Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 29. (Read 48128 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
Да, вляпался я в него конкретно, брал по сигналу с голен айланд, теперь и продать жалко.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Siacoin похож на многие себе подобные. Как и у многих январский всплеск,большие иксы и дальше одно понижение за другим. Для тех,кто любит рисковать и готов брать на долгий срок попробовать можно и то наверняка ожидается не больше своего максимума в будущем.

Я думаю SC выстрелит еще, но не сегодня и не завтра и эта весна в целом не для альтов, они не успеют, дай бог бате успеть хоть на средние уровни выйти, а альты те кто брал в декабре январе ждите осени
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Siacoin похож на многие себе подобные. Как и у многих январский всплеск,большие иксы и дальше одно понижение за другим. Для тех,кто любит рисковать и готов брать на долгий срок попробовать можно и то наверняка ожидается не больше своего максимума в будущем.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Если планируется инвестиция на долгосрок, то сия хороший вариант, учитывая тот факт, что мы только у истоков развития подобных проектов, то думаю самое время прикупить монету по хорошей цене.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я думаю отличное время чтобы прикупить этой монеты на долгосрок, поскольку в будущем такие проекты только развиваться будут, а монеты дорожать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Siacoin отлично брать на низах, 100-200 сатош, бывает она залегает на дно, но когда начинаются пампы, можно не плохо заработать. Чисто монетка для спекуляций.

Дно ее 30 сатош и в последнее время , она вообще маловалатильная и судя по всему уже мм наигрались ей и теперь она пущена по течению
member
Activity: 109
Merit: 12
Siacoin отлично брать на низах, 100-200 сатош, бывает она залегает на дно, но когда начинаются пампы, можно не плохо заработать. Чисто монетка для спекуляций.

Согласен. Хорошая монетка, особенно порадовала она меня в января. Слил ее тогда удачно по хорошей цене и вот в начале марта снова забросил ее в портфель.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Siacoin отлично брать на низах, 100-200 сатош, бывает она залегает на дно, но когда начинаются пампы, можно не плохо заработать. Чисто монетка для спекуляций.
full member
Activity: 504
Merit: 108
А мне не повезло с сиакоином. Покупала давно дороже 550, в итоге слила в минус, надоело ждать. Потом не откупала уже.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Брал SC ещё по 380 сатош, была возможность слить, но не заморачивался. Брал на остатки, так что пусть валяется до лучших времён.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Когда ты же интересно его покупал. Монета у меня была несколько раз в портфеле и довольно долго. Плюсов она мне не принесла и запомнилась тем, что категорически часто выдавала различные тех. ошибки.
Отвлекаясь от темы, хочу написать за их асики. Стоимость в районе 400-500 тысяч рублей. Но срок окупаемости минимальный- асик майнит в районе 200$ в день в этой монете.
200 баксов? Очень неплохо. Получается майнить айсики выгодно достаточно. Где подробней можно ознакомится с их условием майнинга, подскажите.
Вроде пока доступны только Bitmain A3, 815 гигахеш при 1275 ваттах за 980 долларов. По расчетам на профит калькуляторах выходит доход около 13,50 долларов в день без учета стоимости электроэнергии т.к. цены разные. В марте вроде должна быть первая поставка DragonMint B52 Blake2b Miner 3830 гигахеш при 1380 ваттах, какая цена не знаю - но даже он без учета электроэнергии будет приносить около 63,50 долларов в день

Я майнил его на видеокартах около пол года назад, но такой окупаемости не было. По вашим расчетам без учета электроэнергии срок окупаемости около 100 дней. Так и есть по факту?
А речь о майнинге сиакоина идет или о битке?

Я за сиакоин писал. Но предыдущий расчет помоему на биток был.
Мои расчеты тоже по майнингу SC, алгоритм Blake2b. Асики Bitmain уже в продаже, асики DragonMint планируются на конец марта. Майнить SC на видеокартах бессмысленно с середины января, когда вышли асики Bitmain.

так получается на Blake2b, Bitmain за 1000 долл с доходностью 13.5 долл в день отбиваются примерно за 3 месяца?
Bitmain A3, 815 гигахеш, $980 - https://shop.bitmain.com/productDetail.htm?pid=00020180129095202674bwQAJFdr06CB
Калькулятор - https://cryptorival.com/calcs/siacoin/ - прямо сейчас $16.08 в день. Но расчет доходности меняется, как от сложности и награды за блок (которые постоянно уменьшаются), так и от цен на SC и на BTC.

Нужно учитывать что по такой цене в 980 баксов его (майнер) нигде не найти. Перекупы крутят цены будь здоров

Так и есть. Готовый 1800 долл стоит на сегодняшний день. а за 980 ждать около 2 месяцев + доставка + блок. Но всеравно монетка интерсная для майнинга получается
sr. member
Activity: 672
Merit: 250


Монета Siacoin  должна быть у каждого в портфеле, 5 дней назад докупил себе еще монет,у монеты очень большие преспективы и дольнейший рост просто неизбежен) Так всем рекомендую прикупить,пока цена на низу!
 
Каждый кто купил какую либо монету, может кинуть такой клич о своей монете. А все таки как не крути фан сильная штука.  Cheesy По идеи, все монеты сейчас перспективные и готовые к взлету. Ну за исключением откровенного скама.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Я тоже планирую закупить сию, но не сейчас, позже, а если поезд уйдёт без меня - не беда, полно других альтов
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сам оставил данную монетку на долгосрок, считаю у нее есть очень хороший потенциал чтобы сделать приличный скачек в будущем Smiley
Ее еще называют азиатским аналого биткоина, у меня она тоже есть. Посмотрим, думаю будущее перспективное
Никогда не слышал, чтобы Сиакоин так называли) Вы ничего не путаете? Сиа - это вообще проект децентрализированного хранения данных, биткоин - средство платежа\накопления, у них абсолютно разные задачи в принципе.

У Биткоина вообще нет аналогов и быть не может в принципе)))
У SC аналог есть BURST, но он не азиатский.
member
Activity: 280
Merit: 10
У меня уже есть Siacoin. Сейчас цена просела всего на 15%, может быть докуплю в ближайшее время, думаю, что расти в любом случае будет.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Трудно сказать о перспективах, но, я думаю, что если покупать ее на долгосрок, то нужно еще подождать, когда упадет еще больше.
Заходите в монету,сейчас очень хорошее время. А Сиакоин еще покажет себя и не один раз поверьте. Так что перспективы у монеты однозначно отличные!.
Не считаю правильным сейчас скупать сиакоин. У него дно в районе 50-90 сатош, и оно будет. В этом районе закупать самое то.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Сам оставил данную монетку на долгосрок, считаю у нее есть очень хороший потенциал чтобы сделать приличный скачек в будущем Smiley
Ее еще называют азиатским аналого биткоина, у меня она тоже есть. Посмотрим, думаю будущее перспективное
Никогда не слышал, чтобы Сиакоин так называли) Вы ничего не путаете? Сиа - это вообще проект децентрализированного хранения данных, биткоин - средство платежа\накопления, у них абсолютно разные задачи в принципе.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Когда ты же интересно его покупал. Монета у меня была несколько раз в портфеле и довольно долго. Плюсов она мне не принесла и запомнилась тем, что категорически часто выдавала различные тех. ошибки.
Отвлекаясь от темы, хочу написать за их асики. Стоимость в районе 400-500 тысяч рублей. Но срок окупаемости минимальный- асик майнит в районе 200$ в день в этой монете.
200 баксов? Очень неплохо. Получается майнить айсики выгодно достаточно. Где подробней можно ознакомится с их условием майнинга, подскажите.
Вроде пока доступны только Bitmain A3, 815 гигахеш при 1275 ваттах за 980 долларов. По расчетам на профит калькуляторах выходит доход около 13,50 долларов в день без учета стоимости электроэнергии т.к. цены разные. В марте вроде должна быть первая поставка DragonMint B52 Blake2b Miner 3830 гигахеш при 1380 ваттах, какая цена не знаю - но даже он без учета электроэнергии будет приносить около 63,50 долларов в день

Я майнил его на видеокартах около пол года назад, но такой окупаемости не было. По вашим расчетам без учета электроэнергии срок окупаемости около 100 дней. Так и есть по факту?
А речь о майнинге сиакоина идет или о битке?

Я за сиакоин писал. Но предыдущий расчет помоему на биток был.
Мои расчеты тоже по майнингу SC, алгоритм Blake2b. Асики Bitmain уже в продаже, асики DragonMint планируются на конец марта. Майнить SC на видеокартах бессмысленно с середины января, когда вышли асики Bitmain.

так получается на Blake2b, Bitmain за 1000 долл с доходностью 13.5 долл в день отбиваются примерно за 3 месяца?
Bitmain A3, 815 гигахеш, $980 - https://shop.bitmain.com/productDetail.htm?pid=00020180129095202674bwQAJFdr06CB
Калькулятор - https://cryptorival.com/calcs/siacoin/ - прямо сейчас $16.08 в день. Но расчет доходности меняется, как от сложности и награды за блок (которые постоянно уменьшаются), так и от цен на SC и на BTC.

Нужно учитывать что по такой цене в 980 баксов его (майнер) нигде не найти. Перекупы крутят цены будь здоров
member
Activity: 518
Merit: 11
Когда ты же интересно его покупал. Монета у меня была несколько раз в портфеле и довольно долго. Плюсов она мне не принесла и запомнилась тем, что категорически часто выдавала различные тех. ошибки.
Отвлекаясь от темы, хочу написать за их асики. Стоимость в районе 400-500 тысяч рублей. Но срок окупаемости минимальный- асик майнит в районе 200$ в день в этой монете.
200 баксов? Очень неплохо. Получается майнить айсики выгодно достаточно. Где подробней можно ознакомится с их условием майнинга, подскажите.
Вроде пока доступны только Bitmain A3, 815 гигахеш при 1275 ваттах за 980 долларов. По расчетам на профит калькуляторах выходит доход около 13,50 долларов в день без учета стоимости электроэнергии т.к. цены разные. В марте вроде должна быть первая поставка DragonMint B52 Blake2b Miner 3830 гигахеш при 1380 ваттах, какая цена не знаю - но даже он без учета электроэнергии будет приносить около 63,50 долларов в день

Я майнил его на видеокартах около пол года назад, но такой окупаемости не было. По вашим расчетам без учета электроэнергии срок окупаемости около 100 дней. Так и есть по факту?
А речь о майнинге сиакоина идет или о битке?

Я за сиакоин писал. Но предыдущий расчет помоему на биток был.
Мои расчеты тоже по майнингу SC, алгоритм Blake2b. Асики Bitmain уже в продаже, асики DragonMint планируются на конец марта. Майнить SC на видеокартах бессмысленно с середины января, когда вышли асики Bitmain.

так получается на Blake2b, Bitmain за 1000 долл с доходностью 13.5 долл в день отбиваются примерно за 3 месяца?
Bitmain A3, 815 гигахеш, $980 - https://shop.bitmain.com/productDetail.htm?pid=00020180129095202674bwQAJFdr06CB
Калькулятор - https://cryptorival.com/calcs/siacoin/ - прямо сейчас $16.08 в день. Но расчет доходности меняется, как от сложности и награды за блок (которые постоянно уменьшаются), так и от цен на SC и на BTC.
Спасибо за информацию и ссылки,надо все более подробно изучить что касается майнинга Siacoin. Смотрю что реально это достаточно выгодно сейчас.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Когда ты же интересно его покупал. Монета у меня была несколько раз в портфеле и довольно долго. Плюсов она мне не принесла и запомнилась тем, что категорически часто выдавала различные тех. ошибки.
Отвлекаясь от темы, хочу написать за их асики. Стоимость в районе 400-500 тысяч рублей. Но срок окупаемости минимальный- асик майнит в районе 200$ в день в этой монете.
200 баксов? Очень неплохо. Получается майнить айсики выгодно достаточно. Где подробней можно ознакомится с их условием майнинга, подскажите.
Вроде пока доступны только Bitmain A3, 815 гигахеш при 1275 ваттах за 980 долларов. По расчетам на профит калькуляторах выходит доход около 13,50 долларов в день без учета стоимости электроэнергии т.к. цены разные. В марте вроде должна быть первая поставка DragonMint B52 Blake2b Miner 3830 гигахеш при 1380 ваттах, какая цена не знаю - но даже он без учета электроэнергии будет приносить около 63,50 долларов в день

Я майнил его на видеокартах около пол года назад, но такой окупаемости не было. По вашим расчетам без учета электроэнергии срок окупаемости около 100 дней. Так и есть по факту?
А речь о майнинге сиакоина идет или о битке?

Я за сиакоин писал. Но предыдущий расчет помоему на биток был.
Мои расчеты тоже по майнингу SC, алгоритм Blake2b. Асики Bitmain уже в продаже, асики DragonMint планируются на конец марта. Майнить SC на видеокартах бессмысленно с середины января, когда вышли асики Bitmain.

так получается на Blake2b, Bitmain за 1000 долл с доходностью 13.5 долл в день отбиваются примерно за 3 месяца?
Bitmain A3, 815 гигахеш, $980 - https://shop.bitmain.com/productDetail.htm?pid=00020180129095202674bwQAJFdr06CB
Калькулятор - https://cryptorival.com/calcs/siacoin/ - прямо сейчас $16.08 в день. Но расчет доходности меняется, как от сложности и награды за блок (которые постоянно уменьшаются), так и от цен на SC и на BTC.
Pages:
Jump to: