Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 5. (Read 30879 times)

hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Ого как не инвестируют! 8 миллиардов за пол года, вот так не инвестируют люди? Ты видимо обознался  Grin
ну эти пол года наверное первые 6 месяцев этого года, в начале года еще все было нормально, последние 3-4 месяца для ico это не совсем хорошие, возможно набегают деньги из за того что их очень много проводят и каждый собирает понемножку.
member
Activity: 87
Merit: 10
Почитайте твиттер, проект постоянно публикует там новости, эти проекты не очень быстрые, я инвестировал и забыл, можно через пару лет вспомнить и уже обрадоваться результату своей инвестиции.
P.S. если проект сдвинется в решении такой проблемы, как нахождения лекарства от неизлечимых заболевания, то там не 10х будет, а намного больше.

Там никто этими исследованиями и не собирается заниматься,максимум на что они способны это имитировать что эти исследования ведутся,это не первый токен на подобную тематику,все прошлые проекты  так же канули в лету и были забыты со временем и на их место вот появились новые.
member
Activity: 728
Merit: 19
Так не только у шивома, а у большинства проектов. Холдеры сидят в ожидании смены тренда на рынке и активность особо никакую не проявляют

Ну в некоторых проектах разрабы подают признаки жизни выпуская ежемесячные отсчёты о проделанной работе,а тут вообще признаков жизни всё меньше с каждым месяцем.
Почитайте твиттер, проект постоянно публикует там новости, эти проекты не очень быстрые, я инвестировал и забыл, можно через пару лет вспомнить и уже обрадоваться результату своей инвестиции.
P.S. если проект сдвинется в решении такой проблемы, как нахождения лекарства от неизлечимых заболевания, то там не 10х будет, а намного больше.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Так не только у шивома, а у большинства проектов. Холдеры сидят в ожидании смены тренда на рынке и активность особо никакую не проявляют

Ну в некоторых проектах разрабы подают признаки жизни выпуская ежемесячные отсчёты о проделанной работе,а тут вообще признаков жизни всё меньше с каждым месяцем.
Таких проектов единицы и совершенно не факт, что это показатель качества проекта. Многие делают лишь видимость деятельности и сразу это понять не всегда удается
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
Эфиры с крайдсейлов сейчас отправляются не на смарт контракт, а на разные кошельки и отследить все средства невозможно. Времена, когда все было прозрачно прошли
Когда глупые инвесторы перестанут бездумно переводить свои эфирки на кошельки "красивых названий" и "картинок", а начнут вникать и изучать стартапы, эти времена снова вернутся.
Это произойдёт достаточно быстро. Стоит такому инвестору один-два раза обжечься на этом и в третий его голова будет думать намного более основательно перед тем как войти в очередной красиво поданный и красиво внешне упакованный проект.
ну так уже это произошло, сейчас ico проекты вообще не могут собрать даже софт капу толком, люди сейчас просто не инвестируют деньги в ico. Уж слишком много скама в последнее время, но я уверен когда рынок начнет расти то и бабло будут нести народ в ico.
Ого как не инвестируют! 8 миллиардов за пол года, вот так не инвестируют люди? Ты видимо обознался  Grin
member
Activity: 238
Merit: 10
Так не только у шивома, а у большинства проектов. Холдеры сидят в ожидании смены тренда на рынке и активность особо никакую не проявляют

Ну в некоторых проектах разрабы подают признаки жизни выпуская ежемесячные отсчёты о проделанной работе,а тут вообще признаков жизни всё меньше с каждым месяцем.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Уже ниже ста сатох торгуется,просто замечательно,в чате шивома выключили ботов которые между собой каждый день вели милые беседы и фантазировали на тему больших перспектив у проекта набивая за день по нескольку сотен сообщений,теперь там пусто и еле десяток за день набирается  Grin
Так не только у шивома, а у большинства проектов. Холдеры сидят в ожидании смены тренда на рынке и активность особо никакую не проявляют
member
Activity: 269
Merit: 11
меня вообще забанили там за неудобный им вопрос, не знаю чего они такие обидчивые  Grin То что они банят это значит им все же не безразличен их проект, может чтобы просто не пугать потенциальных покупателей банят)

Вы наверно не вписались в общую картину радости и благополучия будущего которое там рисовали эти самые боты. Grin
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Уже ниже ста сатох торгуется,просто замечательно,в чате шивома выключили ботов которые между собой каждый день вели милые беседы и фантазировали на тему больших перспектив у проекта набивая за день по нескольку сотен сообщений,теперь там пусто и еле десяток за день набирается  Grin
меня вообще забанили там за неудобный им вопрос, не знаю чего они такие обидчивые  Grin То что они банят это значит им все же не безразличен их проект, может чтобы просто не пугать потенциальных покупателей банят)
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
не в постах счастье,будем ждать чуда,ведь токены на руках и ничего нас не остаеться делать как только ждать,а вдруг через пару тройку годиков выстрелят
member
Activity: 168
Merit: 10
Уже ниже ста сатох торгуется,просто замечательно,в чате шивома выключили ботов которые между собой каждый день вели милые беседы и фантазировали на тему больших перспектив у проекта набивая за день по нескольку сотен сообщений,теперь там пусто и еле десяток за день набирается  Grin
hero member
Activity: 507
Merit: 500
Эфиры с крайдсейлов сейчас отправляются не на смарт контракт, а на разные кошельки и отследить все средства невозможно. Времена, когда все было прозрачно прошли
Когда глупые инвесторы перестанут бездумно переводить свои эфирки на кошельки "красивых названий" и "картинок", а начнут вникать и изучать стартапы, эти времена снова вернутся.
Это произойдёт достаточно быстро. Стоит такому инвестору один-два раза обжечься на этом и в третий его голова будет думать намного более основательно перед тем как войти в очередной красиво поданный и красиво внешне упакованный проект.
ну так уже это произошло, сейчас ico проекты вообще не могут собрать даже софт капу толком, люди сейчас просто не инвестируют деньги в ico. Уж слишком много скама в последнее время, но я уверен когда рынок начнет расти то и бабло будут нести народ в ico.
да,правильно,какой смысл сейчас инвестировать в ICO,если на бирже можно купить в разы дешевле.Пока рынок не развернется,так будет со всеми ICO.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Эфиры с крайдсейлов сейчас отправляются не на смарт контракт, а на разные кошельки и отследить все средства невозможно. Времена, когда все было прозрачно прошли
Когда глупые инвесторы перестанут бездумно переводить свои эфирки на кошельки "красивых названий" и "картинок", а начнут вникать и изучать стартапы, эти времена снова вернутся.
Это произойдёт достаточно быстро. Стоит такому инвестору один-два раза обжечься на этом и в третий его голова будет думать намного более основательно перед тем как войти в очередной красиво поданный и красиво внешне упакованный проект.
ну так уже это произошло, сейчас ico проекты вообще не могут собрать даже софт капу толком, люди сейчас просто не инвестируют деньги в ico. Уж слишком много скама в последнее время, но я уверен когда рынок начнет расти то и бабло будут нести народ в ico.
да,правильно,какой смысл сейчас инвестировать в ICO,если на бирже можно купить в разы дешевле.Пока рынок не развернется,так будет со всеми ICO.

а мне кажется что модель айсио потихоньку изживает себя и ей на смену должно придти что то новое, регулируемое и более безопасное для инвесторов.
был один проект который как бы решал этот вопрос,  так вот они по идее должны были анализировать проект прежде чем разрешить им проводить ico на их платформе, таким образом они проверяли бы проекты и решали бы проблемы мошенничества и т.д. Проект собрал почти 100млн долларов и сам сейчас на грани скама  Grin Grin
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Эфиры с крайдсейлов сейчас отправляются не на смарт контракт, а на разные кошельки и отследить все средства невозможно. Времена, когда все было прозрачно прошли
Когда глупые инвесторы перестанут бездумно переводить свои эфирки на кошельки "красивых названий" и "картинок", а начнут вникать и изучать стартапы, эти времена снова вернутся.
Это произойдёт достаточно быстро. Стоит такому инвестору один-два раза обжечься на этом и в третий его голова будет думать намного более основательно перед тем как войти в очередной красиво поданный и красиво внешне упакованный проект.
ну так уже это произошло, сейчас ico проекты вообще не могут собрать даже софт капу толком, люди сейчас просто не инвестируют деньги в ico. Уж слишком много скама в последнее время, но я уверен когда рынок начнет расти то и бабло будут нести народ в ico.
да,правильно,какой смысл сейчас инвестировать в ICO,если на бирже можно купить в разы дешевле.Пока рынок не развернется,так будет со всеми ICO.

а мне кажется что модель айсио потихоньку изживает себя и ей на смену должно придти что то новое, регулируемое и более безопасное для инвесторов.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Эфиры с крайдсейлов сейчас отправляются не на смарт контракт, а на разные кошельки и отследить все средства невозможно. Времена, когда все было прозрачно прошли
Когда глупые инвесторы перестанут бездумно переводить свои эфирки на кошельки "красивых названий" и "картинок", а начнут вникать и изучать стартапы, эти времена снова вернутся.
Это произойдёт достаточно быстро. Стоит такому инвестору один-два раза обжечься на этом и в третий его голова будет думать намного более основательно перед тем как войти в очередной красиво поданный и красиво внешне упакованный проект.
ну так уже это произошло, сейчас ico проекты вообще не могут собрать даже софт капу толком, люди сейчас просто не инвестируют деньги в ico. Уж слишком много скама в последнее время, но я уверен когда рынок начнет расти то и бабло будут нести народ в ico.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Эфиры с крайдсейлов сейчас отправляются не на смарт контракт, а на разные кошельки и отследить все средства невозможно. Времена, когда все было прозрачно прошли
Когда глупые инвесторы перестанут бездумно переводить свои эфирки на кошельки "красивых названий" и "картинок", а начнут вникать и изучать стартапы, эти времена снова вернутся.
Это произойдёт достаточно быстро. Стоит такому инвестору один-два раза обжечься на этом и в третий его голова будет думать намного более основательно перед тем как войти в очередной красиво поданный и красиво внешне упакованный проект.
full member
Activity: 476
Merit: 103
тут вроде как письмо на почту пришло от них, может еще не все потеряно и работа над проектом ведется. Говорят что Альфа версия будет запущена в ноябре 2018 и что они открыли еще офис в Лондоне. Так что держитесь там  Grin
Посмотрим что с этого получится, но в любом случае нужна работа команды и отчеты по этой работе, чтобы инвесторы не разуверовались.
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
Лично у меня нет больших надежд на этот проект и я продам их на ближайшем пампе. Специфика проекта очень сложная, а в довесок к текущему юридическому положению крипты - риски сильно возрастают

Боюсь 90 процентов инвесторов только так и настроены,слить при первом хорошем росте и не мучатся,но что то не растёт никак,у многих сдают нервы они плюют на этот проект и отдают по текущей цене свои монеты.
Так уже был очень хороший рост сравнительно недавно. Те кто не слил - теперь им придется ждать очень долго следующего роста. все же монета скорей мертв, чем жива.
и как у тебя язык повернулся сказать что это был хороший рост?  Grin Рост на несколько минут это не рост, те кто слили в самом начале они хоть какую то часть сохранили, остальные потеряли хорошие деньги.
Нужно было сразу сливать эти монеты. но нет  же. жабка придушила по такой цене сливать. Во всем виноваты надежды на восстановление рынка.
Жадность фраера сгубила. Я такой же печальный хомяк холдер  Cry это как кулинария, но может быть еще всё впереди. Консервируем на долгосрок  Huh
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Лично у меня нет больших надежд на этот проект и я продам их на ближайшем пампе. Специфика проекта очень сложная, а в довесок к текущему юридическому положению крипты - риски сильно возрастают

Боюсь 90 процентов инвесторов только так и настроены,слить при первом хорошем росте и не мучатся,но что то не растёт никак,у многих сдают нервы они плюют на этот проект и отдают по текущей цене свои монеты.
Так уже был очень хороший рост сравнительно недавно. Те кто не слил - теперь им придется ждать очень долго следующего роста. все же монета скорей мертв, чем жива.
и как у тебя язык повернулся сказать что это был хороший рост?  Grin Рост на несколько минут это не рост, те кто слили в самом начале они хоть какую то часть сохранили, остальные потеряли хорошие деньги.
Нужно было сразу сливать эти монеты. но нет  же. жабка придушила по такой цене сливать. Во всем виноваты надежды на восстановление рынка.
full member
Activity: 420
Merit: 106
ну впринципе ничего не остаеться как только холдить,монетки на руках,пусть лежат,пыляться...
Похожая ситуация практически у всех ICO этого года. Тут или слить и забыть, или холдить до победного в надежде на реализацию.
Там уже и сливать особо нечего. Тысяча баксов превратилась в сто баксов, а то и меньше. Некоторые проекты сделали по -х10-12, а это вообще фиаско

Ладно слили,прошлогодние айсо многие вообще с бирж уже делистнули,как бы и с шивомом не вышло что подобного,тогда трудней придётся холдерам оставшимся.
Это нормально, когда делистят неликвидный или скамный токен. Шивом тоже сейчас держится на грани. 4к баксов суточных объемов не в какие ворота...
Pages:
Jump to: