вы думаете, если вы добавите слово почти к слову, которое используете неверно, это добавит лоска вашему троллерскому носу что ли? Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
А вы пытаетесь доказать, что технология из 2000 года передовая. Кто ж спорит? Если в вашей деревне нету 90нм, значит это всё rocket science. Troll logic in action! Браво.

Я не писал что она передовая, я писал, что она почти передовая, не передергивайте слова. И если бы оборудование 65нм было такое распространенное оно было бы давно в РФ. А если оно не такое распространенное, значит и доступ к нему соответствующий, а не кому попало.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
А вы пытаетесь доказать, что технология из 2000 года передовая. Кто ж спорит? Если в вашей деревне нету 90нм, значит это всё rocket science. Troll logic in action! Браво.

Алексей, у тебя тихий час кончился, чего из подвала вылез?
full member
Activity: 196
Merit: 100
В России лохи Smiley Интел внедрила 90нм тех процесс в 2002 году

Так речь то не об этом, Алексей тут пытается доказать, что 65нм в любом подвале Китая находится. Smiley

А вы пытаетесь доказать, что технология из 2000 года передовая. Кто ж спорит? Если в вашей деревне нету 90нм, значит это всё rocket science. Troll logic in action! Браво.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
ТС, тему пора в мусор, создавай новую "Выясняется SCAM ли Биткоин" Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
В России лохи Smiley Интел внедрила 90нм тех процесс в 2002 году

Так речь то не об этом, Алексей тут пытается доказать, что 65нм в любом подвале Китая находится. Smiley
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Ничего что, что, например, оборудование этого каменного века (90нм) дошло до России только в 2012 году? Или в РФ инженера такие лохи прям.
В России лохи Smiley Интел внедрила 90нм тех процесс в 2002 году
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Чипы созданы на технологии каменного века - 105нм. У БФЛ и Битфури - 65нм. Интел играется с технологиями 14нм. Вы вообще форум читаете кроме этого топика? Про кота только что узнали... Смех.

Ничего, что, например, оборудование этого каменного века (90нм) дошло до России только в 2012 году? Или в РФ инженера такие лохи прям.

И вопрос про кота, я че должен знать всех лоховодов в лицо? Мне вполне достаточно было пионеров.

В остальном, от вас снова трололо и ничего по существу.
Pages:
Jump to: