Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 11. (Read 30879 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
ясное дело,что не спасет одна конференция,но вот если за ней последуют работа по род мепу,маркетинг и собственно результат-вот тогда будет дело
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Вот только бы бирж бы топовых побольше не мешало бы добавить команде проекта. Ведь 30 млн.$ как никак собрали, для того уровня сборов и присутствие только на Kucoin - это несерьезно.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Сегодня Шивом неплохо так пропампили на Кукоине. Значит проект живой и есть вполне реальный шанс хорошенько подрасти в долгосрок.
тоже надеюсь на долгосрок,ибо эта цена печальная печаль и врядле кто-то будет  торговать ими по этой цене
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сегодня Шивом неплохо так пропампили на Кукоине. Значит проект живой и есть вполне реальный шанс хорошенько подрасти в долгосрок.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
full member
Activity: 574
Merit: 112
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Shivom ездили на конфенерцию в Торонто, которая проходила неделю назад. Их менеджер по связям с общественностью Azam Shaghaghi дала короткое интервью ресурсу icoalert и уверила что разработка идет по плану. Хороший знак, что команда не скрывает свое лицо и открыта для интервью. Журналист заметил что на руке менеджера был золотой браслет vip гостя, который явно дают спонсорам конференции, выходит они тратятся на маркетинг.

https://youtu.be/QhKCzhf8714
full member
Activity: 476
Merit: 103
тоже самое,можно сказать проспал,а точнее не захотел сливать в перспективе на  длительный холд,а вдруг выстрелят когда-то
Есть такое дело. У меня дурная привычка надеяться на более сильный рост цены. В этот раз с шимов произошло тоже самое - решил подождать немного, а цена начала падать. В общем я теперь снова вынужденный холдер.
Честно говоря не понимаю тех людей, который не продает баунти токены, когда их цена держится на уровне цены ИСО или немного ниже. В первые дни Shivom  можно было продать почти по цене ИСО, а это очень крутая прибыль была.
Тут такое дело, у кого то есть возможность холдить долгое время, а у кого то нет такой возможности. Правда на таком рынке почти всегда можно потом откупить.
full member
Activity: 392
Merit: 100
тоже самое,можно сказать проспал,а точнее не захотел сливать в перспективе на  длительный холд,а вдруг выстрелят когда-то
Есть такое дело. У меня дурная привычка надеяться на более сильный рост цены. В этот раз с шимов произошло тоже самое - решил подождать немного, а цена начала падать. В общем я теперь снова вынужденный холдер.
Честно говоря не понимаю тех людей, который не продает баунти токены, когда их цена держится на уровне цены ИСО или немного ниже. В первые дни Shivom  можно было продать почти по цене ИСО, а это очень крутая прибыль была.
ну мы подержим в долгосрок,и посмотрим,что будет тогда,а если все получится,то я уверен прыбыль будет  куда  больше,чем слив в начале
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
тоже самое,можно сказать проспал,а точнее не захотел сливать в перспективе на  длительный холд,а вдруг выстрелят когда-то
Есть такое дело. У меня дурная привычка надеяться на более сильный рост цены. В этот раз с шимов произошло тоже самое - решил подождать немного, а цена начала падать. В общем я теперь снова вынужденный холдер.
Честно говоря не понимаю тех людей, который не продает баунти токены, когда их цена держится на уровне цены ИСО или немного ниже. В первые дни Shivom  можно было продать почти по цене ИСО, а это очень крутая прибыль была.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
тоже самое,можно сказать проспал,а точнее не захотел сливать в перспективе на  длительный холд,а вдруг выстрелят когда-то
Есть такое дело. У меня дурная привычка надеяться на более сильный рост цены. В этот раз с шимов произошло тоже самое - решил подождать немного, а цена начала падать. В общем я теперь снова вынужденный холдер.
full member
Activity: 392
Merit: 100
тоже самое,можно сказать проспал,а точнее не захотел сливать в перспективе на  длительный холд,а вдруг выстрелят когда-то
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Может оно и к лучшему, что новостей пока нет. Ведь на растущем рынке совсем другой эффект будет, а сейчас никто и не заметит. Так что ждем до октября, а там видно будет чего на самом деле стоит данный проект.
Я думаю к этому все и готовятся, не каждый проект выстоит на таком застолье, но потом под потоком лайфовых новостей улетят дай бог, главное всем верить в это и холдить, на нас рынок держится на холдерах, а не на торгошах...
главное чтобы вообще токены не обесценились, сейчас мы видим как дампят токены а за ним же и эфир, интересно к токенам как и к ico пропал по сравнению с 2017 годом, на фоне всего этого и был хороший рост эфира, главное чтобы сейчас и вправду не укатали на 100 баксов со своими токенами.
Сейчас цены укатываются в пол. Рынок готовится к большому вливанию денег. Думаю, эфир укатают до 200$. Вряд ли ниже опустят.
та не факт,эфир могут укатать если захотят по самое немогу,мой прогноз до 150 баксов за эфирку,а на счет вливания,хз когда оно будет,мы можем этого ждать еще 2 года
Я уже морально приготовился к тому, что придется ждать роста рынка не меньше года. За эфир то я не беспокоюсь, а вот слабые альты вроде шивом меня очень сильно беспокоят - они могут и умереть за такой срок.
после первого пампа если он все же состоится когда то то народ сразу же сольет и забудет, в последнее время токены не живут больше одного года, памп и все, все забывают и остаются те которые влезли на хаях. Не мало сейчас таких примеров.
Так памп уже был же недавно. У меня друг слил свои баунти токены за приличную цену, а другой знакомый проспал, надеялся, что цена продолжит расти. А теперь неизвестно будет ли еще рост цены))
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Может оно и к лучшему, что новостей пока нет. Ведь на растущем рынке совсем другой эффект будет, а сейчас никто и не заметит. Так что ждем до октября, а там видно будет чего на самом деле стоит данный проект.
Я думаю к этому все и готовятся, не каждый проект выстоит на таком застолье, но потом под потоком лайфовых новостей улетят дай бог, главное всем верить в это и холдить, на нас рынок держится на холдерах, а не на торгошах...
главное чтобы вообще токены не обесценились, сейчас мы видим как дампят токены а за ним же и эфир, интересно к токенам как и к ico пропал по сравнению с 2017 годом, на фоне всего этого и был хороший рост эфира, главное чтобы сейчас и вправду не укатали на 100 баксов со своими токенами.
Сейчас цены укатываются в пол. Рынок готовится к большому вливанию денег. Думаю, эфир укатают до 200$. Вряд ли ниже опустят.
та не факт,эфир могут укатать если захотят по самое немогу,мой прогноз до 150 баксов за эфирку,а на счет вливания,хз когда оно будет,мы можем этого ждать еще 2 года
Я уже морально приготовился к тому, что придется ждать роста рынка не меньше года. За эфир то я не беспокоюсь, а вот слабые альты вроде шивом меня очень сильно беспокоят - они могут и умереть за такой срок.
после первого пампа если он все же состоится когда то то народ сразу же сольет и забудет, в последнее время токены не живут больше одного года, памп и все, все забывают и остаются те которые влезли на хаях. Не мало сейчас таких примеров.
вы хотите сказать,что всетаки проект оказался полным  скамом и монеты его будут валяться как мусор?если так-то печально получается
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Может оно и к лучшему, что новостей пока нет. Ведь на растущем рынке совсем другой эффект будет, а сейчас никто и не заметит. Так что ждем до октября, а там видно будет чего на самом деле стоит данный проект.
Я думаю к этому все и готовятся, не каждый проект выстоит на таком застолье, но потом под потоком лайфовых новостей улетят дай бог, главное всем верить в это и холдить, на нас рынок держится на холдерах, а не на торгошах...
главное чтобы вообще токены не обесценились, сейчас мы видим как дампят токены а за ним же и эфир, интересно к токенам как и к ico пропал по сравнению с 2017 годом, на фоне всего этого и был хороший рост эфира, главное чтобы сейчас и вправду не укатали на 100 баксов со своими токенами.
Сейчас цены укатываются в пол. Рынок готовится к большому вливанию денег. Думаю, эфир укатают до 200$. Вряд ли ниже опустят.
та не факт,эфир могут укатать если захотят по самое немогу,мой прогноз до 150 баксов за эфирку,а на счет вливания,хз когда оно будет,мы можем этого ждать еще 2 года
Я уже морально приготовился к тому, что придется ждать роста рынка не меньше года. За эфир то я не беспокоюсь, а вот слабые альты вроде шивом меня очень сильно беспокоят - они могут и умереть за такой срок.
после первого пампа если он все же состоится когда то то народ сразу же сольет и забудет, в последнее время токены не живут больше одного года, памп и все, все забывают и остаются те которые влезли на хаях. Не мало сейчас таких примеров.
Pages:
Jump to: