Pages:
Author

Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&#1085 - page 66. (Read 30879 times)

full member
Activity: 574
Merit: 112
Очень классный проект, радует список его рабочих достижений до начала проведения публичной продажи. Сам подход к торговли данными ДНК вызывает множество вопросов о ходе реализации, но пока что стартап преуспевает в привлечении интереса инвесторов, всем рекомендую ознакомится с статьей в которой я изложил пару позиций о данном проекте:
https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@henryroo/shivom-geneticheskaya-baza-dannykh-globalnogo-masshtaba-khranenie-genoma-na-blockchain
full member
Activity: 462
Merit: 103
Собрали 42000 эфира,а есть где глянуть можно адрес сборов? может я пропустил если его уже озвучивали в посте выше,то извиняюсь если не заметил.
Об этом уже было заявлено на многих новостных ресурсах, но не думаю что они будут раскрывать адрес контракта, так как не захотят светить многих частных инвесторов и фондов.

 
Тогда это может быть и пустые слова,тут в одном проекте тоже все ссылались на поступления и сборы в 13 млн в итоге оказывается деньги еще и не поступали на счет.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Собрали 42000 эфира,а есть где глянуть можно адрес сборов? может я пропустил если его уже озвучивали в посте выше,то извиняюсь если не заметил.
Об этом уже было заявлено на многих новостных ресурсах, но не думаю что они будут раскрывать адрес контракта, так как не захотят светить многих частных инвесторов и фондов.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Собрали 42000 эфира,а есть где глянуть можно адрес сборов? может я пропустил если его уже озвучивали в посте выше,то извиняюсь если не заметил.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
full member
Activity: 490
Merit: 102
full member
Activity: 518
Merit: 102
Quote
ICO с 16 апреля начинается. Если уже собрали 42000 эфира, то это уже больше половины. Думаю что публичная продажа пройдет очень быстро.
Посмотрим, что у них получится на падающе-флетующем рынке. Хотя если проект действительно интересен инвесторам, то думаю это не помешает.
Конечно не помешает, я уверен. У меня есть в портфеле проект который в феврале ICO проводил. Рынок также был падающим или на дне уже не помню. Но токенсейл завершился за несколько минут. И цена ни разу не падает ниже цены ICO. Вот это показатель я считаю. И вообще сейчас период очень интересный для инвесторов, сразу видно где скамное г., а где гуд проект, в отличии от периода когда вообще все подряд росло. Очень показательный период.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Quote
ICO с 16 апреля начинается. Если уже собрали 42000 эфира, то это уже больше половины. Думаю что публичная продажа пройдет очень быстро.
Посмотрим, что у них получится на падающе-флетующем рынке. Хотя если проект действительно интересен инвесторам, то думаю это не помешает.
full member
Activity: 518
Merit: 102
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Они собрали 42 000 ETH от нескольких известных фондов, таких как Collinstar Capital, Hoperidge Capital, Springview Capital и DigitalX, а также частных лиц HNW и других влиятельных людей (например, член Европейского парламента). Кроме того, уже есть соглашения для обеспечения ликвидности OMX, в том числе с BTCAlpha и Bancor.

и это не удивительно, проект отличный, у ниж очень много партнеров, соответственно и реклама сделала своё дело вот и набрали хорошую сумму
member
Activity: 434
Merit: 70
По прогнозам Delloite, в 2020 году средняя доля ВВП, отведенного на здравоохранение, вырастет до 10,5%, а мировой рынок геномики превысит $22 млрд.
member
Activity: 434
Merit: 70
Немецкий проект Shivom планирует создать самое большое хранилище данных в области генетики и геномики на планете и предоставить возможность каждому пользователю продать или поделиться своими ДНК-данными для глобального изучения.
На данный момент существует всего несколько компаний, которые продают генетические данные третьим лицам. Проект Shivom способен устранить эту монополию и дать возможность небольшим компаниям получать генетические данные для исследования более 7000 редких заболеваний.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
full member
Activity: 518
Merit: 102
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
full member
Activity: 518
Merit: 102
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Pages:
Jump to: