Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 31. (Read 48128 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Когда ты же интересно его покупал. Монета у меня была несколько раз в портфеле и довольно долго. Плюсов она мне не принесла и запомнилась тем, что категорически часто выдавала различные тех. ошибки.
Отвлекаясь от темы, хочу написать за их асики. Стоимость в районе 400-500 тысяч рублей. Но срок окупаемости минимальный- асик майнит в районе 200$ в день в этой монете.
200 баксов? Очень неплохо. Получается майнить айсики выгодно достаточно. Где подробней можно ознакомится с их условием майнинга, подскажите.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если посмотреть на графики других криптовалют то тоже можно заметить стремительный рост.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Возвращается к справедливой цене) Около 120 сатошей.
member
Activity: 322
Merit: 10
Когда ты же интересно его покупал. Монета у меня была несколько раз в портфеле и довольно долго. Плюсов она мне не принесла и запомнилась тем, что категорически часто выдавала различные тех. ошибки.
Отвлекаясь от темы, хочу написать за их асики. Стоимость в районе 400-500 тысяч рублей. Но срок окупаемости минимальный- асик майнит в районе 200$ в день в этой монете.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Буду ждать хороших иксов в этом году,вдруг хорошо выстрелит,так как проект достаточно хороший.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
я лично думаю, что если она уже есть, то не сливать, а холдить. а если нет - то и не надо)
50-100 сатошей для монеты можно считать дном, уже год как не было цены ниже 50. По 150 брать наверное еще рановато, думаю можно закупаться лесенкой на 60-120 и это окупится при следующих новостях или пампе.

Да врядли уже ниже 150 пойдет, вроде как коррекции по альтам пока заканчиваться, пошли потизоньку позитивные новости. А так дно у нее было 50 в прошлом году еще после которого она дошла до 640, монета хорошая, по 150 я бы взял.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
я лично думаю, что если она уже есть, то не сливать, а холдить. а если нет - то и не надо)
50-100 сатошей для монеты можно считать дном, уже год как не было цены ниже 50. По 150 брать наверное еще рановато, думаю можно закупаться лесенкой на 60-120 и это окупится при следующих новостях или пампе.

Отдельно она ходить не будет, она ходит вместе с ростом всего рынка. Я ее уже больше года мониторю, два раза закупал и два раза с ней уже прощался. При пампе лучше конечно будет ее уже в своем портфеле иметь, а не догонять потом, но эта монета не пустышка.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
я лично думаю, что если она уже есть, то не сливать, а холдить. а если нет - то и не надо)
50-100 сатошей для монеты можно считать дном, уже год как не было цены ниже 50. По 150 брать наверное еще рановато, думаю можно закупаться лесенкой на 60-120 и это окупится при следующих новостях или пампе.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я лично думаю, что если она уже есть, то не сливать, а холдить. а если нет - то и не надо)
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Ну здесь тяжело прогнозировать о росте сейчас, просадка на рынке крепкая, по этому не факт, что она так вырастит, нужно сначала дождаться коррекции рынка, а потом что-то говорить про рост и перспективу.   
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Монетку тупо накачали слив хомякам на хаях и вышли цена стала падать толпа пошла на выход и теперь имеем то что имеем, обороты спали людей которые торгуют меньше интерес потерян. Теперь только долгосрочного планирования или опять ждать когда заинтересованные лица устроют еще один памп.
Памп должен быть точно, зашли серьезные майнинг мощности в монету и когда соберут достаточное количество монет - устроят памп чтобы продать дороже.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Монетку тупо накачали слив хомякам на хаях и вышли цена стала падать толпа пошла на выход и теперь имеем то что имеем, обороты спали людей которые торгуют меньше интерес потерян. Теперь только долгосрочного планирования или опять ждать когда заинтересованные лица устроют еще один памп.
Помнится, закупался монеткой всё лето, а она всё падала и падала. Уже почти отчаялся, но когда отросла в январе слил практически на хаях. Однозначно долгосрок, повторно закупаться советую, но позже. Думаю, впереди ещё не одно дно.
member
Activity: 113
Merit: 11
Монетку тупо накачали слив хомякам на хаях и вышли цена стала падать толпа пошла на выход и теперь имеем то что имеем, обороты спали людей которые торгуют меньше интерес потерян. Теперь только долгосрочного планирования или опять ждать когда заинтересованные лица устроют еще один памп.
member
Activity: 280
Merit: 11
мне тоже кажется, что у монетки хороший потенциал для роста, просто надо запастись терпением и подождать, сейчас и так весь рынок лихорадит Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
После появления асиков для SC вполне закономерно!Ждём роста!)
full member
Activity: 536
Merit: 100
Купил по неопытности на хае данную монету летом 2017 и до сих пор держу.Так как в минус ничего не продаю. Скачки у нее хорошие и на волнах можно хорошо заработать.Но торгуется мало где она. Ждем выхода на новые биржи только тогда рост будет существенен.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?
Монета не плохая,скоро асики далжны представить для майнинга сиакоина! Позитивные новости идут постоянно,а это хороший знак! Я считаю монета в ближайшее время должна дать х3, а если брать на долгосрок то и более! Это сугубо мое мнение!
Вообще похоже цена скоро упадет до уровней перед пампом всего вслед за битком в декабре. И будет около 50 сат за 1 сиа, если нет то на 100 сат точно пойдем.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если основатели проекта наладят сотрудничество с какой-нибудь крупной компанией, стоит ожидать значительного роста курса Siacoin, ведь больше людей начнет покупать монеты, чтобы оплачивать память для хранения своих данных.
member
Activity: 266
Merit: 12
И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

И до сих пор цель не пройдена.
Да, забавно звучат несбывшиеся прогнозы (мечты) на длительной дистанции.

Но в целом, мне нравится эта монетка. Сам ее держу и она принесла мне уже несколько сотен процентов прибыли. Надеюсь, после коррекции опять полетим!
full member
Activity: 672
Merit: 100
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?
Монета не плохая,скоро асики далжны представить для майнинга сиакоина! Позитивные новости идут постоянно,а это хороший знак! Я считаю монета в ближайшее время должна дать х3, а если брать на долгосрок то и более! Это сугубо мое мнение!
Pages:
Jump to: