Pages:
Author

Topic: Выясняется SCAM ли Авалон? - page 9. (Read 43397 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Чипы созданы на технологии каменного века - 105нм. У БФЛ и Битфури - 65нм. Интел играется с технологиями 14нм. Вы вообще форум читаете кроме этого топика? Про кота только что узнали... Смех.

Алексей, а как мы узнаем про котов, если ты здесь только про шапочки из фольги да про крыс ядерных троллишь?!

Смешно? Мне тоже.  

У интела с 14 нм устройства будут стоить как все коты, вместе взятые. Так что не надо про интел, это все по воде вилами. Мы здесь о другом совсем.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Но многое до сих пор непонятно, особенно когда умельцы-самоучки чипы создают в массовом кол-ве.

Да вот и у меня этот вопрос возник, фактически, чипы созданы на оборудовании почти с передовыми технологиями.

Чипы созданы на технологии каменного века - 105нм. У БФЛ и Битфури - 65нм. Интел играется с технологиями 14нм. Вы вообще форум читаете кроме этого топика? Про кота только что узнали... Смех.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Но многое до сих пор непонятно, особенно когда умельцы-самоучки чипы создают в массовом кол-ве.

Да вот и у меня этот вопрос возник, фактически, чипы созданы на оборудовании почти с передовыми технологиями. Цена одного заказа таких чипов стоит несколько сот тысяч. Стоит где-то что-то накосячить и вся партия - жаренному коту под фост.

Да и опять же, как мне кажется, нужны определенные связи, чтобы получить доступ к такого роду оборудованию. Это мое личное ИМХО, конечно, но мне кажется, что чипы всех этих фирм делались по одним и тем же образцам. В фантастику не верю, чтобы менее чем за год успеть разработать и отладить такого рода устройство малой группе людей. Такой вот скепсис.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ребята, вы даже не потрудились детально предмет изучить, а развели здесь столько шухера...

Викус, смотрю вы тоже не отказываете себе ерничать при возможности. Предмет изучен, но пока не так как хотелось. И вообще вопрос в другом был.

Откуда нам было знать что жаренные коты и иже с ними не кидалы?!

Или вы предлагаете всем сидеть и ждать пока у соседа появится АСИК, а потом думать как и себя в игру ввести, как с вашим другом получилось? Что-то уже выяснилось, переварилось и забылось.

Но многое до сих пор непонятно, особенно когда умельцы-самоучки чипы создают в массовом кол-ве.




legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
bitfury собирается
и жареный кот выпускает
Они делают чипы или продукцию на готовых чипах?
Пруф-ссылки если можно.
Ребята, вы даже не потрудились детально предмет изучить, а развели здесь столько шухера...
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
bitfury собирается
и жареный кот выпускает

Они делают чипы или продукцию на готовых чипах?

Пруф-ссылки если можно.
sr. member
Activity: 290
Merit: 251
Так в чем их честность если видео ничего не доказывает? Вы уж старайтесь как то аргументировать не противоречив самому себе.  
В том, что они ничего не продают, тихо себе майнят (хешрейты на известных пулах это лучшее доказательство) и еще с всякими фомами неверующими нянькаются.

В общем можете сказать, что я слился, но я на йогу поехал, некогда мне тут в троллинг-баталиях учавствовать Grin
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
А кто еще выпускает свои чипы кроме Авалона и Бабочек?
bitfury собирается
и жареный кот выпускает
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Сейчас тоже крупнейший производитель один, это AMD, никого это не пугает.

AMD выпускает многопрофильную продукцию, ему смысла нет заниматься разного рода авантюрами. В отличии от этих фирм. А кто еще выпускает свои чипы кроме Авалона и Бабочек?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Честные люди, поимевшие с вас кучу лулзов и даже отказавшиеся от халявных BTC в силу абсурдности ваших "проверок" и предъяв.

Так в чем их честность если видео ничего не доказывает? Вы уж старайтесь как то аргументировать не противоречив самому себе.   
sr. member
Activity: 290
Merit: 251
> Дело не в количестве девайсов, дело в тех, кто делает для них чипы. А таких фирм раз-два и обчелся. И не факт, что у этих фирм не общий хозяин.

Как минимум 4 уже сейчас. Будет больше. Факт.
Сейчас тоже крупнейший производитель один, это AMD, никого это не пугает.

> По Вашему Алеша и Викус мошенники?   ))))

Честные люди, поимевшие с вас кучу лулзов и даже отказавшиеся от халявных BTC в силу абсурдности ваших "проверок" и предъяв.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000

Я не вижу в этом никакой логики. sha256 считается? Девайсы больше чем в одних руках? Все остальное не имеет значения, тлен.
На GPU все равно продолжат майнить. По моим рассчетам как минимум до конца года это останется рентабельным. И даже после этого останутся те, у кого бесплатный свет, просто простаивают компы на работе и т.д.
ASIC'и не появятся одномоментно. Фирм-производителей несколько, будут еще. Будет жесткая конкуренция, по цене в том числе. Все в порядке, это простое развитие системы.

Дело не в количестве девайсов, дело в тех, кто делает для них чипы. А таких фирм раз-два и обчелся. И не факт, что у этих фирм не общий хозяин.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
А ваше видео ничего не доказывает как раз. Ну ящик, ну с бумажкой. Доказывают хешрейты на пулах как минимум.

По Вашему Алеша и Викус мошенники?  Grin ))))

З.Ы. И меня еще здесь называют параноиком. ЛОЛ )))
sr. member
Activity: 290
Merit: 251
> В чем же некорректность вопроса? Просто мыслите более перспективнее, сейчас устройства, пускай даже нескольких мелких фирм дают скорость в разы больше чем GPU, следовательно, если на рынок, в скором времени, попадет небольшое, но достаточное количество этих устройств, то они автоматом ставят майн на видеокартах не рентабельным. И что в итоге имеем, пару-тройку малоизвестных фирм создавших монополию в сфере биткойна. Где гарантии надежности и честности этих фирм? Их просто нет. Поэтому вообще идея биткойна, как криптовалюты, под сомнением.

Я не вижу в этом никакой логики. sha256 считается? Девайсы больше чем в одних руках? Все остальное не имеет значения, тлен.
На GPU все равно продолжат майнить. По моим рассчетам как минимум до конца года это останется рентабельным. И даже после этого останутся те, у кого бесплатный свет, просто простаивают компы на работе и т.д.
ASIC'и не появятся одномоментно. Фирм-производителей несколько, будут еще. Будет жесткая конкуренция, по цене в том числе. Все в порядке, это простое развитие системы.

> Видео, которое меня устраивает на 33 странице, что до этого разжевали 100 раз ))))

Технически, как, что, где. Там еще в самом начале попробовали через usb майнить. Мне этого было вполне достаточно.
А ваше видео ничего не доказывает как раз. Ну ящик, ну с бумажкой. Доказывают хешрейты на пулах как минимум.

Плюс эти "скамеры" как раз таки ничего не продают, а тихо ржут и стебутся над вами. В общем-то оправданно. В реальности наличия у них конкретно этих девайсов я и до видео не сомневался. Честность авалон тиам в дальнейших поставках девайсов и чипов это никак не опровергает и не подтверждает.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Да вам уже все и технически и не-технически 100 раз разжевали.

 Grin Трололо

Видео, которое меня устраивает на 33 странице, что до этого разжевали 100 разHuh ))))

ЗЫ За что Викусу и Алексею очередной раз спасибо!

legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Вопрос некорректен, в случае 2 девайсы как-минимум нескольких фирм, а так же GPU никуда не денется. Плюс sha256 это стандарт, и без разницы какой девайс их считает.

В чем же некорректность вопроса? Просто мыслите более перспективнее, сейчас устройства, пускай даже нескольких мелких фирм дают скорость в разы больше чем GPU, следовательно, если на рынок, в скором времени, попадет небольшое, но достаточное количество этих устройств, то они автоматом ставят майн на видеокартах не рентабельным. И что в итоге имеем, пару-тройку малоизвестных фирм создавших монополию в сфере биткойна. Где гарантии надежности и честности этих фирм? Их просто нет. Поэтому вообще идея биткойна, как криптовалюты, под сомнением.
sr. member
Activity: 290
Merit: 251
> Если ваши заработки вас устраивают а вы все равно здесь, то вы такой же участник этого балагана как все остальные, ибо ваш вклад в него ничем не меньше остальных клоунов.

Я, по крайней мере, тут не писал до 36й (кажется) страницы.

> Согласен, имея устройство и при этом выдавать себя за тролля и мошенника все 33 страницы - очень серьезные аргументации, мы действительно не так далеки.

Да вам уже все и технически и не-технически 100 раз разжевали.
sr. member
Activity: 290
Merit: 251
В чем сила их аргументации? Я вот вам конкретный вопрос ставлю: у вас к какой сети больше доверия,  построеной на GPU или на коробках никому не известной фирмы? Вы бы на месте инвестора стали вкладывать свои деньги в последнюю?
Вопрос некорректен, в случае 2 девайсы как-минимум нескольких фирм, а так же GPU никуда не денется. Плюс sha256 это стандарт, и без разницы какой девайс их считает.
Pages:
Jump to: