Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 68. (Read 30875 times)

member
Activity: 434
Merit: 70
Правительственные службы Андхра-Прадеша(Индия) планируют использовать глобальную экосистему ДНК на основе блокчейна Shivom, чтобы построить безопасное и надежное решение для секвенирования генов.
https://themerkle.com/indian-state-government-plans-to-store-residents-dna-data-on-a-blockchain/
https://twitter.com/ProjectShivom/status/979969695309815808
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Сколько будет длиться подписная компания? На офветке написано про две недели с 23 по 29 марта и с 30 марта по 5 апреля. Но при этом само ICO будет проходить с 16 апреля по 16 мая
Там же написано - "The program will run until the end of the Token Sale" то есть до конца ико будет проходить. а ниже они просто недели расписывают.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сколько будет длиться подписная компания? На офветке написано про две недели с 23 по 29 марта и с 30 марта по 5 апреля. Но при этом само ICO будет проходить с 16 апреля по 16 мая
full member
Activity: 308
Merit: 100
Проект действительно интересный, и скорее всего будет успешным. А по поводу прохождения KYC баунтистами - думал отпугнет немного народ от участия, но оказался не прав, за неделю в подписную уже больше 300 участников набилось...
member
Activity: 434
Merit: 70
Встречайте Генерального директора и Соучредителя Shivom доктора Акселя Шумахера. Опыт: 20 лет руководства исследованиями и разработками в области генетики, эпигенетики и других смежных дисциплин. Членом Исследовательского Блокчейн Института, Торонто.
member
Activity: 434
Merit: 70
"Генетическое тестирование становится более распространенным из-за развития более дешевых услуг в этой сфере". Вот хороший обзор индустрии генов и меняющихся тенденций
https://medium.com/@projectshivom/genetic-testing-how-to-know-what-you-dont-want-to-know-65464c87c1c3
member
Activity: 434
Merit: 70
Весьма интересный  проект. ICO еще не началось, а у команды уже куча партнерств + сфера деятельности сама по себе очень перспективная

На практике отрасль здравоохранения очень долгосрочная в плане инвестиций. Но такой бум криптовалют, и случаи использования токена и блокчейна в этой сфере могут принести очень не плохой доход в течении нескольких лет.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Весьма интересный  проект. ICO еще не началось, а у команды уже куча партнерств + сфера деятельности сама по себе очень перспективная
member
Activity: 434
Merit: 70
Whitepaper Shivom теперь находится на нашем веб-сайте.
Присоединяйтесь к Революции Здравоохранения.
https://shivom.io/documents.html
member
Activity: 434
Merit: 70
в телеге менеджер пишет что и баунтистам надо будет проходить верификацию, не понятно зачем баунтистам верификация если они не вкладывают деньги? Я вышел из подписной, не хочу отправлять свои данные не понятно кому.
А в какой стране проект юридически зареган? Ну и если проект собирается легально работать по всему миру, то даже баунтисты проходят КУС. Иначе ему не разрешат работать в США и некоторых других странах.
ну так там и так не разрешаются принимать участие в ico людям из США, как я понял только тем кто из США. Но если баунтисты не вкладывают свои средства то зачем им проходить не понятно.

Хорошо,что условия прохождения KYC огласили заранее. Некоторые проекты этим злоупотребляют.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
в телеге менеджер пишет что и баунтистам надо будет проходить верификацию, не понятно зачем баунтистам верификация если они не вкладывают деньги? Я вышел из подписной, не хочу отправлять свои данные не понятно кому.
А в какой стране проект юридически зареган? Ну и если проект собирается легально работать по всему миру, то даже баунтисты проходят КУС. Иначе ему не разрешат работать в США и некоторых других странах.
ну так там и так не разрешаются принимать участие в ico людям из США, как я понял только тем кто из США. Но если баунтисты не вкладывают свои средства то зачем им проходить не понятно.
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
в телеге менеджер пишет что и баунтистам надо будет проходить верификацию, не понятно зачем баунтистам верификация если они не вкладывают деньги? Я вышел из подписной, не хочу отправлять свои данные не понятно кому.
А в какой стране проект юридически зареган? Ну и если проект собирается легально работать по всему миру, то даже баунтисты проходят КУС. Иначе ему не разрешат работать в США и некоторых других странах.
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Добрый день, очень интересный и перспективный проект. Буду следить за ним .И подпишусь на ваши социальные сети чтобы быть в курсе всех последних новостей.
С уважением.
full member
Activity: 303
Merit: 179
в телеге менеджер пишет что и баунтистам надо будет проходить верификацию, не понятно зачем баунтистам верификация если они не вкладывают деньги? Я вышел из подписной, не хочу отправлять свои данные не понятно кому.
member
Activity: 434
Merit: 70
Shivom будет самой безопасной системой для хранения данных здравоохранения и генетических данных по всему миру. Ответы на технические вопросы о том, как Shivom будет использовать технологию блокчейн для защиты ваших генетических данных можно прочитать в блоге:
https://medium.com/@projectshivom/understanding-blockchain-technology-in-healthcare-dd662a3950d4
member
Activity: 434
Merit: 70
Технология Shivom объединяет индустрии Генетики, Кибер-Юезопасности и Медицины. Ознакомится с Командой/Инвесторами/Партнерами можно по ссылке: https://shivom.io/team-&-partner.html
member
Activity: 434
Merit: 70
Концепция, которую предлагает Shivom строится на полной прозрачности, защите пользовательских данных и максимальной безопасности пользователей. Идея состоит в том, чтобы создать платформу, которая позволит пользователям по всему миру иметь данные о своих ДНК вместе с возможностью делиться ними, причем как бесплатно, так и за определенное вознаграждение. Таким образом, будет создана единая база данных о геномах людей, чтобы они могли ними делиться, а другие – эффективно их использовать для создания различных способов лечения.
member
Activity: 434
Merit: 70
Сотрудничество между предприятиями всегда было одним из преимуществ. В этой статье описывается, как партнерство между GTG labs и проектом Shivom создаст новый мир бесконечных возможностей в индустрии здравоохранения.
https://www.techbullion.com/how-shivom-is-creating-the-largest-genomic-data-hub-on-the-planet/
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Вы смеетесь? 68к человек в телеграмме? Вы хоть загляните  в чат! За сутки 100-200 сообщений. Чат попросту мертвый.  А это нехороший показатель.
Может это так аирдропом набрали? Многие сейчас это практикует. В любом случае, хайпа у проекта много, да и медицинские проекты стреляют. Правда тут от рынка будет зависить, я по крайне мере на таких проектах еще деньги не терял...
Айдропа не было. И хайпа нет.. Не путай хайп с количеством людей в чате. Присмотреться конечно стоит к этому проекту, но он для меня находится в конце списка проектов.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Они собрали 42 000 ETH от нескольких известных фондов, таких как Collinstar Capital, Hoperidge Capital, Springview Capital и DigitalX, а также частных лиц HNW и других влиятельных людей (например, член Европейского парламента). Кроме того, уже есть соглашения для обеспечения ликвидности OMX, в том числе с BTCAlpha и Bancor.
Pages:
Jump to: