Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 8. (Read 30879 times)

copper member
Activity: 728
Merit: 12
Как-то укатали с самого начала токен,хотя я надеялся,что до цены исо хотя бы дойдем,потому как быстро раскупили на краудсейле. Скорее всего цифры сборов нарисовали.
сейчас токен можно сказать мертвый.
Погодите хоронить. Дождемся разворота рынка и поглядим. Я, конечно, особых надежд  в отношении проекта не питаю, но все же он не самый плохой. Сейчас на любой проект можно посмотреть и сказать, что он мертвый.

Поглядим поглядим) Объём торгов на всех биржах  в сумме (этим токеном) это около 80к usd, в принципе сумма маленькая, чьи-то баунти заработки гуляют туда сюда.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Как-то укатали с самого начала токен,хотя я надеялся,что до цены исо хотя бы дойдем,потому как быстро раскупили на краудсейле. Скорее всего цифры сборов нарисовали.
сейчас токен можно сказать мертвый.
Погодите хоронить. Дождемся разворота рынка и поглядим. Я, конечно, особых надежд  в отношении проекта не питаю, но все же он не самый плохой. Сейчас на любой проект можно посмотреть и сказать, что он мертвый.
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
Как-то укатали с самого начала токен,хотя я надеялся,что до цены исо хотя бы дойдем,потому как быстро раскупили на краудсейле. Скорее всего цифры сборов нарисовали.
сейчас токен можно сказать мертвый.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
hero member
Activity: 952
Merit: 500
full member
Activity: 420
Merit: 106
Я бы тоже не называл Шиворм совсем мёртвым, даже можно немного по спекулировать на этом проекте, хотя и объёмы маленькие.
вижу он еще торгуется на CoinBene, там суточные объемы на сегодня почти что 30к биткоинов, даже там никто не хочет его брать, так что токены с объемами в 5-10 бтц можно назвать мертвыми я бы сказал.
Будем надеяться только на памп всего рынка, тогда Shivom возможно и стартанет, а так я считаю это долгосрочный проект и в будущем он может показать даже не 10х, а намного больше, лишь стоит им продвинуться в плане борьбы против неизлечимых заболеваний, это актуальная тема для нашего человечества.
Надеемся, что разработчики не забьют на свой проект, и не смотря на низкую цену токена, продолжат развивать проект. Тогда, при росте рынка, можно надеяться на рост токена.
Низкая цена токена вообще никак не влияет на скорость разработки проекта. Это скорее наоборот мотивация для команды сделать продукт или его важную часть к тому моменту, когда их токены будут разлочены
copper member
Activity: 728
Merit: 12
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
И правда, лучше пусть они поберегут хорошие новости на бычий рынок. Сейчас наверное никто внимание не обратит на данный проект у всех внимание на биткоин.
биткоин и эфир- основные монеты, на которые ориентирутся рынок. Большинство других токенов, повторяют график движения этих монет.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Я бы тоже не называл Шиворм совсем мёртвым, даже можно немного по спекулировать на этом проекте, хотя и объёмы маленькие.
вижу он еще торгуется на CoinBene, там суточные объемы на сегодня почти что 30к биткоинов, даже там никто не хочет его брать, так что токены с объемами в 5-10 бтц можно назвать мертвыми я бы сказал.
Будем надеяться только на памп всего рынка, тогда Shivom возможно и стартанет, а так я считаю это долгосрочный проект и в будущем он может показать даже не 10х, а намного больше, лишь стоит им продвинуться в плане борьбы против неизлечимых заболеваний, это актуальная тема для нашего человечества.
Надеемся, что разработчики не забьют на свой проект, и не смотря на низкую цену токена, продолжат развивать проект. Тогда, при росте рынка, можно надеяться на рост токена.
full member
Activity: 574
Merit: 112
full member
Activity: 588
Merit: 120
full member
Activity: 420
Merit: 106
copper member
Activity: 728
Merit: 12
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
member
Activity: 420
Merit: 15
Ну вроде как работа идет, но насколько я знаю в дорожной карте они еще хотели построить сеть лабораторий по сбору и обработки генетического материала. Медицинские проекты всегда долгосрочные и здесь можно ждать прибыль только на долгосрок. Но я вошел в проект, потому что надеюсь, что они как то помогут людям справляться с неизлечимыми заболеваниями в будущем.
member
Activity: 215
Merit: 10
Из последних новостей вижу эту,вчера прислали в рассылке на мыло мне


Following our announced partnership with eMQT, we are participating in the September Sickle Cell awareness campaign in order to show our support for the millions worldwide who suffer from this disease. We are are inviting patients, physicians, and researchers to share their experiences with the disease on our social channels. Sickle Cell Disease (“SCD”) is the most prevalent genetic blood disorder, in which the red blood cells are morphologically unable to deliver enough oxygen to the human body, and affects nearly 3% of infants every year.

Read more about our partnership with eMQT here: https://www.cryptoninjas.net/2018/08/07/dna-data-blockchain-shivom-omx-partners-with-emqt-to-improve-sickle-cell-disease-treatment/

How to share your experience?
Follow us, Tweet at us @ProjectShivom, and use the hashtag #SickleCellAwareness
Don’t forget to join our Telegram chat https://t.me/projshivom, or send us your stories to [email protected]

Moving Forward with Diabetes Pilot In India
We are thrilled by the high-interest shown by our community to be the first to test our Alpha Release. Stay tuned for more information regarding the release date and details for logging into the platform.

Towards the end of September our CEO Henry Ines and CSO Axel Schumacher will be starting work with a large diagnostics clinic to initiate patient sample collection in Andhra Pradesh. The work will involve setting up processes and procedures for the sample collection pilot. The subsequent work will require collecting samples from 1500 type II diabetes and 1500 control patients with the goal of creating a type II diabetes diagnostic SNP panel for the Indian population with our partner Genetic Technologies in Australia. Our platform is being developed in parallel to handle this data collection and ensure secure storage of this data using blockchain.

We look forward to providing the community with more updates next month and hearing your SCD stories.

As always we thank you for your continued support and dedication.

Shivom Team

Quote
После нашего объявленного партнерства с eMQT, мы участвуем в информационной кампании Cell сентября серпа для того , чтобы показать нашу поддержку для миллионов во всем мире , которые страдают от этого заболевания. Мы приглашаем пациент, врач и исследователь , чтобы поделиться своим опытом с заболеванием на наших социальных каналах. Серповидноклеточная болезнь ( «SCD») является наиболее распространенным генетическим расстройством крови, в которой эритроциты морфологически не в состоянии обеспечить достаточное количество кислорода в организме человека, и затрагивает около 3% младенцев каждый год.

Узнайте больше о нашем партнерстве с eMQT здесь: https://www.cryptoninjas.net/2018/08/07/dna-data-blockchain-shivom-omx-partners-with-emqt-to-improve-sickle-cell-disease -лечение/

Как поделиться своим опытом?
Следуйте за нами, чирикать у нас @ProjectShivom и использовать хэштегом #SickleCellAwareness
Не забудьте присоединиться к нашей Телеграмма чат https://t.me/projshivom , или прислать нам свои истории , чтобы [email protected]

Движение вперед с Diabetes Pilot в Индии
Мы в восторге от высокого интереса , проявленного нашей общиной , чтобы быть первым , чтобы проверить наш альфа - релиз. Следите за информацией о дате релиза и детали для входа в платформу.

В конце сентября наш генеральный директор Генри Инес и CSO Axel Schumacher будет начать работу с большой диагностической клиники инициировать сбор образцов пациента в штате Андхра - Прадеш. Работа будет включать в себя создание процессов и процедур для пилота отбора проб. Последующая работа потребует сбора образцов от диабета 1500 типа II и 1500 пациентов контрольной группы с целью создания диабета типа II диагностики SNP панели для индийского населения с нашим партнером Генетических технологий в Австралии. Наша платформа разрабатывается параллельно обрабатывать этот сбор данных и обеспечить безопасное хранение этих данных с помощью blockchain.

Мы будем рады предоставить сообществу с большим количеством обновлений в следующем месяце и услышать ваши истории SCD.

Как всегда , мы благодарим вас за вашу неизменную поддержку и преданность делу.

Shivom Team
full member
Activity: 504
Merit: 100
member
Activity: 434
Merit: 10
И правда, лучше пусть они поберегут хорошие новости на бычий рынок. Сейчас наверное никто внимание не обратит на данный проект у всех внимание на биткоин.
Зачем беречь новости? Вы представляете, что случается с любым проектом если команда бросает над ним работу? Он умирает. А ведь если не будет новостей, то лично я буду думать, что команда свалила с деньгами на острова и забросила разработку.
Не думаю что команда Шивом из таких людей, которые ради бабок готовы свалить, по крайнем мере команда ученых точно останется. У проекта постоянно выходят новости, развитие идет, но на таком рынке это конечно не заметно, абсолютно все просело, у людей теряется доверие и вера в крипту. Сейчас я думаю или нас ждет стагнация на пару лет или в ближайшее время бурный рост, но чем дольше мы внизу тем меньше шансов на рост((
Pages:
Jump to: