Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 13. (Read 30879 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
все, перестали кукоину платить за накрутку (я заметил у них накрутка активная обьемов идет в первый месяц после листинга, видимо входит в стоимость листинга такая промо кампания типа)) и обьемы сразу упали с 400-600к долларов до ничтожных 10к
теперь даже ботам большую сумму не слить))
Да это стандартные сроки работы бота. А то  что они не будут больше платить - это было очевидно. Все же им наплевать на поддержку цены токена. К сожалению всех холдеров. Кто не успел слить на последнем пампе, те будут еще долго жалеть.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
ну скорее всего даже если этот проект окажеться удачными и будет работать дума,цена токены не особо вырастит на фоне всего рынка,но вот спрос может быть на них

Там нечему работать,смысл их работы это подстёгивать интерес у публики,а генетикой и прочими штуками они и не думали заниматься с самого начала.Достаточно красивых картинок и лекций с дядьками старенькими в очках которые расскажут что всё работает и вот вот получится выпустить уже.
Партнерства с каким-либо серьезными дядьками и компаниями, которые оформлены даже только на словах - могут дать хороший толчек цене на растущем рынке. Осталось только этого рынка дождаться
ну впринципе да,вот только есть одна проблемка,дождаться этого  самого растущего рынка,которого мы можем ждать очень и очень долго...
Потребности фондов и манипуляторов растут, а на это нужны деньги. Долго ждать они тоже не будут. Максимум в декабре - январе мы снова увидим пампы. Фондам нужно закрывать год с прибылью
Да да!! Мне тоже надо закрывать год с прибылью) Только я что то сомневаюсь, что крупные игроки будут учитывать желания мелких холдеров и каких то странных фондов, которые ни на что не влияют. Конец года не означает памп!
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
ну скорее всего даже если этот проект окажеться удачными и будет работать дума,цена токены не особо вырастит на фоне всего рынка,но вот спрос может быть на них

Там нечему работать,смысл их работы это подстёгивать интерес у публики,а генетикой и прочими штуками они и не думали заниматься с самого начала.Достаточно красивых картинок и лекций с дядьками старенькими в очках которые расскажут что всё работает и вот вот получится выпустить уже.
Партнерства с каким-либо серьезными дядьками и компаниями, которые оформлены даже только на словах - могут дать хороший толчек цене на растущем рынке. Осталось только этого рынка дождаться
ну впринципе да,вот только есть одна проблемка,дождаться этого  самого растущего рынка,которого мы можем ждать очень и очень долго...
Потребности фондов и манипуляторов растут, а на это нужны деньги. Долго ждать они тоже не будут. Максимум в декабре - январе мы снова увидим пампы. Фондам нужно закрывать год с прибылью
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
все, перестали кукоину платить за накрутку (я заметил у них накрутка активная обьемов идет в первый месяц после листинга, видимо входит в стоимость листинга такая промо кампания типа)) и обьемы сразу упали с 400-600к долларов до ничтожных 10к
теперь даже ботам большую сумму не слить))
member
Activity: 269
Merit: 11
Пока кто то удерживает цену в одном диапазоне и не даёт её грохнуться ниже ста сатош,подпирая своими ордерами на закуп,смотрим за дальнейшим развитием событий и как поведёт себя остальной рынок крипты.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Может оно и к лучшему, что новостей пока нет. Ведь на растущем рынке совсем другой эффект будет, а сейчас никто и не заметит. Так что ждем до октября, а там видно будет чего на самом деле стоит данный проект.
Я думаю к этому все и готовятся, не каждый проект выстоит на таком застолье, но потом под потоком лайфовых новостей улетят дай бог, главное всем верить в это и холдить, на нас рынок держится на холдерах, а не на торгошах...
главное чтобы вообще токены не обесценились, сейчас мы видим как дампят токены а за ним же и эфир, интерес к токенам как и к ico пропал по сравнению с 2017 годом, на фоне всего этого и был хороший рост эфира, главное чтобы сейчас и вправду не укатали на 100 баксов со своими токенами.
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
Может оно и к лучшему, что новостей пока нет. Ведь на растущем рынке совсем другой эффект будет, а сейчас никто и не заметит. Так что ждем до октября, а там видно будет чего на самом деле стоит данный проект.
Я думаю к этому все и готовятся, не каждый проект выстоит на таком застолье, но потом под потоком лайфовых новостей улетят дай бог, главное всем верить в это и холдить, на нас рынок держится на холдерах, а не на торгошах...
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Может оно и к лучшему, что новостей пока нет. Ведь на растущем рынке совсем другой эффект будет, а сейчас никто и не заметит. Так что ждем до октября, а там видно будет чего на самом деле стоит данный проект.
full member
Activity: 392
Merit: 100
ну скорее всего даже если этот проект окажеться удачными и будет работать дума,цена токены не особо вырастит на фоне всего рынка,но вот спрос может быть на них

Там нечему работать,смысл их работы это подстёгивать интерес у публики,а генетикой и прочими штуками они и не думали заниматься с самого начала.Достаточно красивых картинок и лекций с дядьками старенькими в очках которые расскажут что всё работает и вот вот получится выпустить уже.
Партнерства с каким-либо серьезными дядьками и компаниями, которые оформлены даже только на словах - могут дать хороший толчек цене на растущем рынке. Осталось только этого рынка дождаться
ну впринципе да,вот только есть одна проблемка,дождаться этого  самого растущего рынка,которого мы можем ждать очень и очень долго...
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
ну скорее всего даже если этот проект окажеться удачными и будет работать дума,цена токены не особо вырастит на фоне всего рынка,но вот спрос может быть на них

Там нечему работать,смысл их работы это подстёгивать интерес у публики,а генетикой и прочими штуками они и не думали заниматься с самого начала.Достаточно красивых картинок и лекций с дядьками старенькими в очках которые расскажут что всё работает и вот вот получится выпустить уже.
Партнерства с каким-либо серьезными дядьками и компаниями, которые оформлены даже только на словах - могут дать хороший толчек цене на растущем рынке. Осталось только этого рынка дождаться
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Приветствую, очевидно команда работает, и пока им ничего написать сообществу, наверняка по проекту будут подвижки в декабре, сейчас же период августовских отпусков, все на морях, с детьми. Некогда заниматься проектами и продвижением).
full member
Activity: 396
Merit: 100
ну скорее всего даже если этот проект окажеться удачными и будет работать дума,цена токены не особо вырастит на фоне всего рынка,но вот спрос может быть на них

Там нечему работать,смысл их работы это подстёгивать интерес у публики,а генетикой и прочими штуками они и не думали заниматься с самого начала.Достаточно красивых картинок и лекций с дядьками старенькими в очках которые расскажут что всё работает и вот вот получится выпустить уже.
Как то слабо они подстегивают интерес у людей. Честно говоря это вообще не заметно.  Да и я сомневаюсь, что в текущей ситуации люди поверят в эти красочные речи. Доверие  у людей закончилось.
а мне кажется, что проект имеет перспективы, может быть и сейчас они еще не развернулись во всю силу, но вообще сфера деятельности у них очень интересная и перспективная, возможно через некоторое время все -таки будут какие-то результаты активности команды
было бы конечно не плохо,если бы в последствии проект ожил,и чтобы они-команда показала проект миру с лучшей стороны,а не как сейчас,вот тогда будет дело
member
Activity: 448
Merit: 10
ну скорее всего даже если этот проект окажеться удачными и будет работать дума,цена токены не особо вырастит на фоне всего рынка,но вот спрос может быть на них

Там нечему работать,смысл их работы это подстёгивать интерес у публики,а генетикой и прочими штуками они и не думали заниматься с самого начала.Достаточно красивых картинок и лекций с дядьками старенькими в очках которые расскажут что всё работает и вот вот получится выпустить уже.
Как то слабо они подстегивают интерес у людей. Честно говоря это вообще не заметно.  Да и я сомневаюсь, что в текущей ситуации люди поверят в эти красочные речи. Доверие  у людей закончилось.
а мне кажется, что проект имеет перспективы, может быть и сейчас они еще не развернулись во всю силу, но вообще сфера деятельности у них очень интересная и перспективная, возможно через некоторое время все -таки будут какие-то результаты активности команды
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
ну скорее всего даже если этот проект окажеться удачными и будет работать дума,цена токены не особо вырастит на фоне всего рынка,но вот спрос может быть на них

Там нечему работать,смысл их работы это подстёгивать интерес у публики,а генетикой и прочими штуками они и не думали заниматься с самого начала.Достаточно красивых картинок и лекций с дядьками старенькими в очках которые расскажут что всё работает и вот вот получится выпустить уже.
Как то слабо они подстегивают интерес у людей. Честно говоря это вообще не заметно.  Да и я сомневаюсь, что в текущей ситуации люди поверят в эти красочные речи. Доверие  у людей закончилось.
member
Activity: 214
Merit: 11
ну скорее всего даже если этот проект окажеться удачными и будет работать дума,цена токены не особо вырастит на фоне всего рынка,но вот спрос может быть на них

Там нечему работать,смысл их работы это подстёгивать интерес у публики,а генетикой и прочими штуками они и не думали заниматься с самого начала.Достаточно красивых картинок и лекций с дядьками старенькими в очках которые расскажут что всё работает и вот вот получится выпустить уже.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ну скорее всего даже если этот проект окажеться удачными и будет работать дума,цена токены не особо вырастит на фоне всего рынка,но вот спрос может быть на них
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
Приветствую, только вот пока что у команды не видно хоть каких то новостей и обсуждений по проекту шивома, где ученые которые что то разрабатываю проводят исследования, где это все, почему ничего после ико неизвестно по проекту.
Так почти у всех проектов. Все притихли т.к. маркетинг на фоне такого рынка абсолютно не эффективен. Но при всем при этом на фоне общего молчания затерялись и скам проекты. К какой категории относится шивом - мы увидим на аптренде
member
Activity: 728
Merit: 19
Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
Это не первый проект по здравоохранению, но на этот надежды было больше чем на другие, пока скорее доверие идет авансом. Нужны хорошие новости и дальнейшая робота команды.
На этот проект у многих надежды намного больше чем на все что существовало до этого. Из всех остальных это выглядит наиболее внушающим доверие.
Он может выглядеть как угодно и не являться хорошим проектов. Пока тут ничего не работает и судить о проекте рано. Как только они выпустят готовый продукт, если вообще выпустят, и начнут его внедрение, тогда уже и можно говорить хороший он или нет
И даже если с этого что-то получится, хотя в это верится с трудом, то на это уйдут годы...тут явный долгосрок.
Shivom и есть долгосрочный проект, все что с связанно с генетикой быстро не делается. Команда работает, в твиттере постоянно появляются обновления и текущий рост на таком рынке тоже очень много значит, у проекта есть инвесторы, а не только спекулянты.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
Приветствую, только вот пока что у команды не видно хоть каких то новостей и обсуждений по проекту шивома, где ученые которые что то разрабатываю проводят исследования, где это все, почему ничего после ико неизвестно по проекту.
К сожалению у проекта есть только идея. на данный момент. Но холдерам хотелось бы увидеть работу команды, хоть какую нибудь работу! Если так и будет продолжаться, то все холдеры сольются.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
Приветствую, только вот пока что у команды не видно хоть каких то новостей и обсуждений по проекту шивома, где ученые которые что то разрабатываю проводят исследования, где это все, почему ничего после ико неизвестно по проекту.
Pages:
Jump to: