Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 16. (Read 30902 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 251
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
member
Activity: 308
Merit: 10
Да, если судить по активности в соцсетях, то очень сложно обвинить компанию в скаме.
Вот только кому выгодно продавать по такой низкой цене. Насколько я помню она выше ICO не поднималась, то есть инвесторам, как и баунтистам, которые не успели слить сразу после выплат только холд.
А еще для того, чтобы цена росла нужна востребованность токена  для функционирования продукта. Этого нет у подавляющего большинства проектов.  Плюс рынок альтов уже который месяц медвежий.
hero member
Activity: 507
Merit: 500
С bitclave еще Shivom роднит как токен, в плане цены опускается, идет просто медленное сползание и практичеки нет работ, девы для отмазки только какие-то новости публикуют и все.
если будет аналогично bitclave то это будет очень грустно,цена так медленно и сползет до копеек! А сначала проект показал хорошую активность,а потом ушел в подполье,видать ситуация на рынке крипты все проекты портит,и они начинают затухать Sad
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я смотрю монетку нормально так утрамбовали. Еще в два раза упадет и можно будет закупаться в долгосрок. Посмотрите твиттер Shivom - постоянно новости постят, партнерятся с другими проектами, выступают на митапах. Так что движуха идет и проекта есть будущее. А на создание комьюнти изначально упор не делали, т.к. нацелены в основном на внедрение в корпоративном сегменте
member
Activity: 532
Merit: 21
ой,чувствую своей пятой точкой,что пролетим мы в этом проекте,как стая напильников над Парижем,или где они там летают...
По моему уже пролетели. С такого дна обычно не возвращаются. Я как чувствовал что от медицинской тематики на блокчейне толка не будет, это никому не интересно, не хайпово, даже если они там выпустят что - то.
Я вообще не понял при чем тут блокчейн и генетика. Основное предназначение блокчейна - децентрализация! И как она поможет в медицине? Ускорит разработку методик? очень даже сомнительно.
Блокчейн - это не только децентрализация, но ещё и распределенный реестр баз данных, записи в котором невозможно изменить или подделать, а доступ к любой информации прост и быстр, все скомпановано. Так что блокчейн, если глубже копнуть, практически везде нужен.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
ой,чувствую своей пятой точкой,что пролетим мы в этом проекте,как стая напильников над Парижем,или где они там летают...
По моему уже пролетели. С такого дна обычно не возвращаются. Я как чувствовал что от медицинской тематики на блокчейне толка не будет, это никому не интересно, не хайпово, даже если они там выпустят что - то.
Толк от таких проектов есть. Вот только их время еще не пришло. Блокчейн в медицине как весьма кстати, но внедрение его в гос. учреждения, которых большинство, довольно сложное занятие и требует большого авторитета и связей от создателей компании
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
ой,чувствую своей пятой точкой,что пролетим мы в этом проекте,как стая напильников над Парижем,или где они там летают...
По моему уже пролетели. С такого дна обычно не возвращаются. Я как чувствовал что от медицинской тематики на блокчейне толка не будет, это никому не интересно, не хайпово, даже если они там выпустят что - то.
Я вообще не понял при чем тут блокчейн и генетика. Основное предназначение блокчейна - децентрализация! И как она поможет в медицине? Ускорит разработку методик? очень даже сомнительно.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
member
Activity: 532
Merit: 21
ой,чувствую своей пятой точкой,что пролетим мы в этом проекте,как стая напильников над Парижем,или где они там летают...
По моему уже пролетели. С такого дна обычно не возвращаются. Я как чувствовал что от медицинской тематики на блокчейне толка не будет, это никому не интересно, не хайпово, даже если они там выпустят что - то.
full member
Activity: 392
Merit: 100
ой,чувствую своей пятой точкой,что пролетим мы в этом проекте,как стая напильников над Парижем,или где они там летают...
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
С bitclave еще Shivom роднит как токен, в плане цены опускается, идет просто медленное сползание и практичеки нет работ, девы для отмазки только какие-то новости публикуют и все.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
member
Activity: 213
Merit: 10
Где-то месяца 3 назад узнал об этом проекте и был приятно удивлён. По факту, этот проект это пионер в области симбиоза медицины и криптовалют. У него реально крутое будущее при правильной реализации и маркетинге.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Pages:
Jump to: