Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 6. (Read 30879 times)

hero member
Activity: 966
Merit: 507
Лично у меня нет больших надежд на этот проект и я продам их на ближайшем пампе. Специфика проекта очень сложная, а в довесок к текущему юридическому положению крипты - риски сильно возрастают

Боюсь 90 процентов инвесторов только так и настроены,слить при первом хорошем росте и не мучатся,но что то не растёт никак,у многих сдают нервы они плюют на этот проект и отдают по текущей цене свои монеты.
Так уже был очень хороший рост сравнительно недавно. Те кто не слил - теперь им придется ждать очень долго следующего роста. все же монета скорей мертв, чем жива.
и как у тебя язык повернулся сказать что это был хороший рост?  Grin Рост на несколько минут это не рост, те кто слили в самом начале они хоть какую то часть сохранили, остальные потеряли хорошие деньги.
member
Activity: 238
Merit: 10
Лично у меня нет больших надежд на этот проект и я продам их на ближайшем пампе. Специфика проекта очень сложная, а в довесок к текущему юридическому положению крипты - риски сильно возрастают

Боюсь 90 процентов инвесторов только так и настроены,слить при первом хорошем росте и не мучатся,но что то не растёт никак,у многих сдают нервы они плюют на этот проект и отдают по текущей цене свои монеты.
Так уже был очень хороший рост сравнительно недавно. Те кто не слил - теперь им придется ждать очень долго следующего роста. все же монета скорей мертв, чем жива.

Это не рост а просто выкуп стакана,через десять минут он сдулся,там и монеты толком прийти на баланс не успели,у меня они с тех пор и лежат на бирже,в ожидании очередной такой шпильки.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
тут вроде как письмо на почту пришло от них, может еще не все потеряно и работа над проектом ведется. Говорят что Альфа версия будет запущена в ноябре 2018 и что они открыли еще офис в Лондоне. Так что держитесь там  Grin
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Лично у меня нет больших надежд на этот проект и я продам их на ближайшем пампе. Специфика проекта очень сложная, а в довесок к текущему юридическому положению крипты - риски сильно возрастают

Боюсь 90 процентов инвесторов только так и настроены,слить при первом хорошем росте и не мучатся,но что то не растёт никак,у многих сдают нервы они плюют на этот проект и отдают по текущей цене свои монеты.
Так уже был очень хороший рост сравнительно недавно. Те кто не слил - теперь им придется ждать очень долго следующего роста. все же монета скорей мертв, чем жива.
member
Activity: 238
Merit: 10
Лично у меня нет больших надежд на этот проект и я продам их на ближайшем пампе. Специфика проекта очень сложная, а в довесок к текущему юридическому положению крипты - риски сильно возрастают

Боюсь 90 процентов инвесторов только так и настроены,слить при первом хорошем росте и не мучатся,но что то не растёт никак,у многих сдают нервы они плюют на этот проект и отдают по текущей цене свои монеты.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
будем холдить чувтвую долго,и надеяться,что все будет нормально с проектом и нашими токенами,да,не сейчас.но в ближайшем будущем думаю все будет норм
Лично у меня нет больших надежд на этот проект и я продам их на ближайшем пампе. Специфика проекта очень сложная, а в довесок к текущему юридическому положению крипты - риски сильно возрастают
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
будем холдить чувтвую долго,и надеяться,что все будет нормально с проектом и нашими токенами,да,не сейчас.но в ближайшем будущем думаю все будет норм
Тоже такое чувство. А надежды на прект были большие. Сборы у них прошли отлично. Но видимо не в то время ребята на рынок вышли.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
ну впринципе ничего не остаеться как только холдить,монетки на руках,пусть лежат,пыляться...
Похожая ситуация практически у всех ICO этого года. Тут или слить и забыть, или холдить до победного в надежде на реализацию.
Там уже и сливать особо нечего. Тысяча баксов превратилась в сто баксов, а то и меньше. Некоторые проекты сделали по -х10-12, а это вообще фиаско
ну ради 100 баксов и лить то не стоит, а так если сумма была значительной можно было бы взять что то другое так как цены сейчас на закуп хорошие. Но ниже 100 сатош вижу вниз шивом не идет, можно смело холдить  Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
будем холдить чувтвую долго,и надеяться,что все будет нормально с проектом и нашими токенами,да,не сейчас.но в ближайшем будущем думаю все будет норм
member
Activity: 168
Merit: 10
ну впринципе ничего не остаеться как только холдить,монетки на руках,пусть лежат,пыляться...
Похожая ситуация практически у всех ICO этого года. Тут или слить и забыть, или холдить до победного в надежде на реализацию.
Там уже и сливать особо нечего. Тысяча баксов превратилась в сто баксов, а то и меньше. Некоторые проекты сделали по -х10-12, а это вообще фиаско

Ладно слили,прошлогодние айсо многие вообще с бирж уже делистнули,как бы и с шивомом не вышло что подобного,тогда трудней придётся холдерам оставшимся.
full member
Activity: 420
Merit: 106
ну впринципе ничего не остаеться как только холдить,монетки на руках,пусть лежат,пыляться...
Похожая ситуация практически у всех ICO этого года. Тут или слить и забыть, или холдить до победного в надежде на реализацию.
Там уже и сливать особо нечего. Тысяча баксов превратилась в сто баксов, а то и меньше. Некоторые проекты сделали по -х10-12, а это вообще фиаско
full member
Activity: 476
Merit: 103
ну впринципе ничего не остаеться как только холдить,монетки на руках,пусть лежат,пыляться...
Похожая ситуация практически у всех ICO этого года. Тут или слить и забыть, или холдить до победного в надежде на реализацию.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ну впринципе ничего не остаеться как только холдить,монетки на руках,пусть лежат,пыляться...
member
Activity: 434
Merit: 10
full member
Activity: 476
Merit: 103
Эфиры с крайдсейлов сейчас отправляются не на смарт контракт, а на разные кошельки и отследить все средства невозможно. Времена, когда все было прозрачно прошли
Когда глупые инвесторы перестанут бездумно переводить свои эфирки на кошельки "красивых названий" и "картинок", а начнут вникать и изучать стартапы, эти времена снова вернутся.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
На сколько процентов уже в пролёте?  Huh Прошлогодние стартапы уже продукт дают какой то, значит пока что новости играют значение и где же они? 30 лямов превратились в несколько и цену рыба проглотила  Shocked Кто на какую перспективу брал? Я холжу но пока что в убыток
full member
Activity: 406
Merit: 107
ну если проект так себе и никто  о нем не знает,кто захочет с ним вести партнерства?если это крупный партнер а не получкам как винчайн и пикунио,да,тут еще масса неддоработок)
Ну естественно, если продукта как такового нет и не предвидится, то никакие партнерства им не помогут, кроме того, что токен могут пропампить
В шивоме как раз продукта нет)) И не предвидится в ближайшие несколько лет. А затем интерес к шивому вообще умрет и команда забросит даже попытки что то делать. Все равно сейчас они не смогут реализовать все свои задумки.

Сразу видно что в будущее вы  смотрите с пессимизмом, учитывая количество собранных денег - шансы реализовать идею есть, сейчас проблема у команды в другом.
А вы уверены, что эти собранные деньги вообще реальны, а не нарисованы? Кошельки сейчас никто не показывает и отследить факт получения денег сложно
Если есть адрес смарт-контракта то максимум что ты можешь отследить это то сколько токенов кому отправлено. Но естественно проверить отправлены ли они тому кто за них реально заплатил или самому себе - это сложно.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Pages:
Jump to: