Pages:
Author

Topic: SHARPAY ✴️ Кнопка шеринга с доходом на блокчейне - page 24. (Read 26145 times)

full member
Activity: 924
Merit: 112
full member
Activity: 406
Merit: 107
Про баунти тоже не увидел нигде ни слова. Или его не планируют проводить ? В англоветке в анонсе тоже нет никакой информации. Хотелось бы услышать разъяснения от организаторов или менеджера.
full member
Activity: 215
Merit: 100
Sharpay.io CEO
Как-то из описания даже примерная модель монетизации не сформировалась в голове. Сервис предоставляешь кнопки и токены за расшаривание, правильно?
Тогда какой профит сервису от размещения статьи в соц. сетях через их кнопки?

Парни, привет!

1. Любые сайты ставят наши кнопки, вместо старых кнопок и агрегаторов шеринга. С этого получают рост трафика за счёт мултишеринга (в один клик в несколько сетей) и платы юзерам за шеринг (у них мотивации шерить прибавляется).
2. Юзеры шерят интересный контент привычным способом.
3. За шеринг или трафик по расшеренным ссылкам юзеры получают токены.
4. Сейчас всё за счёт нашей баунти-программы.
5. Потом, сайты будут покупать наши токены на биржах и платить пользователям, стимулируя шеринг. Но по желанию. Кнопки всё равно будут работать и опция мультишеринга будет доступна, а следовательно рост трафика.
6. Внутри сервиса будет небольшая комиссия.

Presale Бонус 50%! ✅  Купи сейчас!
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Неплохое начало. Думаю этот проект может собрать достаточно много. В простоте - сила. Будет ли здесь баунти ? Я бы поучаствовал однозначно тут.
member
Activity: 115
Merit: 10
equitybase: Crypto Real Estate Exchange
Для достижения эффекта нужно массовое внедрение такого шеринга. Кстати, а какая софт и хард капа на ICO?
full member
Activity: 924
Merit: 112
Как-то из описания даже примерная модель монетизации не сформировалась в голове. Сервис предоставляешь кнопки и токены за расшаривание, правильно?
Тогда какой профит сервису от размещения статьи в соц. сетях через их кнопки?
full member
Activity: 277
Merit: 142
Похоже, есть все шансы на удачный пре-сейл.

Судя по прогресс-бару, уже больше 600 ETH собрали, вполне неплохо.
full member
Activity: 215
Merit: 100
Sharpay.io CEO
full member
Activity: 215
Merit: 100
Sharpay.io CEO

В мире около 1 млрд сайтов, их количество растёт на 5-7% в год. При этом, кнопки агрегаторов шеринга установлены всего на 3% (30 млн) сайтов.

Социальными сетями пользуются более 3 млрд человек, до 10% из них активно. Популярные и авторитетные пользователи, например, в Instagram, уже научились самостоятельно на этом зарабатывать.

Sharpay поможет всем социально активным пользователям монетизировать свою популярность, зарабатывая криптовалюту.

Sharpay — не имеющая аналогов, высокотехнологичная и при этом простая кнопка шеринга. Сайты встраивают кнопку под любым контентом вместо всех старых кнопок шеринга и пользователи получают вознаграждение за шеринг.

Система защищена от накруток, имеет антибот-контроль, функции таргетирования аудитории с оплатой только за переходы.

Инновации Sharpay — оплата шеринга токенами и мультишеринг (шеринг в один клик в несколько сетей). Это единственный проект в мире, реализующий оба этих решения одновременно. Технология защищена Евразийским патентным приоритетом.

Sharpay — новый SMM-инструмент для повышения в разы конверсий трафика, переходов и продаж, при меньших расходах. Распространение технологии Sharpay в мире повысит количество установок кнопок агрегированного шеринга с 3% до 10%. Sharpay планирует получить 50% от этого прироста, что эквивалентно 35% мирового рынка агрегированного шеринга в целом.

Токен Sharpay
Токен Sharpay является единственным официальным средством платежа внутри системы.

Sharpay будет ежеквартально направлять 90% выручки на выкуп токенов у их держателей (инвесторов и пользователей). Программа стартует по результатам 3 квартала 2018 года. Цена обратного выкупа основана на номинальной цене токена 0.00003 ETH.

Согласно бизнес-модели, уже на 3 год развития проекта обороты должны достигнуть $160 млн.

Количество выпускаемых токенов: 4 млрд, дополнительная эмиссия не предполагается. Номинал токена: 1 токен Sharpay = 0.00003 ETH, что примерно равно $0.01 на момент официального запуска проекта в ноябре 2017 года.



                                                                                          

Простота интеграции
кнопки мультишеринга легко встраиваются в любые сайты
Наличие таргетинга
сайты, установившие кнопки, смогут выбирать нужную для мультишеринга аудиторию
Простота использования
привычные для пользователя действия по шерингу контента, но проще и быстрее за счет мультишеринга
Социальный капитал
автоматическая оценка и ранжирование пользователей внутри системы даёт возможность пользователям получать большее вознаграждение
Защита от накруток
работает механизм защиты от ботов, ограничивающий количество и размер оплачиваемого мультишеринга
Автоматически создаваемый кабинет пользователя
в момент первого шеринга пользователь получает регистрацию в системе и начинает получать токены

КОНСУЛЬТАНТЫ

Ken Huang, Chief Blockchain Scientist, VP at Huawei Technologies
Экс-директор по кибербезопасности в федеральном бюро CGI (CША), создатель Федеральной системы управления идентификацией и Центра компетенции по кибербезопасности. Консультировал правительство США, финансовые организации и предприятия по вопросам блокчейн-технологий и кибербезопасности. Получил образование в Чжецзянском педагогическом университете, Сианьском университете Цзяо Тунь (Китай), а также в Лозаннском университете (Швейцария).
Simon Choi, ТOP 10 at ICObench, Fintech & ICO Lawyer
Юрист международного класса с опытом более 25 лет, имеет право заниматься юриспруденцией в Англии, Уэльсе, Гонгконге и Китае. Широко известен как блокчейн-спикер и блогер. Учился в юридической школе при Пекинском университете, окончил Лондонский университет и университет в Гонгконге. Занимается консультированием по вопросам правовых основ регулирования блокчейн-технологий, обеспечивает наивысшую степень соблюдения государственных законов по отношению к блокчейн-проектам.
Vincent Mascart, Blockchain Enthusiast, Developer & Blogger
Предприниматель, разработчик, один из ТОП-блогеров социальных блокчейнов Steemit и Golos, делегат многих DPOS-проектов, создатель нескольких успешных блокчейн-приложений. Говорит на французском, английском, датском, итальянском и китайском языках, в настоящее время изучает русский язык.
          

КОМАНДА

Антон Солодиков, СЕО
IT-предприниматель, блокчейн-активист, изобретатель, автор патента и международных заявок по продвижению контента, ранее CEO в Balalike LLP UK (разработка систем монетизации контента) и CMO в GOLOS.io (блокчейн и соцсеть, токены х40).
Игорь Караваев, CBDO
Экс-исполнительный директор Фонда Сколково, ведущего российского бизнес-инкубатора стартапов, а также экс-директор по стратегии и развитию бизнеса ряда крупнейших российских корпораций.
Аркадий Ясашный, CFO
Экс-топ-менеджер крупнейших российских банков (ВТБ, МДМ, Союз), предприниматель, инвестор в хайтек-стартапы.
Алексей Стукарчук, CTO
Блокчейн-энтузиаст, опытный разработчик ERP- и CRM-систем международных компаний (Skoda, Bosch, Ulmart), разработчик мобильных приложений (iOS, Android), руководитель команды разработчиков.
          

           

Presale Бонус 50%! Купи сейчас на sharpay.io!
Email для связи: [email protected]


Поделись и получи свои первые токены БЕСПЛАТНО!



Pages:
Jump to: