Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 15. (Read 30902 times)

member
Activity: 532
Merit: 21
Скорее кто-то просто на нолик ошибся и дал такую свечу на кукоине )) Странно что бы на таком общем даунтренде кто-то закупался да ещё в таком проекте...
Нет, там закупка шла целенаправленно. Несколько раз были прострелы и откаты. Очень хочется верить, что это делалось по инсайду и скоро нас ждёт грандиозная новость, но скорее всего команде надоело нытьё слушать в телеге, хотя, в любом случае наилучшем вариантом было это постепенное поднятие цены, что дало больше бы веры в проект и люди сами подхватили  общий тренд и стали бы закупаться уже сами без помощи команды двигая вверх цену.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Скорее кто-то просто на нолик ошибся и дал такую свечу на кукоине )) Странно что бы на таком общем даунтренде кто-то закупался да ещё в таком проекте...
member
Activity: 532
Merit: 21
Думаю данный памп это всего лишь большой кратковременный закуп. Лень идти на биржу кукоин и ковыряться в истории, кто-нибудь бы посмотрел, на сколько закупились, что цена так выросла? Обычно так делается когда у кого-то есть какой-то инсайд и он хочет заранее закупиться, хотя зачем это делать сразу, а не постепенно - загадка.
Посмотрите что творилось сегодня на паре эфира к битку на кукоине - эфир падал до 400к сатош. Или это глюк или просто у людей настолько много денег и на столько же мало мозгов что такое вытворяют. То же самое могло быть и с шивомом - переизбыток битков и недостаток мозгов сделали свое дело.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Думаю данный памп это всего лишь большой кратковременный закуп. Лень идти на биржу кукоин и ковыряться в истории, кто-нибудь бы посмотрел, на сколько закупились, что цена так выросла? Обычно так делается когда у кого-то есть какой-то инсайд и он хочет заранее закупиться, хотя зачем это делать сразу, а не постепенно - загадка.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Приветствую я тоже был приятно удивлен, сижу свотрю себе фильм мстители, вдруг приходить пуш уведомление, я честно говоря был приятно удивлен, жалко что ордер на кукоин не поставил вовремя, сейчал бы можно было повторно перезакупиться.
А что сейчас цена OMX сильно большая на кукоине для перезакупа? Она же опустилась на позиции перед началом пампа, даже ниже. Другое дело, что закупаться все равно не хочется, кто знает сколько ещё ждать такого выстрела в исполнении шивома.
Всего на десяток процентов выше цена чем была раньше.не зря я советовал другу ставить лот на продажу, а не просто держать их в кошельке. Удачно смог поймать волну пампа. Но чую следующая будет не скоро.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Приветствую я тоже был приятно удивлен, сижу свотрю себе фильм мстители, вдруг приходить пуш уведомление, я честно говоря был приятно удивлен, жалко что ордер на кукоин не поставил вовремя, сейчал бы можно было повторно перезакупиться.
А что сейчас цена OMX сильно большая на кукоине для перезакупа? Она же опустилась на позиции перед началом пампа, даже ниже. Другое дело, что закупаться все равно не хочется, кто знает сколько ещё ждать такого выстрела в исполнении шивома.
ну ждать наверное придеться теперь очень долго -месяцы,если конечно эта была не  одноразовая акция зароботка,будем  следить
member
Activity: 532
Merit: 21
Приветствую я тоже был приятно удивлен, сижу свотрю себе фильм мстители, вдруг приходить пуш уведомление, я честно говоря был приятно удивлен, жалко что ордер на кукоин не поставил вовремя, сейчал бы можно было повторно перезакупиться.
А что сейчас цена OMX сильно большая на кукоине для перезакупа? Она же опустилась на позиции перед началом пампа, даже ниже. Другое дело, что закупаться все равно не хочется, кто знает сколько ещё ждать такого выстрела в исполнении шивома.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Приветствую я тоже был приятно удивлен, сижу свотрю себе фильм мстители, вдруг приходить пуш уведомление, я честно говоря был приятно удивлен, жалко что ордер на кукоин не поставил вовремя, сейчал бы можно было повторно перезакупиться.
знал бы  где споткнешься соломки бы наложил бы,а вообще оно так всегда,чуток не уследил и нате распишитесь,памп и дамп)
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Приветствую я тоже был приятно удивлен, сижу свотрю себе фильм мстители, вдруг приходить пуш уведомление, я честно говоря был приятно удивлен, жалко что ордер на кукоин не поставил вовремя, сейчал бы можно было повторно перезакупиться.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
full member
Activity: 574
Merit: 112
Пампанули Шивом сегодня знатно.  Значит есть еще порох в пороховницах =) Интересно, на каких новостях такой рост?
наверное просто решили пампануть потому что было много негатива из за того что цена сильно просела, да и потратили они на памп видимо пару десятков битков если не меньше, а самое интересно что цена снова скатилась ровно туда откуда и начался памп, это значит все будут выходить при первой же возможности из проекта.
Я тебя умоляю, типо ты не знал что проект не памповый, то что хард собрали это не показатель если что, не помню какой то гонки за токенами, лежат и лежат, не мешают, дешевле чем х2 от ico не продам. Своеобразная рыночная игра и возможно команда замешана в этом чтобы 90% слили за бесценок и дальше уже играться по полной, я так прогнозирую большенству более менее годных стартапов.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Пампанули Шивом сегодня знатно.  Значит есть еще порох в пороховницах =) Интересно, на каких новостях такой рост?
наверное просто решили пампануть потому что было много негатива из за того что цена сильно просела, да и потратили они на памп видимо пару десятков битков если не меньше, а самое интересно что цена снова скатилась ровно туда откуда и начался памп, это значит все будут выходить при первой же возможности из проекта.
member
Activity: 532
Merit: 21
Сегодня пампанули наконец то,х7 нарисовал шивом наш,но сразу слился,у кого ордера стояли на кукоине заранее,тех поздравляю



OMX такие копейки стоил, что команде потребовалось не так много средств для такого пампа, конечно они перестарались немного, для улучшения настроя ходлеров достаточно было и 3 - 4х. Цена хоть и слились, но всё равно держится довольно уверенно на уровне двух иксов от своего сегодняшнего дна.

Пампанули Шивом сегодня знатно.  Значит есть еще порох в пороховницах =) Интересно, на каких новостях такой рост?
В телеге админы всем рты закрывают, кто заводит разговор о цене и причинах пампа, но там промелькнуло предположение что хорошие новости это то, что руководством проекта занялся уважаемый в криптосреде блокчейн специалист Генри Инес, который также является старшим членом Всемирной Ассоциации блокчейна, расположенной в Сингапуре. Надеюсь, с его приходом шивом реально оживёт и начнётся грамотная маркетинговая кампания.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сегодня пампанули наконец то,х7 нарисовал шивом наш,но сразу слился,у кого ордера стояли на кукоине заранее,тех поздравляю



OMX такие копейки стоил, что команде потребовалось не так много средств для такого пампа, конечно они перестарались немного, для улучшения настроя ходлеров достаточно было и 3 - 4х. Цена хоть и слились, но всё равно держится довольно уверенно на уровне двух иксов от своего сегодняшнего дна.

Пампанули Шивом сегодня знатно.  Значит есть еще порох в пороховницах =) Интересно, на каких новостях такой рост?
member
Activity: 532
Merit: 21
Сегодня пампанули наконец то,х7 нарисовал шивом наш,но сразу слился,у кого ордера стояли на кукоине заранее,тех поздравляю



OMX такие копейки стоил, что команде потребовалось не так много средств для такого пампа, конечно они перестарались немного, для улучшения настроя ходлеров достаточно было и 3 - 4х. Цена хоть и слились, но всё равно держится довольно уверенно на уровне двух иксов от своего сегодняшнего дна.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Сегодня пампанули наконец то,х7 нарисовал шивом наш,но сразу слился,у кого ордера стояли на кукоине заранее,тех поздравляю


member
Activity: 532
Merit: 21
Да уж, с каждым днем летим и летим все ниже. Интересно какие новости они там выкладывают, что инвесторы так реагируют? Ниша как бы должна была быть прибыльной, а в итоге такой результат.
Какой результат? +400% сегодня монетка сделала! Такие проценты за сутки только скамные коины на скамных биржах дают. Жаль только что веселье всего несколько минут длилось.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Да уж, с каждым днем летим и летим все ниже. Интересно какие новости они там выкладывают, что инвесторы так реагируют? Ниша как бы должна была быть прибыльной, а в итоге такой результат.
Pages:
Jump to: