Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 32. (Read 48128 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 8
У валюты имеется свой кошелек SiacoinWallet с приятным функционалом.

киньте в меня ссылкой на кошель сиа, в упор не сайте не вижу кошелька
Они сайт поменяли, все там резко изменилось, теперь кошелек "Sia UI" вот тут https://sia.tech/get-started
full member
Activity: 518
Merit: 102
Я думаю монетка с потенциалом и после коррекции взлетит снова. Ну доллар точно взять должна,а то как-то совсем печально.

Доллар ?) вы шутите какой доллар , хотябы 10 центов взять , доллар это мечты , которым не суждено сбыться
member
Activity: 934
Merit: 19
У валюты имеется свой кошелек SiacoinWallet с приятным функционалом.

киньте в меня ссылкой на кошель сиа, в упор не сайте не вижу кошелька
full member
Activity: 166
Merit: 100
Я думаю монетка с потенциалом и после коррекции взлетит снова. Ну доллар точно взять должна,а то как-то совсем печально.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Монета хорошая и очень переспективная, у нее уже по сути есть продукт , который можно назвать народным,если зайдет дальше в массы - все будет ок. Плюс перед Новым годом под них выпустили асики, никогда не понимал как это влияет на курс, но всегда влияет ). А сейчас цена у нее очень хорошая.
тоже не понял прикола,что увеличение количества майнеров двигает курс,но это факт

Тоже заметил такое явление. Sia монетка перспективная и думаю пойдёт вверх,когда рынок уже наконец проснётся и выстрелит возможно. Главное,чтоб разработчики не забрасывали.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Монета хорошая и очень переспективная, у нее уже по сути есть продукт , который можно назвать народным,если зайдет дальше в массы - все будет ок. Плюс перед Новым годом под них выпустили асики, никогда не понимал как это влияет на курс, но всегда влияет ). А сейчас цена у нее очень хорошая.
тоже не понял прикола,что увеличение количества майнеров двигает курс,но это факт
full member
Activity: 532
Merit: 100
Монета хорошая и очень переспективная, у нее уже по сути есть продукт , который можно назвать народным,если зайдет дальше в массы - все будет ок. Плюс перед Новым годом под них выпустили асики, никогда не понимал как это влияет на курс, но всегда влияет ). А сейчас цена у нее очень хорошая.
newbie
Activity: 354
Merit: 0
На Poloniex заблокирован ввод и вывод siacoin, пишут в связи с найденной уязвимостью кошелька, вроде должны патч выпустить? Кто что знает?
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Про Siacoin слышал много информации как негативной так и позитивной, сам я считаю монета достойная имеет также свои ключевые факторы: Облачное хранение файлов, доступность, конфиденциальности данных, опять стоит брать на долгосрочную перспективу и простужающем рынке. Это мое личное мнение )))
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Для закупки на долгосрок самое то.
Много плюсов:
Sia – проект, который предлагает децентрализованную и безопасную облачную систему хранения данных. Без хранения данных на каком-то одном сервере и с низкой стоимостью услуг Sia может стать серьезным конкурентом для Google, Dropbox и Amazon.

Siacoin являются единственной внутренней валютой проекта, за счет которой продаются и покупаются все услуги, поэтому токен с ростом проекта будет также сильно расти в цене.

У валюты имеется свой кошелек SiacoinWallet с приятным функционалом.
member
Activity: 532
Merit: 10
Вроде тут не писали еще, появился информативный и красивый сайт со статистикой по СИАкоину - https://siastats.info. Можно найти информацию по всем нюансам, и графики очень наглядные.
Спасибо за сайт,наглядный. Что касается возможности Siacoin все возможно что сможет потеснить не сейчас,но в будущем Гугл. Нельзя быть уверенным в прогрессе который не стоит на месте.
Сейчас, пока рынок в просадке - прикупил еще себе sc - надеюсь выстрелит проект. А кто майнит здесь его? какие результаты?
Согласен с предыдущим комментарием, что майнить  уже монету нет смысла. Но вот прикупится да,сейчас самое время, будем ждать хороших иксов в этом году,вдруг хорошо выстрелит,так как проект достаточно хороший.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Вроде тут не писали еще, появился информативный и красивый сайт со статистикой по СИАкоину - https://siastats.info. Можно найти информацию по всем нюансам, и графики очень наглядные.
Спасибо за сайт,наглядный. Что касается возможности Siacoin все возможно что сможет потеснить не сейчас,но в будущем Гугл. Нельзя быть уверенным в прогрессе который не стоит на месте.
Сейчас, пока рынок в просадке - прикупил еще себе sc - надеюсь выстрелит проект. А кто майнит здесь его? какие результаты?
Результаты были раньше, сейчас майнить СИА на ГПУ невыгодно. Все из-за выпуска новых Antminer A3 для майнинга на алгоритме Blake2b ближе к концу января, там же в стат сайте все наглядно видно - https://siastats.info/mining
member
Activity: 294
Merit: 10
Вроде тут не писали еще, появился информативный и красивый сайт со статистикой по СИАкоину - https://siastats.info. Можно найти информацию по всем нюансам, и графики очень наглядные.
Спасибо за сайт,наглядный. Что касается возможности Siacoin все возможно что сможет потеснить не сейчас,но в будущем Гугл. Нельзя быть уверенным в прогрессе который не стоит на месте.
Сейчас, пока рынок в просадке - прикупил еще себе sc - надеюсь выстрелит проект. А кто майнит здесь его? какие результаты?
member
Activity: 518
Merit: 10
February 28, 2018, 08:13:45 AM
Вроде тут не писали еще, появился информативный и красивый сайт со статистикой по СИАкоину - https://siastats.info. Можно найти информацию по всем нюансам, и графики очень наглядные.
Спасибо за сайт,наглядный. Что касается возможности Siacoin все возможно что сможет потеснить не сейчас,но в будущем Гугл. Нельзя быть уверенным в прогрессе который не стоит на месте.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
February 28, 2018, 07:49:19 AM
Вроде тут не писали еще, появился информативный и красивый сайт со статистикой по СИАкоину - https://siastats.info. Можно найти информацию по всем нюансам, и графики очень наглядные.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
February 22, 2018, 02:14:59 AM
Я все ждала ждала когда SIA полетит , но так и не полетела. Я так понимаю, форка,которого мы все так ждали, так и не случилось?
Форк был обычный он решал проблему долгих блоков, было 30 минут (из-за бага в прошлом обновлении) теперь стало как и должно быть 10 минут, поэтому цена никак не изменилась, потому что это просто было исправления бага, тем более в это время была коррекция ВСЕГО рынка поэтому и не было никакого роста.

В 2018 году Sia должна показать рост т.к. они нанимают маркетологов которые начнут качать монету
Хорошая новость. Давно пора продвигать. Очень хотелось бы увидеть цену в пределах 0,5$. Smiley
Это прикол такой ?? Нереально сии сделать такую цену при нынешнем курсе биткоина, если биток попрет к 100-200к, то может и будет такая цена.
Какая связь между курсом битка и курсом сии?
Все альты в основном торгуются к битку(к эфиру меньше, к доллару далеко не все) - соответственно связь прямая
Курс валюты напрямую зависит от инвестирования в него, от его капитализации. Поэтому рост биткоина не значит рост например сии
Чаще курс альткоина все же напрямую зависит от курса биткоина. Если биткоин растет, то и альткоины растут в долларе (они могут даже немного падать в битке, но при этом в долларе все равно идет рост), и наоборот.
full member
Activity: 406
Merit: 100
February 21, 2018, 11:39:42 AM
 Я к сиакоину уже как месяца три присматриваюсь и все не могу понять, что с ним происходит - чудеса да и только !
newbie
Activity: 12
Merit: 0
February 21, 2018, 08:39:05 AM
Я все ждала ждала когда SIA полетит , но так и не полетела. Я так понимаю, форка,которого мы все так ждали, так и не случилось?
Форк был обычный он решал проблему долгих блоков, было 30 минут (из-за бага в прошлом обновлении) теперь стало как и должно быть 10 минут, поэтому цена никак не изменилась, потому что это просто было исправления бага, тем более в это время была коррекция ВСЕГО рынка поэтому и не было никакого роста.

В 2018 году Sia должна показать рост т.к. они нанимают маркетологов которые начнут качать монету
Хорошая новость. Давно пора продвигать. Очень хотелось бы увидеть цену в пределах 0,5$. Smiley
Это прикол такой ?? Нереально сии сделать такую цену при нынешнем курсе биткоина, если биток попрет к 100-200к, то может и будет такая цена.
Какая связь между курсом битка и курсом сии?
Все альты в основном торгуются к битку(к эфиру меньше, к доллару далеко не все) - соответственно связь прямая
Курс валюты напрямую зависит от инвестирования в него, от его капитализации. Поэтому рост биткоина не значит рост например сии
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
February 21, 2018, 08:10:46 AM
Я все ждала ждала когда SIA полетит , но так и не полетела. Я так понимаю, форка,которого мы все так ждали, так и не случилось?
Форк был обычный он решал проблему долгих блоков, было 30 минут (из-за бага в прошлом обновлении) теперь стало как и должно быть 10 минут, поэтому цена никак не изменилась, потому что это просто было исправления бага, тем более в это время была коррекция ВСЕГО рынка поэтому и не было никакого роста.

В 2018 году Sia должна показать рост т.к. они нанимают маркетологов которые начнут качать монету
Хорошая новость. Давно пора продвигать. Очень хотелось бы увидеть цену в пределах 0,5$. Smiley
Это прикол такой ?? Нереально сии сделать такую цену при нынешнем курсе биткоина, если биток попрет к 100-200к, то может и будет такая цена.
Какая связь между курсом битка и курсом сии?
Все альты в основном торгуются к битку(к эфиру меньше, к доллару далеко не все) - соответственно связь прямая
newbie
Activity: 12
Merit: 0
February 21, 2018, 06:04:23 AM
Я все ждала ждала когда SIA полетит , но так и не полетела. Я так понимаю, форка,которого мы все так ждали, так и не случилось?
Форк был обычный он решал проблему долгих блоков, было 30 минут (из-за бага в прошлом обновлении) теперь стало как и должно быть 10 минут, поэтому цена никак не изменилась, потому что это просто было исправления бага, тем более в это время была коррекция ВСЕГО рынка поэтому и не было никакого роста.

В 2018 году Sia должна показать рост т.к. они нанимают маркетологов которые начнут качать монету
Хорошая новость. Давно пора продвигать. Очень хотелось бы увидеть цену в пределах 0,5$. Smiley
Это прикол такой ?? Нереально сии сделать такую цену при нынешнем курсе биткоина, если биток попрет к 100-200к, то может и будет такая цена.
Какая связь между курсом битка и курсом сии?
Pages:
Jump to: