Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 4. (Read 30879 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 500
Мне кажется, что сливать пока рано. Стоит подождать ноября. Так они обещают релиз альфы если верить группе телеграмм. Но если не перенесут как это обычно бывает.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
буду холдить этот токен до талого,пока хоть,что-то не нарисуется на гаризонте,во всяком случае надеюсь на это

Да теперь только до делистинга с бирж и придётся холдить это чудо медицинской технологии,цена вот вот ему в 50 сатох будет на бирже с таким падением каждый день.
Забавно конечно следить за этой монетой- очень яркий пример наплевательского отношения команды к сообществу. Собрали денег и свалили в закат, ну типо делать проект.
member
Activity: 269
Merit: 11
буду холдить этот токен до талого,пока хоть,что-то не нарисуется на гаризонте,во всяком случае надеюсь на это

Да теперь только до делистинга с бирж и придётся холдить это чудо медицинской технологии,цена вот вот ему в 50 сатох будет на бирже с таким падением каждый день.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
буду холдить этот токен до талого,пока хоть,что-то не нарисуется на гаризонте,во всяком случае надеюсь на это
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
member
Activity: 434
Merit: 10
Тем временем у инвесторов продолжают срывать нервы,кто то сегодня скинул свои монеты в стакан и цена опустилась до 74 сатошек,думаю цену в сто сатох скоро начнут вспоминать  как что то хорошее и корить себя почему же я не слил.
уже корю. Надо было слить сразу после выхода токена на айдекс и не ждать кукоина. но мне казалось, что цена монеты низкая и еще ниже уже просто быть не может.
Я вообще тормознул, я сначла слил хорошо на айдексе где то на 3 эфира, потом перед кукойном думал пампанут, закупился заново подешевле, в итоге сейчас имею всего 0,7 эфира просадка в 4 раза(( Вообще про кукойн хочу сказать, начал подмечать после этого, все кто там листятся сразу падают после листинга. Что касается самого шивона, то хоть я и в пролете по нему, но проект заслуживает внимания и буду держать его до последнего!
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Тем временем у инвесторов продолжают срывать нервы,кто то сегодня скинул свои монеты в стакан и цена опустилась до 74 сатошек,думаю цену в сто сатох скоро начнут вспоминать  как что то хорошее и корить себя почему же я не слил.
уже корю. Надо было слить сразу после выхода токена на айдекс и не ждать кукоина. но мне казалось, что цена монеты низкая и еще ниже уже просто быть не может.
честно говоря у них токен изначально слишком дорого продавался на ico, с таким количеством можно было бы сделать токены дешевыми чтобы после выхода на рынок был шанс на рост. Я вообще думал ниже 100 сатош не сходим, хорошо что не купил)
На изначальная цена токена не так уж и сильно влияет на прибыль, здесь намного важнее готовность команды влиять на цену своего токена.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Тем временем у инвесторов продолжают срывать нервы,кто то сегодня скинул свои монеты в стакан и цена опустилась до 74 сатошек,думаю цену в сто сатох скоро начнут вспоминать  как что то хорошее и корить себя почему же я не слил.
уже корю. Надо было слить сразу после выхода токена на айдекс и не ждать кукоина. но мне казалось, что цена монеты низкая и еще ниже уже просто быть не может.
честно говоря у них токен изначально слишком дорого продавался на ico, с таким количеством можно было бы сделать токены дешевыми чтобы после выхода на рынок был шанс на рост. Я вообще думал ниже 100 сатош не сходим, хорошо что не купил)
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Тем временем у инвесторов продолжают срывать нервы,кто то сегодня скинул свои монеты в стакан и цена опустилась до 74 сатошек,думаю цену в сто сатох скоро начнут вспоминать  как что то хорошее и корить себя почему же я не слил.
уже корю. Надо было слить сразу после выхода токена на айдекс и не ждать кукоина. но мне казалось, что цена монеты низкая и еще ниже уже просто быть не может.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Тем временем у инвесторов продолжают срывать нервы,кто то сегодня скинул свои монеты в стакан и цена опустилась до 74 сатошек,думаю цену в сто сатох скоро начнут вспоминать  как что то хорошее и корить себя почему же я не слил.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
всетаки думаю никто ничего толкового и 10 процентовго не может сказать по проекту,мнения есть разные...... но лично Я буду надеятся на лучшее
Потому что особо и говорить нечего. Специфика проекта очень сложная и зависит от множества факторов. Единственно, что я вижу в ближайшем будущем по этому проекту - памп на растущем рынке, и не потому, что проект крутой
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
всетаки думаю никто ничего толкового и 10 процентовго не может сказать по проекту,мнения есть разные...... но лично Я буду надеятся на лучшее
А ничего больше и не остается только лишь надеяться и чего-то ждать. Я думаю, что токен можно будет продать подороже, но только лишьтогда. когда весь рынок начнет расти. Не раньше.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
всетаки думаю никто ничего толкового и 10 процентовго не может сказать по проекту,мнения есть разные...... но лично Я буду надеятся на лучшее
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Эфиры с крайдсейлов сейчас отправляются не на смарт контракт, а на разные кошельки и отследить все средства невозможно. Времена, когда все было прозрачно прошли
Когда глупые инвесторы перестанут бездумно переводить свои эфирки на кошельки "красивых названий" и "картинок", а начнут вникать и изучать стартапы, эти времена снова вернутся.
Это произойдёт достаточно быстро. Стоит такому инвестору один-два раза обжечься на этом и в третий его голова будет думать намного более основательно перед тем как войти в очередной красиво поданный и красиво внешне упакованный проект.
ну так уже это произошло, сейчас ico проекты вообще не могут собрать даже софт капу толком, люди сейчас просто не инвестируют деньги в ico. Уж слишком много скама в последнее время, но я уверен когда рынок начнет расти то и бабло будут нести народ в ico.
да,правильно,какой смысл сейчас инвестировать в ICO,если на бирже можно купить в разы дешевле.Пока рынок не развернется,так будет со всеми ICO.

а мне кажется что модель айсио потихоньку изживает себя и ей на смену должно придти что то новое, регулируемое и более безопасное для инвесторов.
Регулируемые ико только могут прийти на смену . ICO тем и отличает от IPO простотой сбора средств на свои проекты . Никакой бумажной волокиты. Я бы добавил обязательный аудит команды и идеи проекта а остальное оставил как есть .
Регулирование тут вообще ни к чему. ICO потому и пользуются популярностью, что они очень просты. Вы как раз носите подпись проекта, который создает платформу, на которой будут проводиться ico по концепции DAICO. Это выглядит гораздо лучше регулирования
full member
Activity: 462
Merit: 104
Эфиры с крайдсейлов сейчас отправляются не на смарт контракт, а на разные кошельки и отследить все средства невозможно. Времена, когда все было прозрачно прошли
Когда глупые инвесторы перестанут бездумно переводить свои эфирки на кошельки "красивых названий" и "картинок", а начнут вникать и изучать стартапы, эти времена снова вернутся.
Это произойдёт достаточно быстро. Стоит такому инвестору один-два раза обжечься на этом и в третий его голова будет думать намного более основательно перед тем как войти в очередной красиво поданный и красиво внешне упакованный проект.
ну так уже это произошло, сейчас ico проекты вообще не могут собрать даже софт капу толком, люди сейчас просто не инвестируют деньги в ico. Уж слишком много скама в последнее время, но я уверен когда рынок начнет расти то и бабло будут нести народ в ico.
да,правильно,какой смысл сейчас инвестировать в ICO,если на бирже можно купить в разы дешевле.Пока рынок не развернется,так будет со всеми ICO.

а мне кажется что модель айсио потихоньку изживает себя и ей на смену должно придти что то новое, регулируемое и более безопасное для инвесторов.
Регулируемые ико только могут прийти на смену . ICO тем и отличает от IPO простотой сбора средств на свои проекты . Никакой бумажной волокиты. Я бы добавил обязательный аудит команды и идеи проекта а остальное оставил как есть .
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
member
Activity: 269
Merit: 11
Новости, которые там публикуются, делаются больше для массовки. Ничего значительного там нет. Кроме того, сейчас за этими новостсями мало кто следит. Все ждут разворота рынка и не трогают свои депозиты, не заходят на биржи

Выпуская новости в твитере команда таким образом даёт понять что не забросили своё детище и можно дальше ждать разворота и заниматься холдом своих монет,а если нет никаких движений на новостном фоне ,то возникают смутные подозрения о том что это всё же мёртвый токен и вскоре нас ждёт делист,так как обьёмов на биржах не особо уже как с месяца три.
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
Так не только у шивома, а у большинства проектов. Холдеры сидят в ожидании смены тренда на рынке и активность особо никакую не проявляют

Ну в некоторых проектах разрабы подают признаки жизни выпуская ежемесячные отсчёты о проделанной работе,а тут вообще признаков жизни всё меньше с каждым месяцем.
Почитайте твиттер, проект постоянно публикует там новости, эти проекты не очень быстрые, я инвестировал и забыл, можно через пару лет вспомнить и уже обрадоваться результату своей инвестиции.
P.S. если проект сдвинется в решении такой проблемы, как нахождения лекарства от неизлечимых заболевания, то там не 10х будет, а намного больше.
Новости, которые там публикуются, делаются больше для массовки. Ничего значительного там нет. Кроме того, сейчас за этими новостсями мало кто следит. Все ждут разворота рынка и не трогают свои депозиты, не заходят на биржи
Pages:
Jump to: