Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 9. (Read 30879 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
И правда, лучше пусть они поберегут хорошие новости на бычий рынок. Сейчас наверное никто внимание не обратит на данный проект у всех внимание на биткоин.
Зачем беречь новости? Вы представляете, что случается с любым проектом если команда бросает над ним работу? Он умирает. А ведь если не будет новостей, то лично я буду думать, что команда свалила с деньгами на острова и забросила разработку.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
И правда, лучше пусть они поберегут хорошие новости на бычий рынок. Сейчас наверное никто внимание не обратит на данный проект у всех внимание на биткоин.
Да тут не угадаешь когда новости озвучивать, вчера утром биток зеленел и здравстовал, а через пару часов обвал и поди знай что это, то ли шорты накопились то ли битки силкроад всплыли, в таких реалиях сложно подобрать подходящее время.
Как то не особенно он зеленел. Я бы не назвал это стабильным уверенным ростом. Скорее он выплыл глотнуть воздуха после затяжной коррекции. Как только коррекция закончится - мы точно об этом узнаем
Каок позеленел вчера? Вы смеетесь. То что он стал зеленым то не значит что цена его выросла.. Он упал на 1к баксов. А по поводу новостей по шивому - если команда не будет периодически делиться новостями, то все разочаруются в проекте.
full member
Activity: 420
Merit: 106
И правда, лучше пусть они поберегут хорошие новости на бычий рынок. Сейчас наверное никто внимание не обратит на данный проект у всех внимание на биткоин.
Да тут не угадаешь когда новости озвучивать, вчера утром биток зеленел и здравстовал, а через пару часов обвал и поди знай что это, то ли шорты накопились то ли битки силкроад всплыли, в таких реалиях сложно подобрать подходящее время.
Как то не особенно он зеленел. Я бы не назвал это стабильным уверенным ростом. Скорее он выплыл глотнуть воздуха после затяжной коррекции. Как только коррекция закончится - мы точно об этом узнаем
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
И правда, лучше пусть они поберегут хорошие новости на бычий рынок. Сейчас наверное никто внимание не обратит на данный проект у всех внимание на биткоин.
Да тут не угадаешь когда новости озвучивать, вчера утром биток зеленел и здравстовал, а через пару часов обвал и поди знай что это, то ли шорты накопились то ли битки силкроад всплыли, в таких реалиях сложно подобрать подходящее время.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
И правда, лучше пусть они поберегут хорошие новости на бычий рынок. Сейчас наверное никто внимание не обратит на данный проект у всех внимание на биткоин.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
member
Activity: 728
Merit: 19
Я бы тоже не называл Шиворм совсем мёртвым, даже можно немного по спекулировать на этом проекте, хотя и объёмы маленькие.
вижу он еще торгуется на CoinBene, там суточные объемы на сегодня почти что 30к биткоинов, даже там никто не хочет его брать, так что токены с объемами в 5-10 бтц можно назвать мертвыми я бы сказал.
Будем надеяться только на памп всего рынка, тогда Shivom возможно и стартанет, а так я считаю это долгосрочный проект и в будущем он может показать даже не 10х, а намного больше, лишь стоит им продвинуться в плане борьбы против неизлечимых заболеваний, это актуальная тема для нашего человечества.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
ну при всех писимистичиских пронозах на этот проект,буду надеятися,что всеатки  он вылезит из жопы и зацветет

Это самый веселый коментарий который я прочел за сегодня.)

Подниматься наверное будет долго, так как судя по коментам, многие баунтисты еще не успели слить свои монеты по вкусной цене. Тут реально нужны генетические прорывы с их стороны чтобы задать движение вверх.

Посты Shivom в твиттере пока наполнены громкими обещаниями помочь Африке и Азии избавиться от тяжелых болезней, никакой конкретики. Подобные революции обещали humaniq, не слышал про них давно.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Я бы тоже не называл Шиворм совсем мёртвым, даже можно немного по спекулировать на этом проекте, хотя и объёмы маленькие.
вижу он еще торгуется на CoinBene, там суточные объемы на сегодня почти что 30к биткоинов, даже там никто не хочет его брать, так что токены с объемами в 5-10 бтц можно назвать мертвыми я бы сказал.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
тоже самое,можно сказать проспал,а точнее не захотел сливать в перспективе на  длительный холд,а вдруг выстрелят когда-то
Есть такое дело. У меня дурная привычка надеяться на более сильный рост цены. В этот раз с шимов произошло тоже самое - решил подождать немного, а цена начала падать. В общем я теперь снова вынужденный холдер.
Честно говоря не понимаю тех людей, который не продает баунти токены, когда их цена держится на уровне цены ИСО или немного ниже. В первые дни Shivom  можно было продать почти по цене ИСО, а это очень крутая прибыль была.
ну мы подержим в долгосрок,и посмотрим,что будет тогда,а если все получится,то я уверен прыбыль будет  куда  больше,чем слив в начале
Все надеятся, что цена будет расти, а она к сожалению только падает. Не думаю, что на пампах цена поднимется выше цены при листинге. Максимум х2-х3 от нынешней цены.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Самый простой способ показать что ты работаешь - это сделать сайт и сразу найдется люди, которые поверят, что за проектом будущее... Забавно конечно, за все лето они смогли обновить сайт, хорошая работа команды.
Вообще то да. Смешно смотреть как проекты собирают десятки миллионов, а результат - обновленный сайт.
Я бы и за намного меньшие деньги забабахал бы отличный сайт. Это же не повод отдать мне миллионы.

Ну по крайней мере Шивом иногда пампят на Кукоине и обороты по нему довольно неплохие. Будет хороший рынок - будут и иксы. Иначе разработчикам не разгрузиться об хомяков =))
Нужен общий памп, тогда и дело пойдет. А тут как команде не старайся и какие новости не выкатывай, будет тяжко. Будем надеяться, что рынок зазеленеет.
А новости вообще есть какие то по проекту? А то уже сколько времени после ико прошло а цена как была на дне так и осталась. Понятно, что сейчас такой рынок и все падает. Но может позитивные новости хоть немного бы прокачали цену.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Я бы тоже не называл Шиворм совсем мёртвым, даже можно немного по спекулировать на этом проекте, хотя и объёмы маленькие.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Самый простой способ показать что ты работаешь - это сделать сайт и сразу найдется люди, которые поверят, что за проектом будущее... Забавно конечно, за все лето они смогли обновить сайт, хорошая работа команды.
Вообще то да. Смешно смотреть как проекты собирают десятки миллионов, а результат - обновленный сайт.
Я бы и за намного меньшие деньги забабахал бы отличный сайт. Это же не повод отдать мне миллионы.

Ну по крайней мере Шивом иногда пампят на Кукоине и обороты по нему довольно неплохие. Будет хороший рынок - будут и иксы. Иначе разработчикам не разгрузиться об хомяков =))
Нужен общий памп, тогда и дело пойдет. А тут как команде не старайся и какие новости не выкатывай, будет тяжко. Будем надеяться, что рынок зазеленеет.
на данный момент на рынке смысла нету что то пампить, тем более мы видели недавно когда нарисовалась свеча вверх то она точно так же быстро скатилась обратно, народ сейчас не покупает токены и скидывают их при первой же возможности.
не сказал бы,что токены сейча сливают ,если ты  конечно не спекулянт,а если ты холдер и купил допустим токены по баксу,потом они упали до 10 центов и ты слил на 15ти центах,т отакого щас нету
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Самый простой способ показать что ты работаешь - это сделать сайт и сразу найдется люди, которые поверят, что за проектом будущее... Забавно конечно, за все лето они смогли обновить сайт, хорошая работа команды.
Вообще то да. Смешно смотреть как проекты собирают десятки миллионов, а результат - обновленный сайт.
Я бы и за намного меньшие деньги забабахал бы отличный сайт. Это же не повод отдать мне миллионы.

Ну по крайней мере Шивом иногда пампят на Кукоине и обороты по нему довольно неплохие. Будет хороший рынок - будут и иксы. Иначе разработчикам не разгрузиться об хомяков =))
Нужен общий памп, тогда и дело пойдет. А тут как команде не старайся и какие новости не выкатывай, будет тяжко. Будем надеяться, что рынок зазеленеет.
на данный момент на рынке смысла нету что то пампить, тем более мы видели недавно когда нарисовалась свеча вверх то она точно так же быстро скатилась обратно, народ сейчас не покупает токены и скидывают их при первой же возможности.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Самый простой способ показать что ты работаешь - это сделать сайт и сразу найдется люди, которые поверят, что за проектом будущее... Забавно конечно, за все лето они смогли обновить сайт, хорошая работа команды.
Вообще то да. Смешно смотреть как проекты собирают десятки миллионов, а результат - обновленный сайт.
Я бы и за намного меньшие деньги забабахал бы отличный сайт. Это же не повод отдать мне миллионы.

Ну по крайней мере Шивом иногда пампят на Кукоине и обороты по нему довольно неплохие. Будет хороший рынок - будут и иксы. Иначе разработчикам не разгрузиться об хомяков =))
Нужен общий памп, тогда и дело пойдет. А тут как команде не старайся и какие новости не выкатывай, будет тяжко. Будем надеяться, что рынок зазеленеет.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Монетку аккамулируют,думаю когда закончится фаза эта,то цену подымут как минимум до той длинной свечи на 600 сатох.
а когда закончится это ваша "фаза"и кстате говоря не факт.что ее поднимут до этих опять же вершин
Pages:
Jump to: