Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 18. (Read 30902 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Вот мне всегда было  интересно. Опускают цену на бирже продавцы. Значит кто то желает продать по текущей цене. Если проект дает -10х, кто продает токены? Винить во всем баунтистов глупо. У них мизерная часть. Инвесторам тоже как то нелогично. Остаются советники и команда.
member
Activity: 532
Merit: 21
Зря наговариваете про проекты по медицине, за последний год я лично участвовал в трех или четырех прибыльных. А тут еще и тема инновационная и в первый раз выходящая на рынке, т.е. есть какая-то новизна. Думаю тут все-таки маркетинг должен немного выправить ситуацию...
Поддерживаю были проекты по медицине которые пампились до больших иксов, можете на коинмаркете посмотреть это, дело в другом, что после выхода ико не все сразу показывают рост, а только спустя 6 месяцев или год, не все могут дождаться такого срока.
Всё пампилось, включая и скамы, в прошлом году. Был дикий хайп, большие вливания, народ скупал всё подряд. Сейчас ситуация диаметрально противоположная и может уже не повториться. Биткоин по любому ту зе мун в будущем, а вот большинство альтов сгинут, так и не узнав прелестей пампа.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Зря наговариваете про проекты по медицине, за последний год я лично участвовал в трех или четырех прибыльных. А тут еще и тема инновационная и в первый раз выходящая на рынке, т.е. есть какая-то новизна. Думаю тут все-таки маркетинг должен немного выправить ситуацию...
Поддерживаю были проекты по медицине которые пампились до больших иксов, можете на коинмаркете посмотреть это, дело в другом, что после выхода ико не все сразу показывают рост, а только спустя 6 месяцев или год, не все могут дождаться такого срока.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Зря наговариваете про проекты по медицине, за последний год я лично участвовал в трех или четырех прибыльных. А тут еще и тема инновационная и в первый раз выходящая на рынке, т.е. есть какая-то новизна. Думаю тут все-таки маркетинг должен немного выправить ситуацию...
та посути никто не нагаваривает,просто как-то все затихло,людям нужна информация,а какая у нас инфа?видим только цену,которая упала в пропасть
member
Activity: 532
Merit: 21
та не скажи,если проепкт стоящий и заранее задуманый как не скам,то он принесет разработчикам хорошую прибыль,но к сожалению таких проектов не много

В этом проекте всё шло не так с самого начала от докторов о которых их сотрудники отзывались что они продажные личности и могут что угодно пообещать за небольшую мзду на камеру,до информации о том сколько же всё таки собрали ,которую засекретили с самого старта,можно предположить что скам тут планировался заранее.
Где это вы такую информацию нашли, что сотрудники докторов заявляют о их продажности? Может это наоборот этих сотрудников подкупили чтобы они оклеветали честных докторов!
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Зря наговариваете про проекты по медицине, за последний год я лично участвовал в трех или четырех прибыльных. А тут еще и тема инновационная и в первый раз выходящая на рынке, т.е. есть какая-то новизна. Думаю тут все-таки маркетинг должен немного выправить ситуацию...
member
Activity: 214
Merit: 11
та не скажи,если проепкт стоящий и заранее задуманый как не скам,то он принесет разработчикам хорошую прибыль,но к сожалению таких проектов не много

В этом проекте всё шло не так с самого начала от докторов о которых их сотрудники отзывались что они продажные личности и могут что угодно пообещать за небольшую мзду на камеру,до информации о том сколько же всё таки собрали ,которую засекретили с самого старта,можно предположить что скам тут планировался заранее.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Такой проект очень масштабный и делается не за 1 год, то что команда в тихую играет тоже не есть хорошо, хоть как бы отписались. Сообщество ведь негодует в других проектах, админы пытаются подогревать интерес,а тут после ико все печально.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
а сами разработчики или их довереные люди где-то хоть выхолят на связь?как с ними связаться то?
ты в телеге пожалуйся, так они сразу же тебе ответят баном. Они вообще не любят когда их критикуют, ну если они тебя все же не забанят, но им уже плевать на проект получается) По крайне мере во время ico меня забанили за критику.

В телеге сейчас боты друг другу вопросы задают,да  новость кидают одну и туже трёхмесячной давности,а так тишина везде,ждём через месяц делистинг с кукойна и коибене,на этом и конец думаю придёт этому чуду медицины.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
а сами разработчики или их довереные люди где-то хоть выхолят на связь?как с ними связаться то?
ты в телеге пожалуйся, так они сразу же тебе ответят баном. Они вообще не любят когда их критикуют, ну если они тебя все же не забанят, но им уже плевать на проект получается) По крайне мере во время ico меня забанили за критику.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
а сами разработчики или их довереные люди где-то хоть выхолят на связь?как с ними связаться то?
member
Activity: 532
Merit: 21
Вот именно, глупо думать что разрабы ушли с головой в разработку. Даже если так, то думаю давно были бы инсайды которые держали токен на плаву и он не стоил бы такие копейки как сейчас. Видимо все-таки решили себе отпуск утроить, может даже и бессрочный. Печально это все конечно...
На моей памяти это уже 5й проект по медицинской части с которым ничего хорошего не произошло. Моет все-таки выводы преждевременные насчет того что разработчики положили болт на проект ?
Что в очередной раз доказывает, что медицина на блокчейне совсем не хайповая тема. Как вообще тогда шивом смог собрать столько средств, инвесторы же должны были понимать, что медицинская тематика вряд ли стрельнет.
И где маркетинговая команда проекта сейчас? Чтобы втюхать кучу токенов по высоким ценам у них мастерства хватило, а чтобы удержать эту цену хоть как-то на плаву ума уже не хватает.
member
Activity: 336
Merit: 10
Вот именно, глупо думать что разрабы ушли с головой в разработку. Даже если так, то думаю давно были бы инсайды которые держали токен на плаву и он не стоил бы такие копейки как сейчас. Видимо все-таки решили себе отпуск утроить, может даже и бессрочный. Печально это все конечно...
На моей памяти это уже 5й проект по медицинской части с которым ничего хорошего не произошло. Моет все-таки выводы преждевременные насчет того что разработчики положили болт на проект ?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Вот именно, глупо думать что разрабы ушли с головой в разработку. Даже если так, то думаю давно были бы инсайды которые держали токен на плаву и он не стоил бы такие копейки как сейчас. Видимо все-таки решили себе отпуск утроить, может даже и бессрочный. Печально это все конечно...
member
Activity: 532
Merit: 21
А когда там по роудмапу первые новости по токену. Цена сейчас вообще неадекватная, неужели никто не верит в реализацию проекта? Вообще удивляюсь порой, собрать столько денег и не выделить деньги на маркетинг, это конечно не может не расстраивать.
насчет хард капы у меня с самого начала были сомнения что они собрали, их сейчас даже цена на свой токен не интересует, если бы интересовало то хотя бы какие то новости выкладывали бы чтобы народ стимулировать не сливать.
плюсую, с такими бабками сейчас можно было бы столько хайпа собрать, и листинги проплатить и рекламу, и блогеров так чтоб на каждом углу про них говорили.
не пойму, толи жадные такие, толи всех на#бали
По всей видимости, это один из тех проектов, которые после сбора бабла, как они говорят, полностью заняты разработками проекта и спекуляции на рынке крипты им не интересны
Если они действительно будут заниматься проектом усиленно, то это само по себе поднимет цену, но скорее всего не намного, а цена должна подняться даже больше чем была на ICO если команда не хочет антипиара со стороны недовольных инвесторов. Поэтому в любом случае нужно заниматься искусственным стимулированием цены, без крепкого токена грош цена самой команде и проекту в целом, именно токен является индикатором успешности проекта. Представьте если бы акции газпрома упали на 90%, а они всем говорили бы что занимаются производством и им не до спекуляций.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
А когда там по роудмапу первые новости по токену. Цена сейчас вообще неадекватная, неужели никто не верит в реализацию проекта? Вообще удивляюсь порой, собрать столько денег и не выделить деньги на маркетинг, это конечно не может не расстраивать.
насчет хард капы у меня с самого начала были сомнения что они собрали, их сейчас даже цена на свой токен не интересует, если бы интересовало то хотя бы какие то новости выкладывали бы чтобы народ стимулировать не сливать.
плюсую, с такими бабками сейчас можно было бы столько хайпа собрать, и листинги проплатить и рекламу, и блогеров так чтоб на каждом углу про них говорили.
не пойму, толи жадные такие, толи всех на#бали
По всей видимости, это один из тех проектов, которые после сбора бабла, как они говорят, полностью заняты разработками проекта и спекуляции на рынке крипты им не интересны
full member
Activity: 588
Merit: 120
Ну может и правда ребята после таких огромных сборов не стали насиловать себя и уезжать отдыхать там на какие-то острова, а сосредоточились всецело на работе. Будем верить в эту легенду и ждать, а что еще делать остается, разве что продавать в 4 раза дешевле цены исо на бирже...
Помоему всё - таки команда уехала отдыхать на острова, а здесь работать только админов в телеграме оставили чтобы народ недовольный успокаивать и лапшу на уши вешать. Кстати, цена с ICO упала в 10 раз, а не в 4.
если так пойдет и дальше то цена упадет в 100 раз и в итоге этой омнеты больше нигде не будет видно,и на этом все и закончится
Pages:
Jump to: