Pages:
Author

Topic: Выясняется SCAM ли Авалон? - page 3. (Read 43397 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Я не утверждаю что они пустые, просто очень может быть.

Тут в соседней ветке NeedBMW предлагал подарить USB-майнер на авалоновском чипе всем троллям. Попробуйте воспользоваться предложением. Smiley
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Я тут перечитал первый пост. Мавроды теперь уже перерешили, что те видосы, что я и Викус сняли, не являются доказательством? Smiley

Мва-ха-ха-ха.

Вы ребята генерируете бред даже варясь сами с собой. Так держать! Smiley
Почему? Вы доказали что ящики у вас есть. Об этом шла речь. Далее ждали что Викус докажет что ящики не пустые. Но он слепил отмазку и октазался, теперь новые лепит. По итоге доказано что ящики у вас есть, осталось только доказать что не пустые. Я не утверждаю что они пустые, просто очень может быть.
МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ! Я тогда говорил и сегодня сказал 7 BTC  и верчу как ты хочешь. Только вот сумма тебя устраивать перестала, потому как выпуском видео эти 7BTC не так уж и хочется тратить.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я тут перечитал первый пост. Мавроды теперь уже перерешили, что те видосы, что я и Викус сняли, не являются доказательством? Smiley

Мва-ха-ха-ха.

Вы ребята генерируете бред даже варясь сами с собой. Так держать! Smiley
Почему? Вы доказали что ящики у вас есть. Об этом шла речь. Далее ждали что Викус докажет что ящики не пустые. Но он слепил отмазку и октазался, теперь новые лепит. По итоге доказано что ящики у вас есть, осталось только доказать что не пустые. Я не утверждаю что они пустые, просто очень может быть.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я тут перечитал первый пост. Мавроды теперь уже перерешили, что те видосы, что я и Викус сняли, не являются доказательством? Smiley

Мва-ха-ха-ха.

Вы ребята генерируете бред даже варясь сами с собой. Так держать! Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
Я бы назвал это работой по засиранию жесткого диска на сервере, потому как пользы от нее никакой, кроме того что theymos апгрейд раньше сделает.
Сэкономить людям несколько миллионов - это гораздо большая польза, чем вред от трех лишних килобайт на сервере. Даже если скам-риск всего 1%, даже так пользы получается в разы больше вреда.
Ну так не пишите чушь про боты и автоматическую торговлю, и сэкономите людям миллионы.
Каким образом? Условия сделки я описал, там скам исключается. В производителями асиков скам вообще нигде исключить нельзя. Одно дело это подписать договор при личной встрече со мной, и совсем другое дело анонимно слать битки анонимусу, который прямо же и заявляет что не факт что будет что-то присылать потом аля "Все риски на вас". Так что сравнение не уместно. А по сети я продавать всё равно не буду, я хочу понять что за человек будет владеть второй половинкой, меня не устроит кулхацкер, который не до конца понимает что у него в руках.
sr. member
Activity: 421
Merit: 250
Я бы назвал это работой по засиранию жесткого диска на сервере, потому как пользы от нее никакой, кроме того что theymos апгрейд раньше сделает.
Сэкономить людям несколько миллионов - это гораздо большая польза, чем вред от трех лишних килобайт на сервере. Даже если скам-риск всего 1%, даже так пользы получается в разы больше вреда.
Ну так не пишите чушь про боты и автоматическую торговлю, и сэкономите людям миллионы.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я бы назвал это работой по засиранию жесткого диска на сервере, потому как пользы от нее никакой, кроме того что theymos апгрейд раньше сделает.
Сэкономить людям несколько миллионов - это гораздо большая польза, чем вред от трех лишних килобайт на сервере. Даже если скам-риск всего 1%, даже так пользы получается в разы больше вреда.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Я бы назвал это работой по засиранию жесткого диска на сервере, потому как пользы от нее никакой, кроме того что theymos апгрейд раньше сделает.
member
Activity: 238
Merit: 10
О, давно тут не был. Мало того что эссе не пишет, так ещё и опять скатились до мавродо-наебательской деятельности.... Ну ничего, такие долго на свободе всё равно не живут. Жаль что все посты здравомыслящих форумчан прошли мимо ушей. Smiley
Ведутся крайне полезные работы по повышению бдительности. Вреда от них нет, польза велика.
member
Activity: 238
Merit: 10
Опять шапочки из фольги... Скучно.
Предлагаю добровольно покинуть помещение. По причине "тут скучно" Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Пора закрывать тему, чтобы всяческие авалоновские тролли не шастали.
full member
Activity: 196
Merit: 100
О, давно тут не был. Мало того что эссе не пишет, так ещё и опять скатились до мавродо-наебательской деятельности.... Ну ничего, такие долго на свободе всё равно не живут. Жаль что все посты здравомыслящих форумчан прошли мимо ушей. Smiley
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Опять шапочки из фольги... Скучно.
member
Activity: 238
Merit: 10
Только фишечку надо, чтобы выделиться, а то не мы одни тут такие умные.

Пора миниатюризировать асики как это кот делает, так что вместо коробок из под обуви лучше спичечные коробки использовать.

И побольше, побольше. Так сказать создать массовость распространения товара!
Я подумал что тогда лучше покупать GSM-модемы, и говорить что это 100 gh асик. Просто корпус снимать с него. Понятное дело, что те кто с мозгами не поверят, что USB-малявка 100 GH выдать может. Но с другой стороны оно и не требуется, вон люди верят что авалону блока 750 ватт хватает ))) я уж молчу о пассивном охлаждении чипов ))) Ладно бы там какой-нибудь 28 нм, тогда хоть как то можно предположить что он на пассивке охлаждается, но там вроде как 165, при 60 GH, там жар такой будет, что имхо без водянки никак, кулеры не спасут. Но это не важно, народ всё равно повёлся ведь. Так и нам поверят. Пойду гуглить какие модемы дешевле (а ты пока зарегай на этом форуме 30 разных аккаунтов, будешь первыми тридцатью покупателями) Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Только фишечку надо, чтобы выделиться, а то не мы одни тут такие умные.

Пора миниатюризировать асики как это кот делает, так что вместо коробок из под обуви лучше спичечные коробки использовать.

И побольше, побольше. Так сказать создать массовость распространения товара!
member
Activity: 238
Merit: 10
Мы выяснили что самое выгодное это асики продавать. Да парни? Давайте так, я буду японцем-продавцом, а вы все хором будуте мне поддакивать? Угу? Smiley Ящики пришлю.

Сколько будет стоит девайс в тугриках?
Надо чтобы за 3 дня окупалось. А то не похоже на сказу будет. Смотря какая сложность будет, такую и цену поставим. У меня 2 коробки от обуви есть, я думаю вполне сойдет. Кулеры туда блестящие поставлю, нафоткаю - пусть дрочат сидят на них. Проектные сроки ждунства 1.5 года. Только фишечку надо, чтобы выделиться, а то не мы одни тут такие умные. О я придумал, они у нас sha512-независимые будут. Т.е. будут выдавать по 80 gh, и на битках и на лайтах тоже. Причем на лайтах именно гигахешей будет 80, а не мег. А продавать мы их будем потому что... ээ... ну нам денег типа не надо совсем... тут вообще не надо объяснять почему нам денег не надо - они и так схавают. Я пошел пул поднимать, чтобы на других пулах ровно по 80 GH показывать потом. А то лох недоверчивый нынче, ему одних фоток уже мало.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Мы выяснили что самое выгодное это асики продавать. Да парни? Давайте так, я буду японцем-продавцом, а вы все хором будуте мне поддакивать? Угу? Smiley Ящики пришлю.

Сколько будет стоит девайс в тугриках?
member
Activity: 238
Merit: 10
Еще не выяснили что ли?
Мы выяснили что самое выгодное это асики продавать. Да парни? Давайте так, я буду японцем-продавцом, а вы все хором будуте мне поддакивать? Угу? Smiley Ящики пришлю.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Еще не выяснили что ли?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
кол-во "асикскамеров" растет день от дня https://bitcointalksearch.org/topic/mining-equipment-manufacturers-209750
Pages:
Jump to: