Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 33. (Read 48128 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 253
February 21, 2018, 01:26:18 AM
Я все ждала ждала когда SIA полетит , но так и не полетела. Я так понимаю, форка,которого мы все так ждали, так и не случилось?
Форк был обычный он решал проблему долгих блоков, было 30 минут (из-за бага в прошлом обновлении) теперь стало как и должно быть 10 минут, поэтому цена никак не изменилась, потому что это просто было исправления бага, тем более в это время была коррекция ВСЕГО рынка поэтому и не было никакого роста.

В 2018 году Sia должна показать рост т.к. они нанимают маркетологов которые начнут качать монету
Хорошая новость. Давно пора продвигать. Очень хотелось бы увидеть цену в пределах 0,5$. Smiley
Это прикол такой ?? Нереально сии сделать такую цену при нынешнем курсе биткоина, если биток попрет к 100-200к, то может и будет такая цена.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 20, 2018, 11:32:34 PM
Я все ждала ждала когда SIA полетит , но так и не полетела. Я так понимаю, форка,которого мы все так ждали, так и не случилось?
Форк был обычный он решал проблему долгих блоков, было 30 минут (из-за бага в прошлом обновлении) теперь стало как и должно быть 10 минут, поэтому цена никак не изменилась, потому что это просто было исправления бага, тем более в это время была коррекция ВСЕГО рынка поэтому и не было никакого роста.

В 2018 году Sia должна показать рост т.к. они нанимают маркетологов которые начнут качать монету
Хорошая новость. Давно пора продвигать. Очень хотелось бы увидеть цену в пределах 0,5$. Smiley

А чего всего в пол бакса? Чего бы не в $1 или $5? Чем обоснована эта отметка в $.5?
Жадностью обоснована ))
newbie
Activity: 12
Merit: 0
February 20, 2018, 12:25:24 PM
Я все ждала ждала когда SIA полетит , но так и не полетела. Я так понимаю, форка,которого мы все так ждали, так и не случилось?
Форк был обычный он решал проблему долгих блоков, было 30 минут (из-за бага в прошлом обновлении) теперь стало как и должно быть 10 минут, поэтому цена никак не изменилась, потому что это просто было исправления бага, тем более в это время была коррекция ВСЕГО рынка поэтому и не было никакого роста.

В 2018 году Sia должна показать рост т.к. они нанимают маркетологов которые начнут качать монету
Хорошая новость. Давно пора продвигать. Очень хотелось бы увидеть цену в пределах 0,5$. Smiley

А чего всего в пол бакса? Чего бы не в $1 или $5? Чем обоснована эта отметка в $.5?
member
Activity: 112
Merit: 19
February 20, 2018, 11:42:18 AM
Я все ждала ждала когда SIA полетит , но так и не полетела. Я так понимаю, форка,которого мы все так ждали, так и не случилось?
Форк был обычный он решал проблему долгих блоков, было 30 минут (из-за бага в прошлом обновлении) теперь стало как и должно быть 10 минут, поэтому цена никак не изменилась, потому что это просто было исправления бага, тем более в это время была коррекция ВСЕГО рынка поэтому и не было никакого роста.

В 2018 году Sia должна показать рост т.к. они нанимают маркетологов которые начнут качать монету
Хорошая новость. Давно пора продвигать. Очень хотелось бы увидеть цену в пределах 0,5$. Smiley
member
Activity: 197
Merit: 10
February 20, 2018, 11:40:56 AM
Хорошо,что я ничего не ждал от Siacoin. Мне кажется монетка так и будет валяться на дне. Может какие-нибудь скачки и будут,но смешные.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 20, 2018, 11:34:18 AM
Я все ждала ждала когда SIA полетит , но так и не полетела. Я так понимаю, форка,которого мы все так ждали, так и не случилось?
Форк был обычный он решал проблему долгих блоков, было 30 минут (из-за бага в прошлом обновлении) теперь стало как и должно быть 10 минут, поэтому цена никак не изменилась, потому что это просто было исправления бага, тем более в это время была коррекция ВСЕГО рынка поэтому и не было никакого роста.

В 2018 году Sia должна показать рост т.к. они нанимают маркетологов которые начнут качать монету
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
February 20, 2018, 10:13:48 AM
Я все ждала ждала когда SIA полетит , но так и не полетела. Я так понимаю, форка,которого мы все так ждали, так и не случилось?
Да вроде того, в твиттере у них про это ничего нет, только про новый сайт (как по мне так себе, слишком простой) и новый бренд SIA. А по новостям у них только в конце марта движ будет - новые функции (совместное использование файлов) и другое.
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
February 20, 2018, 09:36:32 AM
Я все ждала ждала когда SIA полетит , но так и не полетела. Я так понимаю, форка,которого мы все так ждали, так и не случилось?
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 20, 2018, 09:32:06 AM
куда проще делать аналог ютуба на блокчейне СИА, чем переместить ютуб на блокчейн СИА.
Кстати у разрабов Sia есть в плане сделать аналог ютуба ))
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
February 20, 2018, 08:46:24 AM
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
February 19, 2018, 12:36:03 PM
Ну да, чтобы Siacoin потеснил Гугл Драйв - это из области фантастики, причем даже не научной Grin Не то калибр) Siacoin всегда будет для гиков и, возможно, каких-то гиковских компаний, а Гугл - это же 100% мейнстрим, прочно укоренившейся и без видимых недостатков.

Сразу и моментально таких монстров конечно же не потеснить. Но если проект предлагает реальное удешевление облачного хранения, то рынок однозначно расставит все на свои места.  Новые технологии не дадут спать монополистам.
Результат покажет время, сейчас нужно взять немного на долгосрок, ведь монета с хорошей идеей и собственным блокчейном. Это не какой нибудь говнотокен на эфире, которых тысячами штампуют.
Siacoin конечно может составить достойную конкуренцию Гугл. Отличный проект,будем надеться что все что у них намечено они реализуют. И хороший способ вложиться на долгосрок.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 19, 2018, 12:15:25 PM
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
February 19, 2018, 08:39:24 AM
Ну да, чтобы Siacoin потеснил Гугл Драйв - это из области фантастики, причем даже не научной Grin Не то калибр) Siacoin всегда будет для гиков и, возможно, каких-то гиковских компаний, а Гугл - это же 100% мейнстрим, прочно укоренившейся и без видимых недостатков.

Сразу и моментально таких монстров конечно же не потеснить. Но если проект предлагает реальное удешевление облачного хранения, то рынок однозначно расставит все на свои места.  Новые технологии не дадут спать монополистам.
Результат покажет время, сейчас нужно взять немного на долгосрок, ведь монета с хорошей идеей и собственным блокчейном. Это не какой нибудь говнотокен на эфире, которых тысячами штампуют.
А я бы на месте монстров переехал бы к юзерам )) вот это было был бы слом стереотипов, что там YouTube никак не может выйти на нормальную окупаемость потому что надо постоянно новые винты покупать, а тут бац и давайте арендуем у юзеров пусть сами у себя и хранят свои ролики ))

Из майской статьи прошлого года - "В апреле этого года видеохостингу YouTube исполнилось десять лет. Сейчас у сайта миллиард пользователей, каждую минуту загружается около 300 часов роликов, каждый день пользователи смотрят сотни миллионов часов видео.". Оригинал https://vc.ru/8391-youtube-money

Несложно подсчитать, что за день при среднем качестве видео 720п (битрейт 2500kbps-3500kbps), по данным из этой статьи за сутки выходит больше 500 ТБ информации. Но я уже давно почти не вижу видео качеством ниже 1080п (даже недорогие китайфоны снимают в 1080п), а значит можно смело умножать на 2. И прошел почти год, ютуберов и стримеров с каждым днем все больше, а значит и еще на 2 можно умножить. Выходит 2000 ТБ информации в сутки, также нужно поддерживать зеркаливание на случай сбоев жестких дисков, а это уже минимум 4000 ТБ в сутки.

Представить распределенную сеть и хранение таких объемов информации на блокчейне у меня вообще не получается. Биткоин нод 11340 всего по данным сайта https://bitnodes.earn.com/, в среднем не думаю что там винты больше 1 ТБ (а скорее и не более 0.25-0.5 ТБ, 0.5 ТБ уже и так с запасом на вырост), всей сети биткоина не хватит даже на 3 дня новых заливок видео на YouTube:)
newbie
Activity: 82
Merit: 0
February 19, 2018, 07:15:46 AM
Я считаю ее перспективной монетой. Держу у себя в портфеле.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 19, 2018, 06:57:52 AM
Ну да, чтобы Siacoin потеснил Гугл Драйв - это из области фантастики, причем даже не научной Grin Не то калибр) Siacoin всегда будет для гиков и, возможно, каких-то гиковских компаний, а Гугл - это же 100% мейнстрим, прочно укоренившейся и без видимых недостатков.

Сразу и моментально таких монстров конечно же не потеснить. Но если проект предлагает реальное удешевление облачного хранения, то рынок однозначно расставит все на свои места.  Новые технологии не дадут спать монополистам.
Результат покажет время, сейчас нужно взять немного на долгосрок, ведь монета с хорошей идеей и собственным блокчейном. Это не какой нибудь говнотокен на эфире, которых тысячами штампуют.
А я бы на месте монстров переехал бы к юзерам )) вот это было был бы слом стереотипов, что там YouTube никак не может выйти на нормальную окупаемость потому что надо постоянно новые винты покупать, а тут бац и давайте арендуем у юзеров пусть сами у себя и хранят свои ролики ))
full member
Activity: 504
Merit: 100
February 19, 2018, 04:39:49 AM
Сиакоин перспективная монета, у них есть уже рабочий продукт который может вполне стать народным. Сейчас курс укатали хорошо - отличная цена чтобы взять в лонг.
member
Activity: 280
Merit: 11
February 19, 2018, 04:35:06 AM
Я думаю к середине весны монетка должна вырасти, как и все альты в целом, поэтому сейчас остаётся только ждать)
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
February 19, 2018, 04:25:45 AM
Я возможно не прав, но неужели проблема хранения данных сейчас настолько остро стоит что данная монетка имеет капитализацию 1 миллиард и должна рости по прогнозам дальше?  Я в принципе понимаю что если нужно хранить что-то секретное, типа бухгалтерского учета предприятия, чтобы это было не доступно для других и децентрализовано,  но для обычных пользователей, я например купил жесткий на террабайт и храню там все фото,  нужно будет перестраховаться куплю второй чтобы сделать копию.
member
Activity: 406
Merit: 17
February 19, 2018, 04:20:51 AM
Ну да, чтобы Siacoin потеснил Гугл Драйв - это из области фантастики, причем даже не научной Grin Не то калибр) Siacoin всегда будет для гиков и, возможно, каких-то гиковских компаний, а Гугл - это же 100% мейнстрим, прочно укоренившейся и без видимых недостатков.

Сразу и моментально таких монстров конечно же не потеснить. Но если проект предлагает реальное удешевление облачного хранения, то рынок однозначно расставит все на свои места.  Новые технологии не дадут спать монополистам.
Результат покажет время, сейчас нужно взять немного на долгосрок, ведь монета с хорошей идеей и собственным блокчейном. Это не какой нибудь говнотокен на эфире, которых тысячами штампуют.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
February 14, 2018, 04:14:35 PM
Что-то тишина по проекту. Были же новости по поводу того, что крупные майнеры перешли на sia. Никакого положительного развития в связи с этим, жаль.

Ну этот процесс не такой быстрый как хотелось бы. Да еще и просадка битка пошла, поэтому все альты вообще притормозились в росте. Но это норма для них
Pages:
Jump to: