Pages:
Author

Topic: Выясняется SCAM ли Авалон? - page 7. (Read 43397 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Дешевый трюк.

Так грошей же нема на дорогой, усе на авалонах давно перемайнили.  Smiley
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Это ты про себя, лупоглазый? )))

Люблю самокритику! Smiley
Дешевый трюк.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Влошившимся
Grin
Надо запомнить!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Это ты про себя, лупоглазый? )))

Люблю самокритику! Smiley
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Говно оно и в африке говно Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Влошившимся хомякам тяжело понять, что в лотерее удача улыбается далеко не каждому.

Ждут - пусть ждут, к осени может быть хоть крошки с барского стола соберут  Grin
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Кстати да, на англоязычной ветке есть тред где дни до получения 2-го батча считают. Уже должен был приехать, но никто батч 2 так и не получил пока еще. https://bitcointalksearch.org/topic/avalon-batch-2-countdown-167726
Зато появилась новая фишка - сбор средств на чипы от Авалона, их естественно тоже пока еще никто не получал.

В том треде на который выше ссылались, кто-то еще первый батч не получил.  Huh
hero member
Activity: 616
Merit: 502
So, I'm struggling to find answers in this forum. Everyone tends to go off on a tangent.

Is shipping of Batch #2 complete? if not.. Has it at least Started?

I'm guessing the May 5 date for Batch# 3 isn't happening.. or is it? Anyone received one yet?  Undecided

thanks
dys

No, no and no.
this is the best just waiting not having a clew when avalon and bfl will send my hardware.
this would suck if it was all a massive scam. hopefully they come through soon.

Quote
это лучшее только и ждут, не имея клубок, когда Avalon и ОФЗ пошлю своего оборудования.
это будет сосать, если все это было массивное афера. надеюсь, они приходят через в ближайшее время.
====================
Итак, я изо всех сил пытаюсь найти ответы в этом форуме. Каждый стремится, чтобы уйти по касательной.

Является судоходство пакетной № 2 полных? если нет .. Был ли он по крайней мере, начать?

Я предполагаю, что в мае 5 Дата для пакетного № 3 не происходит .. или это? Любой получил еще одну? : - \

спасибо
дисфункции


Нет, нет и нет.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.2103137
member
Activity: 84
Merit: 10
Это вовсе не гадости, а статусы, примерно как в социалках.

Дай человеку деньги или власть и сразу поймешь кто он.
Масон же получится, я гарантирую это!
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Вид человека прочитавшего все 42 страницы этого топика  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Это вовсе не гадости, а статусы, примерно как в социалках.

Дай человеку деньги или власть и сразу поймешь кто он.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

 Grin Grin Grin

naima53, и не говорите, хоть бы кто спасибо сказал, а то пишут только всякие гадости в наш адрес.  Smiley

Это вовсе не гадости, а статусы, примерно как в социалках.

То есть, если по существу нечего сказать, то устанавливаешь такой статус, желательно между словами хуев повтыкать побольше, для пущей убедительности.

И чтобы все его потом обмусоливали, мол что же он этим хотел сказать?!  А ничего, потому как смысла в  нем нет, тончайший троллинг!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Пускай трещат - пока они народ отпугивают от мысли заказать асик, нам же мыть легче, сложность-то вон как медленно растет  Tongue (ну, по сравнению с прогнозируемым в том году ростом..)

 Grin Grin Grin

naima53, и не говорите, хоть бы кто спасибо сказал, а то пишут только всякие гадости в наш адрес. Smiley
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Не знаю, что насчет педагогов, но пара гей-активистов из МММ в этом топике точно есть. Roll Eyes
Пускай трещат - пока они народ отпугивают от мысли заказать асик, нам же мыть легче, сложность-то вон как медленно растет  Tongue (ну, по сравнению с прогнозируемым в том году ростом..)
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Какой ужас, оглянитесь, а то вдруг они уже за вашей спиной.  Roll Eyes

Про МММ по моему здесь только один что-то говорит )))
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Не знаю, что насчет педагогов, но пара гей-активистов из МММ в этом топике точно есть. Roll Eyes

Какой ужас, оглянитесь, а то вдруг они уже за вашей спиной.   Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Мдя, что в голове, то и на бумаге.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Не знаю, что насчет педагогов, но пара гей-активистов из МММ в этом топике точно есть. Roll Eyes
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Классная у вас реакция на любую реальную информацию. Сразу срёте кирпичами. Smiley Форум не без смеха за этим наблюдает. Smiley

Может вы и срёте, я пока культурно общаюсь, заметьте, даже ни разу никого не оскорбил, в отличии от вас. Что поделать, асики портят людей, даже педагогов. Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Классная у вас реакция на любую реальную информацию. Сразу срёте кирпичами. Smiley Форум не без смеха за этим наблюдает. Smiley

Кто знает, может в белорусских деревнях и взятки разрешены, если с них налоги Бацьке плотишь ))
Pages:
Jump to: