Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 28. (Read 48128 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Вообще на Сианкоин множество различных точек зрения, кто-то считает, что монета стоит того, чтобы ей закупаться, кто-то наоборот говорит, что это абсолютно ненужная монета. Рассмотрим аргументы и тех, и других. К плюсам Сиана можно отнести стабильность, все-таки уже больше года она держится на высоком уровне, и все еще имеет реальный шанс взлететь. А к минусам – высокую конкуренцию на рынке, а также бешеные цены перекупов, из-за которых можно не успеть слить монету в нужный момент.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Мне кажется монетка так и будет валяться на дне. Может какие-нибудь скачки и будут но кардинально ни чего не поменяется!
Мировая криптовалютная система – это единый организм, и рост курсов одной группы цифровых валют неизбежно базируется на падении другой. Для этого их и должно быть несколько. Плюс виртуальное хранение.!!

Когда-то биток был один и рос вполне себе неплохо. Распределение между криптой и фиатом вы не рассматриваете?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне кажется монетка так и будет валяться на дне. Может какие-нибудь скачки и будут но кардинально ни чего не поменяется!
Мировая криптовалютная система – это единый организм, и рост курсов одной группы цифровых валют неизбежно базируется на падении другой. Для этого их и должно быть несколько. Плюс виртуальное хранение.!!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0
У Siacoin стока новостей на конец марта. увеличат скорость контрактов в 30 раз и еще другое. Что думаете?
member
Activity: 504
Merit: 11
Для закупки на долгосрок самое то.Sia – проект, который предлагает децентрализованную и безопасную облачную систему хранения данных.
Главное что бы монету и проект дальше развивали ,тогда мы сможем увидеть реально хороший рост . А пока прикупил немного и жду лучших времен по Siacoin.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне кажется монетка так и будет валяться на дне. Может какие-нибудь скачки и будут но кардинально ни чего не поменяется!
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
СИА пошла в рост, и вроде никаких новостей не было - написали только про видео стриминг в следующем релизе, но цена еще раньше начала расти. Жаль что моя лесенка не сработала на 60-120, а было так близко - на Биттрексе 121 сат было Smiley
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Siacoin похож на многие себе подобные. Как и у многих январский всплеск,большие иксы и дальше одно понижение за другим. Для тех,кто любит рисковать и готов брать на долгий срок попробовать можно и то наверняка ожидается не больше своего максимума в будущем.

Я думаю SC выстрелит еще, но не сегодня и не завтра и эта весна в целом не для альтов, они не успеют, дай бог бате успеть хоть на средние уровни выйти, а альты те кто брал в декабре январе ждите осени

Siacoin может и выстрелит,но вернуть то,что было потрачено у кого-то в январе будет очень сложно в ближайшие месяцы,так как такого же роста не скоро ещё ждать стоит. А взять сейчас на долгосрочное очень даже разумно и статегически умно.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Для закупки на долгосрок самое то.Sia – проект, который предлагает децентрализованную и безопасную облачную систему хранения данных.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
У монетки есть хороший потенциал для роста в перспективе, поэтому считаю надо запастись терпением и немного подождать Wink
с прошлого года приглядываюсь к сиа,вроде интересная тема и очень востребованная может быть.. потом ценник рванул,сейчас решил прикупить на пару копеек,пока в относительной просадке
member
Activity: 280
Merit: 11
У монетки есть хороший потенциал для роста в перспективе, поэтому считаю надо запастись терпением и немного подождать Wink
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Неплохая монета, в топе стабиьлно держится. Вместе с рынком туда-сюда Grin
Топа у монеты давно нет, конечно если не подстраиваться под монету - топом можно считать и топ1000 Smiley Вот в январе у SC был топ20, а после монета стабильно понемногу скатывается и уже даже не в топ50, так скоро и за топ100 уйдет.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Неплохая монета, в топе стабиьлно держится. Вместе с рынком туда-сюда Grin
Сейчас многие монеты так  Grin
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Неплохая монета, в топе стабиьлно держится. Вместе с рынком туда-сюда Grin
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Siacoin отлично брать на низах, 100-200 сатош, бывает она залегает на дно, но когда начинаются пампы, можно не плохо заработать. Чисто монетка для спекуляций.

Дно ее 30 сатош и в последнее время , она вообще маловалатильная и судя по всему уже мм наигрались ей и теперь она пущена по течению
У нее не было меньше 50 сатош около года. Наигрались или нет - я надеюсь что нет, и монета все больше используется по прямому назначению - хранению данных, что тоже должно сказаться на цене в будущем.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Нужно учитывать что по такой цене в 980 баксов его (майнер) нигде не найти. Перекупы крутят цены будь здоров
Там еще круче, перекупы суки не только цены задирают чуть ли не в 2 раза, а еще и задерживают поставку на месяцы, за это время поезд уже уходит и асик превращается в обычный обогреватель.

P.S. Говорю из личного опыта моего знакомого. Ему асик задержали аж на 4 месяца, естественно поезд давным давно ушел. Если на момент оплаты рассчитывали что асик окупится за месяц, то теперь он будет окупаться год, а с учетом того что монеты бьют дно то вообще хз когда окупится.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Что мы видим, капитализация в криптовалюты не плохая, хомяки себе нахапали и теперь ждут подходящего момента ее слить, есть возможность взлета до 10 центов, если ее не почнут сливать еще на 3-5. 
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я лично считаю, что надо вкладываться вэту монету, пока она прогрессирует и есть перспектива, а упасть может любая валюта.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Да, вляпался я в него конкретно, брал по сигналу с голен айланд, теперь и продать жалко.

Подумайте своей головой, кто способен сам эффективно предсказывать движение крипты зачем им брать деньги за сигналы, курсы и т.п., ведь это ничто по сравнению сколько можно самим заработать. Вот зачем ведетесь на них, дилетантов?

Все эти каналы дребедень
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Да, вляпался я в него конкретно, брал по сигналу с голен айланд, теперь и продать жалко.

Подумайте своей головой, кто способен сам эффективно предсказывать движение крипты зачем им брать деньги за сигналы, курсы и т.п., ведь это ничто по сравнению сколько можно самим заработать. Вот зачем ведетесь на них, дилетантов?
Pages:
Jump to: